Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ладно... (не такой уж я и "милый"), замнём для ясности...))

В общем, где-то даже посочувствую... Носительница попы подходящей кондиции, очень цельная,

сильная, нежная, мудрая и весёлая Дама, а также владелица секрета наваристого борща без единой негативной черты - нечто из научно-фантастического романа..)) Любая луна имеет the dark side, я предпочитаю загадку и целостность истинную, а не ту, которая меня устраивает с моими убеждениями..)) Тут я уже о своём..))

Опубликовано

Милый VadimT, )))

 

Любая луна имеет the dark side

Безусловно )) У всех есть шкафчики с парой-тройков скелетиков )))

Куда ж деваться! У меня вот, к примеру, даж побольше того ))

 

И у Дамы моей )) Вопрос в том, как человек со скелетиками

этими уживается )) Если - гармонично и без надрыва души -

ну кому скелетики мешают-то???

 

У всех, к примеру, моих Милых присутствует один и тот же

недостаток - они почти патологически ревнивы, бяки этакие!

 

И приходится весьма туго порою ))) К примеру, вот почитает

моя Милая сегодняшние танцы с Рыженькой в посиделках -

а она форум читает - ТАКИХ я звендюлей получу! Мало

не станет! Мож, даже сковородкой! А уж шипения наслушаюся!

 

Уууууууууу! Хоть святых выноси! Или под унитаз прячься ))))

Да и там вантусом достанет )))))))

Опубликовано
И у Дамы моей )) Вопрос в том, как человек со скелетиками

этими уживается )) Если - гармонично и без надрыва души -

ну кому скелетики мешают-то???

 

У всех, к примеру, моих Милых присутствует один и тот же

недостаток - они почти патологически ревнивы, бяки этакие!

 

И приходится весьма туго порою ))) К примеру, вот почитает

моя Милая сегодняшние танцы с Рыженькой в посиделках -

а она форум читает - ТАКИХ я звендюлей получу! Мало

не станет! Мож, даже сковородкой! А уж шипения наслушаюся!

 

О! Только ли ваши Милые?? ))))

Вот потому-то я и не пишу никогда ничего такого (а особенно в личках), что было бы неприятно прочитать моей..))) Больше того, она прекрасно знает, КОМУ я это пишу...)))) гыыыы... ©

Опубликовано

Любая луна имеет the dark side


  1.  

Но лучше эта сторона в исполнении Pink Floyd, а не в супружеской жизни, как-то комфортнее что ли... Точнее, все верно, но лучше знать об этом заранее, прежде чем выходить замуж (жениться) в бессознанке, не имея понятия о партнере и его "скелетах"....

Опубликовано

Милый VadimT, )))

 

Вот потому-то я и не пишу никогда ничего такого (а особенно в личках)

Ну, а я из-за чрезмерной пылкости некоторых дам лички блокирую ))

Ржуууууууууууууу

 

А коли кокетничаю - то в открытую только ))

Близнец неисправимый я )) Тож не подарочек!

Мне кокетство драйв даёт ))) Ух, какой драйв!

Но и терпел и терплю через то кокетство немало )

 

Сковородками, воками, противенями и шипением ))

И частенько по голове )))

Опубликовано

Ehotje, нет такого человека, по моему мнению, у кого скелеты с тараканами не вели бы бесконечные войны..)) Особенно, если у неё (человека), аппетитная попа...))) бугога..)))

Опубликовано

У всех, к примеру, моих Милых присутствует один и тот же

недостаток - они почти патологически ревнивы, бяки этакие!


  1.  

Категорически не согласна, что все. А вот по моему опыту как раз почти все мужчины патологически ревнивы, так что не стоит всех девушек под одну....

Опубликовано

Милая Енотка, ))

 

Категорически не согласна, ..так что не стоит всех девушек под одну....

Я ж не сказал, что все Дамы на свете почти патологически

ревнивы? Верно? Я только про тех, что мне подходят ))))))

И - которым я подхожу ))

 

Вот к примеру Вы мне симпатичны, но не подходите.

В равной степени - я - Вам )) И Вы не слишком ревнивы ))

Опубликовано
Ehotje, нет такого человека, по моему мнению, у кого скелеты с тараканами не вели бы бесконечные войны..)) Особенно, если у неё (человека), аппетитная попа...))) бугога..)))

Кто спорит? Я о том, что лучше пытаться выяснить "скелеты" "до", во всяком случае из прошлого, понятно, что шкаф со скелетами может регулярно обновляться, но знания предыдущих уже дает понимание "широты натуры"... :D

Опубликовано
Милая Енотка, ))

 

 

 

Я ж не сказал, что все Дамы на свете почти патологически

ревнивы? Верно? Я только про тех, что мне подходят ))))))

И - которым я подхожу ))

Тож милый Джубал :D


  1.  

Понимаю, нравится "возня" вокруг... Тогда будьте готовы к "проверкам на дорогах", точнее, на "поворотах". :D Ревность - она такая... Сложно контролируется...

Опубликовано
Милая Енотка, ))

 

 

Всегда готов! Да и скрывать - нечего ))))

Жизнь покажет... :D Мало ли что бывает, от всего не застрахуешься.. Never Say Never Again...

Опубликовано
Тогда будьте готовы к "проверкам на дорогах", точнее, на "поворотах". :D Ревность - она такая... Сложно контролируется...

Говорит неревнивый человек? ))

Опубликовано
Я может поздно с этим вопросом..

И всеж:

А на фига? Читать, подглядывать..

Если человек - не показывает чего-то, значит не считает нужным.

Это - его территория.

А если лезть, то просто не уважать его пространство, его решения.

А на фига с таким тогда жить?))))))))))))

 

Возьмем ситуацию: муж нашкодил. Доверие пошатнулось, появились сомнения в уважении его пространства.

Прям вот сразу и уходить? На основании интуиции?

Да он даже на основании реальных доказательств будет утверждать "не я! не видел, не писал, не виноват, это ничего не значит".

Ничего не значит для него, но крайне важно для меня.

В разводе мой муж считает виноватой меня. Знаете почему? Потому что я одна пошла к психологу, без него. Намекнул, что мол даже если у него была зависимость: хотелось постоянно с кем-то знакомиться, общаться, вешать всем лапшу - я _должна_ была его от этого лечить, а не уходить от него.

А я решила, что игра не стоит свеч. Я плохая :dirol:

(не судите строго. хотелось развода еще за месяц до того, как почитала переписку. прочтенное же только утвердило мои подозрения. Не жалею, что узнала правду).

Опубликовано

Уважаемая Лэли, )))

 

Так можно и ещё покруче поступить - нанять

детективное агентство, установить за мужчиной

наружное наблюдение, "жучков" на него

нацепить )))) Отслеживать каждый пук, стук,

шаг и трах ))) Проблем нет!

 

Дело ж для меня - в полном неприЯтии

подобных методов в отношениях )

Опубликовано
Рыженькая)))

 

а дальше, дальше - что? )))

 

 

Если вопрос - не принципиальный - забью.)))

Если что-то серьезное ( для меня) объясню, что ответ для меня важен.

Не получу ответа - сделаю выводы и задумаюсь...а это тот человек , который мне нужен? :rolleyes:

Но лезть сама и шпионить - не стану.

 

Рэдди, Сонце... я не секунды не сомневаюсь, что ты именно так и поступишь.

Даже более того... ты сделаешь так, что тебе принесут распечатки переписки и смс-ок, бухнутся на колени и протянут дрожащей рукой... :P

 

 

Добрый...ГЫЫЫ.

Обычно так и происходит))))))))))

Опубликовано

Ну все же и выходит, что принципы наши работают в основном до возникновения проблем )) - а дальше и в избу горящую и коня на скаку а уж тем более какие то смски)) :rolleyes:

Опубликовано
Ну все же и выходит, что принципы наши работают в основном до возникновения проблем )) - а дальше и в избу горящую и коня на скаку а уж тем более какие то смски)) :rolleyes:

 

 

А причем тут проблемы и шпионаж.

Есть разница в "дать по морде", "спустить с лестницы", просто уйти и .....лазить по карманам.))))))))

По-крайней мере, для меня.))))))))

Опубликовано

НЕЛЬЗЯ!!!

 

Это глупо.

 

Все равно нельзя контролировать (если хочет - изменит и не узнаешь)

 

У каждого должно быть свое пространство.

 

Главное - ДОВЕРИЕ (именно над этим нужно работать в отнощениях, а не лезть в чужую почту)

 

Аналог - муж-ревнивец (уже давно определено отношение к такому явлению)

Опубликовано

Забавно, Sage4..)) Возвращаемся к моему вопросу полугодичной давности..))

Вот вы когда пикапите объект будущего удовольствия - не ломаете ли вы личное пространство, так вами уважаемое?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...