Banshee Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 я не понимаю, как можно стоять в стороне, когда твои близкие из кожи вон лезут, пытаясь что-то заработать Слушайте,вот я зятю отдала свою прошлую машину. Могла подарить,но он бы не принял. Просто отдала в рассрочку и подешевле. Зять и за это благодарен,потому что себя уважает. А Вы???? Ну дай дед,ну дай))) Ну не красиво же.
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 ну такой он человек. поэтому вычеркните его из списка вам помогающих. видимо, так. просто хотелось взгляд со стороны Слушайте,вот я зятю отдала свою прошлую машину. Могла подарить,но он бы не принял. Просто отдала в рассрочку и подешевле. Зять и за это благодарен,потому что себя уважает. А Вы???? Ну дай дед,ну дай))) Ну не красиво же. да, некрасиво. Он, когда наше берет, не спрашивает
ЭллиТото Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 со стороны вы жадноваты и не умеете зарабатывать
Banshee Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 со стороны вы жадноваты и не умеете зарабатывать Не приятнее,что и не хочет.
Пальма Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 сколько можно помогать? да пока есть такая возможность. а она есть. и то, что человек ее не использует - целиком и полностью лежит на совести этого человека. каждая овечка будет подвешена за свой хвостик Охренеть...)))Вот это теория.)) Милый троллик)))
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 Слушайте,вот я зятю отдала свою прошлую машину. Могла подарить,но он бы не принял. Просто отдала в рассрочку и подешевле. Зять и за это благодарен,потому что себя уважает. А Вы???? Ну дай дед,ну дай))) Ну не красиво же. причем здесь седьмая вода на киселе? речь о близких кровных родственниках
кинжальчик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 видимо, так. просто хотелось взгляд со стороны отпусти это все и жить легче станет) как там "никогда ничего не проси! все сами предложат и сами дадут(с) ну или как-то так)
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 Охренеть...)))Вот это теория.)) Милый троллик))) сам ты троллик! ну и помойка тут у вас ребята)))) как вам самим то не противно
Banshee Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 причем здесь седьмая вода на киселе? речь о близких кровных родственниках А чем дед,так сильно от зятя отличается? На минуточку он женат на моей!!дочери.
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 отпусти это все и жить легче станет) как там "никогда ничего не проси! все сами предложат и сами дадут(с) ну или как-то так) один только человек попытался меня понять. спасибо А чем дед,так сильно от зятя отличается? На минуточку он женат на моей!!дочери. от какого брака?
ЭллиТото Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 непонятно почему старый дед должен содержать двух трудоспособных родственниц
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 со стороны вы жадноваты и не умеете зарабатывать все мы такие, со стороны непонятно почему старый дед должен содержать двух трудоспособных родственниц подумайте, может, поймете
ЭллиТото Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 понимаю.что вы не умеете заработать и вешаетесь на шею старому человеку
Banshee Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 один только человек попытался меня понять. спасибо от какого брака? От единственного.
кинжальчик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 один только человек попытался меня понять. спасибо от какого брака? потому,что человека тоже не баловали по папиной линии,ну и ничего,не умерла и зла не держу. когда-то давно,мне мой отец сказал "извини дочь,но у меня женщина и мне нужно о ней позаботится в первую очередь". теперь я с мужем покупаю его жене вещи(люблю ее) и ему сигареты,когда к ним еду))продукты в дом к ним покупаю,детям подарки и мне вовсе не жаль денег,есть возможность - я помогу)) непонятно почему старый дед должен содержать двух трудоспособных родственниц он не должен,но им бы очень хотелось наверное отзывчивости с его стороны. я так себе это понимаю.
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 понимаю.что вы не умеете заработать и вешаетесь на шею старому человеку самое главное - чужому возраст - не индульгенция
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 с самого начала речь шла о том, что мы трое - одна семья. а в итоге получилось, что, оказывается, две разных семьи, просто под одной крышей. что ж, ладно, так и будем продолжать жить, в "коммуналке"
Albena Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Фемида, вы пишете: он, когда наше берет- не спрашивает. Но получается- он свое-то охраняет, а вы свое- нет. Вы пробовали свое охранять? чтоб он не брал? Или хотя бы спрашивал? Он же уважает свою собственность, деньги итп, почему бы вам не начать уважать свою?
ЭллиТото Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 родишь такую-потом пожизненно обязан)))
Femida Опубликовано 9 октября, 2015 Автор Опубликовано 9 октября, 2015 Фемида, вы пишете: он, когда наше берет- не спрашивает. Но получается- он свое-то охраняет, а вы свое- нет. Вы пробовали свое охранять? чтоб он не брал? Или хотя бы спрашивал? Он же уважает свою собственность, деньги итп, почему бы вам не начать уважать свою? а как охранять? он то результатами труда пользуется. их никах не поделишь. тут уж либо - всем, либо - никому
кинжальчик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Фемида, вы пишете: он, когда наше берет- не спрашивает. Но получается- он свое-то охраняет, а вы свое- нет. Вы пробовали свое охранять? чтоб он не брал? Или хотя бы спрашивал? Он же уважает свою собственность, деньги итп, почему бы вам не начать уважать свою? эдак тогда замки на холодильник вешать придется)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти