Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я к нищим спокойно отношусь.

А тот, кто спрашивает совет не может спросить его в реале, то есть обделен чем то все таки, ежели не тролль.

Так и я спокойно отношусь. Это самому обратившемуся, я думаю, не очень приятно будет, если его с нищим сравнят.

сравнение может и некорректно,

но только в плане "нищий" и "обратившийся за помощью",

"подающий" и "оказывающий помощь", думаю, что имеют схожие мотивы.

Не обязательно. Хотя могут и иметь, конечно.

"Как прекрасен этот мир, посматриии..."

)

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Тут надо быть или броневиком или....учитывая реалии, тему открывать все таки клоном или, что лучше и правильнее и честнее, у психолога в привате...

Последний вариант наверное самый верный

 

Это моя точка зрения.

Форум большая сила по принципу "одна голова хорошо, а много лучше".

Сторожилы между собой в привате наверно друг другу помогают)

Опубликовано

сравнение может и некорректно,

но только в плане "нищий" и "обратившийся за помощью",

"подающий" и "оказывающий помощь", думаю, что имеют схожие мотивы.

ты вирт с реалом попутал

Опубликовано

Форум большая сила по принципу "одна голова хорошо, а много лучше".

Сторожилы между собой в привате наверно друг другу помогают)

У меня лично в личке довольно много контакта и помощи

Но когда я пришла сюда и еще слабо представляла специфику заведения, я была...несколько удивлена. Впрочем, думаю, этот этап проходили все, кто тут появился.

Опубликовано

ты вирт с реалом попутал

в чем? 

и там и там просящий и дающий.

и там и там, одному надо, а второй может.

иногда кому-то показать - вот я могу,

не менее нужно, чем кому-то заявить - помогите, надо.

Опубликовано

У меня лично в личке довольно много контакта и помощи

Но когда я пришла сюда и еще слабо представляла специфику заведения, я была...несколько удивлена. Впрочем, думаю, этот этап проходили все, кто тут появился.

Чем удивлена?)

Я вчера было решила закругляться с форумом, если только почитывать, ан не вышло, а специфику так и не знаю .

Кстати нищие то ведь духом- вообще не понимаю чего обижаться на нищих.

Опубликовано

Чем удивлена?)

Я вчера было решила закругляться с форумом, если только почитывать, ан не вышло, а специфику так и не знаю .

Кстати нищие то ведь духом- вообще не понимаю чего обижаться на нищих.

Специфику чего? Закругления?

Опубликовано

это тут

у нас тут редкостный бардак стал

в остальном же мире

попроси и помогут

вот частность

ttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=253493

и я иногда запрашиваю хелп - кто чем может

как то так

нахрена ты их троллишь я не понимаю 

<Сплющ> мне надо диплом писать. ) 

и чо? зашел бы бла бла дайте ссылок на источники 

<Сплющ> понимаешь в чем дело... я хорошо знаю психологию нашего человека )) 

<Сплющ> если б я просто завалился к ним в сообщество и сказал: люди, я пишу диплом, чо мне где посмотреть? то в лучшем случае меня бы проигнорили. 

<Сплющ> а так я посчу что-то вроде "Николай Второй -..дак!" 

<Сплющ> и СРАЗУ ЖЕ находится с десяток людей, готовых мне доказать обратное. причем с горой ссылок на всю его биографию и все, что о нем когда-либо писали. 

<Сплющ> просто бери коменты, выбрасывай мат и диплом готов)))

 

 

Опубликовано

в чем? 

и там и там просящий и дающий.

и там и там, одному надо, а второй может.

иногда кому-то показать - вот я могу,

не менее нужно, чем кому-то заявить - помогите, надо.

ttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=85602 и могу наверное ещё пару десятков подобных тем дать

в реале же смотрю люди не преследуют какой либо корыстной цели а просто помогают

разницу чуешь?

нормальные такие ребята не испорченные психологией))  

Опубликовано

ttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=85602 и могу наверное ещё пару десятков подобных тем дать

в реале же смотрю люди не преследуют какой либо корыстной цели а просто помогают

разницу чуешь?

нормальные такие ребята не испорченные психологией))  

выше смотри

Опубликовано

стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам

это моё стойкое убеждение из опыта своего

и я бы написал - в поиск сукины дети(С)  

Опубликовано

стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам

это моё стойкое убеждение из опыта своего

и я бы написал - в поиск сукины дети(С)  

Добавлю к выделенному - обычным людям, не психологам - да.

И даже более того - в заблуждение введут некоторые форумские заседатели)

Опубликовано

Добавлю к выделенному - обычным людям, не психологам - да.

И даже более того - в заблуждение введут некоторые форумские заседатели)

А психологам? Как обстоит дело с ними?

стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам

это моё стойкое убеждение из опыта своего

и я бы написал - в поиск сукины дети(С)  

А как же отказаться от упоительной идеи сманипулировать братьями по разуму? Не интересно что ли?

Опубликовано

стоит пол часа потратить на поиски и ты получишь на порядок больше информации нежели задавая вопросы по форумам

А за информацией ли сюда приходят? А если за чувством, за эмоцией? Гугл этого дать не может.

Опубликовано

А за информацией ли сюда приходят? А если за чувством, за эмоцией? Гугл этого дать не может.

Вот тут ты прав(а).

Приходим мы по разным причинам и за разным, но остаемся втянутыми в некую эмоциональную петлю...

Опубликовано

Специфику чего? Закругления?

Специфика получения от форума возможно похожа на письмо счастья) Рассылаешь, рассылаешь - глядишь и тебе перепадет положительных эмоций. ( не считая особо одаренных форумчан, которые харизму используют и перехватывают то самое внимание, о котором страдает Кен) А специфика закругления - о, ну это надо что то психологическое с собой прихватить, идею, мысль, реконструкцию, а то все зря получается..

Опубликовано

Форум. енто -казино,

приходят, что-бы обогатиться,

а остаются, что-бы играть,

уйти тяжело, практически невозможно,

ибо после выигрыша -хочется выиграть еще больше,

после проигрыша - хочется отыграться,

а когда не хочется не того, не другого,

или тупо не на что играть,

то тупо хочется быть причастным ко всей ентой канители., созерцая. как играют другие.

Опубликовано

У меня лично в личке довольно много контакта и помощи

Но когда я пришла сюда и еще слабо представляла специфику заведения, я была...несколько удивлена. Впрочем, думаю, этот этап проходили все, кто тут появился.

Удивлена, Пау? Или о*уела?)))))))))

Опубликовано

Второе. А у тебя какие были впечатления, после прихода новичком?

Я пришла с темой. Все началось с нее. И именно такая эмоция и была превалирующей))))

Но, так как, мое состояние тогда было просто невозможно хреновое, то мне это только помогло, ага)

 

Ну а позже - ты помнишь, конечно.. и да - старичкам тут темы заводить - что мины под себя закладывать)))

Ну ниче, мы же сильны духом, да, солнц?)

Опубликовано

Я пришла с темой. Все началось с нее. И именно такая эмоция и была превалирующей))))

Но, так как, мое состояние тогда было просто невозможно хреновое, то мне это только помогло, ага)

 

Ну а позже - ты помнишь, конечно.. и да - старичкам тут темы заводить - что мины под себя закладывать)))

Ну ниче, мы же сильны духом, да, солнц?)

Конечно)). Как иначе?

Зато форум - эт школа жизни для маленького, но гордого интроверта...Вот чему только не научишься. Так что, все путем.

Опубликовано

Мне больше похоже на колодец.

Хреново, запутался, в процессе поиска глубокого смысла заходишь на  сайт находишь колодец - заорешь.. прилетело эхо.. вслушался.. ну надо же?! Инсайт!))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...