Перейти к содержанию

Захотелось молодого тела.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

да никто за шашлык не спит. вы еще булочку и кефир предложите

Если у мужчины красивое тело и в штанах дракон, то можно и без шашлыка. Зачем время терять?)
Опубликовано

Если у мужчины красивое тело и в штанах дракон, то можно и без шашлыка. Зачем время терять?)

Короче,небредам питам придется раскошелиться...

Гость ДанилаК
Опубликовано

Если у мужчины красивое тело и в штанах дракон, то можно и без шашлыка

Вот поэтому со мной все без шашлыка и соглашаются.

Гость ДанилаК
Опубликовано

кому булочку с кефиром?

Просто так дадите? Я кефир люблю.

Опубликовано

Вот поэтому со мной все без шашлыка и соглашаются.

Ну, с тобой все Джолли в пролёте...

Короче,небредам питам придется раскошелиться...

Неизветно, дракон ли там? А то, может, одно разочарование... Ходят слухи, что у Ильяма Дэфо что то поражающее воображение)) А тело у него приятное, да и лицо его мне нравится)
Гость ДанилаК
Опубликовано

Эх, не осталось настоящих пионерок, будем сами пить.

 

 

За идею сейчас не дают.

Опубликовано

Не, лизинг - это сложно.

Пытаешься взять технику в  кредит - не дают.

Тогда оформляешь в лизинг -  пока не вернешь деньги, каждый день там кому-то лижешь, и все довольны  :nyam:

Гость ДанилаК
Опубликовано

Меня всегда слово лизинг не нравилось))

Гость ДанилаК
Опубликовано

Обычно жалуются когда Он плохо сосет. Это я про пылесос.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...