Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 13.04.2022 в 02:52, Диамантка сказал:

Бог был единственным моим "убежищем" от всего, а теперь до меня дошло что его не существует. И не важно пол, Он Она, просто Бога нету. И это кошмар потому что я теперь не знаю для чего жить. Наша жизнь создана без смысла и это самое отягащающее. Мы делаем вид, что есть смысл.

 

Позвольте я уточню.

 

Вера это эмоциональное подтверждение основанное на опыте.

 

Убеждение это самовнушение или внушение со стороны.

 

В википедии, вера объясняется из религий, а не на реальности. Это понятие есть в жизни, попробуйте.

Опубликовано
12 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Не думаю. Так как тело и есть воплощение духа её. 
Просто в теле женщины нужно разбираться , иметь понятия элементарные где , что и как устроено у неё . Для этого её тело нужно любить . Хотеть мало . Любить в самый раз .

Тело - форма для воплощения индивидуальности или духовной души человека, но не духа. Любить можно саму эту суть, а не ее форму. Форма лишь иллюзия, к тому же может быть обманчивой и фальшивой, особенно у женщины.

У Вас явно нездоровый интерес к устройству женщины. Даже у меня такого нет...

Опубликовано
23 минуты назад, clouds сказал:

Любить можно саму эту суть, а не ее форму. Форма лишь иллюзия, к тому же может быть обманчивой и фальшивой, особенно у женщины.

Любить можно и форму.

Просто вам не дано.

Фальшивите .

 

 

И не обесценивайте тело , называя его иллюзией . Иллюзион слишком велик , что бы его сравняли с Землёй. 

Опубликовано
22 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Любить можно и форму.

Ну это смотря что под Любить понимать.

Стремиться к обладанию, вожделеть тела. Это да.

А Любовь это уровень Души. Там одного тела недостаточно. И если не будет соответсвующего внутреннего дополнения в контакте, то такая "любовь" приведет к страданиям, мучениям, ненависти.

В такую любовь падают.)

Слышал Ванга будучи слепой определилиа что перед ней красивый человек. Объяснив это тем что у красивого человека особая энрегетика.

Видимо поэтому это и манит, как признак того что, а вдруг в человеке все прекрасено, целостно.

'В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.'

 

Опубликовано
3 минуты назад, rokibox сказал:

И если не будет соответсвующего внутреннего дополнения в контакте, то такая "любовь" приведет к страданиям, мучениям, ненависти.

Вы из личного опыта? 
Я же женщина. Наверно не много женщин любят мужчин за внешность .

Хотя сейчас и такие встречаются уже , железные леди . Им подавай красивых Кенов. Игрушечных и марионеточных .

Что бы хвастаться перед подружками.

 

Как  бы перенимают манеру поведения мужскую , только в худшем её свете конечно . 

Опубликовано
16 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Вы из личного опыта? 
Я же женщина. Наверно не много женщин любят мужчин за внешность .

Хотя сейчас и такие встречаются уже , железные леди . Им подавай красивых Кенов. Игрушечных и марионеточных .

Ну да из личного конечно.

И Из личного скажу что это как раз может сейчас женщины перстали влюбляться в мужчин по внешности.

Самое красивое в мужчине сегодня это кошелек и статус)

А вот раньше любили за внешность, за глаза, за чувство юмора, за  какие то внутренние качества.

Я это еще застал и пережил на опыте.)

 

 

Опубликовано
25 минут назад, rokibox сказал:

А вот раньше любили за внешность, за глаза, за чувство юмора, за  какие то внутренние качества.

Я это еще застал и пережил на опыте.)

Раньше любили красавчиков? 
Серьёзно?

Это какие годы были ? 
 

Чувство юмора бывает разным.

А вообще чувства-это хорошо .

Опубликовано
9 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Раньше любили красавчиков? 
Серьёзно?

Это какие годы были ? 

Не любили а влюблялись. 

конец 90-х. Но я думаю и до этого. В СССР.

И до наверное середины 90-х когда пришла волна новых русских, бандитов. Кэша.

88-90 год я в Новисибе жил. 1-2 курс. Имел огромный успех.)

13 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Чувство юмора бывает разным.

А вообще чувства-это хорошо .

Я тоже это подметил. Что в чувстве юмора привлектально само Чувство. Следовательно и другие есть)

 

 

 

Опубликовано
2 часа назад, Solnzeklesh сказал:

Любить можно и форму.

Просто вам не дано.

Фальшивите .

 

Вы правы, я нарциссизмом не страдаю, чтобы в зеркале целовать свое лицо.

 

2 часа назад, Solnzeklesh сказал:

И не обесценивайте тело , называя его иллюзией . Иллюзион слишком велик , что бы его сравняли с Землёй.

Выше тело я даже и не видел, может оно действительно стоит миллионы. 

Опубликовано
36 минут назад, clouds сказал:

Выше тело я даже и не видел, может оно действительно стоит миллионы.

Не ваше дело моё тело . 
 

Смотрите в зеркало:

37 минут назад, clouds сказал:

Вы правы, я нарциссизмом не страдаю, чтобы в зеркале целовать свое лицо.

И не целуйте его

В него нужно просто смотреть

 

Пока свои голубые глаза не просмотрите до .. дна . 

Опубликовано
17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Я не докачусь до такой стадии)

Ну или не дойду до ручки

Пока дружу с головой .

Скорее, пока вы дружите со своим "эго".

17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

А эти религиозные штучки не работают , если что . И вторую щёку подставлять не нужно :) 

Блин живите обусловленным умом, это всё что я вам сказать могу.

17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Ну где ты прочитала , что я реагирую злом на зло?

Я назло не реагирую . Прям афоризм . 
 

Я реагирую на добро и ищу это в себе и в людях . Дабы было на что и как реагировать .

 

И тебе рекомендую не вестись на разводы . 

Ты не знаешь мой уровень а учишь и реагируешь так, как будто я ноль. Это значит, у тебя мания величия и гордыня. Не у меня же) Задумайся.

Ты хочешь самоутвердиться и доказать что я ничто а ты всё, ты умная я нет, в этом твоя "сила". Ты пытаешься обесценить других но тем самым "поднять" себя, а это глупо, "эго" часто напоминает дитя.

Человек должен в перспективе подняться над этим, это не так сложно, и не так просто, но это путь и самореализация. Вместо тебя никто её не совершит. Так повелось. Увы.

17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Не всегда . Не утрируй. Опыт нужно разделять . Свой брать , чужой отдавать . 
 

И от фонаря ( потому что надо ) вообще никогда не нужно благодарить . Увидишь в человеке свет , жизни , что он тебе от души хотел помочь , от всего сердца , тогда и благодари . 
А если не видишь , не чувствуешь ничего такого , то лицемерить не нужно . 

Чтобы человек от души благодарил, в атмосфере такой обстановки что всем друг на друга плевать и они все (включая тебя же) ждут пока их от души отблагодарят, жди дальше лет 100. Может кто-нибудь из присутствующих когда-нибудь скажет короткое "спасибо". А мы не ждём, мы делаем и не смотрим на тех сухарей которые не могут сказать спасибо и не видят в жизни более цельный опыт и взгляд, чем у других.

Вот и всё)

Преодолевайте ваш эгоизм и гордыню, может толк будет. 

Уровень детсад.

17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

У неё папа полковником 

Нахальникам  даст отбой


Какая у рыбы позиция? ) Прикол? 

Она золотая рыба и всё может. Ей какой резон вестись на желания старика? Значит, она токсичная рыба. Ей надо самоутвердиться мол она такая всевластная а старик дурак. Или рыба мудрая? Хотела просто дать счастье людям, но только не тем, кто это счастье не ценит? А не вышло.

Опубликовано

Значит это опыт и рыбы и старика с бабкой.

17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

1. Не учу и в ученики прошу не записываться

2. Куда захотела , туда и понеслась

 

Я бы за всех не говорила людей .

Ты осознаёшь что такое любовь ? 

Любовью определяют быструю страсть (у кого-то более длинней), влюблённость, игру гормонов, иллюзии идеализации партнёра, а бывает более зрелая версия - нежность, уважение, понимание, поддержка, забота, готовность на компромиссы, у кого-то идёт совместно со страстью другого плана, более высокого. А вы не знали? Поэтому то все расстаются чуть что, и разводятся. 

А что мне не говорить за людей если так и есть) Ха.

Опубликовано
9 минут назад, Диамантка сказал:

Скорее, пока вы дружите со своим "эго

Нет 

Пока я реверансы не отвешиваю

И не говорю , благодарю , по этикету и ради галочки.

 

А вы говорите )

Благодарите за опыт

Вам в лицо плюнут , а вы благодарите

Такая милость , такая честь … :)

Опубликовано

Ну и те кто ценят и у кого иной уровень остаются вместе надолго. Только и всего то.

Я не понимаю, почему вам такое неведомо. Это простая истина.

Опубликовано
11 минут назад, Диамантка сказал:

Блин живите обусловленным умом, это всё что я вам сказать могу.

Главное , что совета как жить я у вас не просила . 
Но вас и хлебом не корми , дай посоветовать . 

Опубликовано
17 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Зрение не упало ? 

Вы молодая женщина лет 20 вам? Ваше главное достижение в жизни "я ходила на курсы программистов 2 недели изучала"....?) 

Ой простите а мы слепые и старые, даже если нам от 20 до 40 лет)

Опубликовано
12 минут назад, Диамантка сказал:

Ты не знаешь мой уровень а учишь и реагируешь так, как будто я ноль.

Твоё личное восприятие , что ты Ноль

Кстати , я была о тебе намного лучшего мнения . Ты не права . 
Но если ты ноль , ты так выбрала , твоя воля . 

14 минут назад, Диамантка сказал:

Это значит, у тебя мания величия и гордыня. Не у меня же) Задумайся

Мания преследования тобой . 
Может вылечишь?

Перестанешь уже? 

15 минут назад, Диамантка сказал:

Ты хочешь самоутвердиться и доказать что я ничто а ты всё, ты умная я нет, в этом твоя "сила". Ты пытаешься обесценить других но тем самым "поднять" себя, а это глупо, "эго" часто напоминает дитя.

Теперь буду знать , что в твоей безумной голове делается . Какие мысли ты мыслишь. 
Стараюсь сейчас тебя не жалеть.

 

Опубликовано
16 часов назад, clouds сказал:

Да, действительно, у меня голубые глаза.

Каких микроэлементов много в теле женщины? Таких, через которые они видит свое равенство с мужчиной и ей глубоко безразлично, такая я или нет, женщина это гораздо более глубокая данность, чем ее тело.  

Думаете, Солнцеклеш принимает запрещённые в РФ препараты?

5 часов назад, Solnzeklesh сказал:

На уровне квантов это баланс . Минус к минусу , а плюс к плюсу. И получается Нейтралитет во всём . 
Внимаете? 
С Вас 5$:)

Клёша, ты учишь "учёных", без обид)

  • Не нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Диамантка сказал:

Человек должен в перспективе подняться над этим, это не так сложно, и не так просто, но это путь и самореализация. Вместо тебя никто её не совершит. Так повелось. Увы.

Поднимайся . Ты себе цели поставила

Я за тебя буду рада .

Куда тебе , туда мне не надо . 

Опубликовано
5 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Мне показалось , что для вас они люди второго сорта? Или не показалось? 

Это данность, не зависимо как человек относится к нациям. Просто сейчас мы видим, как вымирают нации которые не рожают детей и где женщины воюют с мужчинами (Россия в приоритете), мы посмотрели статистику, изучили историю, изучили ситуацию на текущий момент и сделали выводы. Когда у людей нереальное "хочу" оторванное от реального положения дел всё рушится сразу. Это позиция не взрослого мудрого думающего человека, но ребёнка.

Если русские раслабятся, их территорию вполне могут занять негры и другие народности. Почитайте и изучите историю. И вы поймёте.

3 часа назад, Solnzeklesh сказал:

Любить можно и форму.

Просто вам не дано.

Фальшивите .

 

 

И не обесценивайте тело , называя его иллюзией . Иллюзион слишком велик , что бы его сравняли с Землёй. 

Будь собой, и просто установи в своём сознании и душе мир...Мысли это иллюзия. А ты - есть ты.

Не думай, о том что спорами можно чего-то достичь суперского. Смотри, те, кому и 60 спорят а толк? Ты увидь Истину...

 

1576011244_7-11.jpg

17 минут назад, Solnzeklesh сказал:

А вы говорите )

Благодарите за опыт

Вам в лицо плюнут , а вы благодарите

Такая милость , такая честь …

В вас "эго" говорит а это мусор. Поверьте. Отбросьте ваше "эго" - жизнь станет намного легче)

И при этом вы не станете ощущать себя хуже.)

18 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Главное , что совета как жить я у вас не просила . 
Но вас и хлебом не корми , дай посоветовать . 

Нет, просто жить спокойнее лучше, при этом не забывая, что на наглость ты найдёшь ответ всегда...А когда вам будут плювать в лицо, вы можете просто увернуться)

Поверьте, жизнь многранна. Счастья Вам!)

14 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Поднимайся . Ты себе цели поставила

Я за тебя буду рада .

Куда тебе , туда мне не надо . 

Я уже на месте)

Опубликовано
1 час назад, Диамантка сказал:

Она золотая рыба и всё может. Ей какой резон вестись на желания старика? Значит, она токсичная рыба. Ей надо самоутвердиться мол она такая всевластная а старик дурак. Или рыба мудрая? Хотела просто дать счастье людям, но только не тем, кто это счастье не ценит? А не вышло.

Рыбы бывают разные , в том числе и токсичные .

И сказки понимают люди по разному.

Каждый в силу своей осознанности .

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...