miniatyrka Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 О какой близости Вы говорите? неужели не догадываешься?)) ладно, по-другому скажу, о сексе.
QUASAR71 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Фу, автор, какая же вы неприятная. Не надейтесь, совсем не ваша чрезмерная серьезность отпугивает мужчин. Если бы не ваше материальное положение, то посоветовал бы вам хотя бы забеременеть и жить для дитя.
Панна Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Тоже крайне "грамотно" выстроенное предложение. Дык я ж в полном соответствии с Вашей теорией. Сокращение ненужного, отсекание лишнего, вся фигня. Чего злитесь-то? А Славика хвалю, ибо умные вещи говорит. Не обязательно, кстати, на себя все примерять) Вы ж пока еще не центр мироздания слава богам.
Mephisto Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Ув. собеседники, воздержитесь от переходов на личности, говорим по существу заявленной темы и не флудим. Рассчитываю на понимание.
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Фу, автор, какая же вы неприятная. Не надейтесь, совсем не ваша чрезмерная серьезность отпугивает мужчин. Если бы не ваше материальное положение, то посоветовал бы вам хотя бы забеременеть и жить для дитя. Больше на занудство тянет.
QUASAR71 Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Именно, но будучи одинокой сломать такой шаблон поведения вряд ли удастся. Нужен мужик с хорошей потенцией) Замкнутый круг.
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 А я не отрицаю, что с пунктуацией местами лажаю, по крайней мере орфографических ошибок не ляпаю в отличии от тебя и не оправдываю это спецификами всякими и прочей ересью. А я всякой фигней людям в глаза не бросаюсь :-) И ничем не оправдываюсь. Интернет лишь инструмент, который расширяет количественные границы поиска и ускоряет его процесс, но не делает поиск качественней. Качество падает настолько, что нужно неуважать себя, чтобы опуститься до его уровня. неужели не догадываешься?)) ладно, по-другому скажу, о сексе. А что о нем говорить, если у меня его нет на данный момент.
miniatyrka Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вспомнила свою подругу, давно с ней уже не общаемся, так как я переехала в другой район, так вот...она была моего роста, но покрупнее меня весом, но природа ей подарила такую внешность, широкое бедро, грудь побольше будет, и длинные волосы, да она была скромной, но была милой девушкой, с ней можно было поговорить, к ней ходила тогда за консультацией по пошиву одежд, она училась на модельера. У каждого в своем теле есть какие-то плюсы, У нее грудь побольше и попа больше моей))) И никогда по поводу внешности не жаловалась, зато с ней было мило пообщаться.
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Да не люблю я театры и библиотеки и не сказать, что прямо домоседка. Гулять люблю (правда только летом). Да ты что? Ты там была хоть раз? Я уж не знаю, какие в твоём городе театры, но если посетить Ленком, МХТ или театр им. Вахтангова, где играют очень именитые и талантливейшие актеры, и при этом остаться равнодушной, то я фиг его знает, что на это сказать... Надеюсь, что у тебя там театры не очень хорошие и с неизвестными актёрами, раз не любишь их.
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Дык я ж в полном соответствии с Вашей теорией. Сокращение ненужного, отсекание лишнего, вся фигня. Чего злитесь-то? А Славика хвалю, ибо умные вещи говорит. Не обязательно, кстати, на себя все примерять) Вы ж пока еще не центр мироздания слава богам. Вот только говорите Вы обо мне, подтверждая слова человека только собственным согласием. А может это ребенок 15летний пишет, которого погулять не отпускают. Я назвала ОБЪЕКТИВНУЮ причину неправильной речи, изученную филологами. Он отрицает эту причину, потому что СЧИТАЕТ.
miniatyrka Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 А что о нем говорить, если у меня его нет на данный момент. да я спрашиваю о желании, есть такая у тебя потребность?
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 и вы решили, что не будете опускаться до уровня мужчин которые ищут в интернете? Потому что ищут в основном те, которым нужна спутница на ночь... Да ты что? Ты там была хоть раз? Я уж не знаю, какие в твоём городе театры, но если посетить Ленком, МХТ или театр им. Вахтангова, где играют очень именитые и талантливейшие актеры, и при этом остаться равнодушной, то я фиг его знает, что на это сказать... Надеюсь, что у тебя там театры не очень хорошие и с неизвестными актёрами, раз не любишь их. У нас маленький город, и именитые актеры к нам даже не приезжают! К тому же у всех вкусы разные.
miniatyrka Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Да ты что? Ты там была хоть раз? Я уж не знаю, какие в твоём городе театры, но если посетить Ленком, МХТ или театр им. Вахтангова, где играют очень именитые и талантливейшие актеры, и при этом остаться равнодушной, то я фиг его знает, что на это сказать... Надеюсь, что у тебя там театры не очень хорошие и с неизвестными актёрами, раз не любишь их. надо смотреть хорошие спектакли, я как-то смотрела драму, ну прооосто тронуло меня, я потом оттуда выходила со слезами, сколько эмоции. Вообще очень полезно сходить в театр. Потому что ищут в основном те, которым нужна спутница на ночь... У нас маленький город, и именитые актеры к нам даже не приезжают! К тому же у всех вкусы разные. в ближайщий город есть возможность поехать?
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 да я спрашиваю о желании, есть такая у тебя потребность? Ок. Найдите мне хоть одну женщину, у которой ее нет... И мы вместе отправим ее к врачу, потому что это ненормально.
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Вот только говорите Вы обо мне, подтверждая слова человека только собственным согласием. А может это ребенок 15летний пишет, которого погулять не отпускают. Я назвала ОБЪЕКТИВНУЮ причину неправильной речи, изученную филологами. Он отрицает эту причину, потому что СЧИТАЕТ. Да потому что я, к примеру, читаю отзывы и рецензии о спектаклях на их форумах, где почему-то Ваша специфика, изученная филологами не работает) Да и что они там изучали? изучали общение подростков в социальных сетях, а соц. сети это не весь интеренет. Не смеши мои кроссовки своей объективностью)
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 надо смотреть хорошие спектакли, я как-то смотрела драму, ну прооосто тронуло меня, я потом оттуда выходила со слезами, сколько эмоции. Вообще очень полезно сходить в театр. в ближайщий город есть возможность поехать? С моими деньгами... Вроде уже обсуждали.
miniatyrka Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Ок. Найдите мне хоть одну женщину, у которой ее нет... И мы вместе отправим ее к врачу, потому что это ненормально. ну хоть есть желание, а то подумала нет. И не собирались бы к врачу отправлять, глупости все это. к врачу к врачу, если нет желания, это вся проблема в голове!
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 Да потому что я, к примеру, читаю отзывы и рецензии о спектаклях на их форумах, где почему-то Ваша специфика изученная филологами не работает) Да и что они там изучали? изучали общение подростков в социальных сетях, а соц. сети это не весь интеренет. Ок. А кто участвует в этих форумах? Специалисты-искусствоведы? Или обычные люди? Или кто? Здесь все подряд, и пишут в разы безграмотнее меня... И что, мне плевать каждому в лицо? Очень напоминает самоутверждение за мой счет.
miniatyrka Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 С моими деньгами... Вроде уже обсуждали. в твоей компании есть карьерный рост, есть вероятность, что тебя повысят?
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Ок. А кто участвует в этих форумах? Специалисты-искусствоведы? Или обычные люди? Или кто? Здесь все подряд, и пишут в разы безграмотнее меня... И что, мне плевать каждому в лицо? Очень напоминает самоутверждение за мой счет. Там оставляют отзывы обычные посетители.
Елена Бердская Опубликовано 2 октября, 2013 Автор Опубликовано 2 октября, 2013 в твоей компании есть карьерный рост, есть вероятность, что тебя повысят? Только если перейду в другой отдел. Но я не умею продавать.
Гость Славик Северный Опубликовано 2 октября, 2013 Опубликовано 2 октября, 2013 Очень напоминает самоутверждение за мой счет. Больно надо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти