Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну ты понимаешь, если у человека с детства порушены границы, эт не значит, что он плохой, это значит, что он уязвимый....

ну да, самодостаточный границы никого подрывать не пустит, этому надо учиться, если не дали в детстве.

я вот не знаю как определить хорошесть человека

одному плохой, т.к. попрал ее внутреннее

другому хороший.

сложно это все и индивидуально.

Опубликовано

я вот не знаю как определить хорошесть человека

одному плохой, т.к. попрал ее внутреннее

другому хороший.

сложно это все и индивидуально.

скажем так

описанный в статье типаж для меня отвратителен

индивидуально , но прочно.

Опубликовано

не то, что может быть

это есть

и у автора это цветет бурным цветом.

 

такая "божий одуванчик" явившаяся миру через свое тихушничество и подкрепленная своими же зверьками исскусно переложенных в адрес мизигина.

 

очень четко могу понять, что на самом деле мизогиных пруд пруди

 

и я этого не отрицаю

лишь сказал, что мне увиделось в самом авторе

такие вот "невинные тетички, так могут довести мужичка, что к описанному нужно еще раза по три прибавалять.

при этом сама невинность рванет при первом удобном случае добирать эмоций на стороне и мизогина танком переедет не заметив этого.

 

Вас, мужчин, не поймешь.

То вам не нравятся тетки с моторчиком в попе, то тихушницы не угодили.

Что надо то? Критерии отбора?

 

скажем так

описанный в статье типаж для меня отвратителен

индивидуально , но прочно.

Самое интересное, что существует.

У меня сосед такой был.

Опубликовано

"по делам их....."

не уверен

дела чел делает правильные и позитивные

а тараканы на прогулку выходят

иногда до икоты.

эт как хороший, или фиг его знает?

 

Что надо то? Критерии отбора?

 

 

 

у меня нет рецепта и какой нить проекции.

 

показатель отношений

эт когда хочется домой идти, или когда нет.

Опубликовано

не уверен

дела чел делает правильные и позитивные

а тараканы на прогулку выходят

иногда до икоты.

эт как хороший, или фиг его знает?

 

если его тараканы не мешают ему делать правильные и позитивные дела - значит он хороший.

Опубликовано

если его тараканы не мешают ему делать правильные и позитивные дела - значит он хороший.

а если тараканы мешают комфортности в отношениях?

Опубликовано

 

показатель отношений

эт когда хочется домой идти, или когда нет.

Знаешь, все же реже встречаются те, кто не хочет домой идти.

Есть еще и пофигисты.

Жена как радио, фон на заднем плане)

Опубликовано

а если тараканы мешают комфортности в отношениях?

 

Кос...ты же знаешь мое отношение к понятию "комфорт" )))

тем лучше, что мешают....

Опубликовано

Вас, мужчин, не поймешь.

То вам не нравятся тетки с моторчиком в попе, то тихушницы не угодили.

Что надо то? Критерии отбора?

 

 

Самое интересное, что существует.

У меня сосед такой был.

 

ничо не надо

кому надо -не ковыряются

 кто ковыряется- тому не надо

 

Знаешь, все же реже встречаются те, кто не хочет домой идти.

Есть еще и пофигисты.

Жена как радио, фон на заднем плане)

 

все чего то ищут вне себя

 

а надо в себе поискать..

Опубликовано

Знаешь, все же реже встречаются те, кто не хочет домой идти.

Есть еще и пофигисты.

Жена как радио, фон на заднем плане)

Вот да! Шастает понимаешь по хате, бухтит чо то там, то ей то, то ей это, и что характерно надо сразу и сейчас, вот вынь и полож...))

Опубликовано

Хочу сказать спасибо за статью!!!

Три года, три года ужаса и ада.... моей любви и всех признаков, которые указаны в статье.

Спасибо, вы мне многое сегодня объяснили.

Три месяца как расстались, почти дошла до психушки.... пью серьезные препараты и все это время копалась в себе... что я сделала не так, почему так со мной, за что???

 

Все встало на свои места!!! В голове... и это самое главное.

Опубликовано

Какая тема... А я-то голову ломала, чего мне не везет. А у меня, оказывается, вот такой муж был. Один в один. Жуть же какая.


Сначала я книжку нашла, а потом и тут нашла тему. В книжке поболее описано. 


И выходит, всё просто: такие мужчины ищут женщин бойких, самостоятельных и готовы их завоевывать годами и терпеливо ждать. А женщины верят... Как только они понимают, что женщина уже точно их, они начинают метаться от тревоги и всё, отрыв балды у них полный. 

Опубликовано

А как называются женщины с такими симптомами?  Мизандры? :))))))

Есть какая-нибудь информация по ним?

Опубликовано

А как называются женщины с такими симптомами?  Мизандры? :))))))

Есть какая-нибудь информация по ним?

Самой интересно... У мизогинов матери с такими же симптомами, кстати. Женщины с больным Эго.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...