Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я против развода

я за зама мужа, если муж где то лажает по эротической части или видите ли у него эстетические чувства...

 

Т.е. Вы прямо объявляете, что ничего страшного в измене не видите?

Просто ответьте - "да" или "нет"

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Заметил, в темах подобных этой на помощь автору всегда прилегает летучий отряд женщин, которые твердят одно и тоже - разводись, найдешь себе красавца принца, он тебя не любит, а ты вовсе не кривая - ты раскосая....

Понятно если автор уже заранее для себя решил - развожусь. Такая поддержка нужна чтобы сделать шаг.

Но тогда причина развода вовсе не в брошенной фразе. Все гораздо глубже.

Если же человек в сомнениях, то советы этого летучего отряда только во вред.

Вы додумывать любите?

 

Никто не предлагал разводится, а просто допустили теоретически такую возможность.

 

Разницу чувствуете?

 

И судя по автору, ей до фени ваше и мое мнение, у нее есть свое.)))

Как она Кармадона уделала! Красава!

Опубликовано

А советы, занижающие самооценку автора - только в пользу!

автор сама признает, что набрала, что ей не комфортно с таким весом и вообще, что лишний вес имеет место быть. С учетом этого обстоятельства совет сбросить вес не может никак влиять на ее самооценку.

Да и сама по себе самооценка не святыня, чтобы боятся ее как то повредить.

Опубликовано

автор сама признает, что набрала, что ей не комфортно с таким весом и вообще, что лишний вес имеет место быть. С учетом этого обстоятельства совет сбросить вес не может никак влиять на ее самооценку.

 

Да конечно "самадура", че уж там)))

 

Вообще-то она говорила, что трагедии как раз не видит.

Опубликовано

Не фантазирую я. Вполне нормально, что сначала мы довольствуемся тем, что имеем. Затем, получая что-то более сладкое, мы уже к прежнему возвращаться не хотим.

В этой теме четко было сказано, что сначала женщина весила 75 кг. Муж довольствовался этим и искренне желал свою жену. Затем жена скинула 15 кг, для мужа жена в новом весе стала слаще и приятнее. И совершенно понятно, что он не хочет "откатываться" сейчас обратно к первоначальным 75 кг.

 

Сами подумайте, если Вы сегодня получаете 50 т.р. в месяц (а начинали карьеру с 25 т.р.), а завтра Вам скажут, что урезают Вам ЗП до 25-30 т.р. - Вы будете довольны? Вряд ли. Хотя когда-то 25 т.р. в месяц было для вас нормой, а может быть это было даже круто. Но Вы уже привыкли жить на полтинник, и с этим ничего не сделаешь.

человек это не вещь и не средство расчета. Семья на то и есть чтобы поддерживать друг друга а не гнобить в случае потери той же формы. Ты вообще ценности семьи не понимаешь ...для тебя человек это средство пользования. Ты представить даже не можешь, что человека любят просто за то он у другого есть.

 

Женщину исцеляет любовь ...любящая женщина всегда красива. А тех кого не любят тот гаснет по всех смыслах

Опубликовано

автор сама признает, что набрала, что ей не комфортно с таким весом и вообще, что лишний вес имеет место быть. С учетом этого обстоятельства совет сбросить вес не может никак влиять на ее самооценку.

Да и сама по себе самооценка не святыня, чтобы боятся ее как то повредить.

Автор на протяжении всей темы постоянно пишет о том, что она хорошо и привлекательно выглядит в своем весе, что худеть она хочет исключительно от собственного дискомфорта. А вы ей все пытаетесь втюхать, что она, дескать, такая свиноматка, что и встать-то на неё не может.

Мы с мужем вчера местный новостной канал включили, что делаем редко, а там местная ведущая - тетенька размером с две меня, хотя я не образец стройности - и до того та тетенька симпатиШная, до того притягательная - я просто любовалась. С большим весом тоже можно быть разной. Так что оставьте тему веса в стороне, автор и сама раз много сказала, что для неё не есть норма быть в таком весе и что она собирается худеть. А вот то, что спустя 2 месяца разлуки мужчина отказался от близости с любимой типа женщиной - вот это настораживает, потому что на норму ну никак не тянет. Он мог хотя бы в первый раз её отыметь, так сказать, скинуть напряжение, а дальше может быть, и кочевряжился бы. Но то, что этого не произошло, и настораживает, и варианты были тут даны.

Опубликовано

Не знаю, был ли такой вариант в теме, но расскажу, что сразу вспомнилось.

Очень похожий случай просто.

Жена почти три месяца была с ребенком в столичной клинике. За это время муж, истосковавшись по сексу, завел себе подружку. она оказалась не очень разборчивой в мужчинах, и, буквально передприездом жены, знакомый обнаруживает, что срочно нуждается во встречах с венерологом. Вопрос: как объяснитьжене, почему после столь длительной разлуки он не рвет жену в клочья? Правильно - ты так поправилась.. - говорит он ей, что я, при всей любви к тебе.. просто не могу навернуться.. Сработало, кстати, жена похудела, муж "поправился" и все наладилось))

То ж историю расскажу)))

С подругой случилась лет 20 назад. 

Так же убыла она на месяц к родителям, по необходимости, не ушла от него, все нормально у них было.

Ему взбледнулось в ее отсутствие, как оказалось потом с последствиями.

Приезжает она домой, а он ей набор лекарств, типа поправилась дорогая, вот тебе чудесные "таблетки для похудения"))) (тогда как раз Герболайфы всякие начинались).

Она, канеш, молодая была, глупая, но не дура))), возьми и пойди в аптеку с набором "чудо-таблеток",(тогда ж нета не было, где спросить-то?)

Тогда все и открылось.

А вы говорите мужа килограммы беспокоят)))

Опубликовано

Кстати у меня у бм была ситуация потерял 15 кг за 3 месяца от нервов

У меня даже в голову не пришло ...что мне он неприятен ....я его не хочу или что нужно по сей причине найти мужика и гнобить.

 

Я намутила сумму денег на квалифицированных спецов, питание. за 5 месяцев вес стабилизировался.

Хочешь чтобы женщина похудела ....корректно оплати косметические ништяки и эндокринолога

Это все разговоры в пользу нищих

Все решаемо

Опубликовано

 

Я намутила сумму денег на квалифицированных спецов, питание. за 5 месяцев вес стабилизировался.

Хочешь чтобы женщина похудела ....корректно оплати косметические ништяки и эндокринолога

Это все разговоры в пользу нищих

Все решаемо

Вот это точно.

Я за лето тоже хорошо нагуляла. И ничего - муж трахает все с той же радостью, и без всякой разлуки.

Пошла на ништяки - похудела, и тоже с той же радостью трахает. Его радость от траханья меня более полной и более худой не изменилась.

Опубликовано

Т.е. Вы прямо объявляете, что ничего страшного в измене не видите?

Просто ответьте - "да" или "нет"

ага, если мушш не выполняет своих обязанностей..

и че?...

Опубликовано

Вы имеете ввиду физиологию или другие обязанности?

я имею ввиду человеческое отношение

тепло, уважение, нежность, секс

 

...как скучны и пошлы моралисты...

 

ой епт, измена.

а что мужик скорее всего на сторону сбегал, завел себе кого то и теперь строит из себя целку невидимку, эт ерунда

 

Вот это точно.

Я за лето тоже хорошо нагуляла. И ничего - муж трахает все с той же радостью, и без всякой разлуки.

Пошла на ништяки - похудела, и тоже с той же радостью трахает. Его радость от траханья меня более полной и более худой не изменилась.

а если любишь, так и есть

Опубликовано

Это же все от уровня любви зависит

Я бывшего мужа очень сильно любила ....мне было все равно,я последнее от себя открывала и ему лучшее давала. Я бы его любым любила.

Я всегда находила деньги чтобы ему помочь.

Вот только когда я рожать пошла и пришла с роддома он мне предложил скинуть 20 кг за 2 недели я сбросила за 1 месяц ....я на свои деньги делала себе тело

Только дело не в весе было

Трахаться с кормящей матерью было не комильфо или я же не отказываются ...ты же с ребёнком .....как ты о сексе думать можешь

Я просто вовремя глаза не могла открыть то что он просто больше не любит меня

 

И я его разлюбила

Мужики от меня глаз не сводят сейчас

Я вижу что я красивая женщина

Я такая какая я есть

И не стоит терпеть унижения. Теперь я это хорошо понимаю

 

Девочки не стоит тратить время и свою молодость и красоту на мудаков

Опубликовано

тут тема была, что у жены гемор, а мужу приспичило ее в задницу и нашлись те, кто доказывал с пеной  у рта, что тут надо уступить, желание мужа и до

а что кровотечение, врачи так фигня же

главное муж чтоб получил кайф...

 

противно, право.



он мне предложил скинуть 20 кг за 2 недели я сбросила за 1 месяц ....я на свои деньги делала себе тело

эт ппц много за месяц

вредно

можно получить опущение почек

Опубликовано

тут тема была, что у жены гемор, а мужу приспичило ее в задницу и нашлись те, кто доказывал с пеной  у рта, что тут надо уступить, желание мужа и до

а что кровотечение, врачи так фигня же

главное муж чтоб получил кайф...

 

противно, право.

да я читала эту тему

Это просто жесть

 

Вот моя любимая Анна Нетребко до родов весила 58 кг сейчас под 70 и она ещё красивее стала. Я её обожаю. Она дива и даёт совет любить себя и принимать себя.

Но если уж слишком перебрались то стоит с хавчиком завязать ....а так кушайте вкусно !живите здорово!

 

Вот для меня пример красивой самодостаточной женщины

Опубликовано

смысла нет в этом

правильно, потому что на вкус и цвет, как говорится.

как Стелла однажды сказала: на каждую кастрюлю найдется своя крышка )))

главное любить себя и ценить, потому что счастливая женщина - красивая женщина.

Опубликовано

И я считаю, что увеличившийся/уменьшившийся вес не может ТАК влиять на желание мужа. Если бы еще была женщина 60 кг, а тут резко стала весить 90, ну может от неожиданности муж и стал бы отмазываться от секса. И вообще, очень мало информации автор подкинула нам :) а мы уж сами тут раздули

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...