Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бывает такое состояние, когда прям резко, как по щелчку  настроение падает. И ты ходишь и злишься сама не понимаю на что и никак не можешь понять с чем это связано. Вроде и все хорошо, а все так бесит. 

Что с этим делать и как бороться ? 

Опубликовано

Просто причины не очевидны. Прислушайтесь к себе и причина найдется. Пока ищете причину можно помыть посуду или принять душ, это успокаивает.

Так то все хорошо в жизни?

Опубликовано
2 часа назад, маргоритка сказал:

Бывает такое состояние, когда прям резко, как по щелчку  настроение падает. И ты ходишь и злишься сама не понимаю на что и никак не можешь понять с чем это связано. Вроде и все хорошо, а все так бесит. 

Что с этим делать и как бороться ? 

Хмм, типичные признаки хронического недоебита....

Опубликовано
10 часов назад, маргоритка сказал:

Бывает такое состояние, когда прям резко, как по щелчку  настроение падает. И ты ходишь и злишься сама не понимаю на что и никак не можешь понять с чем это связано. Вроде и все хорошо, а все так бесит. 

Есть такие люди, самодуры называются. Помните, король в фильме-сказке "Обыкновенное чудо" говорит: "Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь."

10 часов назад, маргоритка сказал:

Что с этим делать и как бороться ? 

Бороться - это когда тебе грозит опасность. Мобилизуешь все силы и спасаешься.

А в Вашем случае надо включить мозги, определить и назвать то, что мешает спокойно жить и убрать это, поработав над собой.

 

Опубликовано
‎03‎.‎07‎.‎2018 в 22:58, маргоритка сказал:

Вроде и все хорошо, а все так бесит.

Может быть, внутри бесятся неулаженные скрытые проблемы? Не пытались заглянуть в себя, ощутить свою глубинную суть, почувствовать душевные устремления?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...