Айрис 76 Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 Веснушка... не судите по словам, тем более по догадкам. Только по делам. По фактам. не приписывайте ему своих желаний.
Fisher Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 эх, Веснушка. Совсем вас мужики в теме замучали. С другой стороны - хорошо. Вы увидели чисто мужскую точку зрения. Она звучит так: САМАВИНОВАТА )))))) не обижайтесь на них. Это обычная мужская психология. и ваш муж ничем от них не отличается. Так что примите к сведению и особо не разочаровывайтесь. З.Ы. О ригидности погуглите ,почитайте. Он застревает в отношениях, эмоциях ,ситуациях... с таким человеком непросто жить. - я хочу ребенка- не, дорогой, у меня другие планы. Вначале то- то то-то, а вот когда Я решу, тогда ребенок и будет. Конечно, автор ни в чем сама не виновата. Это все эти козлы, не хотят жить по женскому плану, который, очевидно, и есть единственно правильный и верный. Вот уроды
Vesnushka28 Опубликовано 17 июля, 2014 Автор Опубликовано 17 июля, 2014 разведенка с прицепом все может быть, может действительно решил, что такой формат ему не подходит, имеет право. Всегда считала героями мужчин, воспитывающих чужих детей.
Fisher Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 некоторых искренне жаль(.. Симптоматично не хочу нового, люблю старого... 1001 тема о том, как его переделать
Sunny27 Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 как холостяк? он был женат, они 2 года были вместе..... ПОчему 2, вы же сказали сначала 6 месяцев. Вы эта... слишком торопитесь. Вы его до конца не знаете. Почему 1-я жена так быстро сбежала? Не то с ним что то... ПРосто до первой жены быстро дошло, а до этой и за 6 лет нет.
localj Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 1001 тема о том, как его переделать Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу - Потому что он хороший.
zverka Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 ребята, ну серьезно! мы 2 года живем в квартире без какого либо комфорта, последний раз его отец такой мне скандал устроил_"как не стыдно, ребенок в таких условиях живет, почему ремонт не делаете......" я из своей квартиры с ремонтом переехала в худшие условия, поверьте и мне элементарно находиться в не благоустроенной квартире ой как тяжело!((Да это все не вопрос... Если б ему тоже этот ремонт нужен был. Есть пара знакомых мужиков, которые деньги с большим удовольствием на путешествия потратят, чем на ремонт. Да и муторное это занятие. Если человеку и так комфортно - напрягаться на эту тему - ну ооочень тяжко. Тем более, если привычки уже сформированы и возраст не юношеский. так и не делайте ему мозг)))все ж просто. а скандалами приведете к тому, что уйдет он к молодой и без детей.Или вообще в никуда) Усложняете. Он - закоренелый холостяк. И живет соответственно. Про ребенка был мимолетный порыв, аргумент для возврата женщины. Не, может он искренне хотел ребенка в тот момент, но потом натура взяла свое.Очень похоже, кстати)
Sunny27 Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 Действительно никого не смутил тот факт, что сначала была названа одна цифра продолжительности брака, а потом другая? Троллятина какая-то.
zverka Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 а он весь такой пушистый наверное)) т.е. у него нет недостатков?)) но и подай-принеси это конечно жесть,)) в одном я уверенна, если любят-договорятся!Неа, он совершенно не пушистый. Просто за много лет у него уже сложился и быт и представления о том как все должно выглядеть и привычки и все все все. Женщина - это хорошо, но если она начинает напрягать - то ну его нафик. Одному тоже неплохо)
localj Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 Действительно никого не смутил тот факт, что сначала была названа одна цифра продолжительности брака, а потом другая? Троллятина какая-то. зато показательная троллятина Неа, он совершенно не пушистый. Просто за много лет у него уже сложился и быт и представления о том как все должно выглядеть и привычки и все все все. Женщина - это хорошо, но если она начинает напрягать - то ну его нафик. Одному тоже неплохо) поддерживаю )))
Vesnushka28 Опубликовано 17 июля, 2014 Автор Опубликовано 17 июля, 2014 Действительно никого не смутил тот факт, что сначала была названа одна цифра продолжительности брака, а потом другая? Троллятина какая-то. 2 года были вместе действительно, из них 1,5 года встречались, потом свадьба, через полгода она ушла теперь все сходится?) - я хочу ребенка - не, дорогой, у меня другие планы. Вначале то- то то-то, а вот когда Я решу, тогда ребенок и будет. Конечно, автор ни в чем сама не виновата. Это все эти козлы, не хотят жить по женскому плану, который, очевидно, и есть единственно правильный и верный. Вот уроды вы очень негативно настроены про то, что планы строил он изначально сам-я уже писала, а вы все гнете свою линию. и мой вопрос был ни "как его козла развести на шубы машины квартиры", а "может он меня разлюбил?" вы читаете между строк что-то явно свое выстраданное. Не нужно разливать негатив на всех женщин. Лично я вам ничего же плохого не сделала, правда? Я сейчас благодарна всем тем, кто пытается мне помочь, правда! И вам спасибо за мнение.
Sunny27 Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 Я вижу все равно здесь элемент принуждения, вы, поняв что в первый раз прокатило, решили воспользоваться этой тактикой во второй раз. Не думали. что участия в воспитании ребенка он принимать не будет,даже если на него согласится, ваша жизнь превратится в ад, он наверняка еще и воспользуется вашей зависимостью в декрете. Нафига заставлять человека делать то, что он не хочет? Это эгоизм. У меня родственница отказалась от идеи иметь ребенка лишь бы быть с любимым мужчиной, при этом у нее ребенка как у вас не было. ПОнимаю, если бы у вас была безвыходная ситуация, последний вагон и все такое, но у вас уже есть ребенок, есть ваше продолжение, что вам еще надо, привязать окончательно этого мужчину ребенком?
Vesnushka28 Опубликовано 17 июля, 2014 Автор Опубликовано 17 июля, 2014 Я вижу все равно здесь элемент принуждения, вы, поняв что в первый раз прокатило, решили воспользоваться этой тактикой во второй раз. вы правы, тут с моей стороны был подсознательный шаг, признаю свою ошибку, я вообще очень эмоциональная на его фоне, мне надо было перетерпеть дома весь это негатив, а не сваливать. Тем самым наверное ещё больше я свою ситуацию ухудшила...
Fisher Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 2 года были вместе действительно, из них 1,5 года встречались, потом свадьба, через полгода она ушла теперь все сходится?) вы очень негативно настроены про то, что планы строил он изначально сам-я уже писала, а вы все гнете свою линию. и мой вопрос был ни "как его козла развести на шубы машины квартиры", а "может он меня разлюбил?" вы читаете между строк что-то явно свое выстраданное. Не нужно разливать негатив на всех женщин. Лично я вам ничего же плохого не сделала, правда? Я сейчас благодарна всем тем, кто пытается мне помочь, правда! И вам спасибо за мнение. Давайте еще раз пройдемся по последовательности событий.1. Он предложил ребенка 2. Вы отказались, потому что это тогда не совпадало с вашими планами 3. Теперь вы захотели ребенка 4. Теперь это не совпадает с его планами 5. Вы кричите " караул" Я ничего не перепутал?
Vesnushka28 Опубликовано 17 июля, 2014 Автор Опубликовано 17 июля, 2014 Не думали. что участия в воспитании ребенка он принимать не будет,даже если на него согласится, обязательно будет принимать, он моего воспитывает так, что будь здоров, своего то и подавно
localj Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 обязательно будет принимать а то на развод подадите ))))
Vesnushka28 Опубликовано 17 июля, 2014 Автор Опубликовано 17 июля, 2014 Давайте еще раз пройдемся по последовательности событий. 1. Он предложил ребенка 2. Вы отказались, потому что это тогда не совпадало с вашими планами 3. Теперь вы захотели ребенка 4. Теперь это не совпадает с его планами 5. Вы кричите " караул" Я ничего не перепутал? 1. Верно 2. Я не отказалась родить от него ребенка, а предложила перенести на год. Он согласился и вообще был признателен, что я не "пытаюсь его прицепить с пылу-жару" 3.Теперь настало время ОБОЮДНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. 4.У меня возник вопрос: может он разлюбил? 5. Кричу "караул"! а то на развод подадите )))) о чем вы? мы не женаты официально, развод нипричем и он просто очень ответственный
Sunny27 Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 обязательно будет принимать, он моего воспитывает так, что будь здоров, своего то и подавно Но он не хочет ребенка, значит если согласится, то не будет это делать, это логично.
localj Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 4.У меня возник вопрос: может он разлюбил? а на чем ваши подозрения основываются, убейте не понимаю, что как и вы решил отложить ребенка на год?
Sunny27 Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 о чем вы? мы не женаты... О том, что вы привыкли добиваться всего того, что вам хочется, несмотря на чувства и желания других людей. Это можно сказать неуважение к партнеру. Во-ворых, может сначала с браком разрулите ситуацию, он и жениться на вас не хочет?
localj Опубликовано 17 июля, 2014 Опубликовано 17 июля, 2014 3.Теперь настало время ОБОЮДНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. о чем вы? мы не женаты... стоп, обоюдно - это когда я спрашиваю, ты хочешь ребенка? она отвечает да, я отвечаю и я хочу. пока вы отказывались и он соглашался это было обоюдное несогласие, потому что он согласился с вами, когда он отказал вам в ребенке он вас разлюбил? то есть, когда он с вами не соглашается, вы орете караул, где тут любовь-то? перевожу на птичий: я не хочу, он хочет, но соглашается с вами - это нормально, когда он не хочет, но хотите вы - пора разводиться, что-то не то караул, он разлюбил, так? ну вот вам говорят, что вы его не любите, при том СОВСЕМ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти