Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот что делать??? Бывает все хорошо, не ссоримся, давно вместе, страсть, понимание, но моментами он просто выводит меня из себя, прям до ручки доводит. У всех так в отношениях?

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Вот что делать??? Бывает все хорошо, не ссоримся, давно вместе, страсть, понимание, но моментами он просто выводит меня из себя, прям до ручки доводит. У всех так в отношениях?

Ссоры и непонимание бывают у всех.

Вопрос только в том, как реагировать на них и во время них.

Опубликовано

ваай, какие страсти :rolleyes:

лучше уж так, чем вообще никак.. если бы не это "до ручки" кто знает, может бы уже и охладели к нему давно)

а у него тоже своя "ручка" бывает?

Опубликовано
Вот что делать??? Бывает все хорошо, не ссоримся, давно вместе, страсть, понимание, но моментами он просто выводит меня из себя, прям до ручки доводит. У всех так в отношениях?

Это хороший тест на на наличие у вас любви к нему. Если выводит из себя - значит любви к нему у вас нет.

Опубликовано
Это хороший тест на на наличие у вас любви к нему. Если выводит из себя - значит любви к нему у вас нет.

Глупости.

Любимый чай живой человек, а не статуй каменный шоб им только восхищаться.

Опубликовано
Глупости.

Любимый чай живой человек, а не статуй каменный шоб им только восхищаться.

Эк вас в крайности бросает. Кстати, восхищение свидетельствует о поклонении.... в котором тоже нет любви... :D

Опубликовано
Конечно не у всех. Пейте валерианочку. К психиатру сходите наконец.

А сами давно у него были?

 

а у него тоже своя "ручка" бывает?

Не знаю, возможно, он сам по себе очень спокоен и может просто этого не показывать, а вот я как спичка...в минуте

 

Учись любить.

Учись конструктивные сообщения на форуме писать

 

Это хороший тест на на наличие у вас любви к нему. Если выводит из себя - значит любви к нему у вас нет.

Как все просто, что ж вы о сексе не спрашиваете?? Где Ваша хваленная теория о том, что любовь женщины к мужчине проявляется через секс?? По мне так если человек 100% холерик, то истерично и вспыльчиво себя ведет даже если любит.

 

 

 

Что за моменты?

Что именно бесит??

Бывает начинает занудствовать в самом прямом смысле этого слова. Вот, например, из последнего - он хотел подарить мне научники, а у меня уже одни есть, которые меня полностью устраивают, и другие не нужны, я говорю ему об этом, а он начинает мне доказывать, что, все-таки, они мне капец как нужны

Опубликовано
Вот что делать??? Бывает все хорошо, не ссоримся, давно вместе, страсть, понимание, но моментами он просто выводит меня из себя, прям до ручки доводит. У всех так в отношениях?

Нет. такого нет.

Либо уже нет любви, либо не твой человек

Опубликовано
Бывает начинает занудствовать в самом прямом смысле этого слова. Вот, например, из последнего - он хотел подарить мне научники, а у меня уже одни есть, которые меня полностью устраивают, и другие не нужны, я говорю ему об этом, а он начинает мне доказывать, что, все-таки, они мне капец как нужны

Понимаю вас.. я зануд сама не переношу.. )) даже тут на форуме..))))

Опубликовано
Ссоры и недопонимание - это одно. А ты говоришь - бесит, раздражает.

Ассоры что с бухты барахты возникают? По графику раз в три месяца? Что является раздражителем?

Опубликовано
Ассоры что с бухты барахты возникают? По графику раз в три месяца? Что является раздражителем?

 

Обычно нас раздражает в людях то, что есть и в нас, но в скрытом виде, а в другом - она явная.

Например: Раздражает склонность человека поучать иди осуждать. Это потому что сама внутри осуждаешь, просто не позволяешь себе по разным причинам или каким-то убеждениям высказывать гласно.

Или раздражает в другом словоохотливость и навязчивость, только потому, что сама бы с удовольствием много болтала, что считаешь это глупым, как и не приличным навязываться людям.

 

Поищите в себе, что вы зеркально отражаете из того, что есть в вашем МЧ???

Опубликовано

Группа: Новички

Сообщений: 4

Регистрация: Сегодня, 16:57

 

Как все просто, что ж вы о сексе не спрашиваете?? Где Ваша хваленная теория о том, что любовь женщины к мужчине проявляется через секс?? По мне так если человек 100% холерик, то истерично и вспыльчиво себя ведет даже если любит.

4 сообщения на форуме, говоришь?..

Опубликовано
Группа: Новички

Сообщений: 4

Регистрация: Сегодня, 16:57

 

 

4 сообщения на форуме, говоришь?..

 

и что?

 

открою страшную тайну - я давно форум читаю, просто не регистрировалась, пока не приспичило

Опубликовано
Глупости.

Любимый чай живой человек, а не статуй каменный шоб им только восхищаться.

А я согласна. Если есть раздражение, выводит из себя, то любви нет.

Опубликовано
Обычно нас раздражает в людях то, что есть и в нас, но в скрытом виде, а в другом - она явная.

Например: Раздражает склонность человека поучать иди осуждать. Это потому что сама внутри осуждаешь, просто не позволяешь себе по разным причинам или каким-то убеждениям высказывать гласно.

Или раздражает в другом словоохотливость и навязчивость, только потому, что сама бы с удовольствием много болтала, что считаешь это глупым, как и не приличным навязываться людям.

 

Поищите в себе, что вы зеркально отражаете из того, что есть в вашем МЧ???

Нужно подумать, мы с ним характерами похожи в очень многом, мне часто кажется, что он это я, только мужчина

 

А я согласна. Если есть раздражение, выводит из себя, то любви нет.

я очень люблю парня

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...