Перейти к содержанию

Приглашение к ФЛИРТУ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Завидуешь? У тебя такого нет? :lol:

 

 

Такому, носочному)), амбре...? :huh: Неа... не завидую... :D У меня его точно нет..., потому как, носки меняю по уставу... :P

Странные у вас предпочтения..., однако... :D

Опубликовано
Такому, носочному)), амбре...? :huh: Неа... не завидую... :D У меня его точно нет..., потому как, носки меняю по уставу... :P

Странные у вас предпочтения..., однако... :D

Странные у вас ассоциации..., однако... :D

Французский парфюм и такое... :chococat_h4h:

Опубликовано
Странные у вас ассоциации..., однако... :D

Французский парфюм и такое... :chococat_h4h:

 

Ну ладно..., Бог с ними с вашими носочно-пафюмными предпочтениями..., ну нравятся, что поделать... :D Так чем отвечать будете на флиртовальные призывы Дулина...? Ваня ждёт-с... :D

Опубликовано
Так чем отвечать будете на флиртовальные призывы Дулина...? Ваня ждёт-с... :D

 

Тяжелой артиллерией! )))

 

 

post-56709-1287862146_thumb.jpg

 

Кто смелый за ниточку потянуть?? ))

Опубликовано
Кто смелый за ниточку потянуть?? ))

Вот вы называете это "потянуть за ниточку", а тем не менее многие условия задачи не ясны...с какой силой тянуть, в какую сторону, не сломается ли там чо, не порвется ли ниточка?

Опубликовано
Вот вы называете это "потянуть за ниточку", а тем не менее многие условия задачи не ясны...с какой силой тянуть, в какую сторону, не сломается ли там чо, не порвется ли ниточка?

 

И как вас только занесло в эту тему... Это же минусовая степень для флирта...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...