Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А каким ещё "методом" люди выбирают друг-друга? Всё равно до постели это ещё не отношения.

бывает это не секс а поступки B)

Но любовь-то каждый хочет найти, и быть счастливыми все хотят, разве это нуждается в оправдании?

счастье- понятие эфемерное и временное...оно как горизонт который не догнать... нельзя быть все время счастливым иначе можно сойти с ума...

пс...блядство оно и африке блядство...

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Несколько разные направления движения жизни:

1. Нормальный мужчина. Можно замутить. Ещё и деньги есть? Хорошо.

2. Деньги есть? Можно замутить. Какой-то не очень? Прокатит.

 

У автора вроде второй вариант, как он писал.

 

Непонятно только почему он себя винит в ее выборе.

Опубликовано
Афоризма вашего не поняла.

Вы просто завидуете. Свободный трах, да ещё и с "вознаграждением" - мечта....

А каким ещё "методом" люди выбирают друг-друга? Всё равно до постели это ещё не отношения.

это не важно)))

а как вы догадались! серьезно завидую...найти бы мне такую леди босс, которая меня б содержала, а мне только нужно было всунуть когда попросят :D , проблема только в том, что такие леди далеко за 30 и даже 40!) поэтому как то не шибко завлекательно ;)))

по каким!? Вы откуда вообще!? из голливуда чтоли!? :D . вообще то люди встречаются, общаются, находят о чем поговорит, проводят кучу времени за болтавней не о чем, и вот когда возникает чувство тяги, называемое влечением когда хочешь человека всего, вот тогда и трахаться надо! а я так понимаю девушка спринтеров любит :lol:

 

Несколько разные направления движения жизни:

1. Нормальный мужчина. Можно замутить. Ещё и деньги есть? Хорошо.

2. Деньги есть? Можно замутить. Какой-то не очень? Прокатит.

 

У автора вроде второй вариант, как он писал.

 

Непонятно только почему он себя винит в ее выборе.

парень просто подсознательно винит себя за то что человек с которым он общался так "спустился". считая что мог бы направить ее в нужное русло, если бы знал...

Опубликовано
А почему вы собственно решили, что она б**дь??

Вы абсолютно правы, блятство - это ахаться со всеми подряд бесплатно, ну или за незначительные подарки, как то бутылка водки. А тут на лицо проституция., типичная социальная проституция.

Не испортилась, просто стала взрослой.

И тут снова правы, пока девушка молодая и верит в любовь и думать не думает об использовании своего тела как товара. Повзрослела и поняла, что за секс не плохо платят. Нашла себе работу по достоинству

Не насосала, а подарили ©

Нет, не б*****во, а равноправие полов. Девочки теперь тоже имеют право гулять и выбирать себе мальчиков (по всем параметрам).

Равенство полов... хахаха *катается по полу в конвульсиях* Во все времена частая смена сексуальных партнёров называлось распутством. В России - это плиатьство. При чём тут права и свободы человека? В Канаде хотели принять закон, который приравнивает педафилию к сексуальной арентации как гомо и лесбо. Это борьба за равенство прав по вашему?

все эти "поиски идеала" это просто оправдание своего блядства и распущенности.. а идеала нет...идеал - то что у тебя никогда не было...

это лишь одна из тысяч оправданий своей распущенности... самая популярная - мне не хватает внимания (тщеславие/гордыня - один из смертных грехов)

Ну, "идеалов" не только женщины ищут - мужчины тоже частенько. Это тема другая. И да, тупиковая.

Но любовь-то каждый хочет найти, и быть счастливыми все хотят, разве это нуждается в оправдании?

Да, но поиск не заключается в опробовании влагалищ всех окружающий кандидатур.

Опубликовано
name='RAA' date='29.9.2011, 14:33' post='1714703']

бывает это не секс а поступки B)

Не бывает. Всё, что до секса - романтика и "сказка". Понятно будет только после близости.

 

счастье- понятие эфемерное и временное...оно как горизонт который не догнать... нельзя быть все время счастливым иначе можно сойти с ума...

пс...блядство оно и африке блядство...

При чём здесь это?

Разве вы не выбираете себе девушек, попутно не брезгуя заняться сексом с той, которая не прочь?

Вот и девушке, сердце которой не занято, ни к чему отказываться от богатых ухажёров. А вдруг она влюбится в одного из них?

Опубликовано

Автор, ты че на себя миссию какую-то взял и вину? Это не есть гуд. Не накручивай сам себе ничего. Ты её за ручку не водил к этим парням. Это раз. А второе - откуда ты узнал эту инфу? Мож она тебе врет? Или общие знакомые (конкуренты) так говорят?

Каждый взрослый человек живет так, как ему хочется, принимает решения. Хочется ей подарков и красивой жизни, это её дело, цель, пусть достигает её так, как умеет и как нравится.

Не сложилось с ней, да и похрену. Забудь её, с другой потуси.

 

А потом. Парни представьте себя с деньгами, это же круто :rolleyes: Можно всё купить!!!

Опубликовано
При чём здесь это?

Разве вы не выбираете себе девушек, попутно не брезгуя заняться сексом с той, которая не прочь?

не брезгую...но это не мешает "это" называть мне блядством...

Вот и девушке, сердце которой не занято, ни к чему отказываться от богатых ухажёров. А вдруг она влюбится в одного из них?

вдруг бывает только пук... это не любовь а влюбленность... любовь это отошение к человеку а не сексуально влечение...

Опубликовано

ю

Несколько разные направления движения жизни:

1. Нормальный мужчина. Можно замутить. Ещё и деньги есть? Хорошо.

2. Деньги есть? Можно замутить. Какой-то не очень? Прокатит.

 

У автора вроде второй вариант, как он писал.

 

Непонятно только почему он себя винит в ее выборе.

Это автору кажется, что вариант второй. Он свечку не держал.

 

 

name='haas' date='29.9.2011, 14:39' post='1714710']

это не важно)))

а как вы догадались! серьезно завидую...найти бы мне такую леди босс, которая меня б содержала, а мне только нужно было всунуть когда попросят :D , проблема только в том, что такие леди далеко за 30 и даже 40!) поэтому как то не шибко завлекательно ;)))

А представьте картинку: молоденькие, красивые и ещё ухаживают, по ресторанам вас водят.... Чем не малина?

по каким!? Вы откуда вообще!? из голливуда чтоли!? :D . вообще то люди встречаются, общаются, находят о чем поговорит, проводят кучу времени за болтавней не о чем, и вот когда возникает чувство тяги, называемое влечением когда хочешь человека всего, вот тогда и трахаться надо! а я так понимаю девушка спринтеров любит :lol:

Влечение ибо возникает сразу, либо не возникает вообще (это у женщин так).

И сколько ты не разговаривай по душам с девушкой, которую не хочешь -привлекательнее этого не станет.

Это вы из голливуда, понасмотрелись сказок....

 

 

 

name='IvanNikov' date='29.9.2011, 14:43' post='1714720']

Вы абсолютно правы, блятство - это ахаться со всеми подряд бесплатно, ну или за незначительные подарки, как то бутылка водки. А тут на лицо проституция., типичная социальная проституция.

Т.е. все женщины, которым мужчины дарят подарки - проститутки?

И тут снова правы, пока девушка молодая и верит в любовь и думать не думает об использовании своего тела как товара. Повзрослела и поняла, что за секс не плохо платят. Нашла себе работу по достоинству

Не насосала, а подарили ©

У неё что, и тариф оплаты имеется?

Равенство полов... хахаха *катается по полу в конвульсиях* Во все времена частая смена сексуальных партнёров называлось распутством. В России - это плиатьство. При чём тут права и свободы человека? В Канаде хотели принять закон, который приравнивает педафилию к сексуальной арентации как гомо и лесбо. Это борьба за равенство прав по вашему?

Вы что-то путаете. Педофилия - извращение хотя бы потому, что нарушает права ребёнка.

Девушка же не нарушает ни чьих прав.

Сейчас не "все времена". Мало ли какие понятия были при царе горохе.

это лишь одна из тысяч оправданий своей распущенности... самая популярная - мне не хватает внимания (тщеславие/гордыня - один из смертных грехов)

Всё в кучу у вас.

Да, но поиск не заключается в опробовании влагалищ всех окружающий кандидатур.

Да? Сочувствую:)

Ну и в чём же заключается ваш поиск?

 

name='RAA' date='29.9.2011, 14:57' post='1714742']

не брезгую...но это не мешает "это" называть мне блядством..

.

Своё поведение не мешает так называть или поведение тех девушек?:)

вдруг бывает только пук... это не любовь а влюбленность... любовь это отошение к человеку а не сексуально влечение...

А без сексуального влечения это только дружба.

Любовь же рождается из влюблённости. Влюблённость сексуальна.....

Опубликовано
А без сексуального влечения это только дружба.

Любовь же рождается из влюблённости. Влюблённость сексуальна.....

допустим...а что тогда первично влюбленность или секс?

Опубликовано
допустим...а что тогда первично влюбленность или секс?

По-всякому бывает. Но без секса отношения придуманные.

Опубликовано
Т.е. все женщины, которым мужчины дарят подарки - проститутки?

Все женщины, которые дают только после того как их поводят по кафе, ресторанам, кино, подарки подарят - проститутки. Только тут не денежные отношения, а бартер. Но суть остаётся. Равенство полов - это если девушка тоже приглашает ухажёра за свой счёт по увеселительным заведениям и дарит подарки купленные на свои деньги.

Вы что-то путаете. Педофилия - извращение хотя бы потому, что нарушает права ребёнка.

А с чего вы взяли, что детям этого не хочется и их права нарушаются? Может ещё проституцию легализовать? Или вы против? Я никогда не одобрю распутство, в любой форме.

Всё в кучу у вас.

Как всё в кучу у женщин. Тысяча оправданий и никогда совесть не мучает.

Да? Сочувствуюsmile.gif

Ну и в чём же заключается ваш поиск?

Сочувствовать не нужно. У меня всё в порядке.

Хотите перейти на личности. Ладно, чуть отступлю от темы: мой поиск завершён на данный момент. Девушка имеется. А как я искал до этого? Много знакомился, общался, оценивал ум, внешность, моральный принципы, способности к ведению домашнего хозяйства, образованность, культурность и прочие параметры. Если по этим показателям проходила, то дальше уже шло ухаживание и прочее... секс после тестинга и анализа.

Опубликовано

Какая мерзкая тема.Один необразованный бездельник обозвал девушку, которая не захотела с ним встречаться Б...ю и тут же подтянулись такие-же ему подобные.

 

Девушке Roi хочется лишь пожелать оставить эту бессмысленную дискуссию. Это такой тип мужчин. Унижая женщин и громко высказываясь о добродетелях этим самым они пытаются оправдать самих себя. Гораздо легче жить в иллюзия, чем быть честным с собой и признаться в том, что такие девушки увы никогда не будут с ними)

Опубликовано

Ещё одна защитница *блиатьства, разврата, наркотиков*. Мы лишь назвали вещи своими именами. Трахается с кем не попадя - значит распутная девица легково поведения. Открою тайну - одним словом это в народе называется блиатовать.

 

Ну простите нас что мы приверженцы морали и не хотим разгула разврата.

Опубликовано
Ещё одна защитница *блиатьства, разврата, наркотиков*. Мы лишь назвали вещи своими именами. Трахается с кем не попадя - значит распутная девица легково поведения. Открою тайну - одним словом это в народе называется блиатовать.

 

Ну простите нас что мы приверженцы морали и не хотим разгула разврата.

 

легково пишется через г) остальное в принципе можно отнести к опечаткам :)

Опубликовано

Ваш ответ никакого отношения к теме и к моему посту не имеет.

Попытка унизить собеседника - типичная уловка недалёкого человека. Не мутите воду, сомневаюсь, что вы способны хоть как то помочь людям на этом форуме.

Опубликовано

Автор,ну ты,как-бы,про*бал её уже.Что теперь то кипишуешь?

 

Она была влюбенна в тебя,а потом устала ждать.Бывает и так.

Опубликовано
name='IvanNikov' date='29.9.2011, 15:39' post='1714800']

Все женщины, которые дают только после того как их поводят по кафе, ресторанам, кино, подарки подарят - проститутки.

Обалдеть! А я думала, это порядочные девушки, за которыми надо ухаживать

Только тут не денежные отношения, а бартер. Но суть остаётся. Равенство полов - это если девушка тоже приглашает ухажёра за свой счёт по увеселительным заведениям и дарит подарки купленные на свои деньги.

Подарки все друг-другу дарят по праздникам.

Я уже говорила, что это не равенство, а уравнивание. Финансовая сторона вопроса - мужская функция.

А с чего вы взяли, что детям этого не хочется и их права нарушаются? Может ещё проституцию легализовать? Или вы против? Я никогда не одобрю распутство, в любой форме.

Чего детям хочется? Чтобы их потный дядька изнасиловал?

Да, я считаю, что проституцию надо легализовать. То, что истребить не реально, нужно контролировать.

А я никогда тупость не одобрю, и что мне теперь делать?

Как всё в кучу у женщин. Тысяча оправданий и никогда совесть не мучает.

Да, ага, "все бабы - ляди, все мужики - козлы".... Старо, как мир.

Сочувствовать не нужно. У меня всё в порядке.

Хотите перейти на личности. Ладно, чуть отступлю от темы: мой поиск завершён на данный момент. Девушка имеется. А как я искал до этого? Много знакомился, общался, оценивал ум, внешность, моральный принципы, способности к ведению домашнего хозяйства, образованность, культурность и прочие параметры. Если по этим показателям проходила, то дальше уже шло ухаживание и прочее... секс после тестинга и анализа.

Ой, да ладно. Не верю ни единому слову. "Тестировал" он..... Если бы тебе было лет 50 и ты был бы миллионером - поверила б. А так... Смешно!:)))

 

Какая мерзкая тема.Один необразованный бездельник обозвал девушку, которая не захотела с ним встречаться Б...ю и тут же подтянулись такие-же ему подобные.

 

Девушке Roi хочется лишь пожелать оставить эту бессмысленную дискуссию. Это такой тип мужчин. Унижая женщин и громко высказываясь о добродетелях этим самым они пытаются оправдать самих себя. Гораздо легче жить в иллюзия, чем быть честным с собой и признаться в том, что такие девушки увы никогда не будут с ними)

Да я так, чтобы зубки поточить об деревяшечки:)))

 

Ещё одна защитница *блиатьства, разврата, наркотиков*. Мы лишь назвали вещи своими именами. Трахается с кем не попадя - значит распутная девица легково поведения. Открою тайну - одним словом это в народе называется блиатовать.

 

Ну простите нас что мы приверженцы морали и не хотим разгула разврата.

:D

Опубликовано
Все женщины, которые дают только после того как их поводят по кафе, ресторанам, кино, подарки подарят - проститутки.

А те,кто дает до?

 

 

Все выше перечисленное - элементы ухаживания,элементы проявления внимания,заинтересованности.Девушки позволяют за собой ухаживать.Не ухаживают сами(хотя и тут есть варианты).

 

А может вы мечты свои спроецировали...что бы без ухаживаний,что бы сама накормила,напоила,развлекла и дала...не?

 

 

Да я так, чтобы зубки поточить об деревяшечки :) ))

 

Бывают деревяшки,об которые можно сломать зубы.А,заодно,заноз понахватать.

 

 

Опасно.

Опубликовано
А представьте картинку: молоденькие, красивые и ещё ухаживают, по ресторанам вас водят.... Чем не малина?

 

Это вы из голливуда, понасмотрелись сказок....

сказки любите да?! :lol:

 

"в ссср секса нет"!!!! :lol: :lol: :lol:

Опубликовано
name='Mirador' date='29.9.2011, 17:34' post='1714977']

Бывают деревяшки,об которые можно сломать зубы.А,заодно,заноз понахватать.

 

 

Опасно.

И вот шо ж ты всё меня пугаешь-то страшными карами, то за разврат, то за погрызание деревяшечек?:))))

Брось ты, у мну крысики живут,всю жизнь зубы точат, ничего, не поранилися ни разу....

 

сказки любите да?! :lol:

 

"в ссср секса нет"!!!! :lol: :lol: :lol:

Да, люблю. Читаю до сих пор иногда.

 

Но мы-то не СССРе живём уже давно:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...