zverka Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Zverka, я предлагала. Он отказывается делать загран не хочет никуда ни в Турцию ни в европу. На нашем юге везде были. Он предлагает отдых в палаткеА вы ему сказали, что любовь умерла? И что палаткой ее воскресить не выйдет, а вот на средиземноморском берегу у нее появится шанс?
Marmelad Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 Нет немсказала я ещё ничего такого. Просто говорили про отдых. Не получится на Средиземном. Он и не поедет. Паспорт не собирается делать даже.
July Mix Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 скажи ему что не любишь.посмотрим на реакцию.может так все повернется что сама не ожидаешь)
Тиль Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 А вы ему сказали, что любовь умерла? И что палаткой ее воскресить не выйдет, а вот на средиземноморском берегу у нее появится шанс? Ещё в Сирии может воскреснуть - экстрим их сблизит. Хотя если не платить ипотеку - то и банк обеспечит необходимую консолидацию.
zverka Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Нет немсказала я ещё ничего такого. Просто говорили про отдых. Не получится на Средиземном. Он и не поедет. Паспорт не собирается делать даже. Скажите обязательно! Он то, наверняка сидит и вообще не знает, что у вас любовь на последнем издыхании... Но в свете кризиса, который нагло происходит в нашей стране, я бы вам порекомендовала пока повозрождать любовь где-нибудь у нас... А то может не хватить презренных денег(((Ещё в Сирии может воскреснуть - экстрим их сблизит. Хотя если не платить ипотеку - то и банк обеспечит необходимую консолидацию.В сирии олинклюзива нету. А его отсутствие может губительно сказаться на восстановлении загубленной любви...А этого мы с автором никак допустить не можем!!!)
Тиль Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 В сирии олинклюзива нету. А его отсутствие может губительно сказаться на восстановлении загубленной любви...А этого мы с автором никак допустить не можем!!!) Да? А мне думается, что воскрешение наступит ещё в самолёте до Дамаска)
zverka Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Да? А мне думается, что воскрешение наступит ещё в самолёте до Дамаска)Думаешь?))
zverka Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Зверка шарит))Я лох и позор семьи!(( Блин, вот сегодня же вечером и заявлю ненаглядному, что у меня любовь помирает, в Египет хочет.. А то сижу, как балбеска последняя, без олинклюзива...((((( Я даже не буду настаивать на совместной поездке! У меня и у одной она там себе прекрасно оживет)))))
Тиль Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Я лох и позор семьи!(( Блин, вот сегодня же вечером и заявлю ненаглядному, что у меня любовь помирает, в Египет хочет.. А то сижу, как балбеска последняя, без олинклюзива...((((( Я даже не буду настаивать на совместной поездке! У меня и у одной она там себе прекрасно оживет)))))
frustration Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 29 мнеи вы верите еще в любовь? А в розового единорога и деда мороза случаем не верите?Смотрите, развод. Вы с сыном остаетесь. Со следующим мужчиной точно будет лучше, как думаете?
Тиль Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Смотрите, развод. Вы с сыном остаетесь. Со следующим мужчиной точно будет лучше, как думаете? До следующего может не дойти - свекровь оплатила 40% ипотеки. Автор камикадзе.
Marmelad Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 frustration. Верю. Мои родители тому пример. Моя сестра тому пример.
zverka Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 До следующего может не дойти - свекровь оплатила 40% ипотеки. Автор камикадзе. Да ну, погоди уж сразу так.. Надо ж компромисс искать! Съездить в Крымнаш или на Азовское, может там любовь отживеет.. А муж может себе бычков половить или карасей на лимане.. Ну и еще цветы, свечи и шампанское чуток исправят положение..
Тиль Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Верю. Веришь - гони бабло свекрухе. Иначе твоё будущее счастье будет сильно омрачено.
Marmelad Опубликовано 8 октября, 2015 Автор Опубликовано 8 октября, 2015 Свекруха тут причём? На азовском были , предлагала рыбалку. Отказался. Сказал не интересно
Тиль Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Свекруха тут причём? Ну ты ж говорила, что она оплатила 40% вашей дурацкой ипотеки. Или я что-то путаю?
Barbariska Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 При таком раскладе, нужно разводиться, садиться у окна и ждать принца на белом коне.
zverka Опубликовано 8 октября, 2015 Опубликовано 8 октября, 2015 Свекруха тут причём? На азовском были , предлагала рыбалку. Отказался. Сказал не интересно О! Тащите его в Египет любовь возрождать. Там рыбалка на красном море - отпадная. Токо групповую экскурсию не берите, возмите яхточку с местным водилой. Это не дорого, а водила на рыбные места отвезет. А вы на яхточке будете солнечные ванны принимать, пока муж на кальмара будет тягать всякие чудеса рыбного мира)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти