tatyme00 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 14 минут назад, Edelezi сказал: какие однако у вас отпуска продолжительные..прямо зависть берет Крайний север, вредность... 12 минут назад, Сама по себе_ сказал: У кого отпуск большой, у того зарплата маленькая. Не завидуй. Крайний север, вредность. Зарплата тоже большая) и отпускные тоже)))
Piano Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 19 минут назад, Versinthe сказал: Именно, что отказалась)) От содержания при отсутствии чувств. Если я перестала быть для мужчины женщиной, то домашним животным становится совсем не хочется. Позвольте, переиначу) У меня от тебя, дорогой, трое детей) но если нет чувствс более, твои деньги мне и моим детям не нужны) я не домашнее животное) Не думаю, что Вы настолько глупы) думаю, просто спорите ради спора) Я изложила автору свою версию, привела аргументы. Излагайте свою. Но по факту, именно по ФАКТУ, любовник автора мотается в свою семью и менять ничего не собирается) и жена, видимо, не такая гордая, как Вы с Санни. Вот придёт за Вашими супругами такая тётя со своей любовью - с гордостью вручите им своих мужей. Некоторые поступают умнее, расчетливее, забирают своё. А некоторых обирают до нитки, оставляют с детьми на улице. Ну если голая жопа - признак гордыни, тогда заберите из семьи если что свою гордость) пусть греет Вас холодными зимними вечерами)
Ангел-предохранитель Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 21 час назад, tatyme00 сказал: С его внешними и умственными данными+ должность не должно быть проблем, а вот за мной ухаживал и не сразу отдалась))) Идеализация мужика на лицо). Плохой признак.
Ангел-предохранитель Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 19 часов назад, Sunny27 сказал: 6 часов назад, tatyme00 сказал: И что я спрошу у него? Есть ли жена? Ответит: да. И что дальше? Каков следующий вопрос? Какие планы? Что сделано? Что делает? Что будет делать? вопросов может быть масса, которыми можно обманщика загнать в угол). знаете, что не пойму.... если он не говорит, что женат и обязан жене, то зачем вы ведёте себя как любовница? Уходите в тень? Стесняетесь звонить..? вы сами себя ставите в это дурацкое положение жертвы. с его слов - он свободный мужчина без обязательств) Поэтому: звоните, пишите, нежданчиком в гости приехать можно к любимому)
Глафира Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 15 часов назад, Piano сказал: Это скорее "баловень судьбы" чем вероятность Это просто самоуважение и нежелание жить в аду до конца своих дней только потому, что возможностей уже не так много, как лет 20 и пару ребенков назад))
tatyme00 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 22 часа назад, Федерация сказал: если это он - то вы писали, что оборону держали долго - а по факту отдались на второй же встрече мужику с СЗ, после непродолжительных посиделок в кафе почему с СЗ? общее знакомство около месяца, а наедине, вдвоем 2 встречи было 1 час назад, Ангел-предохранитель сказал: Идеализация мужика на лицо). Плохой признак. да неее.... не идеализирую)))
tatyme00 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 42 минуты назад, Ангел-предохранитель сказал: скорее всего я не хочу, чтобы его самооценка росла за мой счет. Влюбилась девченка-это же классно, самолюбие потешит свое. А мне будет больно, устала я от предательств и обид с бывшим мужем. Сейчас уже точно в Турцию звонить не буду. И дело даже не в жене, а в ребенке. Не хочется мне быть причиной каких-то семейных неурядиц. Вот такая я странная, думаю о других больше чем о себе. И мысли толком изложить не могу. А куда нежданчиком приехать? Когда здесь? Была пару раз. И неудобно это для меня, так как ежедневно уезжает на работу в 8, а мне либо на такси домой, либо ждать его до 4-5 вечера. Или нежданчиком в другой город? С пересадкой на 2 самолетах?)))
tatyme00 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 5 часов назад, Zarevna сказал: Вы придумали, что он живет с женой, а вы любовница. С ним об этой ситуации не говорили. Просто вы так решили. Как например с отпуском. Если мужчина не предложил - то вы будете молчать как рыба, кипеть, проведете свой отпуск одна - только из за того, что мужчина промолчал. Это говорит лишь о том, что с партнером в разговор вы не вспупаете. Вы живете своими правилами, своими принципами, своими представлениями. А что реально делается на том конце провода вы имеете слабое представление. Испорченный телефон. Учитесь разговаривать и прояснять для себя важные моменты. Вы говорите, что мужчина вас обманул. Но как я понимаю - вы с ним не разговаривали, он вам ничего не обещал, свою жизненную ситуацию не объяснял. Каждый молча приследовал свои какие-то цели. Цели не совпали. В итоге - непонимание, обида. Не нужно выяснять отношения. Нужно прояснить для себя главное. Что именно для вас главное? И что это было за три месяца. Намерен ли разводится, какие отношения с женой, как часто уезжает туда, что с совместно нажитым имуществом, что он хочет от вас. Не на форуме, не самой придумать, а спросить. И посмотреть на реакцию. Сделать для себя выводы из ситуации. Вам 30 лет. И мужчин не вступавших в брак или без детей не так много. Значит достаточно вероятно в будущем отголоски этой ситуации возникнут. И что - опять побежите? Разберите эту ситуацию, не пускайте на самотек, чтоб в будущем на эти же грабли не наступить. Спасибо Вам за ответ. Написали то, что, наверное, мне хотелось. Я и правда с ним так и осталась закрытой, О себе почти не говорю, потому что боюсь довериться. И что там на самом деле у него я не знаю и это тоже правда. Кто-то шепнул на корпоративе + мои домыслы. Но, думаю, все таки что там семья. Склоняюсь к тому, что подожду приезда и поговорю. Так будет лучше, чем молча игнорировать, буду потом долго накручивать и переживать. Такова моя натура. Молчунья. Проблемы всегда замалчиваю, а потом бац и взрыв бури. 7 часов назад, Сама по себе_ сказал: Там и вправду семья. А вы так, для тонуса. и это печально, и этого мне меньше всего хотелось в своей жизни...
tatyme00 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 21 час назад, Sunny27 сказал: бляяя, еще одна любительница лапши)) запомните, в процессе развода это всегда значит, что женат ) что вы как маленькая. Вы ему любовница, может плацдарм для второй семьи с вами готовит, но устроит ли вас такой вариант, где мужик на две семьи живет, вот в чем вопрос вахтовик?) честно говоря, умные женщины редко ведутся на "в процессе развода", потому что это всегда означает, что женат не напрягла фраза "в процессе развода" из-за того, что мой развод длился очень долго ибо муж бегал и находил много отговорок идти в ЗАГС, при этом семьи уже не было и жил отдельно. вахтовик? не знаю. У вахтовиков должна же быть какая-то система? 2 месяца работают и 1 месяц отдыхают (например). А у 2 человека в организации может быть вахта? И почему бессистемная? то на 2 недели уезжал, сейчас на 3... Вторая семья со мной? Не... не пойдет, собственница я. Не приемлю проживание, отдых и так далее по отдельности. И аморально это как и вся ситуация, в которой я оказалась
Гость momus Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 7 часов назад, tatyme00 сказал: Есть ли жена? Ответит: да. И что дальше? Каков следующий вопрос? дак следующий вопрос уже не к нему, а к Вам.
Versinthe Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 4 часа назад, Piano сказал: Позвольте, переиначу) У меня от тебя, дорогой, трое детей) но если нет чувствс более, твои деньги мне и моим детям не нужны) я не домашнее животное) Не думаю, что Вы настолько глупы) думаю, просто спорите ради спора) Я изложила автору свою версию, привела аргументы. Излагайте свою. Но по факту, именно по ФАКТУ, любовник автора мотается в свою семью и менять ничего не собирается) и жена, видимо, не такая гордая, как Вы с Санни. Вот придёт за Вашими супругами такая тётя со своей любовью - с гордостью вручите им своих мужей. Некоторые поступают умнее, расчетливее, забирают своё. А некоторых обирают до нитки, оставляют с детьми на улице. Ну если голая жопа - признак гордыни, тогда заберите из семьи если что свою гордость) пусть греет Вас холодными зимними вечерами) Я спорю с тем, что вы такую жизнь назвали счастливой. Я с вами соглашусь, если мы сойдемся на том, что у женщин иногда нет другого выхода и им приходится мириться с такой гадской жизнью. Родила детей от неправильного дяденьки. Что теперь делать? Терпеть или зарабатывать самой. Я при таком раскладе выбираю второе без раздумий. Но вы правы в том, что автору должно быть по барабану, каковы мотивации у жены. Ей должны быть важны мотивации ее собственные и этого перца. Автор, очень много предположений с вашей стороны. Вы как будто робеете с мужчиной честно поговорить, расставив все точки над и? Или не считали пока это нужным.....Но это прямо срочно надо сделать и принять для себя решение. Как мне, любимой, будет лучше. Не как мне свои неврозы почесать, а как мне свои интересы соблюсти.
tatyme00 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 25 минут назад, Versinthe сказал: Я спорю с тем, что вы такую жизнь назвали счастливой. Я с вами соглашусь, если мы сойдемся на том, что у женщин иногда нет другого выхода и им приходится мириться с такой гадской жизнью. Родила детей от неправильного дяденьки. Что теперь делать? Терпеть или зарабатывать самой. Я при таком раскладе выбираю второе без раздумий. Но вы правы в том, что автору должно быть по барабану, каковы мотивации у жены. Ей должны быть важны мотивации ее собственные и этого перца. Автор, очень много предположений с вашей стороны. Вы как будто робеете с мужчиной честно поговорить, расставив все точки над и? Или не считали пока это нужным.....Но это прямо срочно надо сделать и принять для себя решение. Как мне, любимой, будет лучше. Не как мне свои неврозы почесать, а как мне свои интересы соблюсти. Характер такой. Замалчиваю свои проблемы, претензии. А в данной ситуации еще и боюсь услышать правду. Вы правы, пора поговорить. Жду возвращения, так как явно не телефонный разговор.
tatyme00 Опубликовано 13 мая, 2018 Автор Опубликовано 13 мая, 2018 21 час назад, momus сказал: дак следующий вопрос уже не к нему, а к Вам. а какой ко мне может быть вопрос? если моя реакция будет однозначной: спасибо, до свидания.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти