Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если вы донимаете его таким вопросом, значит больше нет у вас доверия к нему.. 

Утерянное доверие не вернуть.. Возможно вам с ним лучше расстаться, чем вечно жить с человеком, которому не доверяешь, и от которого в любой момент ждёшь предательства или какой-либо пакости.. 

 

Артистка чувствует в чем то свою ущербность, она не может ему родить детей. Ей кажется, что муж обязательно пойдет искать ту, которая ему их родит. Пытается запретить ему любые общения с женщинами, его контролировать, что бы такой ситуации не было создано. Но в тоже время понимает всю тщетность своих ограничений и уже нашла себе оправдание в том что он уйдет от нее - это его измена. Хотя изначально причина в другом, в ней самой

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

И еще.Зачем он меня провоцирует? Все хорошо,пока он не скажет что-нибудь типа :"Ко мне сегодня приставали"," Меня сегодня пирожками кормили"?

Опубликовано

И еще.Зачем он меня провоцирует? Все хорошо,пока он не скажет что-нибудь типа :"Ко мне сегодня приставали"," Меня сегодня пирожками кормили"?

Ну так он же знает что дальше будет. Ему прикольно. Но и  контроль достает - что, где, когда. он врать Вам  будет уже не потому, что изменяет, а потому что иногда объяснить почему хочется делать то, а не этой, пойти тда, а не сюда и  выпить просто пива и поболтать слишком сложно.  Легче соврать.

Опубликовано

migara, вот именно ,он прекрасно знает,что будет дальше и все-равно так делает! Объясняя тем,что ему не хватает внимания,скучно ему становится когда я своими делами занята.

Опубликовано

migara, вот именно ,он прекрасно знает,что будет дальше и все-равно так делает! Объясняя тем,что ему не хватает внимания,скучно ему становится когда я своими делами занята.

Так ведь и вы знаете, что дальше будет - но ведь делаете. вы его провоцируете провоцировать вас.

Опубликовано

Артистка чувствует в чем то свою ущербность, она не может ему родить детей. Ей кажется, что муж обязательно пойдет искать ту, которая ему их родит. Пытается запретить ему любые общения с женщинами, его контролировать, что бы такой ситуации не было создано. Но в тоже время понимает всю тщетность своих ограничений и уже нашла себе оправдание в том что он уйдет от нее - это его измена. Хотя изначально причина в другом, в ней самой

Абсолютно согласна. Автор, а насчет детей - это Ваша принципиальная позиция? Муж хочет детей?

Опубликовано

Абсолютно согласна. Автор, а насчет детей - это Ваша принципиальная позиция? Муж хочет детей?

за 15 лет он бы уже родил ребенка от кого угодно, если бы для него это было настолько принципиально

Опубликовано

StellaB ,знаю,но ни чего не могу с собой поделать, не успокоюсь пока все не расскажет

А если расскажет : Да, трахался..., то что дальше?

Опубликовано

Федерация ,я и без вас это знаю ,поэтому и прошу помощи.

Помощи в чем?

Узнать правду?

Интересно откуда мы можем ее узнать?

Опубликовано

за 15 лет он бы уже родил ребенка от кого угодно, если бы для него это было настолько принципиально

у если они в 18 поженились, то сейчас самое время по идее)

Опубликовано

Bianca, да хочет ,даже очень,больше,чем я наверно

Понятно. Ну а варианты ЭКО, как уже писали, отпадают? Проблема не решаема эта?

Опубликовано

Bianca ,шансы минимальны к сожалению,так врачи говорят, я и сама уже не верю, после множественных неудачных попыток.

Тогда понятны Ваши переживания. Другие варианты не готовы рассматривать? Сурогатное материнство или приемный ребенок

Если есть потребность в ребенке, а именно в любви к нему, то так уж важно откуда он появился? Просто подумайте об этом

Опубликовано

Bianca ,муж хочет своих детей, есть возможность попробовать с ДЯ ,возможно,что это единственный вариант, но это очень тяжело для меня,думаю,что не буду любить этого ребенка,даже больше. Я считаю нас с мужем одним целым ,а тут ,что-то постороннее,не наше,вернее не моё.

Опубликовано

Превращаться в овчарку - не выход).

Вы теряете себя и в его глазах тоже теряете очки)

Сделайте над собой усилие и переиграйте эту ситуацию.

Запишитесь на фитнес, займитесь конным спортом, экстремальным вождением. Вам нужны положительные эмоции и адреналин. Пофлиртуйте на занятиях с другими мужчинами, с инструктором. Съездите с подругами в спа санаторий на недельку).

Сделайте шаг наверх, поднимитесь над собой прежней. Прекратите жить жизнью мужа).

И увидите, что через пару месяцев он сам начнёт интересоваться где вы, с кем и что делаете)). И его тумблер в голове переключится на другую волну, да и ваш тоже))

Опубликовано

Мне иногда кажется,что муж меня уже давно не любит ,живет со мной из жалости, если я захочу уйти ,то и держать не будет.

ну-ну.

Давно бы свалил и родил ребенка от другой.

Опубликовано

Bianca ,муж хочет своих детей, есть возможность попробовать с ДЯ ,возможно,что это единственный вариант, но это очень тяжело для меня,думаю,что не буду любить этого ребенка,даже больше. Я считаю нас с мужем одним целым ,а тут ,что-то постороннее,не наше,вернее не моё.

Это сложно, согласна. Может быть Вам стоит попробовать семейную терапию, в результате которой вы с мужем сможете найти приемлемый для обоих вариант? Или принять его позицию, или прийти к варианту усыновления вместе

В любом случае Вам нужно приходить к общему решению

Любовь у мужа к Вам, как мне кажется, есть. Нет удовлетворенности его желания иметь детей, и это тоже понятно. Отсюда и провокации, ведь его недовольство должно куда-то выходить, подсознательно Вы являетесь виновницей того, что он не может получить желаемого

Если не работать с этим вместе, то дальше будет только хуже

Опубликовано

Artyr ,у нас с этим все впорядке!)


Недавно он мне сказал,что на работе у него есть любовница (вернее я выпытала),которая кормит его пирожками,она жена его начальника, с ней ему хорошо,так-как она его понимает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...