Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
я в курсе, что не писал. и что?

я не имею права написать сказанные им слова, дошедшие до наших времен?

 

Только Тоне не говорите.

С ее несением в массы "Слова Господа".

 

Как там: "Ходит тут один за мной с козлиным пергаментом..."(С)

Опубликовано
Лен, ну что Вы как училка? Если Сократ сам не писал, но его цыцыровали буквально, то это все равно слова, принадлежащие ему, а не Платону. Здесь на форуме их тоже не сам Сократ написал! И ничо.

 

 

Нафиг цитировать, если не в курсе.. :D А как не училка - это - ХИ и ГЫ.. Мальчик-то, Автор, получается сделал местных теток - не могут они на его вопросы ответить - не могут! :P

Опубликовано
Раз они все хотят от меня конкретных знаний, чтож я им расскажу, как общество скатывалось к бездуховности, что привело к соц. катастрофе, ака Революция 1917. Надеюсь это их успокоет. Я не буду уходить в дрквний Рим, как раз о новейшей истории расскажу.

 

Все начилось, когда Петр 1 упразднил патриаршество( 1721 год) и теперь духовенством управлял священный синод. И так НАЧИЛОСЬ( RED ты этого хотела) сползание в бездуховную яму, которая стала 1 из основных причин революции 1905 и 1917 годов. Ведь сползание длилось долго и разложение русского общества.

 

Протестую.

Все началось гооооораздо раньше.

Поэтому, юноша, возвращаемся на несколько веков назад и начинаем снова.

Опубликовано
я в курсе, что не писал. и что?

я не имею права написать сказанные им слова, дошедшие до наших времен?

 

 

При чем тут Ваше право.. Вы ж не просто цитируете. Вы выдаете это в качестве аргумента в споре. И выдаете - как цитату. Тем более, если заранее знали, что это не может быть цитатой из Сократа..

Опубликовано
Хочешь поговорить о Го? Так у них тоже развитие! :P

А юноша считает, что нет.

ВСЯ цивилизация гибнет. С США во главе.

Не надо! Наша молодежь русофобством и европофильством не страдает!

Опубликовано
Протестую.

Все началось гооооораздо раньше.

Поэтому, юноша, возвращаемся на несколько веков назад и начинаем снова.

 

Протестуйте дальше, хочу услышать вашу историческую правду, ну ка опишите сползание в яму на несколько веков назад.

Хочу вас послушать!!!!

Опубликовано
Нафиг цитировать, если не в курсе.. :D А как не училка - это - ХИ и ГЫ.. Мальчик-то, Автор, получается сделал местных теток - не могут они на его вопросы ответить - не могут! :P

 

А он задал хоть один вопрос? (нериторический)

 

По-моему он сам соловьем заливается!

Опубликовано
А юноша считает, что нет.

ВСЯ цивилизация гибнет. С США во главе.

Не надо! Наша молодежь русофобством и европофильством не страдает!

 

Ахаха!! Рассмешили!!! Да вы ничего не знаете о нынешней молодеже, хватит писать того, чего не знаешь.

Опубликовано
Протестуйте дальше, хочу услышать вашу историческую правду, ну ка опишите сползание в яму на несколько веков назад.

Хочу вас послушать!!!!

 

Уже написала.

С момента "грехопадения".

 

Есть предложение вернуться на облака.

Опубликовано
Я тебе больше скажу. В соответствии с Новой хронологией, вообще непонятно, что там где когда было.

 

 

Нее, под такой личиной вообще можно и тот же русский не учить - типа - а теперь так можно - фривольно.)) Не греет, Адя, не греет. Есть все-таки официальная наука.

Опубликовано
А он задал хоть один вопрос? (нериторический)

 

По-моему он сам соловьем заливается!

 

Соловьем? Почитайте про сползанию в бездуховную яму на примере революции 1917 года, несколько постов раньше.

Это вам факты, сир. От вас я вообще толком ничего не услышал, только троллинг...

Опубликовано
Ахаха!! Рассмешили!!! Да вы ничего не знаете о нынешней молодеже, хватит писать того, чего не знаешь.

 

О!

Подошли к главному.

Юноша, расскажите о той молодежи, которая Вас окружает.

Желательно с Вашими оценочными суждениями.

Опубликовано
Нее, под такой личиной вообще можно и тот же русский не учить - типа - а теперь так можно - фривольно.)) Не греет, Адя, не греет. Есть все-таки официальная наука.

Нет, правила русского языка - правила, которые существуют сейчас.

А вот славянские языки типа 5 века до нашей эры - вот тут да, под этой личиной - хз, что за языки.

Опубликовано
Уже написала.

С момента "грехопадения".

 

Есть предложение вернуться на облака.

 

 

Вот Вы нам и поведуйте - когда это момент был и что это такое. Хочется уже наконец прочесть всю глубину Ваших знаний - а то 4 года скрываете. Все Гыгыгы или Хи. :(

Опубликовано
Соловьем? Почитайте про сползанию в бездуховную яму на примере революции 1917 года, несколько постов раньше.

Это вам факты, сир. От вас я вообще толком ничего не услышал, только троллинг...

 

Факты говорят о том, что еще раньше "загнил" Древний Рим.

Как минимум.

Опубликовано
Уже написала.

С момента "грехопадения".

 

Есть предложение вернуться на облака.

 

Слишком поверхностно и не убеждающе. Ближе к новейшему времени надо быть.

Опубликовано
О!

Подошли к главному.

Юноша, расскажите о той молодежи, которая Вас окружает.

Желательно с Вашими оценочными суждениями.

Да, давно прошу.

 

Только завтра.

Парню в школу завтра. К 8.30.

А то сейчас перевозбудится в пылу беседы - вообще не заснет, двоек нахватает.

 

Спокойной ночи, юноша.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...