Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ваш мужчина любит женщин, он легко знакомится с женщинами, легко с ними общается.  

Возможно, живет он с вами, но любит похоже всех. 

Или многих.

 

Или никого.

Он солнышко  - и он сияет, всем одинаково, а как можно кого то обделить ведь женщины так прекрасны?

Да, да , да

вот он на фотке  - в обьятьях одной, другой, третьей.

вот его рука на коленке, на бедре... 

вот женщины сами вокруг него.

 

и восхищенные комменты родственниц

 

или так:

спит он сегодня  с вами. 

но домой приходит свободным.

вас что-то не устраивает? это ваши проблемы!!

у него всегда есть другие.

 

дада, вы не ослышлись, не другая, а именно другие

 

"мои женщины"

именно так недавно обмолвился мой друг.

 

он хотел сказал другое.. но язык мой -враг мой..

 

ох, этот язык

 

ваш мужчина не просто умен

он умнее многих

 

с ним безумно интересно.

он играет на грани.

 

он знает где кончается флирт и начинается  .. чаще всего не начинается.

 

он сердцеед

ему кажется что о любви он знает всё

 

бросить ветренное слово и умчаться.. подарить надежду и долго выжидать реакции жертвы

 

Женщины! берите пример!

вы так не умеете!

 

вешаетесь на мужиков, прикрываетесь феминизмом

милые, вы видны насквозь

 

все ваши комплексы

он разглядит

и однажды упрочит

 

и умчиться вдаль - как летучий голандец

 

Светка почему-то называет это "предать"

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Щас Эндорфин придёт и задаст тебе трёпку потребует показать сиськи

Опубликовано

ох, ну продожим

у бабника много легких добыч

некрасивые женщины особенно падки на комплименты

а он умеет говорит их мастерски.. оглядев вас даже плохо одетую с растрепанными волосами, отметит такую деталь, которая в вас действительно хороша... он увидит её, он художник.. он артист.. поэт.

о, да! чудеснейший из поэтов...

 

 

он скажет то что вы действительно хотите услышать

а не какую-нибудь банальность...

причем это будет не вымучено как у начинающего пикапера

а так - что вы еще долго будете это помнить...

одинокими ночми вы будете вспоминать это... и вам будет тепло и уютно итак захочется еще раз увидеть этого "доброго человека"

 

 

моя бабушка вышла замуж очень удачно

 

красавица и умница, из благородной семьи, древнего рода

а он .. мой дедушка.. светило науки.. 

 

но вскоре случился казус..оказалось он нравится многим женщинам... да и сам он не против с ними пообщаться. не смотря на красавицу жену.. 



Щас Эндорфин придёт и задаст тебе трёпку потребует показать сиськи

ой баюсь баюсь

 

боюсь что если покажу придет не только эндорфин

а и многие другие

 

и тетки меня порвут

 

за это

Опубликовано

Женщины,которые не желают делиться с другими женщинами стОящим

мужчиной-законченные эгоистки.Наверняка,даже в детском саду игрушки жмотили.

Если мужчина востребован,надо обязательно ослаблять поводок.

Свободу Анжеле Дэвис!

Опубликовано

Честно говоря, не понимаю таких людей. Тратить столько энергии и времени чтобы захомутать очередную особу ЖП... Нет, все наверное, через это проходят, но у меня лично это как-то в юности и осталось... Что это? Повышение самооценки?

Опубликовано

...

ох, ну продожим

у бабника много легких добыч

некрасивые женщины особенно падки на комплименты

а он умеет говорит их мастерски.. оглядев вас даже плохо одетую с растрепанными волосами, отметит такую деталь, которая в вас действительно хороша... он увидит её, он художник.. он артист.. поэт.

о, да! чудеснейший из поэтов...

 

 

он скажет то что вы действительно хотите услышать

а не какую-нибудь банальность...

причем это будет не вымучено как у начинающего пикапера

а так - что вы еще долго будете это помнить...

одинокими ночми вы будете вспоминать это... и вам будет тепло и уютно итак захочется еще раз увидеть этого "доброго человека"

 

о

...бабник какой то несоответствующий в этом рассказе)),кто сказал что они охоту ведут на некрасивых женщин??
Опубликовано

вот так вот..

а однажды начались проблемы.. 

 

одна из женщин забеременела

и об этом узнала моя бабушка 

 

вещи дедушки были выставлены за дверь, куда и сам он конечно тоже

вот така любоф...

 

а ребенок вырастет прекрасным (с)

и станет известным московским журналистом

его зовут Владимир,

он чуть младше моего отца.. 

и я его никогда не видела, как и деда.. но вполне могу представить... 

 

уверена, они похожи



инга

я сказала что некрасивые  - легкая добыча!

некрасивые - условно!! те, кто неизбалован мужским вниманием будет точнее наверное..

а еще то, что для него - по его словам- все женщины - до 30 лет -красавицы!

 

))))

Опубликовано

Женщины! берите пример!

вы так не умеете!

Умеют, кстати. Даже лучше мужчин, имхо. Так моск вынесут, что потом хоть новый покупай.

Опубликовано

некоторые умеют

 

но большинство хороших, по-настоящему правильных женщин почему-то нет..



Женщины,которые не желают делиться с другими женщинами стОящим

мужчиной-законченные эгоистки.Наверняка,даже в детском саду игрушки жмотили.

Если мужчина востребован,надо обязательно ослаблять поводок.

Свободу Анжеле Дэвис!

 

а в чем стоящесть?

 

всё относительно

 

иногда бабник -это просто какая-то неуемная жадность

нахапать больше, чем можешь съесть 

 

и всё

 

обаяние  - пока хапаешь

загребание под себя

 

а пользоваться то не умеем

держим про запас

 

нам то такого не надо)))

Опубликовано

некоторые умеют

 

но большинство хороших, по-настоящему правильных женщин почему-то нет..

 

 

а в чем стоящесть?

 

всё относительно

 

иногда бабник -это просто какая-то неуемная жадность

нахапать больше, чем можешь съесть 

 

и всё

 

обаяние  - пока хапаешь

загребание под себя

 

а пользоваться то не умеем

держим про запас

 

нам то такого не надо)))

Правильным женщинам лучше жить с правильными мужчинами,

хотя это несколько скучновато.

СтОящий мужчина в понимании большинства женщин-востребованный,

сразу включается желание за него конкурировать.Это с возрастом начинают ценить 

уют,верность,надёжность.

А бабники в большинстве своём балагуры.

Есть и жертвы интимофобии,но в основном мужики просто упиваются женским вниманием

и каждый раз получают новое тело,реализуя инстинкт охотника и первооткрывателя)

Опубликовано

или душу

что еще страшнее

 

мойше

стоящего там мало

 

они дают что-то только на первых этапах

дальше их надо жестоко обламывать

либо бросать

Опубликовано

или душу

что еще страшнее

 

мойше

стоящего там мало

 

они дают что-то только на первых этапах

дальше их надо жестоко обламывать

либо бросать

Ну,насиловать душу-это уже для "эстетов")

Хороший бабник отличается от подлого тем,что зачастую является прирожденным

хирургом женских душ.

Никакого обмана и пафоса в отношениях,

всё через "хихи хаха" ,  "ляля-тополя" и уходят так,что женщине становится понятно-

никто не виноват,просто судьба-злодейка так распорядилась.

А воспоминания,письма,ленточки,открыточки,колечки,детишки остаются как

самое лучшее воспоминание о настоящем мужчине)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...