Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А вот интересно, мужчина, который прожил в браке немало лет, и ни разу жене не изменял, вдруг влюбился в другую ни с того, ни с сего, как громом среди ясного неба, даже сам не ожидал, может такое быть?

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А вот интересно, мужчина, который прожил в браке немало лет, и ни разу жене не изменял, вдруг влюбился в другую ни с того, ни с сего, как громом среди ясного неба, даже сам не ожидал, может такое быть?

Может. И не такая уж редкая ситуация, кстати.

Человек за свою жизнь влюбляться может много раз)

И никакой брак этому не помеха..

Опубликовано
Мое ИМХО - про то, что неплохо бы понять причины того, почему у супруга появилсь приятельница - это хорошо.

Но в любом случае пускать на самотек и признавать за супругом право на личное пространство в этом общении - я бы не стала.

просто жена занимает слишком много личного пространства...он же ей не принадлежит

Опубликовано
ну каждые о чём либо фантазирует

одни о мироустройстве как оно должно быть

там Светка о групповом сексе

ты о том что тигр должен сидеть на тумбе

 

фантазёры))))

Ну что делать))))

Фантазеры)

Ты ж вон тоже фантазируешь о всем таком из себя свободном тигре

у которого хвост налево - хвост направо)))

Опубликовано
Может. И не такая уж редкая ситуация, кстати.

Человек за свою жизнь влюбляться может много раз)

И никакой брак этому не помеха..

 

Вот и я говорю, что может, а муж на меня ругается за это.

Опубликовано
просто жена занимает слишком много личного пространства...он же ей не принадлежит

Дааа? :D

Не принадлежит?

А чего ты тогда изменьщиц по всему форуму стыдишь?

Они ж тоже мужьям, как ты говоришь - не принадлежат))))

 

Вот и я говорю, что может, а муж на меня ругается за это.

Иногда наши иллюзии становятся реальностью)

Потому как мы в них свято верим)

Ну и пускай ругается))))

Опубликовано
Иногда наши иллюзии становятся реальностью)

Потому как мы в них свято верим)

Ну и пускай ругается))))

 

О, если бы все зависело только от нас. Но изменяют и тем, кто ни слуху ни духу об этом, даже мысли такой не допускает и полностью своему партнеру доверяет.

Опубликовано
Дааа? :D

Не принадлежит?

А чего ты тогда изменьщиц по всему форуму стыдишь?

Они ж тоже мужьям, как ты говоришь - не принадлежат))))

принадлежать и изменять одно и то же?

Опубликовано
Это когда я дамам, которым мужья поизменяли даю советов не убивать сразу или не лететь за разводом сгоряча, а сначала подумать - ты называешь лояльной позицией?))

Ну - тогда да.

Позиция лояльная.

Токо это не последнее время) Это у мине изначально такая позиция была)

С момента появления на форуме)

Благодаря Зверке ни один тигр не постарадал, ну разве что усы подпалили ему чуток, но ведь он этого не стал хуже..

 

О, если бы все зависело только от нас. Но изменяют и тем, кто ни слуху ни духу об этом, даже мысли такой не допускает и полностью своему партнеру доверяет.

ну тут позиция форума такая: не изменяют только импотенты и то хотели бы, да не могут.

Опубликовано
принадлежать и изменять одно и то же?

Пф.. А как же личное пространство и свобода индивида?))))))

 

Я тут тоже на днях прсмотрел фильмец, где индусский поцык с тигром в одной лодке плавал.

Вот очень гордому тигру нужен индусский немытый половой орган... <_<

И не сытно и нафиг надо..

 

тут позиция форума такая: не изменяют только импотенты и то хотели бы, да не могут.

Неправдычка.

Есть еще идейные неизменятели.

Тордион из их числа)

Опубликовано
а что с ними?
просто муж занимает слишком много личного пространства...она же ему не принадлежит

:P

 

А если без смеха, Раа, то на итоге такой подход если жене не нравятся твои переписки, а ты продолжаешь это делать мотивируя тем, что это твое личное пространство могут как раз к женской измене и привести.

И не говори потом, что я не предупреждала)))))))))

Опубликовано
А если без смеха, Раа, то на итоге такой подход если жене не нравятся твои переписки, а ты продолжаешь это делать мотивируя тем, что это твое личное пространство могут как раз к женской измене и привести.

И не говори потом, что я не предупреждала)))))))))

просто баба хочет контролировать мужика на 100% , даже пукнуть не даст...вот он и пытается както компенсировать это... надо просто ослабить хватку

Опубликовано
просто баба хочет контролировать мужика на 100% , даже пукнуть не даст...вот он и пытается както компенсировать это... надо просто ослабить хватку

Угу... А то что не белое - оно сразу черное.

Никаких вариантов и полутонов)))))

Опубликовано
просто баба хочет контролировать мужика на 100% , даже пукнуть не даст...вот он и пытается както компенсировать это... надо просто ослабить хватку

Кому что нужно, люди разные. Например, я не контролировала много лет, только вся в расстройстве наблюдала и ждала, когда же прекратится. Прекратилось в результате контроля, причем муж довольный ходит. То ли нагулялся уже, то в контроле нуждался, фиг поймешь.

Опубликовано
Кому что нужно, люди разные, на своем личном примере, не контролировала много лет, только вся в расстройстве наблюдала и ждала, когда же прекратится. Прекратилось в результате контроля, причем муж довольный ходит. То ли нагулялся уже, то в контроле нуждался, фиг поймешь.

контроль конечно нужен...но без фанатизма

Опубликовано
А вот как раз об этом самом)

Что без фанатизма)

просто жена занимает слишком много личного пространства

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...