Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 пока мысленные, но чувствую внутри бомбит.... Здравствуйте. недавно начали встречаться..ну как встречаться?! 90% времени проходят в горизонтальном положении в кровати. 1 раз были в кино, пару-тройку раз в кафешках. Недавно выяснилось, что ходил вместе с друзьями на одно мероприятие, я была дома одна. Выходной день. Сказал без задней мысли, говорит спонтанно так вышло. С этого все и началось. Началось бы скорее всего все равно, просто это послужило катализатором. Меня задевает такое разделение, что с кем то он проводит свой досуг, а со мной тр....ся. Да, наверно мне нужно предложить ему сходить например снова в кино. Просто не могу понять, почему я? почему не предлагает сам. Мыслей куча у меня в голове, прям накрывает. Меня используют и я удобная. Но мне то тоже хорошо с ним. Как с ним поговорить грамотно? просто это же так элементарно..просто предложить прогуляться..
Александр1987 Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 нууууууу. может с вами интересней ахаться чем беседовать?)))
Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Автор Опубликовано 6 апреля, 2016 нууууууу. может с вами интересней ахаться чем беседовать?))) мы и беседуем тоже. Только в основном лежа, по нескольку часов.
Venec_Sozvezdia Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Как познакомились? Кто был инициатором отношений?
Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Автор Опубликовано 6 апреля, 2016 Как познакомились? Кто был инициатором отношений? Интернет. Инициаторов не было. Понеслось как будто знакомы 100 лет.
Venec_Sozvezdia Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Интернет. Инициаторов не было. Понеслось как будто знакомы 100 лет. Конфетно - букетный период был? Ухаживания? Знаки внимания и флирт?
dario777 Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Вы сами создали для него удобную модель поведения,в которой без труда он может получить искомое.Пока не смените модель и не дадите ему понять,что вас нужно завоевывать и сладенькое так просто не достается,он если серьезно к вам относится ,начнет вести себя как заботливый и внимательный парень,либо так быстро исчезнет из вашей жизни,что даже заметить не успеете его пропажу.
Психологи Lina D Опубликовано 6 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 6 апреля, 2016 пока мысленные, но чувствую внутри бомбит.... Здравствуйте. недавно начали встречаться..ну как встречаться?! 90% времени проходят в горизонтальном положении в кровати. 1 раз были в кино, пару-тройку раз в кафешках. Недавно выяснилось, что ходил вместе с друзьями на одно мероприятие, я была дома одна. Выходной день. Сказал без задней мысли, говорит спонтанно так вышло. С этого все и началось. Началось бы скорее всего все равно, просто это послужило катализатором. Меня задевает такое разделение, что с кем то он проводит свой досуг, а со мной тр....ся. Да, наверно мне нужно предложить ему сходить например снова в кино. Просто не могу понять, почему я? почему не предлагает сам. Мыслей куча у меня в голове, прям накрывает. Меня используют и я удобная. Но мне то тоже хорошо с ним. Как с ним поговорить грамотно? просто это же так элементарно..просто предложить прогуляться.. Ваши отношения сразу же приняли определенный характер. И каждый из вас стал эти отношения использовать в своих интересах. Просто Вам стало уже мало того, что Вы на данный момент имеете, и у Вас появилась необходимость, скажем так, расширения функция отношений. Я права? Как Вы сами расцениваете сложившуюся ситуацию?
Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Автор Опубликовано 6 апреля, 2016 Вы сами создали для него удобную модель поведения,в которой без труда он может получить искомое. Я знаю. Сама виновата.
migara Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Но искомое нужно и автору. я так понимаю? но кроме искомого еще много чего нужно. Вот об этом всем нужном и поговорите с МЧ.
Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Автор Опубликовано 6 апреля, 2016 Ваши отношения сразу же приняли определенный характер. И каждый из вас стал эти отношения использовать в своих интересах. Просто Вам стало уже мало того, что Вы на данный момент имеете, и у Вас появилась необходимость, скажем так, расширения функция отношений. Я права? Как Вы сами расцениваете сложившуюся ситуацию? Да, приняли характер. Одно дело, если он домосед и его не вытащить, я сначала так и подумала, а потом я узнаю вот это. Я бы ему слова не сказала, если бы он со мной куда то бы сходил. Реально мне стало пипец как неприятно, когда он мне рассказал.
Помидорша Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Я так понимаю,вы переспали быстро,без ухаживаний?
Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Автор Опубликовано 6 апреля, 2016 Но искомое нужно и автору. я так понимаю? но кроме искомого еще много чего нужно. Вот об этом всем нужном и поговорите с МЧ. Все правильно. Мне тоже нужно искомое. По правде сказать, я совсем не хочу чтобы он так быстро исчезнет из вашей жизни,что даже заметить не успеете его пропажу. поэтому боюсь такие темы затрагивать. Я так понимаю,вы переспали быстро,без ухаживаний? Да. Но это не значит, что только этим и ограничивается такое начало. Знаю такие истории.
Помидорша Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Почему раньше вас все устраивало,а теперь нет? Вы поймите парня. Девушка прыгает в койку на раз-два,а потом претензии.
Reka Опубликовано 6 апреля, 2016 Автор Опубликовано 6 апреля, 2016 Почему раньше вас все устраивало,а теперь нет? Вы поймите парня. Девушка прыгает в койку на раз-два,а потом претензии. Ну я его поняла и продолжаю понимать несколько раз в неделю. Может теперь его очередь?
annazimoj Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Недавно выяснилось, что ходил вместе с друзьями на одно мероприятие, я была дома одна. Выходной день. Сказал без задней мысли, говорит спонтанно так вышло. С этого все и началось. Началось бы скорее всего все равно, просто это послужило катализатором. Меня задевает такое разделение, что с кем то он проводит свой досуг, а со мной тр....ся. Автор, а что у него не может быть личной жизни, не включающей Вас. Вы же только начали всиречаться, до Вас у него была своя жизнь, друзья, увлечения. Как и у Вас кстати. Он же Вам не муж. Живите своей жизнью, спите с ним и не выносите мозг ни себе ни ему. А там глядишь и срастется, ему должно хотется с Вами общаться, а если Вы брюзжите уже сейчас, он может убежать.
Avada Kedavra Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Живите своей жизнью, спите с ним и не выносите мозг ни себе ни ему. действительно побудет для него временной возможностью для траха а потом он найдет ту, с которой захочет не только трахаться, но и проводить время вместе, знакомить с друзьями и тп автор, шлите его на со следующим ведите себя по другому
annazimoj Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 действительно побудет для него временной возможностью для траха а потом он найдет ту, с которой захочет не только трахаться, но и проводить время вместе, знакомить с друзьями и тп А он для нее не будет временной возможностью для траха. И если для девушки так важно, чтобы парень оценил ее богатый внутренний мир, может не надо сразу спать с ним. Типа у меня принцип - даю после десятого свидания, тогда легкомысленные и нетерпеливые отсеятся уже на первом.
ДарЛиз Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Но мне то тоже хорошо с ним. Вот из этого постулата и исходите, Вам хорошо) В горизонтальной или нет, плоскости, но Вам хорошо, а дальше делайте так как удобно Вам, хотите в кино, намекните, а вот тут народ на Выжившего ломится, может и нам, говорят, там операторская работа на высоте..., и прочее) В инициативе ничего плохого нет, если ее грамотно преподнести)
Avada Kedavra Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 А он для нее не будет временной возможностью для траха. И если для девушки так важно, чтобы парень оценил ее богатый внутренний мир, может не надо сразу спать с ним. Типа у меня принцип - даю после десятого свидания, тогда легкомысленные и нетерпеливые отсеятся уже на первом. речь идет об элементарном ухаживании за девушкой до оценки внутренних миров еще далеко
annazimoj Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 речь идет об элементарном ухаживании за девушкой до оценки внутренних миров еще далеко Вот есть девушки и девушки. Автор не написала были ли у нее до этого отношения и чем они закончились. Я это к тому, что возможно проблема в ней, она себя ведет не так с парнем, а потом его же и обвиняет. А вообще даже в 18 лет невозможно 90% времени проводить в постели, это что-то из жизни кроликов.
Avada Kedavra Опубликовано 6 апреля, 2016 Опубликовано 6 апреля, 2016 Вот есть девушки и девушки. Автор не написала были ли у нее до этого отношения и чем они закончились. Я это к тому, что возможно проблема в ней, она себя ведет не так с парнем, а потом его же и обвиняет. возможно и даже скорее всего раньше я и написала, что со следующим стоит вести себя иначе.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти