Ундина Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Это влюбленность чистой воды!) Но не любовь пока...) Влюбленность? В течение десяти лет? С болезнями детей, сложностями в работе, неминуемыми ссорами, проблемами с жильем? Это как-то мне удивительно.. Влюбленость - это же романтично и недолго. Или я че-то не понимаю? И спасибо за комплименты. Они как-то даже смущают меня. В такой трагической теме... Сформулировано красиво, но человек видимо так и чувствует...) Поправка: чувствовала
МАЛИНА4ка Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Я вообще восхищаюсь Ундиной. И ее литературным талантом зы. авка супер, Малиначка! литературный талант Ундины не вызывает сомнений а обо всём остальном меня никто не спрашивает... авка да,нравится)
Гость Волна Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Сможете удержаться и не изменить? Тогда удержитесь. Не сможете удержаться, получайте то, чего страстно желаете. Дети выросли, терять нечего.)) Напоследок ярким огнем)). Тем более это взаимно. Только...потом и он может уйти. А вы не захотите отпускать и будет больно. Вы к этому готовы?
hess Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Ну давай, опиши любовь, Хесс. Все вышеописанное потереть о быт и повседневность, вот тогда можно будет и о любви послушать...
Ундина Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Все вышеописанное потереть о быт и повседневность, вот тогда можно будет и о любви послушать... Пишу вам, Хесс, потерли. И со всем справились. А вот с изменой - нет.
hess Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Влюбленность? В течение десяти лет? С болезнями детей, сложностями в работе, неминуемыми ссорами, проблемами с жильем? Это как-то мне удивительно.. Влюбленость - это же романтично и недолго. Или я че-то не понимаю? И спасибо за комплименты. Они как-то даже смущают меня. В такой трагической теме... Поправка: чувствовала Да! Это влюбленност в течении долгих лет... Просто невызрела любовь, спокойная ровная уверенная...) Жаль что чувствовали.., впрочем может это и к лучшему..., может перерастет в новое качество... Пишу вам, Хесс, потерли. И со всем справились. А вот с изменой - нет. Мммм! Значит не справились раз измена случилась, да еще и после стольки лет жизни... Не, не в Вас дело, в вас обоих видимо... Оно ж с мелочи начинается, с небрежного слова, жеста.., да мало ли... И постепенно, постепенно..., а потом один решает, что можно..., делая больно тому кто рядом... Тем более Вы написали чувствовала... Разлюбили?) Сможете удержаться и не изменить? Тогда удержитесь. Не сможете удержаться, получайте то, чего страстно желаете. Дети выросли, терять нечего.)) Напоследок ярким огнем)). Тем более это взаимно. Только...потом и он может уйти. А вы не захотите отпускать и будет больно. Вы к этому готовы? Отличный выбор!)) Что так плохо, что так не очень...))
Гость Волна Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Хесс, иногда хочется и пожара в груди. А то так и замерзнуть можно.(((
Ундина Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Мммм! Значит не справились раз измена случилась, да еще и после стольки лет жизни... Хесс! Он всегда мне изменял потихонечку. А не после стольких лет жизни. Поэтому я плохо подхожу под вот эти вот штампы, связанные с изменой Поэтому и продолжаю искать в чужих историях: почему? где начало? какая должна была быть профилактика? что упустила? Главное не для себя уже как будто бы, а для систематизации что ли. Просто интересно где собака порылась
Konstante Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 люди, к какому выводу пришли? разрешили автору изменять или нет?) неохота 7 страниц читать
hess Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Хесс, иногда хочется и пожара в груди. А то так и замерзнуть можно.((( Ну с этим обычно проблем нет!))) Тем более вы дамы такие искусницы раздувать пожары на ровном месте...))) Я ж говорю драть вас надо как Сидоровых коз! Вы ж иногда просто аж из шкуры выпрыгиваете, ну как мимо такого пройти равнодушно...)))
Ундина Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 люди, к какому выводу пришли? разрешили автору изменять или нет?) неохота 7 страниц читать У Автора секса нет уже год. Муж о чем думает? Вы поверите, что он целый год секс видит только мельком в художественных фильмах? Автору прямой путь к любовнику. И чем скорее, тем лучше. Мне только расклад не нравится, что претендующий на эту роль - друг и коллега мужа. Это как-то слишком уж цинично
hess Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Хесс! Он всегда мне изменял потихонечку. А не после стольких лет жизни. Поэтому я плохо подхожу под вот эти вот штампы, связанные с изменой Поэтому и продолжаю искать в чужих историях: почему? где начало? какая должна была быть профилактика? что упустила? Главное не для себя уже как будто бы, а для систематизации что ли. Просто интересно где собака порылась Ищите в начале в таком случае, до брака с момента знакомства... Только не увлекайтесь сильно в смысле эмоций... А у самой какие то мысли есть на сей счет? Почему так долго изменял, и продолжал жить с Вами? У Автора секса нет уже год. Муж о чем думает? Вы поверите, что он целый год секс видит только мельком в художественных фильмах? Автору прямой путь к любовнику. И чем скорее, тем лучше. Мне только расклад не нравится, что претендующий на эту роль - друг и коллега мужа. Это как-то слишком уж цинично Да? А может проще у мужа полюбопытствовать в чем дело?) Мож он заболел...)
Konstante Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 У Автора секса нет уже год. Муж о чем думает? Вы поверите, что он целый год секс видит только мельком в художественных фильмах? Автору прямой путь к любовнику. И чем скорее, тем лучше. Мне только расклад не нравится, что претендующий на эту роль - друг и коллега мужа. Это как-то слишком уж цинично про мужа автора сказать ничего не могу, но одно знаю твердо - изменять это грех.
Soft Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 разрешили автору изменять или нет?) Психологи не дают советов... Они предоставляют выбор! Плюс спагетти на думателе...)))
Ундина Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 А у самой какие то мысли есть на сей счет? Почему так долго изменял, и продолжал жить с Вами? Любил и сильно, это во-первых. Во-вторых. Мы очень друг с другом совпали по всем ключевым моментам. В-третьих, со мной интересно жить (это его версия) И удобно: я уступчивая, не ленивая, умею поддержать, не боюсь взять что-то на себя (это моя версия) Короче, жил потому что нравилось все. И я сама и то, из чего жизнь наша состояла И кстати, говорит, что мысли даже не допускал меня потерять. Все его главные планы, идеи, мечты всякие на будущее - все было связано со мной, с детьми. От такой парадокс
Aglaya Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 про мужа автора сказать ничего не могу, но одно знаю твердо - изменять это грех. Да ладно. Не может быть! Скуда инфа?!
hess Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Любил и сильно, это во-первых. Во-вторых. Мы очень друг с другом совпали по всем ключевым моментам. В-третьих, со мной интересно жить (это его версия) И удобно: я уступчивая, не ленивая, умею поддержать, не боюсь взять что-то на себя (это моя версия) Короче, жил потому что нравилось все. И я сама и то, из чего жизнь наша состояла Ну и чего ему не хватало? Секса? Да ладно. Не может быть! Скуда инфа?! Из Библии! Камнями побьют!)
Konstante Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Психологи не дают советов... Они предоставляют выбор! не завидую психологам, ибо придется им с каждым пациентом на суд Божий...))
hess Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 не завидую психологам, ибо придется им с каждым пациентом на суд Божий...)) Чего это вдруг?)))))
Ундина Опубликовано 30 сентября, 2013 Опубликовано 30 сентября, 2013 Психологи не дают советов... мы же не настоящие психологи.....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти