StellaB Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Т.е. он признал ребёнка? В свидетельстве он был указан как отец? ребенок живет с бабушкой - матерью коллеги. Что там в свидетельстве, я не знаю, не видела. Но вот это как раз страшная ситуация, которой может продолжиться (не дай бог) текущая. И может быть, придется и принять.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 От него есть решение. Абсолютно противоположное моему. А пока только время. Чтоб мне хоть как то принять его решение мне нужно убрать обиду. А пока так и болтаемся в воздухе. Точнее я. а ваше решение какое?
July Mix Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 . Муж стал еще заботливее, у него горят глаза ( словно заново влюбился) говорит очень много осознал. Когда потерял. Смысл жизни потерял. Окружил меня заботой, любовью, чутко реагирует на мое эмоциональное состояние. На такую заботу вернулась теплота в его сторону. Автор,уйти вам не хватит ни сил ни смелости. я не за тех кто говорит-уйти в никуда но сохранить гордость.все это глупость сивой кобылы. а вот пользоваться его заботой сейчас я бы не переставала.брала по максимуму.Можно подкопить,подготовить почву на всякий случай. вы должны быть готовы когда (если)соберетесь уйти. не советую детей хорошего отца лишать. переезд в другой город был бы не плохим вариантом.
Тиль Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 а ваше решение какое? Да погулять хочет. Не всё ж одному мужу создавать себе радости жизни.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 ребенок живет с бабушкой - матерью коллеги. Что там в свидетельстве, я не знаю, не видела. Но вот это как раз страшная ситуация, которой может продолжиться (не дай бог) текущая. И может быть, придется и принять. а жена его знает об этом ребенке?
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Его решение не важнее моего. Но, да, есть давление. Якобы это я не хочу попытаться все исправить, то что он тоже не сдается. И при моем решении развод он не уходит. А это все видят дети. И не понимают почему такого хорошего папу ,,плохая,, мама обижает. И да, живу с этой проблемой пол года, и с каждым месяцем с каждой неделей все сложнее и сложнее обьяснить почему нужно разводиться. Муж считает что я смогу справиться психологически. А я не могу. Я считаю что это циничное предательство что с ее стороны а с его так и с особой жестокостью.
Трава-мурава Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 В такой ституации мало думать только о себе, о том, как будет лучше вам. Нужно думать еще и о ваших детях. И выбрать компромиссное решение. Чтобы все целы и все сыты.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Да погулять хочет. Не всё ж одному мужу создавать себе радости жизни. остается еще родить от другого мужика и нарисуется полная картина, название придумайте сами ) Его решение не важнее моего. Но, да, есть давление. Якобы это я не хочу попытаться все исправить, то что он тоже не сдается. И при моем решении развод он не уходит. А это все видят дети. И не понимают почему такого хорошего папу ,,плохая,, мама обижает. И да, живу с этой проблемой пол года, и с каждым месяцем с каждой неделей все сложнее и сложнее обьяснить почему нужно разводиться. Муж считает что я смогу справиться психологически. А я не могу. Я считаю что это циничное предательство что с ее стороны а с его так и с особой жестокостью. тьфу ты, у вас вся жизнь на словах, вы приняли решение о разводе, но ничего не сделали для этого, муж наверняка тоже обещал больше не изменять и продолжил, весело )
July Mix Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 считаю что это циничное предательство что с ее стороны а с его так и с особой жестокостью. почему вас так задевает ее предательство? она вам не подруга. не понимаю зачем вы вообще ее к себе подпустили
Трава-мурава Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 И при моем решении развод он не уходит. А это все видят дети. И не понимают почему такого хорошего папу ,,плохая,, мама обижает. Я понимаю, о чем вы говорите. Для домашних и окружающих он- белый и пушистый, а вы- стерва и гадина, которая "шипит" на пустом месте. Все в недоумении. И ведь не расскажешь, почему вы не можете быть нежной и безмятежно счастливой при ТАКОМ прекрасном муже!
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 почему вас так задевает ее предательство? она вам не подруга. не понимаю зачем вы вообще ее к себе подпустили пожалуй пойду напишу сценарий к фильму )
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Мих ,вот я только этим себя успокаиваю. И создавать буду финансовую подушку для себя. Я уверенна почему то что развод это дело времени. Не смогу я простить. Но и как правильно написали глубоко затаенная обида влечет не мало болезней. Как душевных так и физических. Угнетающее состояние. Переезд в другой город я рассматриваю. Для своего спокойствия в первую очередь. Не потому что боюсь что он побежит куда либо. А то что сама ее увижу, и... Что? Не сдержусь.... Снова накроет...
Тиль Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 остается еще родить от другого мужика и нарисуется полная картина, название придумайте сами ) Можно и родить. А то у него 4 ребёнка, а у неё только два.
Трава-мурава Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Мих ,вот я только этим себя успокаиваю. И создавать буду финансовую подушку для себя. Я уверенна почему то что развод это дело времени. Не смогу я простить. Но и как правильно написали глубоко затаенная обида влечет не мало болезней. Как душевных так и физических. Угнетающее состояние. Переезд в другой город я рассматриваю. Для своего спокойствия в первую очередь. Не потому что боюсь что он побежит куда либо. А то что сама ее увижу, и... Что? Не сдержусь.... Снова накроет... Вы только не торопитесь. Со временем эмоции ослабевают и здравый смысл начинает преобладать над чувствами. Вот этого момента стоит дождаться.
Гость momus Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Его решение не важнее моего. Но, да, есть давление. Якобы это я не хочу попытаться все исправить, то что он тоже не сдается. И при моем решении развод он не уходит. А это все видят дети. И не понимают почему такого хорошего папу ,,плохая,, мама обижает. И да, живу с этой проблемой пол года, и с каждым месяцем с каждой неделей все сложнее и сложнее обьяснить почему нужно разводиться. Муж считает что я смогу справиться психологически. А я не могу. Я считаю что это циничное предательство что с ее стороны а с его так и с особой жестокостью. В крошечном городишке никто не знает, что у него двое детей на стороне? При том, что сцены устраиваются публично? Автор, ну хватит уже, реально. Чего Вы хотите - забыть о произошедшем? Не получится, напомнят. Лоботомия Вам в помощь!
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Можно и родить. А то у него 4 ребёнка, а у неё только два. надо сравнять счет ) если негритенок родится, сказать, что порно смотрела ))
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Мих, потому что дура. Пожалела когда то ее. Ведь она не виновата ( я так считала) виноват муж, видел же что девченка влюбилась.мог все прекратить. И т.д и т.п Вот и все. Что я еще могу сказать. Дура. А она то. Рассказывала о чем то. Доверчиво беседовала. Знала бы я О КОМ она секретничает. Нет, мы небыли подругами никогда, но общение было
July Mix Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Мих ,вот я только этим себя успокаиваю. И создавать буду финансовую подушку для себя. Я уверенна почему то что развод это дело времени. Не смогу я простить. Но и как правильно написали глубоко затаенная обида влечет не мало болезней. Как душевных так и физических. Угнетающее состояние. Переезд в другой город я рассматриваю. Для своего спокойствия в первую очередь. Не потому что боюсь что он побежит куда либо. А то что сама ее увижу, и... Что? Не сдержусь.... Снова накроет... накроет,накроет. всего полгода вы в этом варитесь. обида не уйдет.можете не стараться. многие кто так убивается после того как пройдет время,самого тяжелого,это до года,двух,потом понимают что вели себя не верно. зря убивались,можно повернуть ситуации,только захотеть.
Гость momus Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Да погулять хочет. Не всё ж одному мужу создавать себе радости жизни. Кстати, прекрасный совет. Уровнять счет и начать с чистого листа)))
lisena Опубликовано 30 сентября, 2015 Автор Опубликовано 30 сентября, 2015 Сама по себе, спасибо за понимание. Вот именно этого и просит и муж. Подожди, не спеши. Все наладится. Никогда больше не обижу и много другого.
Sunny27 Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Мих, потому что дура. Пожалела когда то ее. Ведь она не виновата ( я так считала) виноват муж, видел же что девченка влюбилась.мог все прекратить. И т.д и т.п Вот и все. Что я еще могу сказать. Дура. А она то. Рассказывала о чем то. Доверчиво беседовала. Знала бы я О КОМ она секретничает. Нет, мы небыли подругами никогда, но общение было а так и не понятно было о ком это все говорится
Трава-мурава Опубликовано 30 сентября, 2015 Опубликовано 30 сентября, 2015 Мих, потому что дура. Пожалела когда то ее. Ведь она не виновата ( я так считала) виноват муж, видел же что девченка влюбилась.мог все прекратить. И т.д и т.п Вот и все. Что я еще могу сказать. Дура. А она то. Рассказывала о чем то. Доверчиво беседовала. Знала бы я О КОМ она секретничает. Нет, мы небыли подругами никогда, но общение было Слишком много мыслей о сопернице, слишком мало с себе. Тем, что вы о ней думаете, пишете и говорите, вы её как бы подпитываете, придаете ей и её поступкам значимость. А между тем, надо забыть, плюнуть и растереть. Вы- жена. И мать. А она- просто глупая гулящая шлюшка. Она вообще не достойна вашего внимания.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти