Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

квартира их с матерью. У деда нет ничего.

Я про деньги больше - они же с него деньги трясут на ремонт. Он не даст. А потом то как они жить собираются без его денег и ремонта?

Так деньги и получать...в наследство.)))
Опубликовано

Относится. Если это ваш дед,то свой долг по воспитанию и содержанию дочери он исполнил.

могу сказать одно - вашим внукам очень повезло!

Опубликовано

это вас надо спросить.

вы их с него трясёте, а не мы

завидно, что ли?

Ну родственник плохой и тут все плохие и че с этим делать?

"нанести" и "причинить"

Опубликовано

боже упаси! 

Чему - вашей глупости и жадности?

по себе судите??

с больной головы - на здоровую

Опубликовано

вот так вот жди внуков,а они потом из тебя вытрясут жилы)

с нами бабушка жила,так мне и в голову не приходило,что она что-то дожна. по-моему это уже ей все были должны и дети и внуки.....

смотря конечно,что дед за человек. есть такие люди,что в молодости для своих палец о палец не стукнут,а в старости вот они на пороге....

Опубликовано

нет, по вашим сообщениям.

я не трясу деньги с пенсионеров на ремонт своей квартиры

не своей, а общей. и не с пенсионеров, а с миллионеров

а люди действительно разные бывают. мама рассказывала, что если отец им в детстве денег на школьные обеды давал, то это праздник был

Опубликовано

не своей, а общей. и не с пенсионеров, а с миллионеров

эдакий нож правосудия.

как вас жаба то душит до чужих денег то. Сама зарабатывать не научилась - так хоть с других потрясти.

Сама то на что ремонт делать будешь, у тебя ж денег нет? или только дед будет платить?

Опубликовано

не своей, а общей. и не с пенсионеров, а с миллионеров

А что с миллионеров можно?

Вы прямо какая то Клара Цеткин вместе с Розой Люксембург!

Опубликовано

вот так вот жди внуков,а они потом из тебя вытрясут жилы)

с нами бабушка жила,так мне и в голову не приходило,что она что-то дожна. по-моему это уже ей все были должны и дети и внуки.....

смотря конечно,что дед за человек. есть такие люди,что в молодости для своих палец о палец не стукнут,а в старости вот они на пороге....

Это зависит от воспитания. Ни больше, ни меньше.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...