Перейти к содержанию

ВРАГ отношений - саморазвитие женщины.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

на кабель ввгнг 2.5 максимально допустимая длительная нагрузка по спецификации 27 ампер. в одиночной воздушной прокладке для 25 градусов температуры окружающей среды. откуда там 32.

Опубликовано
8 минут назад, Alfa Jocker сказал:

Расчет допустимых токовых нагрузок выполняют при следующих расчетных условиях:

А зачем Вы эту таблицу скинули?:yikes:

Вам что то там непонятно? Или это как то противоречит тому, что я говорю?:haha:

Женщины:giggle: Мозг есть, но пользоваться не умеем.

9 минут назад, Arachnida сказал:

У меня женщина - это человек

:crazy:

 

9 минут назад, Arachnida сказал:

не должна. 

не вопрос. раз она человек - то не должна конечно же:haha:

7 минут назад, Alfa Jocker сказал:

откуда там 32.

тиха.... тсссс. там 16, я про это пишу, на 32 - там другой. и про это писал. Так вот. Вы понятия не имеете, как продавать кабель. И для Вас это Ваша работа. 

 

Думаете зачем я прохожу тесты? Не могу отказать женщине в её просьбе. А сама она не может. Что только не придумывают, фотографируют на телефон, потом пытаются хоть как то пройти. Но зато все очень опытные и незаменимые сотрудники.

это опять же особенность женского мозга и нравится - не нравится. Ну не нравятся вам эти таблицы, поэтому вы и не понимаете, что там написано и зачем.

  • Не нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Вермирий сказал:

тиха.... тсссс. там 16, я про это пишу, на 32 - там другой. и про это писал. Так вот. Вы понятия не имеете, как продавать кабель. И для Вас это Ваша работа. 

 

Думаете зачем я прохожу тесты? Не могу отказать женщине в её просьбе. А сама она не может. Что только не придумывают, фотографируют на телефон, потом пытаются хоть как то пройти. Но зато все очень опытные и незаменимые сотрудники.

это опять же особенность женского мозга и нравится - не нравится. Ну не нравятся вам эти таблицы, поэтому вы и не понимаете, что там написано и зачем.

)) у меня допуск есть и мне за это денежки платят в том числе и за переделку после таких спецов у которых есть "логика)))

моя работа, чтоб все работало и не горело. кабель я обычно покупаю а не продаю. но бывало конечно.

Опубликовано
12 минут назад, Alfa Jocker сказал:

на кабель ввгнг 2.5 максимально

Не переживай ты так, Рыжая Солнышко точно так же торгует железобетоном. Но зато Вы наравне с мужчинами - Вы такие же.:bleh:

Только что, Alfa Jocker сказал:

)) у меня допуск есть и мне за это денежки платят в том числе и за переделку после таких спецов у которых есть "логика)))

Хорошо, вот вы пишете

 

13 минут назад, Alfa Jocker сказал:

на кабель ввгнг 2.5 максимально допустимая длительная нагрузка по спецификации 27 ампер. в одиночной воздушной прокладке для 25 градусов температуры окружающей среды.

А теперь, не прибегая к логике и поимке злых логиков вопрос.

 

ЛЕТО! солнечный день. на улице температура воздуха составляет 39 градусов по цельсию. У Вас воздушная прокладка этого кабеля длиной 300 метров, большие участки кабеля проходят под прямыми лучами солнца а некоторые, пускай процентов 25, от 300 метров общей длины в тени.

ВОПРОС! И сколько там ампер можно передать в таких условиях?:harhar1:

 

И в ответ тишина. она зависла и сломалась. а ведь ей ещё

4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

моя работа, чтоб все работало и не горело. кабель я обычно покупаю а не продаю.

:yes:

Плохо Вы работаете и понятия не имеете о своей работе. Уж извините меня за прямоту. Вот смотрите, это кабель, эти 300 метров по воздуху - им подключен домик, гдк есть холодильник, стиралка и кондей. На какую мощность я могу рассчитывать, что бы у меня всё работало и не горело?:giggle:

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
36 минут назад, Вермирий сказал:

Не переживай ты так, Рыжая Солнышко точно так же торгует железобетоном. Но зато Вы наравне с мужчинами - Вы такие же.:bleh:

Хорошо, вот вы пишете

как те у кого есть "логика"? гонишь чтоли)) если б не было дурней, не платили бы за переделку после них))

36 минут назад, Вермирий сказал:

А теперь, не прибегая к логике и поимке злых логиков вопрос.

 

ЛЕТО! солнечный день. на улице температура воздуха составляет 39 градусов по цельсию. У Вас воздушная прокладка этого кабеля длиной 300 метров, большие участки кабеля проходят под прямыми лучами солнца а некоторые, пускай процентов 25, от 300 метров общей длины в тени.

ВОПРОС! И сколько там ампер можно передать в таких условиях?:harhar1:

какого кабеля? ввгнг? у него оболочка нестабильная к ультрафиолету.

36 минут назад, Вермирий сказал:

И в ответ тишина. она зависла и сломалась. а ведь ей ещё

:yes:

Плохо Вы работаете и понятия не имеете о своей работе. Уж извините меня за прямоту. Вот смотрите, это кабель, эти 300 метров по воздуху - им подключен домик, гдк есть холодильник, стиралка и кондей. На какую мощность я могу рассчитывать, что бы у меня всё работало и не горело?:giggle:

на любую. сколько хватит возможности линии и твоих денег. до 15 киловатт по бытовому тарифу. сверх 15 с наценкой. 

Опубликовано
2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

какого кабеля? ввгнг? у него оболочка нестабильная к ультрафиолету.

Точно у какого то мужика спросила... Вот бабы, выкрутятся. вертихвостки:yes:

Вот и я про то же самое. Этот кабель он для внутренних работ. По воздуху - это не по воздуху как таковому. И да, он как раз на 16 ампер.))) Но если ещё и это у кого узнаете - будет Вам счастье. 

5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

на любую. сколько хватит возможности линии и твоих денег. до 15 киловатт по бытовому тарифу

вот и ошибка, раздухарилась и не удержалась брякнуть глупость. 

 

Интересное в том, что ни одна женщина "электрик" не знает, что внутри кабеля всегда 0 вольт, а весь ток идёт только по поверхности кабеля.:yikes:

  • Не нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Вермирий сказал:

Точно у какого то мужика спросила... Вот бабы, выкрутятся. вертихвостки:yes:

Вот и я про то же самое. Этот кабель он для внутренних работ. По воздуху - это не по воздуху как таковому. И да, он как раз на 16 ампер.))) Но если ещё и это у кого узнаете - будет Вам счастье. 

вот и ошибка, раздухарилась и не удержалась брякнуть глупость. 

 

Интересное в том, что ни одна женщина "электрик" не знает, что внутри кабеля всегда 0 вольт, а весь ток идёт только по поверхности кабеля.:yikes:

открой типовой договор электроснабжения и будет тебе счастье.

будешь тут еще фанфики к пуэ умным людям рассказывать

Опубликовано
9 часов назад, Кирилл Чиснаков сказал:

 

Мужчина в свою очередь хочет обеспечить семью материально  

Если мужчина в обмен дает только что он хочет, но не делает и не имеет. То и она может все это только хотеть делать. 

Женщине нужно уже вступать в права на охоту буйвола. И начинать заботиться о себе. А в этом случае что останется от очага , какие ее поправки в эту сторону то и останется. Нельзя ожидать дел от женщины в обмен на желания достать звезду с неба. 

 

Он- Я люблю тебя! 

Она- Спасибо. 

Он- Но Я тебя очень сильно люблю! 

Она- Большое спасибо! 

 

На приятные слова , ответ равный только словами. 

На дела , делами. 

Опубликовано
1 час назад, foxichka сказал:

Если мужчина в обмен дает только что он хочет, но не делает и не имеет. То и она может все это только хотеть делать. 

Женщине нужно уже вступать в права на охоту буйвола. И начинать заботиться о себе. А в этом случае что останется от очага , какие ее поправки в эту сторону то и останется. Нельзя ожидать дел от женщины в обмен на желания достать звезду с неба. 

Не совсем понял, хотя очень старался. Но мне кажется, вы говорите про рыночные отношения между мужчиной и женщиной "Ты должен=я должен, если ты нет, то и я нет". Вы свободный человек и вправе делать что хотите. Ваше счастье в Ваших руках. Я лишь делюсь информацией, хотите берите, хотите нет, мне побарабану.

1 час назад, foxichka сказал:

Если мужчина в обмен дает только что он хочет,

Нет, если он работает на гуталиновой фабрике он не дарит ей гуталин (мы не такие примитивные:Jumpy:). Он смотрит на тебя внимательно и чувствует чего ты хочешь и уже потом делает. 

Если рыночные отношения, тогда да - стандартный набор: цветы, конфеты, шубы, золото, машины.

Опубликовано
11 часов назад, протестная натура сказал:

мечта ж))):biggrin:

10 часов назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Да, ведь это разумно держать в уме мечту...

19 часов назад, remsop сказал:

что за сказки? такое разве возможно?

12 часов назад, FIy сказал:

 

Эта где такое бывает?:blink:

Опубликовано
10 часов назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Да, ведь это разумно держать в уме мечту...

Как видим что это довольно распространенное желание. И ДАЖЕ МЕЧТА!

Но вы же понимаете что за МЕЧТУ конкуренция? 

Поэтому если ваша жена делая все это , и соответствуя внешне видит что другие мужчины вполне себе могут о ней мечтать и ВСТУПИТь с вами в борьбу за нее!

1 минуту назад, FIy сказал:

Ну понятно

ниже дописала, думала соединится , но вы успели быстрее :))

6 часов назад, remsop сказал:

а чем докажете :) чем объясните?

Если мужчина предоставляет женщине устойчивую финансовую жизнь. Где она не должна нервничать и работать весь день.
То все что я написала , вполне себе выполнимо.

Если женщина не работает и ее полностью обеспечивает любящий мужчина. (она не на пособии, не живет на декретные , не выживает на последние)
Т.е НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА СВОЕ ФИНАНСОВОЕ БУДУЩЕЕ. Мужчина дает ей эту защиту. И Она может себе позволить красивый отдых и другие женские штучки :)
То она конечно будет все это делать.

А какие невозможные задачи я написала? 
Ну взять меня когда свободна от работы.
просыпаюсь в 5:30 утра. 
Душ, маски на лицо. Закидываю стирку. Готовлю завтрак.
Бужу детей в 6. 
Они собираются , делаю прически, завтракаем.
в 7 садимся за учебу. Занимаюсь 1 час по собственной программе обучения. Она примерно на год вперед их школьной программы.
По выходным в 2 раза больше занимаюсь. Они круглые отличницы. Воспитанные, Умные, Одаренные , Красавицы! Вчера принесли награду от директора школы. Довольные- я купила им игрушки какие попросили.
Пластилин и блокноты на замочках :))) Я их не балую. Баловать детей надо улыбкой, обьятиями, и счастливым временем вместе, :)
Обожаю детей!  

Закидывают в сушку вещи.
в 8 отвожу в школу.
в 8:30 до 9:30 тренировка.
После душ и уборка со 10:30.
Готовка до 12.30 И обед :)
1:30 Глажу одежду , ложу по местам стирку.
15 мин - делают СУПЕР ДЕТАЛьНУЮ УБОРКУ. (Выбираю комнату и начинаю, могут быть ящички внутри и все что в них , все по местам, занавески,окна, заклеить, зашить, прикрутить , починить и тд) В общем чтоб все было эргономично. Если не успею, доделаю что начала на том "участке" и продолжу на следующий день.
Если будете так делать до жилье у вас будет блестеть всегда.

До 2 часов Все закончено.
Бывает все на много быстрей заканчиваю, а бывает и дольше , если ходила куда из дома :))
Все это с приятной музыкой или сериальчиком в фоновом режиме :))) Ну или лекцией какой если что интересно по теме.

Можно отдохнуть почитать и посмотреть сериальчик пока дети не вернулись. 

Т.е на этот день ПОЧТИ ВСЕ СДЕЛАНО. 
После школы - Дети занимаются и читают. 
Можно тут уже в салон пойти, погулять , пойти вместе куда то :)
Пол дня на отдых и целый вечер. УРА!


Может что забыла, Если интересно спрашивайте. :)))

 

Как видите и отдохнуть можно и все с настроением сделать. И тело свое и дом и детей и мужа :)

Опубликовано
53 минуты назад, foxichka сказал:

Как видим что это довольно распространенное желание. И ДАЖЕ МЕЧТА!

Но вы же понимаете что за МЕЧТУ конкуренция? 

Поэтому если ваша жена делая все это , и соответствуя внешне видит что другие мужчины вполне себе могут о ней мечтать и ВСТУПИТь с вами в борьбу за нее!

Логично, но есть одно "но" - она живая и ХОЧЕТ быть со мной. Это ж не рынок, елки палки. Я понимаю о чем ВЫ - много девушек (особенно популярных) о себе и думают как о товаре. Вот и берут с них пример глупенькие.

Опубликовано
2 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал:

 

Если рыночные отношения, тогда да - стандартный набор: цветы, конфеты, шубы, золото, машины.

Мы живем в материальном мире. И если пытаться смешивать в монастырем, то это заранее провальное занятие.
Вы же не будете отрицать что много ссор из за денег?
Ну Не будет женщина все это делать как робот приходя с работы. Будут где то проволочки. Или во внешности или в уюте , либо на детях будет видно не достаток времени и отдыха. 

А если же она все это будет делать и после работы, и у нее есть где жить. То зачем ей муж? Ей что необходим ежедневный ДУХОВНЫЙ ГУРУ??? 
Она и без него плохо жить может :)))

Мужчина нужен женщине для БОЛЕЕ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ чем она сама себе может позволить. 

Да и потом. Если она у вас внешне конфетка , все подтянут, ножки, талия , лицо ангела да еще вкуснота дома идела по всем фронтам.
То у вас ее просто УВЕДУТ!!! 
Она не будет долго кушать у вас из рук манну небесную :)

И вы почему то требуете РЫНОЧНЫЙ отношений о женщины, а взамен хотите не рыночные?
Шуба, золото, цветы- Это мужская РАБОТА, за которую он получил доход и купил. 
Т.е мужчина вложил свое время, старания, умения.
Женщина вложила время старания и умения на идеальный дом, мужа, детей и себя. Своим внешним видом превосходным , женщина дает дополнительную статус.

Если не хотите рыночный отношений то увидите рядом с собой жирную чушку :)))

Так как САМИ ВЫ ХОТИТЕ РЫНОЧНОЙ ОТДАЧИ от женщины. Все эти дела это ее РАБОТА- вложения в семью и для мужа. И работа ежедневная! 

 

 

17 минут назад, Рыжая_ сказал:

:mf_popcorn:

да училка с бусами , Я на вас клала или давно положила будет правильнее. 
Смотрите вам попкорна до 200 кг весу не достает :))) 

Опубликовано
7 минут назад, foxichka сказал:

То у вас ее просто УВЕДУТ!!! 

Это Ваше мнение о себе как о вещи, Вы проецируете. Как называется девушка, которая идет с тем кто больше заплатит?

8 минут назад, foxichka сказал:

И вы почему то требуете РЫНОЧНЫЙ отношений о женщины, а взамен хотите не рыночные?

Я не требую. Это что игра такая у Вас: приписывать мне то чего я не говорил?

10 минут назад, foxichka сказал:

уба, золото, цветы- Это мужская РАБОТА, за которую он получил доход и купил. 
Т.е мужчина вложил свое время, старания, умения.
Женщина вложила время старания и умения на идеальный дом, мужа, детей и себя.

Приведу простой пример: У вас есть подруга: Вы угощаете ее яблоком, просто так, по-дружески Через день она угощает Вас обедом, просто так, по-дружески. Кто то кому то должен был? Нет. И Вы и она получили подарки, но в отличии от обмена испытали радость дарящего и принимающего, а это душевная валюта.

Опубликовано
10 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Логично, но есть одно "но" - она живая и ХОЧЕТ быть со мной. Это ж не рынок, елки палки. Я понимаю о чем ВЫ - много девушек (особенно популярных) о себе и думают как о товаре. Вот и берут с них пример глупенькие.

Ну если ей нравится вкладываться по рыночным требованиям к ней, А если что то она захочет от вас так сразу - это же не рынок! 
Очень удобно.

Это как у меня в детстве подруга была старше меня. И все от меня чего то хотела, То лак для ногтей то для волос , то еще какое дело либо подарок.
Я все это давала. Но однажды у нее тоже попросила. Так она ответила. Ах вот  для тебя дружба ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ чтоль?
Я ответила. А в дружбе что все только тебе чтоль?
ТАК И У ВАС.

Она должна быть идеальной и делать всесторонние ЕЖЕДНЕВНЫЕ вложения со своей стороны. А ответ от вас? будет за 20 мин вашей работы  и раз в пол года?

Тогда и от жены требуйте только ДУХОВНЫХ вложений :))) и будет вам счастье.
И на ее усмотрение когда она на захочет чуток сделать тогда и сделает.

На слова ответ от женщины СЛОВАМИ, На мужские дела- делами.
А заводить себе духовного гуру ради подарка для него женщины и быта мечты. (это когда она уже на износ работает включая самообеспечение)
это огромная глупость.
Да и не продержаться такие отношения. Будет развод. 
А еще раньше ее украдет тот кто и машину и шубу ей подарит :) И будет ей и моральным и материальным гуру :)))

КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ТАКИХ ЖЕНЩИН включает в себя материальные ценности. Как еще выиграть ?

И если вы внушаете женщине что материальная стабильность от вас это рынок. Вы хотите пошатнуть ВСТРОЕННУЮ ПРИРОДОЙ Фундаментальную потребность женщины в ЗАЩИТЕ. А защите в наши дни это материальная стабильность. 
Если же мужчине путем внушения подменных понятий и удается заполучить такую женщину. ЭТО НЕ БУДЕТ НА ДОЛГО. Поэтому и идут разочарования и разводы.
Вы хотите обмануть женскую природу.
Это приведет к дисбалансу ее внутреннего состояния. Она сама может не понимать что с ней, тем более с промытыми мозгами. Вот наверное и начинает метаться дабы восстановить внутренний потерянный баланс. Начинается желание- перемен, желание саморазвития и т.д Так как сама не может разобраться в чем же дело.
А дело было в изначальной подмене ее природного естества.

Вот и ответ на вопрос этой темы. Многие женщины сами не знают себя, у них не так много образованности и возможно природный данных для аналитического мышления. 
И таким вот промывом мозгов. У некоторых мужиков получается НА ВРЕМЯ получить кусочек мечты. Но это ЗАМОК ВОЗВЕДЕННЫЙ НА ПЕСКЕ.
Вините СЕБЯ, за то что ваша женщина мечется и не может понять своими запудренными мозгами что же не так.

Опубликовано
2 минуты назад, foxichka сказал:

Ну если ей нравится вкладываться по рыночным требованиям к ней, А если что то она захочет от вас так сразу - это же не рынок! 
Очень удобно.

Это как у меня в детстве подруга была старше меня. И все от меня чего то хотела, То лак для ногтей то для волос , то еще какое дело либо подарок.
Я все это давала. Но однажды у нее тоже попросила. Так она ответила. Ах вот  для тебя дружба ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ чтоль?
Я ответила. А в дружбе что все только тебе чтоль?
ТАК И У ВАС.

Она должна быть идеальной и делать всесторонние ЕЖЕДНЕВНЫЕ вложения со своей стороны. А ответ от вас? будет за 20 мин вашей работы  и раз в пол года?

Тогда и от жены требуйте только ДУХОВНЫХ вложений :))) и будет вам счастье.
И на ее усмотрение когда она на захочет чуток сделать тогда и сделает.

На слова ответ от женщины СЛОВАМИ, На мужские дела- делами.
А заводить себе духовного гуру ради подарка для него женщины и быта мечты. (это когда она уже на износ работает включая самообеспечение)
это огромная глупость.
Да и не продержаться такие отношения. Будет развод. 
А еще раньше ее украдет тот кто и машину и шубу ей подарит :) И будет ей и моральным и материальным гуру :)))

КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ТАКИХ ЖЕНЩИН включает в себя материальные ценности. Как еще выиграть ?

И если вы внушаете женщине что материальная стабильность от вас это рынок. Вы хотите пошатнуть ВСТРОЕННУЮ ПРИРОДОЙ Фундаментальную потребность женщины в ЗАЩИТЕ. А защите в наши дни это материальная стабильность. 
Если же мужчине путем внушения подменных понятий и удается заполучить такую женщину. ЭТО НЕ БУДЕТ НА ДОЛГО. Поэтому и идут разочарования и разводы.
Вы хотите обмануть женскую природу.
Это приведет к дисбалансу ее внутреннего состояния. Она сама может не понимать что с ней, тем более с промытыми мозгами. Вот наверное и начинает метаться дабы восстановить внутренний потерянный баланс. Начинается желание- перемен, желание саморазвития и т.д Так как сама не может разобраться в чем же дело.
А дело было в изначальной подмене ее природного естества.

Вот и ответ на вопрос этой темы. Многие женщины сами не знают себя, у них не так много образованности и возможно природный данных для аналитического мышления. 
И таким вот промывом мозгов. У некоторых мужиков получается НА ВРЕМЯ получить кусочек мечты. Но это ЗАМОК ВОЗВЕДЕННЫЙ НА ПЕСКЕ.
Вините СЕБЯ, за то что ваша женщина мечется и не может понять своими запудренными мозгами что же не так.

Хорошо

Опубликовано
23 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Это что игра такая у Вас: приписывать мне то чего я не говорил?

Правильно, защищайте свое! приписывать - это ваша фишка! 

Опубликовано
15 минут назад, foxichka сказал:

Многие женщины сами не знают себя, у них не так много образованности и возможно природный данных для аналитического мышления. 

 

После « ложат» (с) , даже не знаю как и реагировать.

 

18 минут назад, foxichka сказал:

А еще раньше ее украдет тот кто и машину и шубу ей подарит :) И будет ей и моральным и материальным гуру :)))

 

Не все продаются за кусок тряпки и тачку.

34 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Как называется девушка, которая идет с тем кто больше заплатит?

Содержанка.

57 минут назад, foxichka сказал:

Смотрите вам попкорна до 200 кг весу не достает :))) 

Недостаёт ровно 156 кило.

Но я столько не съем.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...