Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да и какому мужчине придёт в голову такое сказать?

Может, действительно, в качестве способа - расстаться...

Это равносильно тому, что сказать мужу -" не трахнешь ты,  трахнет другой"...

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

да. такие мужчины автоматически отправляются к другим...(дающим)

и вычёркиваются из жизни.

не дам я, даст другая ? 

скатертью дорога , ариведерчи!

так обычно...прощаются)

ага, попрощаешься так с первым мужем, со вторым, а на третьем лет в 50 задумаешься....

 

Да и какому мужчине придёт в голову такое сказать?

Может, действительно, в качестве способа - расстаться...

Это равносильно тому, что сказать мужу -" не трахнешь ты,  трахнет другой"...

и такое говорят когда муж с утра до вечера в танчики играет, поверьте.

и именно это и действует.

Опубликовано

нет.

:huh:

как же вы до постели добраться умудрились..

если бы ответили - да, то я б предположила, что это 

вопрос гигиены.. а коли ответ - нет, то только к психологу..

да женщины вообще странный народ, мужу иногда даже под угрозой развода лишнего не позволят, и тут-же с любовником творят непотребства

кто их поймёт...

ничего странного. штихворт - добровольно..

Опубликовано

А вы её удовотворяете?

Как правило нет. Иногда говорит, что ей приятно. Раньше она высказывала недовольство, что у меня получается, а у неё нет. С её точки зрения я всегда "кончаю". Но для меня настоящий оргазм и "кончить" - совершенно разные понятия.

Опубликовано

ничего странного. штихворт - добровольно..

знаю случай у подруги.....

она не любит минет, да и не очень умеет.

говорит что только мужу...

при этом не разрешает даже мужу до конца это делать...

с мужем они чуть-ли не со школьной скамьи, оба друг у друга первые...

соответственно минет до конца он ни от кого не получал...

как-то у них была встреча втроём жмж

и другая женщина, моложе, раскрепощённее начала делать ему минет....

так когда дело начало к концу подходить жена её оторвала от аппарата мужа,

чтоб он не получил сие от другой женщины...

А на следующий вечер он получил свой хэппи энд от жены.

выводы делайте сами...

 

П.С.

Откуда я всё это знаю? Его жена в постели очень болтлива.

Опубликовано

Как правило нет. Иногда говорит, что ей приятно. Раньше она высказывала недовольство, что у меня получается, а у неё нет. С её точки зрения я всегда "кончаю". Но для меня настоящий оргазм и "кончить" - совершенно разные понятия.

 

а вы сами то как....оральным сексом владеете, используете?

Какие то у вас формализованные отношения, натянутые что ли. Разговоры не разговариваете. Интим - это сугубо личное пространство.

В таких рамках трудно ближе жене подойти. У вас круг нарисован на песке, и ближе вы никак, только членом ее касаетесь, почти без рук

Опубликовано

да женщины вообще странный народ, мужу иногда даже под угрозой развода лишнего не позволят, и тут-же с любовником творят непотребства

кто их поймёт...

Да просто все. Или не любит женщина, или любит.
Опубликовано

Как правило нет. Иногда говорит, что ей приятно. Раньше она высказывала недовольство, что у меня получается, а у неё нет.

Ну так естественно. Нет оргазма – нет и способности любить мужчину. Нет и желания с ним целоваться.
Опубликовано

а вы сами то как....оральным сексом владеете, используете?

Какие то у вас формализованные отношения, натянутые что ли. Разговоры не разговариваете. Интим - это сугубо личное пространство.

В таких рамках трудно ближе жене подойти. У вас круг нарисован на песке, и ближе вы никак, только членом ее касаетесь, почти без рук

Оральный секс люблю во всех проявлениях. Куннилингус делал и своей жене тоже, но ей не очень нравится, редко позволяет. Её предшественницам нравился. Моя жена иногда раскрепощается, старается меня удовлетворить по всякому, но до поцелуев дело не доходит. Бывает даже очень неплохо.

Опубликовано

Странно наблюдать, когда люди женятся по расчету, а потом ожидают любви. Хочется спросить, откуда, как, почему вы решили что она возникнет? Но конечно, никто не даст ответа на этот вопрос. 

Опубликовано

Странно наблюдать, когда люди женятся по расчету, а потом ожидают любви. Хочется спросить, откуда, как, почему вы решили что она возникнет? Но конечно, никто не даст ответа на этот вопрос. 

А что же делать, если уже возраст, хочется семьи, детей, а с любовью проблема? Если к такому возрасту не сумел жениться по любви, то хоть сделать так, чтобы уже в семье она возникла. Я в принципе доволен уже тем, что у меня родилось 3 детей. Надеюсь, что будут ещё. Жена почти во всех вопросах меня устраивает.

Опубликовано

Н-да уж....Особенно странно читать, как чьи-то мужья играют в танчики.

А жёны угрожают им изменой, если те не пркратят игру...

Зачем вообще выходить за таких замуж.

Много мутных вод - в этих странных семьях.


А что же делать, если уже возраст, хочется семьи, детей, а с любовью проблема? Если к такому возрасту не сумел жениться по любви, то хоть сделать так, чтобы уже в семье она возникла. Я в принципе доволен уже тем, что у меня родилось 3 детей. Надеюсь, что будут ещё. Жена почти во всех вопросах меня устраивает.

 

Живите ради детей...Наверно у вас такая миссия

Опубликовано

А что же делать, если уже возраст, хочется семьи, детей, а с любовью проблема? Если к такому возрасту не сумел жениться по любви, то хоть сделать так, чтобы уже в семье она возникла. Я в принципе доволен уже тем, что у меня родилось 3 детей. Надеюсь, что будут ещё. Жена почти во всех вопросах меня устраивает.

Никто же не против, все только за,  просто не стройте иллюзий и напрасных ожиданий. 

Опубликовано

А вы с женой говорили на эту тему? Рассказывали ей чего куда как вы хотите?

Опубликовано

А вы с женой говорили на эту тему? Рассказывали ей чего куда как вы хотите?

Разговаривал. Она говорит, что пока не готова.

В общем, возникает чувство неудовлетворённости, переходящее в уныние. Особенно когда вижу красивых девушек и представляю, что бы я с ними сделал.

Опубликовано

Измена - как удар ножа сзади...резко, больно,предательски..

Другой человек, если узнает - получит мощный стресс.

Здоровье пошатнётся.


При условии, что другой человек - любит, и отдаётся отношениям

со всей искренностью, не ожидая подвоха..


А всё тайное - становится явным, даже спустя годы...

И когда люди узнают,что им изменяли те,кого они

считали своими близкими, любимыми...

А они за спиной (предавали), занимались сексом, 

романтикой, любовью - с другими..вот тут - удар!

Опубликовано

А всё тайное - становится явным, даже спустя годы...

И когда люди узнают,что им изменяли те,кого они

считали своими близкими, любимыми...

А они за спиной (предавали), занимались сексом, 

романтикой, любовью - с другими..вот тут - удар!

Поэ-этому лучше всё честно и сразу рассказывать друг другу.

Опубликовано

Да, несмотря на то, что будет драка со слезами,

битьём посуды, и непредвиденными эмоциями...

В любом случае- это боль, и рана. Пси-травма


А ещё лучше - вообще жить без отношений...

Одиночество + интернет + сон +музыка +прогулки

И никакие отношения не нужны, от них только проблемы.

Опубликовано

Да, несмотря на то, что будет драка со слезами,

битьём посуды, и непредвиденными эмоциями...

В любом случае- это боль, и рана. Пси-травма

Через пару дней она затянется и обоим станет жить веселее.

В отношениях появятся открытость и игривость,

азарт и чувство полета.

А драться иногда нужно,это тонизирует.

Разговаривал. Она говорит, что пока не готова.

В общем, возникает чувство неудовлетворённости, переходящее в уныние. Особенно когда вижу красивых девушек и представляю, что бы я с ними сделал.

У жены дел куча-трое детей как-никак.

Побольше уделяйте ей внимания,вообще придется очень вкинуться эмоционально,

чтобы "открыть" в ней женщину.

Опубликовано

Через пару дней она затянется и обоим станет жить веселее.

В отношениях появятся открытость и игривость,

азарт и чувство полета.

А драться иногда нужно,это тонизирует.

 

Вы написали про измену, если кто-то признается ,что изменял?

Это окрылит обоих супругов?

Или вы о другом (немного не поняла)....

Если бы мне муж сказал, что изменил, я бы получила

мощную пси-травму

А если бы я сказала такое мужу...он бы умер от инфаркта скорей всего

Опубликовано

 

У жены дел куча-трое детей как-никак.

Побольше уделяйте ей внимания,вообще придется очень вкинуться эмоционально,

чтобы "открыть" в ней женщину.

И Автор еще хочет детей

Вот посоветовала бы я к сексологу сходить, но представляя себя в этой ситуации.....

Вот сколько лет детям? И насколько часто Вы ими заняты? По дому жене помогаете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...