ЭллиТото Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 так цветы и конфеты не мешают любви,это же не яхты и особняки
Усатый нян Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 а шашлык сойдет? или там поход в пельменную?
Тиль Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Есть безотказный способ - оглушить и в кусты.
ЭллиТото Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 да никто за шашлык не спит. вы еще булочку и кефир предложите
ЗИМНЮША Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 да никто за шашлык не спит. вы еще булочку и кефир предложитеЕсли у мужчины красивое тело и в штанах дракон, то можно и без шашлыка. Зачем время терять?)
Усатый нян Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 вы еще булочку и кефир предложите по-моему, это было бы очень мило. по-пионерски
moishe Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Если у мужчины красивое тело и в штанах дракон, то можно и без шашлыка. Зачем время терять?) Короче,небредам питам придется раскошелиться...
Гость ДанилаК Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Если у мужчины красивое тело и в штанах дракон, то можно и без шашлыка Вот поэтому со мной все без шашлыка и соглашаются.
Гость ДанилаК Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 кому булочку с кефиром? Просто так дадите? Я кефир люблю.
Усатый нян Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Блин, я думал на него телку снять( Эх, не осталось настоящих пионерок, будем сами пить.
ЭллиТото Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Ненавижу кефир. Я хищник. Но за шашлык сплю только с мужем. Впрочем с ним и без шашлыка
ЗИМНЮША Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Вот поэтому со мной все без шашлыка и соглашаются.Ну, с тобой все Джолли в пролёте...Короче,небредам питам придется раскошелиться...Неизветно, дракон ли там? А то, может, одно разочарование... Ходят слухи, что у Ильяма Дэфо что то поражающее воображение)) А тело у него приятное, да и лицо его мне нравится)
Гость ДанилаК Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Эх, не осталось настоящих пионерок, будем сами пить. За идею сейчас не дают.
Неслучайная гостья Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Усатый нян говорит: Страшно даже спрашивать, что в таком случае популизм. ))) А лизинг?) Петтинг?)
Усатый нян Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 Не, лизинг - это сложно. Пытаешься взять технику в кредит - не дают. Тогда оформляешь в лизинг - пока не вернешь деньги, каждый день там кому-то лижешь, и все довольны
Гость ДанилаК Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 Меня всегда слово лизинг не нравилось))
ЗИМНЮША Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 А мне не нравится выражение: пылесос сосет.
Гость ДанилаК Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 Обычно жалуются когда Он плохо сосет. Это я про пылесос.
Клава-Мара Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 Гоша уже завёл себе следующую любовницу? Или всё та же, вчерашняя..) Любимая.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти