Гербера Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Девчонки, вот скажите, если у Вас критическая ситуация, Вам за 35, Вам нужно рожать, рядом есть мужчина, который тоже хочет детей, стали бы вы связыватьс ним жизнь???Мужчины, а Вы бы были бы с женщиной ради детей???как то глупо звучит все, но прям спор разгорелся...
Пустыня Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Что значит - нужно рожать? Потому что - возраст или потому что есть уже чем озаботиться?
Гербера Опубликовано 10 октября, 2011 Автор Опубликовано 10 октября, 2011 Что значит - нужно рожать? Потому что - возраст или потому что есть уже чем озаботиться? и то и другое.
SmileKatya Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Если вам в вашей жизни нужен ребенок,то да,нужно рожать.А любовь приходит.
Гербера Опубликовано 10 октября, 2011 Автор Опубликовано 10 октября, 2011 Если вам в вашей жизни нужен ребенок,то да,нужно рожать.А любовь приходит. нет взаимопонимания и теплоты вотношениях. знакомы около 5 лет
SmileKatya Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 нет взаимопонимания и теплоты вотношениях. знакомы около 5 лет А что есть в отношениях?Вы живете вместе?
Firenze Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Если единственное, что привлекает в мужчине - это его желание родить детей, то я бы не стала с ним связывать свою жизнь. Дети - это продолжение связи с мужчиной. У мужчины высший приоритет в семейной иерархии. В конце концов, дети вырастут и уйдут. Что дальше? Да и как воспитывать детей? Если мужчина не вызывает симпатии, это обязательно скажется на отношениях. Дети будут расти в атмосфере, где мама тюкает папу (а когда женщина не любит, не уважает, не ценит своего мужчину, так и происходит; редкая женщина способна на честное партнерство - мол, мы договорились быть родителями, друг друга не любим, но уважаем и соблюдаем общепринятый порядок отношений в семье). Это значит, что дети, рожденные по необходимости получат неправильные сценарии. Вобщем, куча проблем может быть у всех.
Melancholia Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Девчонки, вот скажите, если у Вас критическая ситуация, Вам за 35, Вам нужно рожать, рядом есть мужчина, который тоже хочет детей, стали бы вы связыватьс ним жизнь??? Мужчины, а Вы бы были бы с женщиной ради детей??? как то глупо звучит все, но прям спор разгорелся... А почему бы и нет, (можно и не жениться в таком случае), а любовь-то есть взаимная?
Daniia Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Да Вы что? Надо смотреть от кого рожаешь, чтобы потом не было мучительно больно ни Вам, ни детям.
Пустыня Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 Вообще,на мой взгляд, ситуация - 50 на 50. Все зависит от женщины.Если женщина ищет в отношениях романтики, а это от возраста не зависит,то без любви с ее стороны - одна сплошная маета и ребенок как разменная монета.Если женщина - умная реалистка,без всяких розовых заморочек, можно хотя бы попробывать.Вот тут семейный психолог ,думаю,может помочь построить отношения,которые устроили бы обоих. Если сексуально непривлекателен партнер - дело тухлое,захочется на сторону сходить,себя ,так сказать,реализовать как женщина.
Firenze Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 И от мужчины тоже зависит. Вот представьте, рядом с вами соплежуй (прости, Господи!), эдакое "облако в штанах", просто голосит о том, как он хочет детей. И у вас возраст поджимает, и вам надо рожать... Как вы родите от такого? Что потом с ним делать? Не знаю, что такое любовь по-вашему, Пустыня, но думаю, чтобы решиться рожать от мужчины надо испытывать к нему как минимум симпатию и уважение.
Пустыня Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 А если отделить мужчину от ребенка??? Два,вообщем-то,независимых существа.Что, ребенок не может существовать без отца? Может.И даже без матери может,если есть опекун.Но в данной ситуации это не этот случай.А любовь тут вообще не причем. Если женщина хочет иметь любимого мужчину и ребенка от него - так все хотят,чуть ли не с детсада. А если нет ее,любви,но есть материнский инстинкт,то почему и не родить???
Daniia Опубликовано 10 октября, 2011 Опубликовано 10 октября, 2011 И от мужчины тоже зависит. Вот представьте, рядом с вами соплежуй (прости, Господи!), эдакое "облако в штанах", просто голосит о том, как он хочет детей. И у вас возраст поджимает, и вам надо рожать...Как вы родите от такого? Что потом с ним делать? Не знаю, что такое любовь по-вашему, Пустыня, но думаю, чтобы решиться рожать от мужчины надо испытывать к нему как минимум симпатию и уважение. Согласна. Стоило ли столько лет искать, чтобы в итоге с кем попало жизнь связать? И когда детей рожают "для себя" тож не понимаю. Родят так специально для себя (плевать, что ребёнок всю жизнь будет страдать без отца), потом ещё ребёнку предъявляют, что они ему свою жизнь посвятили, и он им чё-то должен.
Тордион Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 нет взаимопонимания и теплоты вотношениях. знакомы около 5 лет А что это? Я так понимаю, что если мужчина около женщины пять лет, говорит ей что хочет от нее детей, значит некая близость все таки есть. Ее не может не быть. :) Да? Что до понимания и теплоты, то это ведь взаисный, двоякообразующий процесс и по моим наблюдениям в тназ конфетно-цветочный период отношений это идет веселее, а вкухонно-пеленочный эти штуки у всех какба ослабевают. Вы сами то не поторопились в отношениях с ним из одного периода быренько перепрыгнуть в следующий? С тетками за ... это таки случается.. Да и то. Позновато Вам матушка романтикой то развлекаться. Это надо было лет тому как взыскать. Где щаз найти дедушку, который под балконом серенады пел? Ваши сверстники давно уже обленились и стали цыничными. Такшта выбирайте синицу в руке, коли так запустили процесс...
Lanna Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 нет взаимопонимания и теплоты вотношениях.знакомы около 5 лет Фактически вы уже муж и жена, тем более вы уже ждете от него ребенка. Очень странно, что вы будучи взрослой женщиной, обозначили свою ситуацию как вопросительно-проблемную. Теплота и взаимопонимание - понятие относительное и периодическое. А ребенку будет благоприятнее жить в семье.
Toon5 Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Девчонки, вот скажите, если у Вас критическая ситуация, Вам за 35, Вам нужно рожать, рядом есть мужчина, который тоже хочет детей, стали бы вы связыватьс ним жизнь??? Я б - да.
dusha veda Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Девчонки, вот скажите, если у Вас критическая ситуация, Вам за 35, Вам нужно рожать, рядом есть мужчина, который тоже хочет детей, стали бы вы связыватьс ним жизнь??? Мужчины, а Вы бы были бы с женщиной ради детей??? как то глупо звучит все, но прям спор разгорелся... нет взаимопонимания и теплоты вотношениях. знакомы около 5 лет Может лучше вообще тогда не рожать? Ну не родили Вы до 35, не получилось устроить свою личную жизнь, встертить любимого и единственного, ребенок то в чем виноват? Почему он обязательно должен родиться? Кому должен? В принципе в Вашем вопросе звучит сомнение. Если бы Вы для себя решили, что Вам это нжуно - Вы не спрашивали бы. Стал бы мужчина жить с женщиной ради детей, хороший вопрос от 35летней женщины)) Может у Вас ошибка в паспорте?))
Toon5 Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Почему он обязательно должен родиться? Дык - хочется детей-то, как правило. 35 лет - уже не хухры-мухры.
IvanNikov Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Я бы как мужик, нашёл бы помоложе, да "полюбимее" =)
karlusha Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 ...35 лет - уже не хухры-мухры. Есть! Есть соломоново решение - рожать, но замуж за "никакого" мужчину не ходить! Ну и пусть считает себя отцом. Это плюс по ресурсам. Но чтобы не поглощал Ваш кислород. Почему бы нет?
IvanNikov Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 А до 35 лет гуляла? Аппетит нагуливала? =) По-вашему "рожать от кого угодно лишь бы человек был хороший" вариант? Есть соломоново решение - рожать, но замуж за "никакого" мужчину не ходить!Ну и пусть считает себя отцом. Это плюс по ресурсам. Но чтобы не поглощал Ваш кислород. Почему бы нет? О_о, ой мужик попал... за него уже можно ставить свечки
Toon5 Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Есть!Есть соломоново решение - рожать, но замуж за "никакого" мужчину не ходить! Ну и пусть считает себя отцом. Это плюс по ресурсам. Но чтобы не поглощал Ваш кислород. Почему бы нет? А жить с ним на одной жилплощади можно? Чтоб ежедневно участвовал в воспитании? А фамилию его взять можно?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти