Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да, еще я хотела добавить, дело в том, что я его очень люблю. У него очень тяжелый характер, их рабочий психолог поставил ему диагноз "ригидность" (может тут что кроется)я тоже конечно не подарок, но ребенка хочу только от него. Если мы по какой то причине разойдемся-то вопрос по замужеству и ребенку закрою совсем. Как бы картинно это не звучало. но он "мужчина моей мечты"

 

Он дал вам понять, что ребенок ему сейчас не нужен. Может через год... Так если ребенка хотите только от него на год закройте этот вопрос. Но при таких раскладах с ним, скорее всего, придется закрыть вопрос с ребенком навсегда.

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

не факт. далеко не всегда. но если б в моем доме мне указывали что и как делать - долго бы не прожили))) и вот реально. мужчине комфортно жить с вами втроем? как считаете, будет комфортно жить вчетвером?жилплощадь позволяет?

моему нельзя указывать что делать, я и не указываю, могу высказать свое пожелание или сказать что чем-то расстроена например, но в приказном тоне только он у нас в доме разговаривает)) жилплощадь позволяет, да и у меня уже есть квартира для моего сына-ещё немного и он скажет "пока, предки, не хочу с вами жить" и в прошлом году при обсуждении ребенка думали где лучше детскую делать...

Опубликовано

боюсь, что его реального плана вы никогда не узнаете, потому что сразу в загс побежите,из любви видимо большой

Вы заметили желание автора узнать план мужчины? Прямо завидую. )))))) пока что кроме я-я-я ничего не слышно.

Опубликовано

Но при таких раскладах с ним, скорее всего, придется закрыть вопрос с ребенком навсегда.

что Вы имеете ввиду? поясните расклады пожалуйста...

Опубликовано

Вы заметили желание автора узнать план мужчины? Прямо завидую. )))))) пока что кроме я-я-я ничего не слышно.

 

я разве об этом говорил...я ж написал автор любит свои планы относительно мужа,а не самого мужа

Опубликовано

Вы заметили желание автора узнать план мужчины? Прямо завидую. )))))) пока что кроме я-я-я ничего не слышно.

я его планы в теме указала "через год другой"-вы читали?

 

я разве об этом говорил...я ж написал автор любит свои планы относительно мужа,а не самого мужа

спасибо за данный ответ, я об этом подумаю...

я вообще критику переношу нормально ессичо, только в третьем лице обо мне не говорите пожалуйста, это все таки моя тема, и я в ней нахожусь)не вежливо)

Опубликовано

я его планы в теме указала "через год другой"-вы читали?

 

спасибо за данный ответ, я об этом подумаю...

я вообще критику переношу нормально ессичо, только в третьем лице обо мне не говорите пожалуйста, это все таки моя тема, и я в ней нахожусь)не вежливо)

 

а в каком лице мне говорить о вас с другим человеком?

Опубликовано

а кто ему эти решения подбрасывает?))))

 

боюсь, что его реального плана вы никогда не узнаете, потому что сразу в загс побежите,из любви видимо большой

 

он любит вас и боится потерять, вы любите свои планы относительно мужа, но не самого мужа.

что же вы так проецируете то, а? посмотрите название моей темы: "Он хочет расстаться?" т.е. меня волнует то, что хочет он, а для Вас я так поняла, теперь все женщины любить не умеют. Пожалуйста не гребите всех....

Опубликовано

Мужик очень технично слил свою жену))

 

Причина скорее всего кроется в осознании им порочности затеи создания семьи с РСП.

Опубликовано

эх, Веснушка. Совсем вас мужики в теме замучали. С другой стороны - хорошо. Вы увидели чисто мужскую точку зрения. Она звучит так: САМАВИНОВАТА :)))))))

не обижайтесь на них. Это обычная мужская психология. и ваш муж ничем от них не отличается. Так что примите к сведению и особо не разочаровывайтесь. 

 

З.Ы. О ригидности погуглите ,почитайте. Он застревает в отношениях, эмоциях ,ситуациях... с таким человеком непросто жить. 

Опубликовано

что же вы так проецируете то, а? посмотрите название моей темы: "Он хочет расстаться?" т.е. меня волнует то, что хочет он, а для Вас я так поняла, теперь все женщины любить не умеют. Пожалуйста не гребите всех....

 

а что вы к словам цеплятесь? в чем проекция? я вообще не увидел реального интереса к его планам...через всю тему проходит муж не хочет ребенка, что делать, сваливать или остаться. женщины такие же люди как и мужчины и доверяю я им не меньше и не больше, чем другим, врут все

Опубликовано

нет, Локали. Виноваты - как правило, оба. ИМХО.

 

именно на ее вину и указывают, придет муж будем его на запчасти разбирать

Опубликовано

пусть научится правильные вопросы задавать, в первую очередь себе



Да просто все- пинок под зад и приятные поиски нового  мужчины. :)

о, дельный совет

 

я добавлю совет от себя: и в лесбиянки

Опубликовано

эх, Веснушка. Совсем вас мужики в теме замучали. С другой стороны - хорошо. Вы увидели чисто мужскую точку зрения. Она звучит так: САМАВИНОВАТА :)))))))

не обижайтесь на них. Это обычная мужская психология. и ваш муж ничем от них не отличается. Так что примите к сведению и особо не разочаровывайтесь. 

 

З.Ы. О ригидности погуглите ,почитайте. Он застревает в отношениях, эмоциях ,ситуациях... с таким человеком непросто жить. 

приняла к сведению мужскую точку зрения, я вообще мужчин очень уважаю, некоторых искренне жаль(

 

о ригидности читала, к психологу он не пойдет, а самой как с эти разгребаться не знаю! :not_i:

 

пусть научится правильные вопросы задавать, в первую очередь себе

 

о, дельный совет

 

я добавлю совет от себя: и в лесбиянки

:D :D :D  упростила бы конечно многое по жизни, но мне нравятся мужчины)

 

Да просто все- пинок под зад и приятные поиски нового  мужчины. :)

не хочу нового, люблю старого...

Опубликовано

не хочу нового, люблю старого...

 

тогда вы сами ответили на свой "ответ" )))

 

а выбор у вас небольшой либо "в свободное плавание", либо принимать своего мужчины таким какой есть

Опубликовано

Ну вот и показатель- от него никто потомства не хочет. 

я хочу!

 

  Хотя мужиков  с хорошими генами и так  не много, но все равно к 36 годам обычно повальное количество мужчин обременены детьми. А с этим что то не в порядке...

может это и есть та самая ригидность и на самом деле он меня любит?

 

Мужик очень технично слил свою жену))

 

Причина скорее всего кроется в осознании им порочности затеи создания семьи с РСП.

РСП?? что это?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...