Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зимняя, да уже ж никто не настаивает ни на чем. Ну придете через 10 лет с большой денежкой на терапию. Бывает. Не Вы первая, не Вы последняя.

 

Хотя, честно говоря, не совсем понятно, как можно испортить себе жизнь, сообщив отцу о своих изменениях в личной жизни. Он имеет какие-то права на Вашу девственную плеву, или Вы-таки сами ей распоряжаетесь, надодясь в уже давносовершеннолетнем возрасте?

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ну обрадовали. Все пророчат мне гнуться.

а написать письмо папе = гнуться?

 

Зимняя, вам же ясно сказали - либо письмо сейчас, либо долгая терапия потом.

А выбирать вам.

в том числе - разочаровываться в форуме или нет))))

Опубликовано

Закройте пожалуйста тему. Кого то в чем то переубеждать бессмысленно. Говорить о том, что мы же тебя не принуждаем, но все будет плохо с такой уверенностью, это хочу сказать с вашей стороны некрасиво.

Опубликовано
а написать письмо папе = гнуться?

 

Зимняя, вам же ясно сказали - либо письмо сейчас, либо долгая терапия потом.

А выбирать вам.

в том числе - разочаровываться в форуме или нет))))

Я не знаю кто тут привык обсуждать такие темы с отцом, я нет. А у меня есть свое мнение. И брать за постулат слова нужно тогда, когда ты разделяешь это мнение. Я не разделяю. А насчет гнуться и долгой терапии вы все ошибаетесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...