Smena Опубликовано 5 июля, 2018 Опубликовано 5 июля, 2018 4 часа назад, koori сказал: готова поспорит сам автор оооочень далек от идеала классической мужской красоты (как пример Пирс Бросснан, Коннери и прочие гетеросексуалы ). но блин как правило лысым пузанам очень хотца прынцэсску, в абсолютной уверенности что прынцэсски только о таких и мечтают. 3 часа назад, Crimson сказал: Вот я и автору рекомендую либо качественно вырасти над собой и претендовать на более статусных женщин или вообще воздержаться от брака и отношений. В этом деле либо все, либо ничего. со временем любая женщина начинает расслаблять булки и забивать на макияж и красивую одежду, поэтому я любому мужику советую жениться на ярко выраженных красотках, чтобы им было куда безболезненно "откатить" и которые круто и соблазнительно выглядят без макияжа и в трениках. Вот у вышеупомянутого Пирса Броснана жена, кстати, забила на внешний вид сразу после свадьбы. Но , я так думаю, он, наверное, недостаточно статусный мужик, раз сразу не побежал разводиться. Либо объективно себя оценивает и понимает, что кроме неё на него больше никто не позарится. То ли дело Вася из Мухосранска. Он может жить только с фотомоделью, иначе у него развиваются ужасные мании... 4
koori Опубликовано 5 июля, 2018 Опубликовано 5 июля, 2018 7 минут назад, Smena сказал: Вот у вышеупомянутого Пирса Броснана жена, кстати, забила на внешний вид сразу после свадьбы. Но , я так думаю, он, наверное, недостаточно статусный мужик, раз сразу не побежал разводиться. 7 минут назад, Smena сказал: Либо объективно себя оценивает и понимает, что кроме неё на него больше никто не позарится. То ли дело Вася из Мухосранска. Он может жить только с фотомоделью, иначе у него развиваются ужасные мании... ну дык понятное дело) выколупать моллюска из-под пуза Васи под силу только самой востребованной в мире модели, не меньше.
Очаровашка Опубликовано 10 июля, 2018 Опубликовано 10 июля, 2018 05.07.2018 в 03:19, kleokleo847 сказал: один день она мне кажется симпатичной, красивой, но затем я начинаю упорно думать о том, что мне в ней не нравится и все начинается с нуля.. я снова сравниваю а может она тоже сравнивает, но только с обезьянкой )))
Игумен Опубликовано 10 июля, 2018 Опубликовано 10 июля, 2018 04.07.2018 в 14:57, Джи сказал: вообще был бы самым счастливым человеком.../ Слева живые, справа какашки. Как можно сравнивать...
Конфуций Опубликовано 10 июля, 2018 Опубликовано 10 июля, 2018 Автор,а вы наверное постоянно кушаете молодильные яблоки и хорошеете день ото дня,да? Есть такая поговорка - Не нравиться,так не ешь. В чём проблема то. Ну что то в ней вас привлекает? Может пирожок её волшебный или чистая душа?
Богданов Андрей Опубликовано 10 июля, 2018 Опубликовано 10 июля, 2018 05.07.2018 в 04:48, kleokleo847 сказал: и вся беда в том, что эта мысль перерастает потихоньку в ужасную манию.. думаю об этом постоянно, каждые утро день и вечер... не думаю только когда нахожу ее лицо привлекательным и тогда меня накрывает эйфория - я понимаю как же хорошо, что у меня симпатичная жена и я люблю ее! а когда эти мысли возникают...и те что она некрасивая и те что она красава...может...бывает так что когда долго рядом с человеком то "приедается" нет ты ее любишь но блин...как шоколад..он вкусный но когда его много...может что то такое...не? может дело не столько во внешности..может на внешность ты проецируешь то что ты от нее устаешь?
honeyberry Опубликовано 13 июля, 2018 Опубликовано 13 июля, 2018 05.07.2018 в 12:37, Crimson сказал: я любому мужику советую жениться на ярко выраженных красотках На всех не хватит 05.07.2018 в 12:37, Crimson сказал: Ну, я не вижу ничего такого в желании иметь красивую женщину, даже если сам не ахти внешне А я вижу. Завышенные требования почти всегда у тех кто сам не ахти. Вот они перебирают, выискивают несуществующие недостатки, критикуют. Всячески возвышаются, опуская. И это не вместе с саморазвитием, а вместо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти