Sunny27 Опубликовано 25 июня, 2018 Опубликовано 25 июня, 2018 3 минуты назад, Roma сказал: Ну он не совсем раздельный. Просто в одну кубышку не складывали. Но обсуждали кто-что покупает. признайтесь, что сами не хотели общего бюджета. честно, удивительно, что жена 20 лет протянула, еще и стала более успешной. конечно, при таком вашем отношении, где вы стараетесь экономить на ней и семье, она не чувствовала вашу заботу и любовь, и где то даже не уважала вас как мужчину. Вы ей изменяли? для чего вам нужен был раздельный бюджет?
Roma Опубликовано 25 июня, 2018 Автор Опубликовано 25 июня, 2018 В общем я понял. Я скупердяй и правильно, что изменила. Так мне и надо. Спасибо разложили все по полкам. (Сарказм - если что) 1 минуту назад, Sunny27 сказал: для чего вам нужен был раздельный бюджет? Ну конечно же чтобы содержать любовницу! А вы что подумали? 1
Sunny27 Опубликовано 25 июня, 2018 Опубликовано 25 июня, 2018 16 минут назад, Roma сказал: В общем я понял. Я скупердяй и правильно, что изменила. Так мне и надо. Спасибо разложили все по полкам. (Сарказм - если что) Ну конечно же чтобы содержать любовницу! А вы что подумали? )) первым делом я не про любовницу подумала, а то, что вы очень "экономный" и тяжело расстаетесь с деньгами. Может она и неправильно сделала, что изменила, но повторюсь, у нее мотив - быть любимой, видимо на ее языке любви вы ее не любите, ну раз даже денег жалко, наверняка и в остальном это тоже проявляется, например в сексе. По факту вам для нее жалко все, но почему то вы возмущаетесь ее изменам. я прощу прощения за предвзятость, все надеюсь, что вы опровергнете, скажете, что и любили, и заботились и секс стал редким по ее вине. вы ее любите, ответьте честно? ведь по всем признакам, вы к ней давно остыли. Мы тут только догадываться можем что да как, вы лучше знаете, что у вас в семье происходит, но эту информацию приходится вытаскивать клещами, чтобы составить полную картину. Вот например, вы не ответили, изменяли ли ей когда нибудь? про бюджет уже понятно и не всем женщинам нравится такой расклад в семье, хоть они примерно тянут семью и молчат, но внутренний страх присутствует всегда в такой ситуации, чувство незащищенности, которое должны были дать вы. И кстати, раздельный отдых с вами очень ярко показывает ее отношение к такому материальному раскладу в семье, теперь у вас денег меньше и вы так же беспомощны, как она когда то. Вы в итоге в этом плане получили ровно то, что посеяли, вот пожалуйста, издержки раздельного бюджета, нет денег, сиди дома) в общем, я не верю, что она стала это делать просто так, иначе бы так не выпячивала свою успешность, где то вы ее чем то задели, может в те моменты, когда она меньше зарабатывала, чувствовала свою ущемленность, а вы позволяли себе больше, чем обычно. хОтя возможен и самый простой вариант: жена почувствовала вкус успеха и ее понесло.
Zarevna Опубликовано 25 июня, 2018 Опубликовано 25 июня, 2018 8 часов назад, Roma сказал: Я это понимаю. Я не прав, она не права. Признать бы это нам обоим и может попробовать начать все сначала? Или такое не возможно в принципе? А вы готовы меняться? У вас есть общие точки соприкосновения? Что бы начать сначала, нужно выяснить для начала - для чего вам обоим нужно это "сначало" и ради чего вам двоим нужно сплотиться из-за этого "сначала". А вы не рассматривали вариант пожить какое-то время раздельно? Вам бы двоим уже по раздельности разобраться в себе, отдохнуть друг от друга, от этой ситуации. Ваша супруга далеко зашла. Видно, что вы ей дороги, терять она вас не хочет. Но и жить вашими нынешние отношения ей тяжело. Нужно разговаривать, искать выход, чтоб было вам вдоем комфортно и уютно.
Группи-Ян Опубликовано 25 июня, 2018 Опубликовано 25 июня, 2018 Автор, не обращайте внимание на Санни, у неё летнее обострение комплексов, регулярно подпитываемое неприязнью к супругу и неудовлетворенностью собственным браком. В её представлении в любой женской измене виноват мужик, а она жертва - с себя проецирует. Советую прислушаться к Скандинавии. Умная женщина и на похожие с Вами грабли наступала. А вообще моё скромное мнение. Вам поможет женщина. Не ваша жена, другая. Не обязательно лучше или хуже, просто другая и с другим к вам отношением. 21 год вы были с супругой, для вас сейчас нет никого, кроме неё. Измена и это унижение никуда из вашего брака не денется и вряд ли дальше будет крепкий союз. В новых отношениях с другой может быть лучше, как хочется Вам. Это будет честно и для Вас и для жены. Все когда-нибудь с подобными вещами сталкивались. Неудачи и обиды на любовном фронте лучше всего забываются в новых отношениях. На том же примере Скандинавии, появилась замена, к ней и ушел. А прошлый брак оплакал и похоронил. И ваш траур вечным не будет. Той семьи, которую вы хотите НЕТ. И силами одного человека её спасти не получится. Нужно переболеть, вытерпеть агонию и начинать заново. С той женщиной, которой это нужно. С супругой конечно поговорите по душам. Но только для того чтобы расстаться на сколько это возможно мирно и по людски, ну и понять свои ошибки, чтобы не тащить их в новые отношения. 4
Sunny27 Опубликовано 25 июня, 2018 Опубликовано 25 июня, 2018 14 минут назад, alex6136 сказал: Автор, не обращайте внимание на Санни, у неё летнее обострение комплексов, регулярно подпитываемое неприязнью к супругу и неудовлетворенностью собственным браком. В её представлении в любой женской измене виноват мужик, а она жертва - с себя проецирует. Советую прислушаться к Скандинавии. Умная женщина и на похожие с Вами грабли наступала. А вообще моё скромное мнение. Вам поможет женщина. Не ваша жена, другая. Не обязательно лучше или хуже, просто другая и с другим к вам отношением. 21 год вы были с супругой, для вас сейчас нет никого, кроме неё. Измена и это унижение никуда из вашего брака не денется и вряд ли дальше будет крепкий союз. В новых отношениях с другой может быть лучше, как хочется Вам. Это будет честно и для Вас и для жены. Все когда-нибудь с подобными вещами сталкивались. Неудачи и обиды на любовном фронте лучше всего забываются в новых отношениях. На том же примере Скандинавии, появилась замена, к ней и ушел. А прошлый брак оплакал и похоронил. И ваш траур вечным не будет. Той семьи, которую вы хотите НЕТ. И силами одного человека её спасти не получится. Нужно переболеть, вытерпеть агонию и начинать заново. С той женщиной, которой это нужно. С супругой конечно поговорите по душам. Но только для того чтобы расстаться на сколько это возможно мирно и по людски, ну и понять свои ошибки, чтобы не тащить их в новые отношения. угу, вот только она со мной согласна) отличный совет как развестись после 20 лет брака) при его измене интересно,вы тоже посоветовали бы его жене найти любовника и уйти к нему? а теперь представьте, что сейчас она делает именно это, потому что о личной жизни автора мы знаем поверхностно и только то, что он захотел нам сказать)
Группи-Ян Опубликовано 25 июня, 2018 Опубликовано 25 июня, 2018 12 минут назад, Sunny27 сказал: угу, вот только она со мной согласна) отличный совет как развестись после 20 лет брака) при его измене интересно,вы тоже посоветовали бы его жене найти любовника и уйти к нему? а теперь представьте, что сейчас она делает именно это, потому что о личной жизни автора мы знаем поверхностно и только то, что он захотел нам сказать) При его измене и тех же данных (материальная независимость и взрослые дети) я бы так же советовал развод. Искать любовника/любовницу в браке как-то не комфильно (в основном по отношению к новой пассии). А Скандинавия, в итоге развелась, пройдя определенную агонию. Да и жене автор не особо нужен. Для союза нужны двое, одних только хотелок автора мало. Тут все рассказывают свою версию, соглашусь не всегда честно. И тем не менее если тебе изменяют и уже не ценят и не уважают, остается не так много вариантов: 1) Продолжать терпеть 2) Уходить 3) Так же жить своей жизнью, оставив брак как формальность. 4) Бороться. Правда в этой ситуации не очень представляю как, с кем и главное ради чего!!!! Что-то предпринимать имело смысл до измены . Сейчас, сохрани автор брак скорее всего получится что-то типа Вашего. Желаете другому человеку подобного счастья? Или всё же лучше отношения в которых есть как минимум уважение? В любом случае придется жить в новых реалиях. А уж барахтаться дальше в этом г..не, или грести к выходу - его решение. 1
MG703 Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 12 часов назад, Roma сказал: Я это понимаю. Я не прав, она не права. Признать бы это нам обоим и может попробовать начать все сначала? Или такое не возможно в принципе? Возможно, но хотеть этого должны оба. А сейчас похоже хотите вы один. И действительно ли хотите? или это хватательный рефлекс?
Extention Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 12 часов назад, Скандинавия сказал: Да что Вы такое говорите??!!! Полно таких бестолковых истеричных жён, которые не умеют следить ни за своим языком, ни за своими действиями по отношению к мужу, которых я бы сама поругала. А потом они удивляются. Измена, ложь, предательство - это всегда проявление слабости и унижение самого себя. Только вот сами эти люди редко испытывают угрызения совести, так уж устроено, что любому поступку находится оправдание. Если меня вконец достала истеричная жена, которая не умеет следить ни за языком, ни за своими действиями - я разведусь сначала, а не буду из себя строить невинность и жертву, ходя к шалавам или проституткам. Это по мужски и по человечески. 12 часов назад, Скандинавия сказал: Всё просто и сложно одновременно. Если я не вдохновляю его на какие-то вещи, если со мной он не добивается каких-то положительных результатов, может я просто не его женщина? Значит я сама и виновата....в его слабости..... Но он хороший, добрый человек, веселый папа наших детей...., его всё устраивало. Что, рвзводиться что ли? Нет. Я тоже хорошая, молодая, хочу жить, получать эмоции, развиваться и двигаться вперёд.... Подвинулась..... Да, однозначно да. Вы эгоистично удовлетворили свои хотелки и отыграли обиды за счёт близкого человека, который вам доверял. Особенно печально, когда он " хороший, добрый человек, веселый папа наших детей". Плохому, злому и агрессивному страшно изменять, такой и убить может. А хорошему и доброму норм... Я уже не осуждаю, но отношение к подобным поступкам не изменил. 11 часов назад, Скандинавия сказал: Давно это было? Как сейчас себя чувствуете? Что происходит в Вашей жизни? Расскажите автору, что есть жизнь после смерти (развода) и какая она? 10 часов назад, Roma сказал: Интересно было бы узнать. Очень Около двух лет назад, после этого ещё много чего происходило, и хорошего, и плохого. Я был очень глупый влюблённый доверчивый дурак после восьмилетнего брака и рождения двух дочерей, мне выносили постоянно мозг, но я до конца не верил, что любимая способна на все те мерзости, что творила практически у меня под носом. Также как и автор палил переписку в том числе, но как идиот повёлся на объяснялки и клятвы "что я никогда не изменю, пока мы не разведёмся". Жизнь есть, я по характеру человек эмоциональный и впечатлительный, собирал себя по кусочкам. Психология помогла, я нашёл себя в гештальт-терапии, проходил как клиент и сам стал учиться на терапевта. Сейчас намного лучше себя чувствую, но мотало меня сильно, срывы были, я выходил сам и с помощью коллег. Есть отношения, работа, внешность, цели. И опыт, который конечно оставил сильный отпечаток. Детки меня обожают, и я их, с бывшей женой хорошие, можно сказать, доверительные отношения. Но сойтись обратно я уже не могу с ней, это отвратительное чувство, когда любишь и всей душой ненавидишь одного и того же человека. Я очень много провёл работы над собой для "лечения" созависимости. Так что, Автор, что могу сказать тебе: твоя жизнь в твоих собственных руках, ты не в ответе за грехи супруги, но только ты отвечаешь за свою дальнейшую жизнь. 1
Extention Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 16 часов назад, Скандинавия сказал: Но сразу же встретил очень хорошую женщину. Теперь она тоже очень хорошо вытирает его слёзы. С этим рекомендую не торопиться. На свежую рану легко привлечь самку. Это у меня тоже было, теперь в "багажнике" ещё и этот опыт неудачной любви ))) Лучше сделать перерыв в отношениях и сосредоточиться на себе, на работе, лучше найти хорошего психотерапевта, советы и поддержка близких ценны, но это совсем не то же самое, что помощь специалиста.
Roma Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 5 часов назад, MG703 сказал: И действительно ли хотите? или это хватательный рефлекс? Хочу её видеть. Скучаю когда нет рядом. Хочу обнимать, целовать, разговаривать, вместе проводить время. Это хватательный рефлекс?
Roma Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 49 минут назад, Extention сказал: Также как и автор палил переписку в том числе, но как идиот повёлся на объяснялки и клятвы "что я никогда не изменю, пока мы не разведёмся". Вот и она говорит что не изменяла. Может врет, а может не было физической измены (со свечкой то не стоял) и она не считает такое общение с другим мужиком изменой. Всё таки хочется понять что у неё в голове.
VitaliyII Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 Привет, Рома! Мне без одного месяца 55. За всю жизнь мне не довелось наблюдать ни одного достоверного казуса одноразовой измены жены. Есть такая избитая цитата из Ларошфуко: «Не бывает женщин, изменивших однажды — бывают не изменившие ни разу». Я непритворно сильно хочу её опровергнуть, но у меня для этого нет сведений о фактах. Совсем нет. Можно ли вернуть жену — в смысле, можно ли вернуть близкие отношения с ней, похожие на отношения прежние? Прежних отношений вернуть не получится. Здесь я уже уверен. И представить себя такого не могу. Можно вернуть изменщицу в иллюзию близких отношений с помощью различных психотехник (например, уже много лет популярен «Санчас»). Однако иллюзия через какое-то время рассеется и наступит тяжкое похмелье. Можно ли создать, построить и развивать с изменщицей Новую Жизнь? Из моего опыта наблюдений, изменщица может раскаиваться, даже деятельно, и просить прощения совершенно искренне. Как просят прощения алкоголики после запоя. Однако проходит время и изменщица изменяет снова. В Вашем же казусе, Рома, если я его правильно понял, нет ни то что деятельного, нет вообще никакого раскаяния. От силы, страх изменщицы остаться на старости лет у разбитого корыта. Если её позовёт в брак более «успешный» мужчина, похоже, жена с Вами расстанется без долгих и тяжёлых раздумий. Есть ещё такой фактор, что некоторые женщины с люто жутким ужасом переживают приближение старости. Когда они потеряют привлекательность, «товарный вид». Для таких женщин слова «духовность», «духовный (одухотворённый) брак» — пустой звук. Смерть для них не «вечный сон» в 80-90 лет, а утрата «товарного вида» в 45-50. Такие женщины в какой-то момент могут пуститься во все тяжкие. Начинают изменять неистово, безудержно, ненасытно. Даже участвуют в многочисленных оргиях. Феномен «перед смертью не надышишься». Внешне это может быть похоже на нимфоманию, хотя и не является таковым психрасстройством. Рома, предполагаю, мне более чем хорошо понятен весь симптомокомплекс Ваших переживаний. Где привязанность к жене, страх одиночества до конца жизни, разрушенный быт, стыд перед близкими, ощущение потерянности прожитых в браке долгих лет, уязвлённое самолюбие, упавшая самооценка и всё такое прочее. Вероятно, можно было бы попытаться сохранить Ваш брак хотя бы для психотерапевтических целей, для «очистки совести». Чтобы иметь возможность сказать себе: «Я сделал всё возможное». Но делать это есть хоть какой-то смысл только в одном-разъединственном казусе — если есть деятельное раскаяние изменщицы. -- 3
Extention Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 11 минут назад, Roma сказал: Всё таки хочется понять что у неё в голове. Легче тебе от этого не станет. Все попытки вернуть, тем более "понять и простить", когда ей пофиг на твои чувства, лишь сделают тебя более слабым в её глазах. Отдались и займись собой. Когда брак рушится по инициативе женщины, ты можешь управлять только своим отношением. Вопрос не в том, разойдетесь или нет, а сохранишь ли ты самоуважение. Ты думаешь, что раз она не подаёт на развод, то есть ещё шанс, а для нее может печать в паспорте ничего не значит просто.
VitaliyII Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 19 минут назад, Roma сказал: она не считает такое общение с другим мужиком изменой «Вы теряете жену с того момента, когда она начинает откровенничать с другим мужчиной, доверять ему свои тайны. Женщина, открываясь мужчине, влюбляется в него, сама того не предполагая. А изменив душою, тело идёт вслед». ©️ Психобратия -- 2
Extention Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 5 минут назад, VitaliyII сказал: «Вы теряете жену с того момента, когда она начинает откровенничать с другим мужчиной, доверять ему свои тайны. Женщина, открываясь мужчине, влюбляется в него, сама того не предполагая. А изменив душою, тело идёт вслед». ©️ Психобратия -- Чуть не до слёз прям. Именно так у моей бж всё и начиналось, хотя поначалу была невинной девочкой-недотрогой... Жаловалась и откровенничала с другими людьми, сначала подругами (не со мной), потом с одним мужчиной, как ей тяжко в браке, потом с другим. Я их мужчинами не могу назвать, правда, но существа с мужскими половыми признаками. Когда твоя женщина откровенничает не с тобой, а с другими - то физическая измена лишь вопрос времени. Потому что там её "понимают", как ей кажется. Если почитать умные советы для женщин, то одним из главных будет - не допускать обсуждения своего мужа с подругами или с матерью, тем более не жаловаться на него. А если есть проблемы, то решать их совместно с тем, кого сама выбрала. У кого-то эта мудрость есть с начала, у кого-то уже после того как дров наломали, а кто-то ничему не учится и по накатанной повторяет один и тот же сценарий. Так что если у твоей жены появился друг, с которым она делится вашими семейными деталями - будь готов. 2
Dream on! Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 42 минуты назад, Roma сказал: Вот и она говорит что не изменяла. Может врет, а может не было физической измены (со свечкой то не стоял) и она не считает такое общение с другим мужиком изменой. Всё таки хочется понять что у неё в голове. Если бы это было из разряда "скучающая супруга балуется виртуальными романами", то после первого палева переписка бы прекратилась. Она не прекратилась. Была физическая измена или это еще вопрос времени - не столь важно. Вопрос в другом: Вы готовы сохранять подобие семьи и жить в режиме сторожевой собаки с постоянной нервотрепкой или нет? Нужен ли Вам рядом ненадежный человек в качестве "самого близкого" или нет? 1
VitaliyII Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 54 минуты назад, Extention сказал: Именно так у моей бж всё и начиналось, хотя поначалу была невинной девочкой-недотрогой. Плюсики у меня окончились, поэтому напишу. Сильно согласен с этим Вашим текстом. И вообще почти со всем, что Вы написали в этой теме. Точнее, со всем тем, что Вы написали здесь с видимым спокойным размышлением. :-) -- 1
Скандинавия Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 3 часа назад, Extention сказал: Это по мужски и по человечески. Никто и не спорит. Вы святой. Я - нет.
Sunny27 Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 2 часа назад, VitaliyII сказал: Есть ещё такой фактор, что некоторые женщины с люто жутким ужасом переживают приближение старости. Когда они потеряют привлекательность, «товарный вид». Для таких женщин слова «духовность», «духовный (одухотворённый) брак» — пустой звук. Смерть для них не «вечный сон» в 80-90 лет, а утрата «товарного вида» в 45-50. Такие женщины в какой-то момент могут пуститься во все тяжкие. Начинают изменять неистово, безудержно, ненасытно. Даже участвуют в многочисленных оргиях. Феномен «перед смертью не надышишься». Внешне это может быть похоже на нимфоманию, хотя и не является таковым психрасстройством. не увидела никакой разницы с мужским кризисом среднего возраста. все абсолютно так же. А вот с духовностью уже сложнее, если между людьми близости так и не сложилось, но не один же человек в этом виноват. Люди живут по инерции, не заботятся о своих чувствах и чувствах партнера, вроде все есть, живут как могут, а потом обнаруживают, что разговаривать не о чем. Вот автор сам пишет, что точек соприкосновения нет, а что, жене одной их искать надо было, цуциком выплясывать, чтобы секс получить, двигать мужа к каким то материальным свершениям, и это мы молчим еще про его жадность, которую он считает экономией. в этой семье нет налаженной коммуникации, отсюда все проблемы. Люди не научились договариваться друг с другом, потому что мотивации нет, а ее нет, потому что нет чувств, все просто. Лучше поздно, чем никогда. 1 час назад, Extention сказал: Чуть не до слёз прям. Именно так у моей бж всё и начиналось, хотя поначалу была невинной девочкой-недотрогой... Жаловалась и откровенничала с другими людьми, сначала подругами (не со мной), потом с одним мужчиной, как ей тяжко в браке, потом с другим. Я их мужчинами не могу назвать, правда, но существа с мужскими половыми признаками. Когда твоя женщина откровенничает не с тобой, а с другими - то физическая измена лишь вопрос времени. Потому что там её "понимают", как ей кажется. Если почитать умные советы для женщин, то одним из главных будет - не допускать обсуждения своего мужа с подругами или с матерью, тем более не жаловаться на него. А если есть проблемы, то решать их совместно с тем, кого сама выбрала. У кого-то эта мудрость есть с начала, у кого-то уже после того как дров наломали, а кто-то ничему не учится и по накатанной повторяет один и тот же сценарий. Так что если у твоей жены появился друг, с которым она делится вашими семейными деталями - будь готов. а на самом деле в браке было все потрясающе) вот вы тоже свою жену не слышали, поэтому она стала бывшей ) когда твоя женщина откровенничает не с тобой, значит понимает, что ее не услышат и ничего не будет после таких разговоров
Sunny27 Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 2 часа назад, VitaliyII сказал: «Вы теряете жену с того момента, когда она начинает откровенничать с другим мужчиной, доверять ему свои тайны. Женщина, открываясь мужчине, влюбляется в него, сама того не предполагая. А изменив душою, тело идёт вслед». ©️ Психобратия -- и это естественно, когда дома нет понимания, принятия и близости. Вот удивляюсь некоторым мужчинам, их коробит, что женщина не может жить в такой обстановке вечно, сдает позиции что то, терпеть больше не хочет, и ни один не задумывается, что может ему стать ближе к ней, чем какой то посторонний мужик, наладить отношения, поменять что то в своем поведении, все считают себя правыми и что жена разваливает семью. А вот и нет, оба разваливают, один не хочет услышать, а второму уже пофиг, потому что терпение закончилось. Это для любого пола актуально, но конечно у женщин непонимание со стороны мужа чаще проявляется и мужики не шевелятся пока жареный петух не клюнет.Можно же просто не доводить до точки кипения и беречь свои отношения не только тогда, когда они уже пошли ко дну
Roma Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 1 час назад, Dream on! сказал: Вопрос в другом: Вы готовы сохранять подобие семьи и жить в режиме сторожевой собаки с постоянной нервотрепкой или нет? Нужен ли Вам рядом ненадежный человек в качестве "самого близкого" или нет? До этого случая я считал что она тоже надёжная. А оказалось нет. 11 часов назад, alex6136 сказал: 3) Так же жить своей жизнью, оставив брак как формальность Пока склоняюсь к такому варианту
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти