Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

пля, да вы все тут садюги.

кто еще не рассказал душераздирающую историю о замученном котенке, в деталях и подробностях?

 

У меня только истории спасенных котят, но очень душераздирающие. Хош?

Опубликовано

У меня только истории спасенных котят, но очень душераздирающие. Хош?

давай!

люблю хэппи энды.

 

слушай, ты видела - на форуме появился какой-то Сам по себе. не муж, часом?

Опубликовано

давай!

люблю хэппи энды.

 

слушай, ты видела - на форуме появился какой-то Сам по себе. не муж, часом?

 

Нет, этот с жуткой толстой мордой на аватарке? Не мой, точно.

 

Приступим к истории о котятах. Собственно, я их спасаю всю жизнь.

 

Жили мы тогда у свекрови, в доме с мусоропроводом. И вот как-то просыпаюсь я утром и слышу жуткий кошачий крик. Час, два, три- орет. Истошный такой писк. Оказалось, котейка был выброшен мерзавцами в мусоропровод, который в этот момент был забит. Слушать невозможно, труба резонирует, усиливая звук.

Ну шо делать- взяла у мужа маленькую лопатку и попыталась откопать, снизу, где забито было. Только фиг там. Мусор спрессовался. Стою вся в дерьмище- кошана откапываю.

 

А дома, меж тем, кушать нечего. Муж помыкался вокруг меня, и видать понял, что еды не будет, пока котенок орет в трубе. Но он у меня инженер, так что взял длинную палку, метра два, привязял вдоль неё бельевую веревку, так, чтобы на конце была петля, которую можно затянуть с противоположной стороны. Открутил лоток мусороприёмника, опустил палку в трубу, петлю накинул котенку на шею, затянул и быстро вытащил. Ну, да, чуток придушили котенка. Легонько. Не насмерть. Отмыли, откормили, выпустили на улицу.

Опубликовано

Где он сдох с голоду, от отравы или инфекции...

Один в один как моя мама всегда говорит....

Типа и че? А дальше что, подумали? 

Типа нафик полумеры, или помогаешь чтоб помочь и пристраиваешь или не давай ложных надежд....

Опубликовано

Оля-вытащить из трубы-не то спасение.

Взять домой-да,спасение.

Сразу скажу-не спасатель.

И да-взялась помочь-вытащила-иди до конца. Не на улицу.

Хотя..это я за себя говорю. Другие имеют право быть другими.

Опубликовано

Оля-вытащить из трубы-не то спасение.

Взять домой-да,спасение.

Сразу скажу-не спасатель.

И да-взялась помочь-вытащила-иди до конца. Не на улицу.

Хотя..это я за себя говорю. Другие имеют право быть другими.

Угу, моя мать тож всегда в таком духе говорила. Вообщем да...

Опубликовано

Ааа,тоже так подумала.

История спасения слишком коротка.

Это кратковременная помощь, которая очень даже имеет место быть.

Не видела людей, равнодушных к орущим на деревьях кошкам. Обязательно толпа соберется и кто-то снимет.

В основном это дети, с помощью взрослых.

Опубликовано

Ну, могу сказать,что делаю так. И?

Псинку на трассе подобрала-потерялся. Думала щенок. Нет-взрослый. В ветклинику отвезла,домой забрала. Ночь пожил-обострилась аллергия. Нашла другого хозяина.

Опубликовано

У меня случай, кормлю голубей, нравится мне это дело, они как курицы, курлычут.

Покупаю пшена пакетик и сыплю.

Идет мимо сосед, такой дедок лет за 65.

- Ты...еб...тая, на что продукт переводишь?

Я его машинально на три буквы.

Матери рассказала, она говорит, молодец, дочь. Голуби - божия тварь, а дед...удак старый.

 

Я ее зауважала.

Опубликовано

Это кратковременная помощь, которая очень даже имеет место быть.

Не видела людей, равнодушных к орущим на деревьях кошкам. Обязательно толпа соберется и кто-то снимет.

В основном это дети, с помощью взрослых.

Никогда не понимала,зачем снимать кошек с деревьев??? Прикалываетесь? Они для того и созданы-на них залазить.

Вы б еще от утопления рыб спасали в озерах....

Опубликовано

Никогда не понимала,зачем снимать кошек с деревьев??? Прикалываетесь? Они для того и созданы-на них залазить.

Вы б еще от утопления рыб спасали в озерах....

Кстати тут да...

Опубликовано

Никогда не понимала,зачем снимать кошек с деревьев??? Прикалываетесь? Они для того и созданы-на них залазить.

Вы б еще от утопления рыб спасали в озерах....

Они орут и боятся слезть. Неужели не видела ни разу?

Опубликовано

У меня случай, кормлю голубей, нравится мне это дело, они как курицы, курлычут.

Покупаю пшена пакетик и сыплю.

Идет мимо сосед, такой дедок лет за 65.

- Ты...еб...тая, на что продукт переводишь?

Я его машинально на три буквы.

Матери рассказала, она говорит, молодец, дочь. Голуби - божия тварь, а дед...удак старый.

 

Я ее зауважала.

Может дедок сам голодный?

Они орут и боятся слезть. Неужели не видела ни разу?

Блин,Ксю,ну орут и чо? Поорет и слезет сама. Это их природное. Нах в это встревать то?
Опубликовано

Может дедок сам голодный?

Блин,Ксю,ну орут и чо? Прорех и слезет сама. Это их природное. Нах в это встревать то?

Рассказывают, у дедка есть пневматика. Однажды женщина уже птиц кормила, так он стрелял с балкона, правда выше ее головы.

Он вообщем дедок нехуденький, по комплекции...

Будь я свидетелем выстрела, я бы полицию вызвала кстати.

Только по рассказам соседок знаю.

Кстати мужик там кормил семечками птиц, мужика не трогает

Только к женщинам цепляется.

 

Может у него детство тяжелое, его не оценили, мать была диктатор, жена плохая, дети какие то проблемные и куча комплексов, но - не сочувствую ему и все.

 

Гуманизма не хватает чет как то.

Опубликовано

Рассказывают, у дедка есть пневматика. Однажды женщина уже птиц кормила, так он стрелял с балкона, правда выше ее головы.

Он вообщем дедок нехуденький, по комплекции...

 

Будь я свидетелем выстрела, я бы полицию вызвала кстати.

Только по рассказам соседок знаю.

Значитбольной.

Полицию вызвать-да

Недавно гуляла,сидит циганка с дитем спящим на руках-попрошайничает. Вызвала полицию. Хз чей там ребенок.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...