Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И вообще, мальчики) если Вам девочкина физиология чегой-то не тогось, хочется чего то другого) то природа создала геев, как говорится, есть спрос - есть и предложение) эх, любите друг друга

Опубликовано

И вообще, мальчики) если Вам девочкина физиология чегой-то не тогось, хочется чего то другого) то природа создала геев, как говорится, есть спрос - есть и предложение) эх, любите друг друга

смотри пиано чтоб соседка не оказалась менее консервативной ))) и пойдёт муж вместо геев к соседочке ))

Опубликовано

смотри пиано чтоб соседка не оказалась менее консервативной ))) и пойдёт муж вместо геев к соседочке ))

Тут не углядишь.

К соседке могут и не за аналом пойти...)

Опубликовано

Не ну прикиньте вобще тема.. Как будто бы и трахаешь девку, но в письке то ничего нет  :not_i: ... и не придерёшся.  Как такое возможно то? помоему реально интересно.................

Опубликовано

смотри пиано чтоб соседка не оказалась менее консервативной ))) и пойдёт муж вместо геев к соседочке ))

Ой, Владислав) как слабенько, за 600 то лет можно сарказм о-го-ГО как отточить) ну ничего, работать, работать нужно в этом направлении)

Опубликовано

Представляйте, я суп варить... а дома анал как на зло кончился! У вас не найдётся не много аналу? Вот как дома у самого анал появится, сеюнеерименно верну!

Опубликовано

Представляйте, я суп варить... а дома анал как на зло кончился! У вас не найдётся не много аналу? Вот как дома у самого анал появится, сеюнеерименно верну!

От сумы да от тюрьмы не зарекайся!) вот где аналу было бы предостаточно)

Кстати, мальчики, которые орали не в размере дело: вот представьте Вы попали на зону и у Вас намечается анал - то есть он полюбому будет, хотите или нет) И вот тут возникает вопрос: имеет размер значеение либо нет?  :ohyeah:

Владислав, что говорит Ваш опыт и здравый смысл?)

Опубликовано

смотри пиано чтоб соседка не оказалась менее консервативной ))) и пойдёт муж вместо геев к соседочке ))

не всем мужчинам анал нужОн.))

да и тухлая тема подставлять ..опу из страха как бы мужик налево не пошел.)

секс для удовольствия. а не для напрягов.

если АС не в удовольствие, ну и нафиг тогда он.

все-таки АС несколько специфичная тема. в отличии от обычного и орального секса.

специфичная хотя бы тем, что есть риски для здоровья. 

так что даже когда он в удовольствие, не все горят желанием им заниматься. 

Идиоты, клизма - это медицинская процедура очищения кишечника.

Это полезно всем, а те, кто хотят быть здоровым и хорошо выглядеть спокойно их делают по надобности.

Все звезды это делают.

 

а Вы - невежды.

нашли чего стесняться...

ну и ставь себе семиведерные.))

никто ж не против.

остальные без тебя разберутся как-нибудь.

 

 

Опубликовано

Ой, Владислав) как слабенько, за 600 то лет можно сарказм о-го-ГО как отточить) ну ничего, работать, работать нужно в этом направлении)

а это не сарказм. просто опыт. Кучу женщин знаю которые добирали на стороне то что дома не получали. (да и на форуме таких примеров много). логично предположить и обратное.

От сумы да от тюрьмы не зарекайся!) вот где аналу было бы предостаточно)

Кстати, мальчики, которые орали не в размере дело: вот представьте Вы попали на зону и у Вас намечается анал - то есть он полюбому будет, хотите или нет) И вот тут возникает вопрос: имеет размер значеение либо нет?  :ohyeah:

Владислав, что говорит Ваш опыт и здравый смысл?)

по любому будет?? откуда такие сведения?

 

не всем мужчинам анал нужОн.))

да и тухлая тема подставлять ..опу из страха как бы мужик налево не пошел.)

секс для удовольствия. а не для напрягов.

если АС не в удовольствие, ну и нафиг тогда он.

все-таки АС несколько специфичная тема. в отличии от обычного и орального секса.

специфичная хотя бы тем, что есть риски для здоровья. 

так что даже когда он в удовольствие, не все горят желанием им заниматься. 

 

Да не всем. знал пару где наоборот. она бегала выпрашивала АС, а он "это грех, грех,грех"

Опубликовано

по любому будет?? откуда такие сведения?

 

Цепиш, ну дай помечтать женщине... может Ее возбуждают мысли о том, как мужчины мужчин... в камере. Безысходность, деться не куда... а там ялдык такой до колена. У главного авторитета.

Опубликовано

Цепиш, ну дай помечтать женщине... может Ее возбуждают мысли о том, как мужчины мужчин... в камере. Безысходность, деться не куда... а там ялдык такой до колена. У главного авторитета.

Да надо её наверное к нам в сауны пригласить, тут они общие. просто чтоб посмотрела на размеры.

А-то ей всюду брандспойты мерещатся ))

Опубликовано

по любому будет?? откуда такие сведения?

 

Владислав, Вы же вампир, а не еврей) Не нужно отвечать вопросом на вопрос) 

Вот тут в теме с одним спорили спорили, но тот стоял крепко, пусть говорит жена с дочкой будут проститутками - для меня это норма - говорит! Вот это я понимаю твёрдая позиция, вот это я понимаю - усрамся, но не поддамся!) 

а Вы так опять же съехали ниочём)

Вы ответьте на вопрос, в предложенной ситуации для Вас будет размер иметь значение или нет?)

Опубликовано

Да не всем. знал пару где наоборот. она бегала выпрашивала АС, а он "это грех, грех,грех"

кому грех.

а кого просто не вставляет. АС не входит в секс предпочтения.

а кто относится ровно. по типу: ну иногда почему нет, если женщина хочет. а если она не хочет, так и не надо.

и мало кто побежит конкретно за АС на сторону.)

хотя если мужчина большой любитель АС, то побежит.

только тогда вопрос: а нафиг он создавал семью с той, с которой у него не совпадают секс предпочтения.

 

Опубликовано

Владислав, Вы же вампир, а не еврей) Не нужно отвечать вопросом на вопрос) 

Вот тут в теме с одним спорили спорили, но тот стоял крепко, пусть говорит жена с дочкой будут проститутками - для меня это норма - говорит! Вот это я понимаю твёрдая позиция, вот это я понимаю - усрамся, но не поддамся!) 

а Вы так опять же съехали ниочём)

Вы ответьте на вопрос, в предложенной ситуации для Вас будет размер иметь значение или нет?)

Пиано, сфеерический конь в ваккуме.

Вы начитались Корецкого )))

Читайте выше. у нас три страпона дома ))

И поручик ещё тот фантазёр ))

Опубликовано

Пиано, сфеерический конь в ваккуме.

Вы начитались Корецкого )))

Читайте выше. у нас три страпона дома ))

И поручик ещё тот фантазёр ))

Не надо бла-бла-бла, надо да либо нет?  :ohyeah:

Вы ж поймите, я не из вредности пытаюсь понять ответ, просто у людей частенько бывает, что когда речь идёт о собственной попе - мнение начинает меняться на противоположное, чем когда рассуждает о чужой) А ведь проекция на себя - лакмусовая бумажка истины) 

Опубликовано

кому грех.

а кого просто не вставляет. АС не входит в секс предпочтения.

а кто относится ровно. по типу: ну иногда почему нет, если женщина хочет. а если она не хочет, так и не надо.

и мало кто побежит конкретно за АС на сторону.)

хотя если мужчина большой любитель АС, то побежит.

только тогда вопрос: а нафиг он создавал семью с той, с которой у него не совпадают секс предпочтения.

 

Ну настоящих любителей АС не так уж и много.

В основном он мужчинам нужен для галочки.. дескать "я и там у неё побывал"

 

Опубликовано

Не надо бла-бла-бла, надо да либо нет?  :ohyeah:

Вы ж поймите, я не из вредности пытаюсь понять ответ, просто у людей частенько бывает, что когда речь идёт о собственной попе - мнение начинает меняться на противоположное, чем когда рассуждает о чужой) А ведь проекция на себя - лакмусовая бумажка истины) 

вы реально тормознутая??? говорю о собственной попе. у нас три страпона дома. разных размеров от 15 до 18 см.

если не знаете что такое страпон, гугл вам в помощь. С женой и любовницей время от времени практикуем обмен ролями. И при хорошей подготовке размер не проблема.

А насчёт ваших тюремных фантазий... их оставьте при себе. Что позволено женщине со страпоном, не позволено мужчине.

Опубликовано

вы реально тормознутая??? говорю о собственной попе. у нас три страпона дома. разных размеров от 15 до 18 см.

если не знаете что такое страпон, гугл вам в помощь. С женой и любовницей время от времени практикуем обмен ролями. И при хорошей подготовке размер не проблема.

А насчёт ваших тюремных фантазий... их оставьте при себе. Что позволено женщине со страпоном, не позволено мужчине.

Интересно, а чем отличаются мои тюремные фантазии от Вашей практики? Почему Вы злитесь? Комплексуете? Не нужно злиться) Я поняла, что для Вашей попы размер значения не имеет - ввиду постоянной практики)

О блин мужик пошёл, чесс слово) и сам, и его) Скажу честно, если муж попросит его страпоном - лучше пошлю к соседке, реально нездоровая тема) хотя если 600 лет изгаляться с одними бабами, еще и не то замутишь)

Опубликовано

Интересно, а чем отличаются мои тюремные фантазии от Вашей практики? Почему Вы злитесь? Комплексуете? Не нужно злиться) Я поняла, что для Вашей попы размер значения не имеет - ввиду постоянной практики)

О блин мужик пошёл, чесс слово) и сам, и его) Скажу честно, если муж попросит его страпоном - лучше пошлю к соседке, реально нездоровая тема) хотя если 600 лет изгаляться с одними бабами, еще и не то замутишь)

Злюсь?? с чего вы взяли? что вас тормознутой назвал?? так реально тормозите. я о страпонах кооогда ещё писал, а дошло до вас только сейчас.

В чём отличие?? А вы пошевелите мозгами... в чём для вас отличие мужскую попку лизнуть или женскую?? вроде дырочки одинаковы?

Вы мне одну троллиху с другого форума напоминаете, на аналогичной ветке про АС вначале мне талдычила "а ты сам сначала попробуй"

потом когда я сказал про страпон.. "ой представляю этого придурка со страпоном в заднице"

С одной ноты на другую также перескакиваете )) Ты уж определись мужик "охотник ты или пид@рас" Я вам ответил о "лакмусовой бумажке"  а вы о "постоянной практике"

Да не возьмёшь меня этим. А что мужа к соседке отправите... так может он и так уже давно ходит у неё по спальне время от времени в ошейнике и маске..

кто его знает, жизнь она штука такая...

 

Опубликовано

Ой, ну всё) чуть поржала буквально чуть - тут же истерика) Как над Фэмили ржали - она тут не рыдала от горя, не обзывалась всякими словами)

Ладно, ухожу из Вашего анала, хвалитесь дальше)


 

Ты - такой фрукт, который не всем по вкусу, но разве ты от этого стал хуже?)

Нет нет, он мне нравится как раз)  прикольный дядька, ну как не пошутить чуть над ним)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...