AlexeyVG Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 История грустная :) Разводиться, автору этого слезливого письма надо. Посещение дочери, алимены и жизнь без напрягов. Если он, не мозохист. А он, похоже - мазохист... :D
Red Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Вот в этом-то и главная ошибка - нянькаются со взрослой дурной тёткой, как с неразумным ребёнком. Согласитесь, одно дело ставить клизму орущему ребёнку, и совсем другое - взрослой тётеньке, у которой самой дети уже есть. Надо дать ей в дыню .....(задумчиво...)
kineskop Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Наверное в первый раз с Редушкой соглашусь... Ремонт крышы невозможен без ударов молотком. Но боюсь, что уже поздняк метаться, надо было тетю строить с самого начала. А сейчас - только встречными ударами, типа груды нелепых исков, например о признании брака недействительным, об оспаривании отцовства, и проч. Параллельно выводить имущество, любыми доступными способами, и еще осуществлять массированную атаку по всем фронтам на предмет психологического слома этой особы - ночные звонки на телефоны, в дверь. Вспоминаем милую детскую книжку про Карлсона. Короче, надо сделать жизнь этой дуры невыносимой,глядишь, и сама с окошка кинется. А доведение до суицида - статья практически недоказуемая. ЗЫ На войне - как на войне. Не он первый начал. Ребенок, как трофей - достается победителю.
Red Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Наверное в первый раз с Редушкой соглашусь...Ремонт крышы невозможен без ударов молотком. Но боюсь, что уже поздняк метаться, надо было тетю строить с самого начала. А сейчас - только встречными ударами, типа груды нелепых исков, например о признании брака недействительным, об оспаривании отцовства, и проч. Параллельно выводить имущество, любыми доступными способами, и еще осуществлять массированную атаку по всем фронтам на предмет психологического слома этой особы - ночные звонки на телефоны, в дверь. Вспоминаем милую детскую книжку про Карлсона. Короче, надо сделать жизнь этой дуры невыносимой,глядишь, и сама с окошка кинется. А доведение до суицида - статья практически недоказуемая. ЗЫ На войне - как на войне. Не он первый начал. Ребенок, как трофей - достается победителю. Лучше ей ноги переломать, а потом по почкам, по почкам. Как думаешь?
Гость tatarin Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Если вы хотите все же наладить отношения со своей женой, я бы на вашем месте сделала следующее, если конечно вам позволит ваш доход: 1. Наняла няню для ребенка, ребенку 10 месяцев, через год можно в садик отдать, няня вам только на год поэтому нужна. Затяните потуже пояса в конце концов!!! При всех моих текущих расходах это достаточно сложно. 2. Жена пусть выходит из декрета на работу, если еще кормит грудью, пускай сцеживает молоко молокоотсосом, няня и из бутылочки прикормит. Ребенок достаточно большой, должен уже есть и мясо, и пюрешки. Проблем не будет с питанием, в таком возрасте молоко для иммунитета дают. Жена почувствует уверенность в завтрашнем дне, у нее будет свой заработок, она не будет наседать на Вас так с деньгами. Она там отвлечется от какашек, недосыпания и прочих проблем, в том числе получит недостаток общения. На прежнюю работу ее после заявлений о моей "черной" зарплате уже не возьмут, а на абы какую она не пойдет. Да и устраивает ее дома сидеть в моей квартире... 3. Дайте возможность вашей жене хоть 2 раза в неделю сходить на фитнес, посидите вечером часа 2 с ребенком, я думаю не переломитесь, в конце концов позовите маму или сестру, жены же вашей не будет, никто их пилить не станет, да и бабушке полезно иногда внуков поняньчить. Фитнес очень помогает снять стресс и моральную усталость, у нее не останется сил на скандалы. Про маму уже писал раньше. Да и живут они далеко. А вообще пусть обломится с фитнесом, у нее сейчас хватает времени бегать по судам (дочь соседке оставляет), лучше бы фитнесу посвятила время... 4. Вы не моральный урод, и ваша жена не сука, вы просто оказалось не готовы к рождению детей, к ответственности, к проблемам, возникающим с детьми. Все проходят через это с рождением первого ребенка, и тем не менее некоторые рожают и вторых, и третьих... А некоторые разводятся. Спасибо. Буду надеяться, что больше подобной ошибки не допущу. 5. Мне кажется, в чем то она права, разделите обязанности по уходу за ребенком на двоих. Например, Вы могли бы после работы погулять с коляской час-полтора, а жена бы Вам приготовила в это время вкусный ужин. Вы могли бы покупать часть продуктов в магазине сами, чтобы жене не таскаться с 10-месячным ребенком по магазинам, это тяжеловато. Да и сумки тяжелые потом тащить ей не легко. Продукты я и так всегда сам покупал. Прогулки по вечерам были, не по часу-полтора, а где-то по полчаса, перед сном, пока ребенок не уснет. 6. Советую Вам сменить место работы и не работать вместе женой. Скорее она сменит место работы, см.выше. 7. Возьмите отпуск и съездите с женой на недельку отдохнуть без ребенка, 3 дня одна бабуля поняньчит, 3 дня другая, 1 день няня. Вот вам и неделя. Это вам будет обоим полезно, никто не мешает заняться сексом, спи сколько хочешь, готовить-убираться не надо. Отдохнете оба, отношения наладите. Жена Вам будет благодарна за это. Спасибо, но это "счастье" мне не нужно. Советую вообщем не разводиться и все же попробовать наладить отношения, хотя бы ради вашей дочери. Воскрестный папа- это не папа. Это уже нереально.
Paladinka Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Наверное в первый раз с Редушкой соглашусь...Ремонт крышы невозможен без ударов молотком. Но боюсь, что уже поздняк метаться, надо было тетю строить с самого начала. А сейчас - только встречными ударами, типа груды нелепых исков, например о признании брака недействительным, об оспаривании отцовства, и проч. Параллельно выводить имущество, любыми доступными способами, и еще осуществлять массированную атаку по всем фронтам на предмет психологического слома этой особы - ночные звонки на телефоны, в дверь. Вспоминаем милую детскую книжку про Карлсона. Короче, надо сделать жизнь этой дуры невыносимой,глядишь, и сама с окошка кинется. А доведение до суицида - статья практически недоказуемая. ЗЫ На войне - как на войне. Не он первый начал. Ребенок, как трофей - достается победителю. Это вы так шутите?А после какого слова смеяться?
Red Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Это вы так шутите?А после какого слова смеяться? Он не шутит. Это после тяжелой травмы мужик. :(
Гость tatarin Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 доведение до суицида - статья практически недоказуемая.ЗЫ На войне - как на войне. Не он первый начал. Ребенок, как трофей - достается победителю. Не, при всей тупости шагов, предпринимаемых женой, все же смерти матери своего ребенка я не желаю:) Жизнь ее сама накажет, думаю...
Paladinka Опубликовано 25 апреля, 2010 Опубликовано 25 апреля, 2010 Он не шутит.Это после тяжелой травмы мужик. :( Черепно-мозговой ?
kineskop Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Да не было никакой травмы, просто считаю, что зло не должно оставаться безнаказанным. Полностью согласно с политикой страны, придерживаюсь тактики "симметричного ответа"
glyza Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 glyza, вы невнимательно читали тему? Жена с самого первого дня пыталась строить мужа. А уж после беременности оторвалась на всю катушку, зная, что такие как вы всё спишут на ПРД. да ладно вам, прямо все женщины такие, тогда можно сказать - куда он смотрел когда встречался? или она все скрывала.Мужчины почти всегда думают . что мы прямо мечтаем выйти замуж!!! больно нужно ;) ладно- в начале не увидел, не понял- зачем ребенка зачал, думал все уладится ?или тут хитрая жена сама забеременеть смогла , кажется для этого нужно двое
Red Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Черепно-мозговой ? Хуже)))))))) Сердечной.
Tеоретик Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 да ладно вам Что значит "ладно"? Вы читали топик? Автор пишет, что именно так всё и было, а вы ему типа чушь это всё и враньё? Замечательный способ оценить ситуацию, ничего не скажешь!прямо все женщины такие ни я, ни автор темы не говорили, что ВСЕ такие. Не приписывайте. тогда можно сказать - куда он смотрел когда встречался? сказать - можно. А его неосмотрительность каким-то образом является индульгенцией её дури?
Red Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Что значит "ладно"? Вы читали топик? Автор пишет, что именно так всё и было, а вы ему типа чушь это всё и враньё? Замечательный способ оценить ситуацию, ничего не скажешь! ни я, ни автор темы не говорили, что ВСЕ такие. Не приписывайте. сказать - можно. А его неосмотрительность каким-то образом является индульгенцией её дури? Еще один с недолечанной контузией.......
kineskop Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Ага, все мужики, вылечившиеся от детской романтики - контуженные.
Психологи Гаврилыч Опубликовано 26 апреля, 2010 Психологи Опубликовано 26 апреля, 2010 автор... вам надо обратно на антибабс. вам там скажут те рецепты, которые вы хотите слышать. как то например: Разводись и разъезжайся срочно, не давай никаких сроков. Тебе есть куда податься? Друзья, родственники. Про санчас читай, этим как раз прочистишь голову от остатков хорошего к ней отношения. Мужчина, прочти и не говори, что тебя не предупреждали! Ты хочешь стать рабом? СОВРЕМЕННЫЙ БРАК – ЭТО НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ И ДОВЕРИЯ, ЭТО СДЕЛКА, ЗАФИКСИРОВАННАЯ ГОСУДАРСТВОМ, ДЛЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ МУЖЧИНЫ В РАБА. ИЩИ ЮРИСТА. Финансовые потоки перекрыть, активы вывести, документы убрать. И СЛУШАЙ нас! Тут полфорума таких как ты. чтобы построить ОЖП нужно иметь не просто железную волю , но и крепкие нервы
kineskop Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Гавриловна, автор только что оттуда, и все это уже наизусть знает.
Психологи Гаврилыч Опубликовано 26 апреля, 2010 Психологи Опубликовано 26 апреля, 2010 чего ж тогда сюда пришел? тем, кого пропесочили антибабсы - тут делать нечего.
Red Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Ага, все мужики, вылечившиеся от детской романтики - контуженные. Не все. Тока те, кто сделал борьбу с "неправильными" женщинами смыслом жизни. чего ж тогда сюда пришел?тем, кого пропесочили антибабсы - тут делать нечего. а подрочить? :D
Paladinka Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 Хуже))))))))Сердечной. Ааа,ну это пройдет.Все мы тут после этого. А то уже призадумалась-это чем же надо было его по голове звездануть,чтоб сформировать такое оригинальное мировоззрение. чего ж тогда сюда пришел?тем, кого пропесочили антибабсы - тут делать нечего. А обьясните плз новичку форума-эти антибабсы-они кто?и где?и зачем?
Психологи Гаврилыч Опубликовано 26 апреля, 2010 Психологи Опубликовано 26 апреля, 2010 А обьясните плз новичку форума-эти антибабсы-они кто?и где?и зачем? а это такая кучка инфантильных, обиженных жизнью и женщинами, мужичков, которые тусуются на своем сайте, поливают грязью и смакуют все женские по их мнению недостатки, во всех бедах, в том числе государственных, винят женщин, и грезят о патриархате и беспредельной власти. при этом никто из них в радикально мусульманскую страну ехать почему то не хочет. а все предпочитают тявкать на сайте и изображать борьбу с мировым злом....
Paladinka Опубликовано 26 апреля, 2010 Опубликовано 26 апреля, 2010 а это такая кучка инфантильных, обиженных жизнью и женщинами, мужичков, которые тусуются на своем сайте, поливают грязью и смакуют все женские по их мнению недостатки, во всех бедах, в том числе государственных, винят женщин, и грезят о патриархате и беспредельной власти.при этом никто из них в радикально мусульманскую страну ехать почему то не хочет. а все предпочитают тявкать на сайте и изображать борьбу с мировым злом.... Аааа поняла! Это мужики,которых папка родил. А маманя занята была. Как же они поедут в мусульманскую страну?Кораном же бухать запрещено.И забота о детях и родителях-строгий закон.Там дет.домов даже нет.Полную ответственность за ребенка несет отец.Поездят-поездят,расплачутся от воза ответственности и вееернутся снова на шею терпеливым славянкам)))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти