Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня вопрос к "женщинам-вамп", стервам в хорошем смысле слова. Как вы берете себя в руки, чтобы не влюбляться в мужчин и использовать их по своему желанию?

 

У женщин-вамп другая крайность, они не могут влюбиться, они не способны потерять голову, потому что каждого видят насквозь. От начала и до конца. На самом деле это довольно печально, понимать, что скажет мужчина, до того, как он раскрыл рот. Осознавать, о чем он умалчивает и чего боится. Им легко манипулировать, но сложно , порой невозможно любить.

 

 Секса у меня нет ни с кем из них.

 

Что же это за любовь такая?

Вы её себе может, придумали?

  • Ответов 559
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 

Так мне и хорошо, когда я нужна и меня ценят, чем больше меня ценят - тем больше хочется отдать человеку всю себя.

А вы уверенны, что они хотят "всю вас"? Вам может и хорошо, а вот им.. 

Опубликовано

У женщин-вамп другая крайность, они не могут влюбиться, они не способны потерять голову, потому что каждого видят насквозь. От начала и до конца. На самом деле это довольно печально, понимать, что скажет мужчина, до того, как он раскрыл рот. Осознавать, о чем он умалчивает и чего боится. Им легко манипулировать, но сложно , порой невозможно любить.

 

Я сейчас архи-нуждаюсь в такой крайности! Но только мозг у меня другого склада, вот и ищу способы начать любить только себя, убить способность любить мужчин.

И зачем они вам, ессли вы не умеете ими пользоваться?

Я боюсь одиночества. И хочу семью, нежность, дарить радость, быть нужной. Но с таким раскладом у меня ничего не получается.

Опубликовано

Я сейчас архи-нуждаюсь в такой крайности! Но только мозг у меня другого склада, вот и ищу способы начать любить только себя, убить способность любить мужчин.

 

Прежде чем что-то начинать или убивать, нужно четко понимать, что подразумевается под каждым словом.

 

Там тебе вопрос задали. Они хотят тебя "всю"?

Опубликовано

Одно понятно - что все запутанно. 

Да все ясно, как божий день. Леди любит отдавать всю себя тому, кто отбивается от такого подарка. Как только клиент готов его принять - Леди начинает отбиваться от клиента. Таких полно вокруг.

Опубликовано

Да все ясно, как божий день. Леди любит отдавать всю себя тому, кто отбивается от такого подарка. Как только клиент готов его принять - Леди начинает отбиваться от клиента. Таких полно вокруг.

Так это и есть запутанно, шиворот на выворот. 

Опубликовано

Избавиться от человека, с которым меня связывает исключительно жилплощадь - вопрос финансов и времени. А от того, которого люблю, избавиться не хочу, но и все с ним как-то...в тупике. Отношений с бывшим "мужем", если его так можно назвать, у меня нет, он меня любит, я это знаю, пытается заботиться и на руках носить, но все это уже давно равно нулю.

А тупик из за чего? Он женат?

Опубликовано

Да все ясно, как божий день. Леди любит отдавать всю себя тому, кто отбивается от такого подарка. Как только клиент готов его принять - Леди начинает отбиваться от клиента. Таких полно вокруг.

Я не отбиваюсь ни от кого. Если человек, который просил оставить его в покое, чтобы дать ему трахать других баб, потом окстился и захотел меня -то я уже не хочу его. 

Опубликовано

Да все ясно, как божий день. Леди любит отдавать всю себя тому, кто отбивается от такого подарка. Как только клиент готов его принять - Леди начинает отбиваться от клиента. Таких полно вокруг.

Шо за синусоида?

Опубликовано

Для меня любовь и секс вещи разные.

 

Еще одно заблуждение.

 

И большинство мужчин его не разделяет.

 

Поэтому тот, второй и не воспринимает тебя. Нафиг ты ему без секса сдалась?

Опубликовано

Ну а вообще, это очень напряжно, когда тебе хотят отдать всю/всего себя. И так же напряжно, когда хотят забрать всю/всего тебя. Я бы слиняла

Опубликовано

Еще одно заблуждение.

 

И большинство мужчин его не разделяет.

 

Поэтому тот, второй и не воспринимает тебя. Нафиг ты ему без секса сдалась?

Нам по религиозным убеждениям до свадьбы нельзя. И мне это вполне подходит. Он это знает и сам не решится до свадьбы.

Опубликовано

Нет, ему почти 40 и он живет с мамой.

Пока у вас секса нет - ты ему никто.

Нам по религиозным убеждениям до свадьбы нельзя. И мне это вполне подходит. Он это знает и сам не решится до свадьбы.

 

Что за религиозные убеждения?!

 

А как же ты с гражданским мужем живешь?!

Опубликовано

Пока у вас секса нет - ты ему никто.

 

Что за религиозные убеждения?!

 

А как же ты с гражданским мужем живешь?!

Так я с этим "мужем " не сплю. Живем как соседи. Относительно секса у меня свое мнение. я считаю, если до свальбы давал - то уже вообще напрочь всякий интерес умрет. получил все, что хотел - точно не женится.

Опубликовано

Так это и есть запутанно, шиворот на выворот. 

А.. Это да.

Нас учат чему угодно, только не взаимоотношениям с мужчинами. 

Хорошо тем, кто видел в детстве нормальные отношения в семье. Им, как минимум, известны азы, они их впитали мимоходом. А остальные.. нагребутся в жизни, пока поймут что такое семья.

Опубликовано

А.. Это да.

Нас учат чему угодно, только не взаимоотношениям с мужчинами. 

Хорошо тем, кто видел в детстве нормальные отношения в семье. Им, как минимум, известны азы, они их впитали мимоходом. А остальные.. нагребутся в жизни, пока поймут что такое семья.

Это правда, увы(((

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...