LanaF Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Я к нищим спокойно отношусь. А тот, кто спрашивает совет не может спросить его в реале, то есть обделен чем то все таки, ежели не тролль. Так и я спокойно отношусь. Это самому обратившемуся, я думаю, не очень приятно будет, если его с нищим сравнят. сравнение может и некорректно, но только в плане "нищий" и "обратившийся за помощью", "подающий" и "оказывающий помощь", думаю, что имеют схожие мотивы. Не обязательно. Хотя могут и иметь, конечно. "Как прекрасен этот мир, посматриии..." )
rufaa Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Тут надо быть или броневиком или....учитывая реалии, тему открывать все таки клоном или, что лучше и правильнее и честнее, у психолога в привате... Последний вариант наверное самый верный Это моя точка зрения. Форум большая сила по принципу "одна голова хорошо, а много лучше".Сторожилы между собой в привате наверно друг другу помогают)
Marder Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 сравнение может и некорректно, но только в плане "нищий" и "обратившийся за помощью", "подающий" и "оказывающий помощь", думаю, что имеют схожие мотивы. ты вирт с реалом попутал
Pau_Tinka Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Форум большая сила по принципу "одна голова хорошо, а много лучше". Сторожилы между собой в привате наверно друг другу помогают) У меня лично в личке довольно много контакта и помощи Но когда я пришла сюда и еще слабо представляла специфику заведения, я была...несколько удивлена. Впрочем, думаю, этот этап проходили все, кто тут появился.
Чиль Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 ты вирт с реалом попутал в чем? и там и там просящий и дающий. и там и там, одному надо, а второй может. иногда кому-то показать - вот я могу, не менее нужно, чем кому-то заявить - помогите, надо.
rufaa Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 У меня лично в личке довольно много контакта и помощи Но когда я пришла сюда и еще слабо представляла специфику заведения, я была...несколько удивлена. Впрочем, думаю, этот этап проходили все, кто тут появился. Чем удивлена?)Я вчера было решила закругляться с форумом, если только почитывать, ан не вышло, а специфику так и не знаю . Кстати нищие то ведь духом- вообще не понимаю чего обижаться на нищих.
LanaF Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Чем удивлена?) Я вчера было решила закругляться с форумом, если только почитывать, ан не вышло, а специфику так и не знаю . Кстати нищие то ведь духом- вообще не понимаю чего обижаться на нищих. Специфику чего? Закругления?
Чиль Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 это тут у нас тут редкостный бардак стал в остальном же мире попроси и помогут вот частность ttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=253493 и я иногда запрашиваю хелп - кто чем может как то так нахрена ты их троллишь я не понимаю <Сплющ> мне надо диплом писать. ) и чо? зашел бы бла бла дайте ссылок на источники <Сплющ> понимаешь в чем дело... я хорошо знаю психологию нашего человека )) <Сплющ> если б я просто завалился к ним в сообщество и сказал: люди, я пишу диплом, чо мне где посмотреть? то в лучшем случае меня бы проигнорили. <Сплющ> а так я посчу что-то вроде "Николай Второй -..дак!" <Сплющ> и СРАЗУ ЖЕ находится с десяток людей, готовых мне доказать обратное. причем с горой ссылок на всю его биографию и все, что о нем когда-либо писали. <Сплющ> просто бери коменты, выбрасывай мат и диплом готов)))
Marder Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 в чем? и там и там просящий и дающий. и там и там, одному надо, а второй может. иногда кому-то показать - вот я могу, не менее нужно, чем кому-то заявить - помогите, надо. ttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=85602 и могу наверное ещё пару десятков подобных тем дать в реале же смотрю люди не преследуют какой либо корыстной цели а просто помогают разницу чуешь? нормальные такие ребята не испорченные психологией))
Чиль Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 ttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=85602 и могу наверное ещё пару десятков подобных тем дать в реале же смотрю люди не преследуют какой либо корыстной цели а просто помогают разницу чуешь? нормальные такие ребята не испорченные психологией)) выше смотри
Marder Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам это моё стойкое убеждение из опыта своего и я бы написал - в поиск сукины дети(С)
LanaF Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам это моё стойкое убеждение из опыта своего и я бы написал - в поиск сукины дети(С) Добавлю к выделенному - обычным людям, не психологам - да. И даже более того - в заблуждение введут некоторые форумские заседатели)
Pau_Tinka Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Добавлю к выделенному - обычным людям, не психологам - да. И даже более того - в заблуждение введут некоторые форумские заседатели) А психологам? Как обстоит дело с ними? стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам это моё стойкое убеждение из опыта своего и я бы написал - в поиск сукины дети(С) А как же отказаться от упоительной идеи сманипулировать братьями по разуму? Не интересно что ли?
Reflexion Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам А за информацией ли сюда приходят? А если за чувством, за эмоцией? Гугл этого дать не может.
Pau_Tinka Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 А за информацией ли сюда приходят? А если за чувством, за эмоцией? Гугл этого дать не может. Вот тут ты прав(а). Приходим мы по разным причинам и за разным, но остаемся втянутыми в некую эмоциональную петлю...
rufaa Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Специфику чего? Закругления? Специфика получения от форума возможно похожа на письмо счастья) Рассылаешь, рассылаешь - глядишь и тебе перепадет положительных эмоций. ( не считая особо одаренных форумчан, которые харизму используют и перехватывают то самое внимание, о котором страдает Кен) А специфика закругления - о, ну это надо что то психологическое с собой прихватить, идею, мысль, реконструкцию, а то все зря получается..
Чиль Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Форум. енто -казино, приходят, что-бы обогатиться, а остаются, что-бы играть, уйти тяжело, практически невозможно, ибо после выигрыша -хочется выиграть еще больше, после проигрыша - хочется отыграться, а когда не хочется не того, не другого, или тупо не на что играть, то тупо хочется быть причастным ко всей ентой канители., созерцая. как играют другие.
Глафира Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 У меня лично в личке довольно много контакта и помощи Но когда я пришла сюда и еще слабо представляла специфику заведения, я была...несколько удивлена. Впрочем, думаю, этот этап проходили все, кто тут появился. Удивлена, Пау? Или о*уела?)))))))))
Pau_Tinka Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Удивлена, Пау? Или о*уела?))))))))) Второе. А у тебя какие были впечатления, после прихода новичком?
Глафира Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Второе. А у тебя какие были впечатления, после прихода новичком? Я пришла с темой. Все началось с нее. И именно такая эмоция и была превалирующей)))) Но, так как, мое состояние тогда было просто невозможно хреновое, то мне это только помогло, ага) Ну а позже - ты помнишь, конечно.. и да - старичкам тут темы заводить - что мины под себя закладывать))) Ну ниче, мы же сильны духом, да, солнц?)
Pau_Tinka Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Я пришла с темой. Все началось с нее. И именно такая эмоция и была превалирующей)))) Но, так как, мое состояние тогда было просто невозможно хреновое, то мне это только помогло, ага) Ну а позже - ты помнишь, конечно.. и да - старичкам тут темы заводить - что мины под себя закладывать))) Ну ниче, мы же сильны духом, да, солнц?) Конечно)). Как иначе? Зато форум - эт школа жизни для маленького, но гордого интроверта...Вот чему только не научишься. Так что, все путем.
Глафира Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Мне больше похоже на колодец. Хреново, запутался, в процессе поиска глубокого смысла заходишь на сайт находишь колодец - заорешь.. прилетело эхо.. вслушался.. ну надо же?! Инсайт!))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти