Перейти к содержанию

Два состояния. что это такое?


Чеширр

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо всем кто помогает на этом форуме и вообще что он существует!

Помогите определится что со мной такое и что с этим делать. Сейчас в жизни я нахожусь только в двух состояниях: 1. Я очень резко все воспринимаю, постоянно раздражаюсь, кричу или психую (бывает конкретно так).

или 2. Я обсолютно в апатии, ничего не хочу и ничего не чувствую, и более чем спокойно даже ближе к мертвой.

И эти состояния постоянно меняются, бывает даже за день.

И еще меня гложет, что я перестала чувствать понастоящему глубоко, меня не особо трогает смерть близких и любовь моего парня и даже к дочери мне кажется я просто испытываю какието материнские чувства, но не любовь.

  • Психологи
Опубликовано

Спасибо всем кто помогает на этом форуме и вообще что он существует!

Помогите определится что со мной такое и что с этим делать. Сейчас в жизни я нахожусь только в двух состояниях: 1. Я очень резко все воспринимаю, постоянно раздражаюсь, кричу или психую (бывает конкретно так).

или 2. Я обсолютно в апатии, ничего не хочу и ничего не чувствую, и более чем спокойно даже ближе к мертвой.

И эти состояния постоянно меняются, бывает даже за день.

И еще меня гложет, что я перестала чувствать понастоящему глубоко, меня не особо трогает смерть близких и любовь моего парня и даже к дочери мне кажется я просто испытываю какието материнские чувства, но не любовь.

 

Добрый день!

 

Такие симптомы дизадаптации решать желательно курсом психотерапии..

Опубликовано

все что у обычных людей бывают, из необычных депрессии преследовали с детства

не так давно еще был необоснованный позитив, прям ненормальная радость

  • Психологи
Опубликовано

Сейчас в жизни я нахожусь только в двух состояниях: 1. Я очень резко все воспринимаю, постоянно раздражаюсь, кричу или психую (бывает конкретно так).

или 2. Я обсолютно в апатии, ничего не хочу и ничего не чувствую, и более чем спокойно даже ближе к мертвой.

И эти состояния постоянно меняются, бывает даже за день.

 

Как давно это началось, после каких событий? 

Опубликовано

Как давно это началось, после каких событий? 

Уже больше полугода где-то. Год назад я развелась по обоюдному желанию, сначала все равно рыдала, потом пару месяцев была эйфория, а после вот описанное состояние.

  • Психологи
Опубликовано

Уже больше полугода где-то. Год назад я развелась по обоюдному желанию, сначала все равно рыдала, потом пару месяцев была эйфория, а после вот описанное состояние.

Что сейчас испытываете к бывшему мужу? Пытаетесь наладить свою личную жизнь? 

Опубликовано

Я встречаюсь с парнем уже месяцев 5, он любит меня. А я, вот именно, что уже ни к кому ни чего особо не чувствую , ни к мужу , ни к родственникам, ни к парню, ни к дочери. :this:

  • Психологи
Опубликовано

Я встречаюсь с парнем уже месяцев 5, он любит меня. А я, вот именно, что уже ни к кому ни чего особо не чувствую , ни к мужу , ни к родственникам, ни к парню, ни к дочери. :this:

Как думаете, что значат для Вас эмоции, испытываемые  к близким людям: боль или счастье? 

Опубликовано

Как думаете, что значат для Вас эмоции, испытываемые  к близким людям: боль или счастье? 

трудно сказать, не скажу что боль, но скорее это отрицательное что-то, что крадет энергию , путает и делает слабой

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...