Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Дык - хочется детей-то, как правило.

35 лет - уже не хухры-мухры.

Хочется или НАДО?

Разница то есть..

Если уженщины есть материнский иснтинкт она его реализует не дожидаясь 35 лет. ИМХО.

И мужа найдет и спрашивать никого особо не будет.

Либо так родит.

Инстинкт просыпается лет в 20-24.

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Может у Вас ошибка в паспорте?))

Ошибка не в паспорте ))

Замуж выходить и рожать, нужно как минимум от мужчины которого уважаешь как мужчину. А родить можно и в 40, в 35 жизнь не заканчивается.

 

Автор, вы мучаете и себя и свой мозг, "своего мужчину и его мозг", но ещё сильнее вы будете мучится когда родите от нелюбимого.

Опубликовано
Хочется или НАДО?

Разница то есть..

Если уженщины есть материнский иснтинкт она его реализует не дожидаясь 35 лет. ИМХО.

И мужа найдет и спрашивать никого особо не будет.

Либо так родит.

Инстинкт просыпается лет в 20-24.

Необязательно.

Большинство пытается все-таки мужчину мечты найти.

Но иногда не получается.

 

 

А родить можно и в 40

Возможны осложнения.

Опубликовано
А жить с ним на одной жилплощади можно? Чтоб ежедневно участвовал в воспитании?

А фамилию его взять можно?

Нет! Нужно самой вставать на крик бессонными ночами.

Нужно самой думать, как сбегать в магазин, когда от маленького нельзя отойти.

Нужно самой думать, с какими деньгами бежать в магазин...

 

В общем, это всё так и называется - "родить в принципе".

Опубликовано
Ошибка не в паспорте ))

Замуж выходить и рожать, нужно как минимум от мужчины которого уважаешь как мужчину. А родить можно и в 40, в 35 жизнь не заканчивается.

 

Автор, вы мучаете и себя и свой мозг, "своего мужчину и его мозг", но ещё сильнее вы будете мучится когда родите от нелюбимого.

 

Ну можно и от нелюбимого родить, но относится к этому как к взаимовыгодному соглашению, когда двое сходятся с целью рождения и воспитания детей. Если цели совпадают. То почему бы и не быть такому браку?

Другой вопрос в том, что похоже автору не это нужно..

 

Необязательно.

Большинство пытается все-таки мужчину мечты найти.

Но иногда не получается.

 

Возможны осложнения.

Осложнения возможны и после 35.

Искать мужчину мечты после 30 лет по-моему слишком наивно.

У взрослого человека есть цели, которые он осоществлеяет и цели вполне конкретные.

Хочет семью и детей - создает семью, не хочет - не создает.

Поиски любви скорее отговорки.

Опубликовано
Осложнения возможны и после 35.

Искать мужчину мечты после 30 лет по-моему слишком наивно.

У взрослого человека есть цели, которые он осоществлеяет и цели вполне конкретные.

Хочет семью и детей - создает семью, не хочет - не создает.

Поиски любви скорее отговорки.

И чем старше женщина - тем риск выше.

Да, цель есть. Семья и дети.

Поэтому - ЗАМУЖ И РОЖАТЬ. :D

Опубликовано
Нет! Нужно самой вставать на крик бессонными ночами.

Нужно самой думать, как сбегать в магазин, когда от маленького нельзя отойти.

Нужно самой думать, с какими деньгами бежать в магазин...

 

В общем, это всё так и называется - "родить в принципе".

Так русские женищины итак все сами...

И встают на крик и не спят ночами, и в магазин..

Опубликовано
Так русские женищины итак все сами...

И встают на крик и не спят ночами, и в магазин..

Да прям.

 

Некоторые умнички рожают от мужчин, которые хотят детей и готовы к ним. :D

Как Гербера.

Опубликовано
И чем старше женщина - тем риск выше.

Да, цель есть. Семья и дети.

Поэтому - ЗАМУЖ И РОЖАТЬ. :D

Ну это же ВАША цель) А не автора. Зачем навязывать свое мнение то?)

Или расхлебывать последствия ее поступка тоже Вы будете?

Опубликовано
Ну это же ВАША цель) А не автора. Зачем навязывать свое мнение то?)

Или расхлебывать последствия ее поступка тоже Вы будете?

Так она ж рожать хочет. Не?

Опубликовано
Да прям.

 

Некоторые умнички рожают от мужчин, которые хотят детей и готовы к ним. :D

Как Гербера.

"Умнички" в кавычках)

ИМХА, рожать надо от того, от кого хочется родить, а не от того, кто будет хотеть от тебя детей.

Но это мой выбор.)

Опубликовано
Так она ж рожать хочет. Не?

Да вроде сомневается пока. Не хочет, а нужно!

Девчонки, вот скажите, если у Вас критическая ситуация, Вам за 35, Вам нужно рожать, рядом есть мужчина, который тоже хочет детей, стали бы вы связыватьс ним жизнь???

 

А вообще не факт еще что данный мужчина женится готов и детей хочет именно от неё)

Ой не факт))

Можно абстрактно хотеть детей или просто болтать об этом.

Тот кто хочет, рожает, за 5 то лет..

 

Автор, Мужчина предложение то сделал?

 

Поздняк метаццо, там срок уже большой...

Да нету там ничего)

Опубликовано
ИМХА, рожать надо от того, от кого хочется родить, а не от того, кто будет хотеть от тебя детей.

Дети - это труд, это забота.

Детям нужен папа, а маме нужен напарник-помощник.

ИМХО.

 

Да вроде сомневается пока. Не хочет, а нужно!

Когда за 35-то? Нужно. Потому что потом будет поздно.

И есть риск остаться бездетной.

Опубликовано
...И есть риск остаться бездетной.

А вот это - уже большая боль.

Обычно.

Но всяко-разно бывает. Есть и равнодушные к своему физическому продолжению.

И кто его знает, какое там у Автора отношение к этому делу...

Опубликовано
1. Дети - это труд, это забота.

Детям нужен папа, а маме нужен напарник-помощник.

ИМХО.

 

 

2. Когда за 35-то? Нужно. Потому что потом будет поздно.

И есть риск остаться бездетной.

1. Вот именно, что труд и забота.

И папа нужен не напарник -помощник, а обеспеченец. Все ж таки растить детей, как и рожать, женское занятие.

Мужчина же нужен не только в роли отца - воспитателя ребенка, но скорее даже в роли партнера и поддрежки для самой женщины! А не только ребенку. А как раз этой поддержки и понимания то нет.

На сколько я поняла.

 

2. Поздно было уже вчера) Точнее поздно уже лет в 30. Если до 35 дотянула, то в принципе можно и расслабится уже)

Опубликовано

-ничем)

- я не просто так спросила, беременны или нет, хоть и не ответили, если это уже есть, то дальше писать не буду, потому как не имеет уже смысла)если нет, то что-то все-таки скажу)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...