Таньчик Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Ну де то так:"Колготки Бегущей,. -о них грезил весь форум!" их хотел грызть весь форум :D
Effort Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 хранилище для лука... да и вообще, говорят, варение через них процеживають... Блин!... Надо же! А зачем варенье-то еще процеживать? От чего? Фик процедится, чай! Все тока испортишь... Извачкаешься к тому ж...
Mephisto Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 их хотел грызть весь форум :D "Два грузина тащат медведя.На встречу им третий:что гризли? Нэт, дарагой, так задушили...!" ))
Natat39 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Блин!... Надо же! А зачем варенье-то еще процеживать? От чего? Фик процедится, чай! Все тока испортишь... Извачкаешься к тому ж... эммм... боюсь, что не смогу дать компетентной консультации по этому вопросу. :lol2: Предпочитаю пользование чулков по традиционном назначению..
enelium Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 эммм... боюсь, что не смогу дать компетентной консультации по этому вопросу. :lol2: Предпочитаю пользование чулков по традиционном назначению.. Как?! А на голову и в большой бизнес?))))))
Natat39 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Как?! А на голову и в большой бизнес?)))))) наддо только бизнес уточнить!! :lol2:
enelium Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 наддо только бизнес уточнить!! :lol2: Ненуемае все им подскажи!
Natat39 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Ненуемае все им подскажи! эммм... а чего...... еще и показать не мешалобы....
enelium Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 эммм... а чего...... еще и показать не мешалобы.... Да я сама тока теорию знаю, так, что если у Вас получицо, то я посмотрела бы...мда))) Во самое крутое платье для качественного флирта)))Из классического марьялу, везде уместного)))
Mephisto Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Да я сама тока теорию знаю, так, что если у Вас получицо, то я посмотрела бы...мда))) На Наталью в чулке или на её чулочный бизнес? )))
Бегущая по волнам Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Когда то была реклама по ящику:Показывают какие то необъятные джинсы и гнусавенький голос за кадром - "Джинсы Джордаш, в них выросла вся америка" )) Ну де то так: "Колготки Бегущей,. -о них грезил весь форум!" их хотел грызть весь форум :D ненене... колготки не люблю <_< только чулки! :D и шо мне весь форум я это... того... приличная! и однолюбка :P во! :D
Natat39 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 ненене... колготки не люблю <_< только чулки! :D и шо мне весь форум я это... того... приличная! и однолюбка :P во! :D не, ну не все сраазу.... по одному... хотять..... грызть...
Кайфую Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Во самое крутое платье для качественного флирта)))Из классического марьялу, везде уместного))) Не могу удержаться от комментария: ненене... колготки не люблю <_< только чулки! :D и шо мне весь форум я это... того... приличная! и однолюбка :P во! :D Сколько эмоций... С ума сойти!
Mephisto Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 я это... того... приличная! и однолюбка :P во! :D Приличная и однаЮбка,.. не, не вяжиццо :D
Vizir Опубликовано 19 октября, 2010 Автор Опубликовано 19 октября, 2010 Любите ли вы женскую грудь, как люблю ее я?? :D Впервые предсказывать судьбу женщины по форме её груди начали в Испании в XVIII веке. Занимательная во всех отношениях наука получила название «стерномантия». Сегодня учёные продвинулись значительно дальше наших предков. Теперь знающему человеку женская грудь может рассказать о своей хозяйке почти все. Грудь изогнутую «трамплином» называют «лисий носик». Ее обладательница имеет нордический характер и острый - логический ум. Дамы с такой грудью исполнительны и часто становятся менеджерами среднего звена, но высот в бизнесе достигают редко. Особую инициативу проявлять обладательницам такой груди лень. "Лисичка" умеет подстроиться под большинство мужчин, поэтому брак с ней необыкновенно удачен. В постели такая девушка изобретательна, ненасытна и раскована, а главное - верна. Среди женщин с ровной округлой грудью в форме яблока ... ... самый большой процент фригидности. Довести такую девушку до оргазма – дело чрезвычайно сложное и трудоемкое. Впрочем, сама она готова буквально на все, лишь бы доставить вам незабываемое удовольствие. «Яблочки» очень не любят менять своих половых партнеров, из-за чего частенько выходят замуж уже в раннем возрасте. В браке они становятся покладистыми домохозяйками. Форма груди, напоминающая грушу... говорит о независимой и своевольной натуре, в тоже время такая девушка чаще других бывает глупа. Но это ей не мешает водить мужчин за нос. В браке с ней две вещи гарантированны точно: феерический секс, извращения и громкие скандалы в быту. «Козочки» - дамы с треугольной грудью... издревле считались самыми темпераментными и раскрепощенными в сексе. Для таких как они, в сексе не существует запретных тем, а посему они могут менять одного любовника за другим. Из них одинаково хорошо получаются великие театральные актрисы и виртуозные порно-актрисы. Женщина с «баклажанами»... приятна во всех отношениях. Её жизнелюбие и сладострастие бьют из нее ключом. Полноватая девушка с крупными чертами лица почти всегда идеальный директор овощной базы. К сожалению, почти любой мужчина рядом с ней будет подкаблучником. О многом нам может поведать нам и сосок женщины. Натуральный, высокий - стоящий сосок присущ очень щедрым натурам, стремящимся к власти. Чуть втянутый и маленький сосок выдает скрытную, скромную личность себе на уме. Такие дамы не видят в сексе ничего особенного, но, чтоб доставить мужчине удовольствие, выполняют большинство из его фантазий. Розовые круги вокруг сосков обозначают мягкость, душевность и доброту. Темные - страстность, авантюризм. _http://trinixy.ru/2007/06/21/forma_zhenskojj_grudi
Мерлин Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Привет! Дамам по букету цветов, а мужчинам по вазе. Поиграем в игру "Найди свою пару"?
Бегущая по волнам Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Сколько эмоций... С ума сойти! вот это вот нинада! :D
Кайфую Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 вот это вот нинада! :D Надо, надо! :D Не надо "нинада"! :D
Shurochka Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Поиграем в игру "Найди свою пару"? А как это??
Personik Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Ну что пригласил кто-нибудь кого-нибудь на флирт?
Shurochka Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 Ну что пригласил кто-нибудь кого-нибудь на флирт? Исчо не вечер..)) СКАЗКА НА НОЧЬ... Две монахини вышли за стены своего монастыря, чтобы купить нитки для вышивания. Одну из них звали сестра Математика, а вторую сестра Логика. Наступила ночь, а сёстры ещё далеко от своего монастыря... Логика: Ты заметила, что с полуночи за нами следует какой-то мужчина? Математика: Да, и я спрашиваю себя, что он хочет? Логика: Это логично. Он хочет нас изнасиловать. Математика: O, нет! Если считать с этого момента, он настигнет нас самое позднее через 15 минут. Что мы можем сделать ? Логика: Единственная логичная реакция это ускорить шаг. Сёстры ускорили шаг. Математика: Ничего не помогает. Логика: Это ясно, что не помогает. Мужчина поступил самым простым способом из возможных: он тоже ускорил шаг. Математика: Что же теперь мы будем делать? Он настигет нас ровно через одну минуту. Логика: Единственная логичная реакция для нас это разделиться. Ты иди в эту сторону, я пойду в ту. Он не сможет преследовать двоих. Мужчина решил последовать за сестрой Логикой. Сестра Математика добралась до монастыря и очень волнуется за сестру Логику, т.к. та ещё не появилась. Наконец-то явилась и сестра Логика. Математика: Сестра Логика! Слава Богу, ты здесь! Расскажи, что случилось! Логика: Единственно логичное, что могло случиться. Мужчина не смог преследовать двоих, и он решил догнать меня. Математика: А потом, что случилось потом? Говори, пожалуйста. Логика: Случилось единственно логичное - я побежала что было сил. Математика: А потом ? Логика: Единственная логичная вещь, которая могла случиться - он тоже побежал, с максимально возможной скоростью. Математика: А дальше? Логика: Случилась единственно логичная вещь - он догнал меня. Математика: О, нет! А ты, что ты сделала? Логика: Единственно логичную вещь, которую могла сделать: я задрала свою сутану. Математика: О, мой Бог! А мужчина что сделал? Логика: Единственно логичную вещь, которую мог сделать: он приспустил свои штаны. Математика: НЕТ!!! А что случилось после?!! Логика: Разве не логично, сестра? Монашка с задранной сутаной бегает гораздо быстрей, чем мужчина со спущенными штанами!..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти