Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я не понимаю, как можно стоять в стороне, когда твои близкие из кожи вон лезут, пытаясь что-то заработать

Слушайте,вот я зятю отдала свою прошлую машину.

Могла подарить,но он бы не принял.

Просто отдала в рассрочку и подешевле.

Зять и за это благодарен,потому что себя уважает.

А Вы????

Ну дай дед,ну дай)))

Ну не красиво же.

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

ну такой он человек. поэтому вычеркните его из списка вам помогающих.

видимо, так.

просто хотелось взгляд со стороны

Слушайте,вот я зятю отдала свою прошлую машину.

Могла подарить,но он бы не принял.

Просто отдала в рассрочку и подешевле.

Зять и за это благодарен,потому что себя уважает.

А Вы????

Ну дай дед,ну дай)))

Ну не красиво же.

да, некрасиво. Он, когда наше берет, не спрашивает

Опубликовано

сколько можно помогать? да пока есть такая возможность. а она есть. и то, что  человек ее не использует - целиком и полностью лежит на совести этого человека. каждая овечка будет подвешена за свой хвостик

Охренеть...)))Вот это теория.))

 

Милый троллик)))

Опубликовано

Слушайте,вот я зятю отдала свою прошлую машину.

Могла подарить,но он бы не принял.

Просто отдала в рассрочку и подешевле.

Зять и за это благодарен,потому что себя уважает.

А Вы????

Ну дай дед,ну дай)))

Ну не красиво же.

причем здесь седьмая вода на киселе? речь о близких кровных родственниках

Опубликовано

видимо, так.

просто хотелось взгляд со стороны

отпусти это все и жить легче станет)

как там "никогда ничего не проси! все сами предложат и сами дадут(с) ну или как-то так)

Опубликовано

Охренеть...)))Вот это теория.))

 

Милый троллик)))

сам ты троллик! ну и помойка тут у вас ребята)))) как вам самим то не противно

Опубликовано

причем здесь седьмая вода на киселе? речь о близких кровных родственниках

А чем дед,так сильно от зятя отличается?

На минуточку он женат на моей!!дочери.

Опубликовано

отпусти это все и жить легче станет)

как там "никогда ничего не проси! все сами предложат и сами дадут(с) ну или как-то так)

один только человек попытался меня понять. спасибо

А чем дед,так сильно от зятя отличается?

На минуточку он женат на моей!!дочери.

от какого брака?

Опубликовано

со стороны вы жадноваты и не умеете зарабатывать

все мы такие, со стороны

непонятно почему старый дед должен содержать двух трудоспособных родственниц

подумайте, может, поймете

Опубликовано

один только человек попытался меня понять. спасибо

от какого брака?

потому,что человека тоже не баловали по папиной линии,ну и ничего,не умерла и зла не держу.  когда-то давно,мне мой отец сказал "извини дочь,но у меня женщина и мне нужно о ней позаботится в первую очередь". теперь я с мужем покупаю его жене вещи(люблю ее) и ему сигареты,когда к ним еду))продукты в дом к ним покупаю,детям подарки и мне вовсе не жаль денег,есть возможность - я помогу))

непонятно почему старый дед должен содержать двух трудоспособных родственниц

он не должен,но им бы очень хотелось наверное отзывчивости с его стороны. я так себе это понимаю.

Опубликовано

понимаю.что вы не умеете заработать и вешаетесь на шею старому человеку

самое главное - чужому

возраст - не индульгенция

Опубликовано

с самого начала речь шла о том, что мы трое - одна семья. а в итоге получилось, что, оказывается, две разных семьи, просто под одной крышей. что ж, ладно, так и будем продолжать жить, в "коммуналке"

Опубликовано

Фемида, вы пишете: он, когда наше берет- не спрашивает.

Но получается- он свое-то охраняет, а вы свое- нет.

Вы пробовали свое охранять? чтоб он не брал? Или хотя бы спрашивал?

Он же уважает свою собственность, деньги итп, почему бы вам не начать уважать свою?

Опубликовано

Фемида, вы пишете: он, когда наше берет- не спрашивает.

Но получается- он свое-то охраняет, а вы свое- нет.

Вы пробовали свое охранять? чтоб он не брал? Или хотя бы спрашивал?

Он же уважает свою собственность, деньги итп, почему бы вам не начать уважать свою?

а как охранять? он то результатами труда пользуется. их никах не поделишь. тут уж либо - всем, либо - никому

Опубликовано

Фемида, вы пишете: он, когда наше берет- не спрашивает.

Но получается- он свое-то охраняет, а вы свое- нет.

Вы пробовали свое охранять? чтоб он не брал? Или хотя бы спрашивал?

Он же уважает свою собственность, деньги итп, почему бы вам не начать уважать свою?

эдак тогда замки на холодильник вешать придется)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...