ValeraPetrov Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Парень будет героем просто. :ohyeah: Особенно учитывая, что "подруга" на 13 лет старше и с чужим дитем..
Калипсо Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 я образно))) раз уж проснулся у пацана инстинкт, то уж лучше репетиторша, чем девочка-малолетка, мечтающая замуж))) у нас одна коллега по работе уже полгода сына своего (в 15 лет!!!) вылавливает по паркам, да по углам. у них лупоффф с однокласницей, родители седые все, только и надеются на контрацептивы и что хоть тут мозги сработают у их детей. так если автор сам ему позвонит тот и удерет))) Родителям звонить нужно. Сами разберутся. Пока не работает, нужда начнется - заработает. Парню еще проще подработку найти. И, кстати, о сыне я в том же примере написала. Все люди разные. И парни тоже. Кто то пойдет работать, а кто то за маму спрячется.
StellaB Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Особенно учитывая, что "подруга" на 13 лет старше и с дитем.. А его ровесникам её дите - это нечто абстрактное. А не абстрактное: парень училку соблазнил, да так, что та из семьи сбежать готова ради него. Конечно, герой.
Klinika Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Доч и сын- совершенно не одно и то же. Этот мальчик не работает, родители репетиторов нанимают. Не взбрыкнешь особо. знаешь мальчики тоже бывают))) я же писала про одноклассника своего))) ушел от родителей, жил с женщиной и ее детьми 5 лет. правда у нее была своя квартира и дело свое))) и учился и подрабатывал в шаверме. так чта бывает))) мой муж подрабатывал лет с 16, чтобы деньги были личные. а потом он умудрялся учиться на дневном и работал ночным сторожем. но суть не в этом. нефиг его семью впутывать автору. хватит ему жены и родителей)))
Елена А. Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Вечером скажу, что или сама к родителям, или я поеду, объясню и они её силой утянут. Ну и буду подавать на развод. Ой, напугали. Ни к каким родителям она не поедет, если не захочет. 31 год всё по родителям бегать. Разводиться - завсегда пожалуйста. Кстати, она сейчас с молодым любовником добирает, что с Вами не добрала. С Вами-то в этом возрасте она столкнулась с Вашими депрессиями. А у этого депрессий нет. Полная амурная гармония.
ValeraPetrov Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 А его ровесникам её дите - это нечто абстрактное. А не абстрактное: парень училку соблазнил, да так, что та из семьи сбежать готова ради него. Конечно, герой. Не факт, далеко не факт. Пока они там сексуются без обязательств, может оно и так. Но если дело примет серьезный оборот, то ровесники будут как минимум недоумевать.. Ой, напугали. Ни к каким родителям она не поедет, если не захочет. 31 год всё по родителям бегать. Разводиться - завсегда пожалуйста. Кстати, она сейчас с молодым любовником добирает, что с Вами не добрала. С Вами-то в этом возрасте она столкнулась с Вашими депрессиями. А у этого депрессий нет. Полная амурная гармония. Началось в колхозе утро. Опять теория доборов, все проблемы от того, что с "Вами не добрала" чего то.. Влюбилась мадам просто и без памяти.. Признайте сей факт.
Калипсо Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 знаешь мальчики тоже бывают))) я же писала про одноклассника своего))) ушел от родителей, жил с женщиной и ее детьми 5 лет. правда у нее была своя квартира и дело свое))) и учился и подрабатывал в шаверме. так чта бывает))) мой муж подрабатывал лет с 16, чтобы деньги были личные. а потом он умудрялся учиться на дневном и работал ночным сторожем. но суть не в этом. нефиг его семью впутывать автору. хватит ему жены и родителей))) В любви, как на войне, все средства хороши. У него дочь. Любимая.
ValeraPetrov Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 нефиг его семью впутывать автору. хватит ему жены и родителей))) Это уж извините пусть автор решает.
Елена А. Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Началось в колхозе утро. Опять теория доборов, все проблемы от того, что с "Вами не добрала" чего то.. Влюбилась мадам просто и без памяти.. Признайте сей факт. Что-то сказать мне хотите, Валера Петров?
Калипсо Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Не факт, далеко не факт. Пока они там сексуются без обязательств, может оно и так. Но если дело примет серьезный оборот, то ровесники будут как минимум недоумевать.. Да не то слово. Ровесники ржать как кони будут. И это будет решающим фактором, чтобы мальчик убежал, высоко поднимая колени. Он же маленький трусишка- тихушник...потиху слямзить, чтобы никто не знал... Огласка ему не нужна))
ValeraPetrov Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Что-то сказать мне хотите, Валера Петров? Добавить к вышесказанному мне нечего. Как хотите так и понимайте.
StellaB Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Да не то слово. Ровесники ржать как кони будут. И это будет решающим фактором, чтобы мальчик убежал, высоко поднимая колени. Он же маленький трусишка- тихушник...потиху слямзить, чтобы никто не знал... Огласка ему не нужна)) Это вы с чего взяли? Сами пишете - что там на самом деле, мы доподлинно не знаем. А может, не тихушник, а может, ему учеба на фиг не нужна вместе с репетиторами, он только ради своих отношений занимается, а может, бунтует против родителей, да мало ли каких и сколько "может" там есть. И вообще, чего тут парня этого обсуждать, это все - не его проблема пока. думаю, у них отношения с училкой и так скоро на нет сойдут. А проблема у автора и его жены. И серьезная.
Елена А. Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Добавить к вышесказанному мне нечего. Как хотите так и понимайте. Ой, ещё один - суровый и непреклонный. Тоже к родителям по всякому поводу, поди, бегаете.
Klinika Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 В любви, как на войне, все средства хороши. У него дочь. Любимая. да))) если автор хочет сохранить семью но он хочет развода вроде-бы автор, а у вас есть возможность взять отпус за свой счет и уехать в отпуск на пару недель? одному.... я не понимаю почему вы должны съезжать если она не хочет... а так вы отдохнете, примите решение в тишине и без давления... Да не то слово. Ровесники ржать как кони будут. И это будет решающим фактором, чтобы мальчик убежал, высоко поднимая колени. Он же маленький трусишка- тихушник...потиху слямзить, чтобы никто не знал... Огласка ему не нужна)) ровесники будут ржать при любом раскладе)))
Калипсо Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Это вы с чего взяли? Сами пишете - что там на самом деле, мы доподлинно не знаем. А может, не тихушник, а может, ему учеба на фиг не нужна вместе с репетиторами, он только ради своих отношений занимается, а может, бунтует против родителей, да мало ли каких и сколько "может" там есть. И вообще, чего тут парня этого обсуждать, это все - не его проблема пока. думаю, у них отношения с училкой и так скоро на нет сойдут. А проблема у автора и его жены. И серьезная. Проблему нужно решать со всех сторон. И совсем глупо делать вид, что мальчика не существует. Его родители имеют право знать. Он еще на их содержании, а не самостоятельная особь. Хотя бы из чувства милосердия к его матери и отцу.
ValeraPetrov Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 а может, бунтует против родителей, да мало ли каких и сколько "может" там есть. А может и бунтует. Только тихо очень бунтует. Скрытно как то. В чем с Вами соглашусь, дык это в том, что слишком много сейчас уделяем внимания мальцу. По сути не зная ничего про него. Да и автор судя по всему тоже мало знает про него.
StellaB Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Кстати, отвлекаясь на молодежь и подростков: у дочки в параллели мальчик был - золотой медалист, он на выпускном уже с обручальным кольцом был, женился в последнем классе - сами понимаете, по залету, девочка не из нашей гимназии, попроще. Так вот, самое интересное, что меня удивило тогда: это то, что когда мы - родители - обсуждали и офигевали от этого факта, говорили, что судьбу себе ломает и проч. - все ребята горой встали на его защиту.
Калипсо Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 автор, а у вас есть возможность взять отпус за свой счет и уехать в отпуск на пару недель? одному.... я не понимаю почему вы должны съезжать если она не хочет... а так вы отдохнете, примите решение в тишине и без давления... Нельзя уезжать. Это стопроцентный развод. Кстати, отвлекаясь на молодежь и подростков: у дочки в параллели мальчик был - золотой медалист, он на выпускном уже с обручальным кольцом был, женился в последнем классе - сами понимаете, по залету, девочка не из нашей гимназии, попроще. Так вот, самое интересное, что меня удивило тогда: это то, что когда мы - родители - обсуждали и офигевали от этого факта, говорили, что судьбу себе ломает и проч. - все ребята горой встали на его защиту. На тетке на 13 лет старше и с дитем?
StellaB Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 И совсем глупо делать вид, что мальчика не существует. Его родители имеют право знать. Он еще на их содержании, а не самостоятельная особь. Хотя бы из чувства милосердия к его матери и отцу. Это немножко из другой оперы ария.
Klinika Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Кстати, отвлекаясь на молодежь и подростков: у дочки в параллели мальчик был - золотой медалист, он на выпускном уже с обручальным кольцом был, женился в последнем классе - сами понимаете, по залету, девочка не из нашей гимназии, попроще. Так вот, самое интересное, что меня удивило тогда: это то, что когда мы - родители - обсуждали и офигевали от этого факта, говорили, что судьбу себе ломает и проч. - все ребята горой встали на его защиту. а теперь вспомни себя в его возрасте
ValeraPetrov Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 Ой, ещё один - суровый и непреклонный. Тоже к родителям по всякому поводу, поди, бегаете. Ну умыли, умыли.. 1:0 в Вашу пользу Если скажу, что бегаю Вам будет легче? Давайте все таки ближе к теме. У Вас свое мнение, у меня свое. На личности переходить я не собираюсь. Ок??
StellaB Опубликовано 14 июня, 2013 Опубликовано 14 июня, 2013 На тетке на 13 лет старше и с дитем? Не важно, на ком - важно, что они с пониманием отнеслись к ответственности, которую он взял на себя. И здесь парень, кстати, вообще ни на ком не женится - если что.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти