Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Solnzeklesh сказал:

Рыбы бывают разные , в том числе и токсичные .

И сказки понимают люди по разному.

Каждый в силу своей осознанности .

 

Ну вот, вы сказали что-то мудрое, Клёш) Поздравляю!)

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Диамантка сказал:

Думаете, Солнцеклеш принимает запрещённые в РФ препараты?

Когда сказать нечего , то лучше промолчать

Тогда умнее лицо ) В целом) 

Бога нет . Ну ты в курсе .

Сама так решила или под препаратом ?)

1 час назад, Диамантка сказал:

Любовью определяют быструю страсть (у кого-то более длинней), влюблённость, игру гормонов, иллюзии идеализации партнёра, а бывает более зрелая версия - нежность, уважение, понимание, поддержка, забота, готовность на компромиссы, у кого-то идёт совместно со страстью другого плана, более высокого. А вы не знали? Поэтому то все расстаются чуть что, и разводятся. 

А что мне не говорить за людей если так и есть) Ха.

Люби как хочешь , девочка.

Чего ты от других хочешь

 

Живи , как тебе нравится

И другим жить не мешай 

1 час назад, Диамантка сказал:

Вы молодая женщина лет 20 вам? Ваше главное достижение в жизни "я ходила на курсы программистов 2 недели изучала"....?) 

Ой простите а мы слепые и старые, даже если нам от 20 до 40 лет)

Я понятия не имею какие эти ВЫ

Вы же за нескольких человек сейчас или о себе во множественном числе? )

 

Какие достижения у тебя , у вас …

И ты мне скажи , какого это должно меня интересовать, беспокоить , не давать жизни?

 

Вот тебе что до меня , до моих достижений ? 
Зачем тебе даже знать как я живу и чем . 

1 час назад, Диамантка сказал:

Если русские раслабятся, их территорию вполне могут занять негры и другие народности. Почитайте и изучите историю. И вы поймёте.

Если кое кто расслабиться

То весь мир вздохнёт с облегчением

1 час назад, Диамантка сказал:

Клёша, ты учишь "учёных", без обид)

Я говорю то , что знаю 

Делюсь информацией

 

Если для тебя этот человек учитель , то иди и учись у него.

 

А я просто общаюсь .

 

1 час назад, Диамантка сказал:

Будь собой, и просто установи в своём сознании и душе мир...Мысли это иллюзия. А ты - есть ты.

Не думай, о том что спорами можно чего-то достичь суперского. Смотри, те, кому и 60 спорят а толк? Ты увидь Истину...

Ты это себе сказала? 
Не буду с тобой спорить

1 час назад, Диамантка сказал:

В вас "эго" говорит а это мусор. Поверьте. Отбросьте ваше "эго" - жизнь станет намного легче)

И при этом вы не станете ощущать себя хуже.)

Я вас услышала со своим эго.

Что мы для вас мусор . 
 

Мы вас не задерживаем в принципе. 

1 час назад, Диамантка сказал:

А когда вам будут плювать в лицо, вы можете просто увернуться)

Поверьте, жизнь многранна. Счастья Вам!)

Нормальная реакции.  
Спасибо за Счастье! 

1 час назад, Диамантка сказал:

Я уже на месте)

Передавай привет

А я ДОМА. 
Тут моё место . 

15 минут назад, Диамантка сказал:

Ну вот, вы сказали что-то мудрое, Клёш) Поздравляю!)

В вашей оценке меня не нуждаюсь

Нет царя у вас и Бога в голове . 

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Solnzeklesh сказал:

Не ваше дело моё тело . 

Ну хоть глазищи в нем есть или только щелочки?

1 час назад, Solnzeklesh сказал:

И не целуйте его

В него нужно просто смотреть

 

Пока свои голубые глаза не просмотрите до .. дна . 

Это когда в бане смотреть или живот коленкой подбить вверх охота?

Скажу Вам одну страшную вещь, когда занимаешься медитацией, глаза словно становятся бесцетными, так что полезнее их иногда закрывать, а не смотреться.

  

Опубликовано
7 минут назад, clouds сказал:

Скажу Вам одну страшную вещь, когда занимаешься медитацией, глаза словно становятся бесцетными, так что полезнее их иногда закрывать, а не смотреться.

Это какой то дефект глазной или что?

Медитация не хлорка , что бы глаза обесцветить. 

8 минут назад, clouds сказал:

то когда в бане смотреть или живот коленкой подбить вверх охота?

Я не хожу в баню , не знаю

Баня -для людей особого состава .

 

Я хожу в сауну. 
Там никто не кричит , громко не смеётся , не отвешивает глупые шутки . 

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Диамантка сказал:

Любовью определяют быструю страсть (у кого-то более длинней), влюблённость, игру гормонов, иллюзии идеализации партнёра, а бывает более зрелая версия - нежность, уважение, понимание, поддержка, забота, готовность на компромиссы, у кого-то идёт совместно со страстью другого плана, более высокого.

Иисус сказал, что Бог это любовь, что он имел ввиду? По-другому если перевести его слова - любовь это эманация. В понятии мужчины и женщины один любит другого, когда воспринимает от него исходящее излучение. Это целый набор, это может быть и доброта, и сочувствие, и нежность, и сила, и красота... Кто что ищет, того то и поражает. Но скорее это будет еще не любовь, любовь когда вызвана ответная реакция, т.е. она, допустим, видит что он в ней видит и в ответ тоже начинает воспринимать и его достоинства. Человек это то что есть наилучшего в нем, а не плохое. А обычно люди видят в других в первую очередь пороки, а не их позитивные качества.  

Опубликовано
2 часа назад, Solnzeklesh сказал:

Смотрите в зеркало:

2 часа назад, clouds сказал:

Вы правы, я нарциссизмом не страдаю, чтобы в зеркале целовать свое лицо.

И не целуйте его

В него нужно просто смотреть

 

Пока свои голубые глаза не просмотрите до .. дна . 

Что то в этом есть.)

Куда то точно можно смотреть чтобы просмотреть свои глаза до ... Дна.

 

Фильм был про Распутина, наш. И там Распутин заставлял дочку всматриваться в глаза встречных и видеть есть в них Бог или нет.

 

Опубликовано
1 час назад, Диамантка сказал:

Думаете, Солнцеклеш принимает запрещённые в РФ препараты?

Думаю чем-то колется из интернета, к таким человек не может прийти взглядам, если мыслит самостоятельно.

2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Вам всё неймётся.
Идите в баню. 

И накрашенная страшная и не накрашенная... Я в это не верю.

Опубликовано
1 минуту назад, clouds сказал:

А обычно люди видят в других в первую очередь пороки, а не их позитивные качества. 

Это необычно

 

Я всегда вижу позитивные стороны

Потом же мне человек открывается с других

А я всё ещё ищу в нём позитив ..

И так бесконечно ..

Нужно верить в людей 

И верить в добро

И верить в хорошее

Опубликовано
7 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Я хожу в сауну. 
Там никто не кричит , громко не смеётся , не отвешивает глупые шутки .

Значит мужчин там нету. Одни только интеллигентные умные тетки.

Опубликовано
1 минуту назад, clouds сказал:

Значит мужчин там нету. Одни только интеллигентные умные тетки.

Не хочу вас расстраивать .

Но мужчин там больше , чем умных тёток .

Опубликовано
3 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Нужно верить в людей 

И верить в добро

И верить в хорошее

Сперва нужно определить человек ли перед тобой, может просто бот, мерзавец или ходящее недоразумение. В добро можно верить, если и есть эти люди, они все чаще в дефиците. 

Опубликовано
6 минут назад, clouds сказал:

Думаю чем-то колется из интернета, к таким человек не может прийти взглядам, если мыслит самостоятельно.

Интернет -это море возможностей . Каждый берёт по науке .

 

А когда на уши подсядет мастер и вешает, то это уже не сам человек пришел , а с помощью такого вот советника . 

Опубликовано
2 минуты назад, Solnzeklesh сказал:

Не хочу вас расстраивать .

Но мужчин там больше , чем умных тёток .

И никто так взглядом и не погладит... Что за мужчинки пошли.

Опубликовано
1 минуту назад, clouds сказал:

Сперва нужно определить человек ли перед тобой, может просто бот, мерзавец или ходящее недоразумение.

Не застрахуете себя от ошибки.

Все определяют и потом разбираются.

Такая жизнь

Се Ля Ви

2 минуты назад, clouds сказал:

И никто так взглядом и не погладит... Что за мужчинки пошли.

Конечно не пялится . 
Культуру нужно иметь

Опубликовано
7 часов назад, Solnzeklesh сказал:

На уровне квантов это баланс . Минус к минусу , а плюс к плюсу. И получается Нейтралитет во всём . 
Внимаете? 
С Вас 5$:)

Вы не заработали.)

Ваше сознание совершило туннельный переход с уровня чистого восприятия на уровень квантов, где запуталось, завязло и стало думать, что 5 долларов спасут мать русской демократии.)

7 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Вообще вся эта зараза нужна для выработки антител и нового иммунитета .

Иммунитет -это крутая штука . 

Эта зараза, в значительной своей части - следствие перехода человека на невидовое питание животным белком и крахмалом.

7 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Если с кислотно щелочным у вас проблемы , или ещё с каким , то тоже могу подкинуть. 

Смех смехом, сейчас это популярный вид операций. Пересадка микрофлоры.

7 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Мне показалось , что для вас они люди второго сорта? Или не показалось? 

Они - чужие, и как показывает опыт США, не ассимилируются, а создают свою нацию в нации.

И с энергоновым уровнем - у них действительно, проблемы, как следствие - очень приземлённые люди.

Не знаю, сколько поколений должно пройти, пока подтянутся.

Северные расы прошли жёсткий отбор, лодыри у нас не выживали.

У них такого отбора не будет.

8 часов назад, Solnzeklesh сказал:

Недавно вспоминала

Сидней -красивый город ..

И безопасный.

При любых войнах и катаклизмах, отсидится в сторонке.

Опубликовано
32 минуты назад, Арктур сказал:

Вы не заработали.)

Ваше сознание совершило туннельный переход с уровня чистого восприятия на уровень квантов, где запуталось, завязло и стало думать, что 5 долларов спасут мать русской демократии.)

Я пошутила

А вы меня хотите запутать

И я так мало не зарабатываю

33 минуты назад, Арктур сказал:

Эта зараза, в значительной своей части - следствие перехода человека на невидовое питание животным белком и крахмалом

Инфекции очень разные

Когда человек не имеет опыта коммуникации с одним из видов , то он может заболеть его представителем и получить антитело . 

36 минут назад, Арктур сказал:

Северные расы прошли жёсткий отбор, лодыри у нас не выживали.

У них такого отбора не будет.

Север, юг, запад, восток -а земля жесткий диск .

К чему диску стороны света и времена года.

 

Приезжаете в новое место , лучше селится в центре . 
И виа гра , и Меладзе там . 

 

Опубликовано
3 часа назад, Диамантка сказал:

Когда у людей нереальное "хочу" оторванное от реального положения дел всё рушится сразу.

Интересная мысль.

Она же вообще к жизни подходит.

И еще в Золотой рыбке описана)

Но как успокоить это "Хочу"...

Почему же нас не устраивает настоящее. 

 

Опубликовано
13 минут назад, Solnzeklesh сказал:

А вы меня хотите запутать

Вы и запутались.)

14 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Когда человек не имеет опыта коммуникации с одним из видов , то он может заболеть его представителем и получить антитело . 

А я ведь, о другом.

О том, что весь метаболизм можно изменить.

15 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Север, юг, запад, восток -а земля жесткий диск .

К чему диску стороны света и времена года.

Для формирования разных условий выживания видов, вида хомо сапиенс - в частности.

16 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Приезжаете в новое место , лучше селится в центре . 
И виа гра , и Меладзе там . 

В Италию, в центр озера Гарда?)

https://www.kp.ru/daily/27392.5/4586518/

 

1520560431_.jpg.0622d4640d4fb86f137bed1aaa6910c6.jpg

 

Хорватская сестра Веры Брежневой.

 

 

18 минут назад, rokibox сказал:

Но как успокоить это "Хочу"...

Почему же нас не устраивает настоящее. 

Меня - устраивает, и вполне комфортно, без "хочу".

Хочу - надежда на гормональное подкрепление, в связи с ожидаемым событием.

Создаётся тем самым эгом, от которого стремятся избавиться эзотерики.

Или, лимбической системой.

 

Опубликовано
20 минут назад, Арктур сказал:

Хочу - надежда на гормональное подкрепление, в связи с ожидаемым событием.

Создаётся тем самым эгом, от которого стремятся избавиться эзотерики.

Или, лимбической системой.

Но вот чтобы от эго избавиться необходимо сначал его успокоить.

Эмоции и Желания.

Но даже без просветления.

Просто в жизни. Всегда ведь не хватает чего то для удовлетворения тем что есть.

Чувство неудовлетворенности.

Мне кажется это "хочу" перевозбуждено в человеке внешним воздейсвием. (такая версия)

 

Опубликовано
26 минут назад, Арктур сказал:

вида хомо сапиенс

Да я уже другой вид ) 

А вы всё ещё метаболизм пытаетесь изменить . 

26 минут назад, Арктур сказал:

В Италию, в центр озера Гарда?)

А дом в Италии от прошлого поклонника

Нет отношений -нет дома

Такие дела .

 

Сбежала?

Зов крови.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...