Перейти к содержанию

Депрессия. 26 лет у меня нет друзей и нет девушки!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Kortez сказал:

Высокомерные, меркантильные, с повадками сволочей. Ничего необычного.

 

В разы.

 

О людях.

 

Увы, ~90%♀ подвержено влиянию СМИ и ~85%♂ также не избегают подобного.

И чем в разы клуши лучше ,чем другие особи женского пола? Чем?

Опубликовано
Только что, ксения0987 сказал:

И чем в разы клуши лучше ,чем другие особи женского пола? Чем?

У них, как минимум, штукатурки на лице нет.

Опубликовано
4 минуты назад, Kortez сказал:

У них, как минимум, штукатурки на лице нет.

Это несущественно. 

Моя маман 24 года в браке,образцовая хозяйка:щи,борщи,котлеты,засолки,варенья и т.д. и т.п.,чисто,убрано,глажено,стирано,вызывающе никогда не одевалась ,не красилась,всё прилично ,чинно и благородно,пьет мало и редко,блядью не была никогда. 

А теперь вопрос к знатокам ....та-дам....

Почему при всём притом,что все условия соблюдены,что баба нормальная по всем параметрам:хозяйственная,негулящая,непьющая,невысокомерная,немераантильная,ей изменял муж всю жизнь?

Опубликовано
1 минуту назад, ксения0987 сказал:

Это несущественно.

Кому как.

 

1 минуту назад, ксения0987 сказал:

Почему при всём притом,что все условия соблюдены,что баба нормальная по всем параметрам:хозяйственная,негулящая,непьющая,невысокомерная,немераантильная,ей изменял муж всю жизнь?

Потому что это неправда. :meeting:

Опубликовано
Только что, Kortez сказал:

Кому как.

 

Потому что это неправда. :meeting:

В чём неправда?

Что отец блядовал?

Или что маман нормальная?

Опубликовано
1 минуту назад, ксения0987 сказал:

В чём неправда?

Что отец блядовал?

Или что маман нормальная?

Вы и ваши выпады не имеют почти никаких подтверждений. Это интернет.

Вчера в небе пролетал розовый жираф. Хотите попробовать доказать что это неправда?

Опубликовано

по-моему,либо 1 человек зависим,либо оба ненавидят друг друга. Я так вижу отношения. Хотя я всё узко вижу. Я просто не представляю,чтобы мне кто-то нравился,и я кому-то нравился. Вообще,по-моему,я если кому-то и нравился,то от безысходности. 

4 минуты назад, Kortez сказал:

Вы и ваши выпады не имеют почти никаких подтверждений. Это интернет.

Вчера в небе пролетал розовый жираф. Хотите попробовать доказать что это неправда?

ну по статистике это так. Таких людей просто используют. 

Опубликовано
5 минут назад, Kortez сказал:

Вы и ваши выпады не имеют почти никаких подтверждений. Это интернет.

Вчера в небе пролетал розовый жираф. Хотите попробовать доказать что это неправда?

Это не выпады)

Вот те крест ,как говорят на Руси-матушке!)

Хотя,если не хочешь верить,не верь,Бог с тобой)

5 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

по-моему,либо 1 человек зависим,либо оба ненавидят друг друга. Я так вижу отношения. Хотя я всё узко вижу. Я просто не представляю,чтобы мне кто-то нравился,и я кому-то нравился. Вообще,по-моему,я если кому-то и нравился,то от безысходности. 

От любви до ненависти один шаг ....

Опубликовано
2 минуты назад, ксения0987 сказал:

Это не выпады)

Вот те крест ,как говорят на Руси-матушке!)

Хотя,если не хочешь верить,не верь,Бог с тобой)

От любви до ненависти один шаг ....

в моём случае и то и другое в одну сторону идёт.

Опубликовано
14 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

в моём случае и то и другое в одну сторону идёт.

Судьба значит такая ....

Опубликовано
9 минут назад, ксения0987 сказал:

Судьба значит такая ....

ну ,значит не будет у меня девушек. Меня больше другое сейчас волнует. То,что я туго соображаю.

Щас ещё выдался случай в каком-то проекте участвовать. А я в технических предметах соображаю только в состоянии психозов. Чувствую,как на меня сквозь переписку отрицательно смотрят - за другим концом монитора. Ещё туплю постоянно при общении - что писать. Что имелось в виду и т.п. Я всех опозорю просто. Но и буду себя чувствовать неполноценно,если буду упускать такие возможности,хотя их нет по сути. Они есть у нормальных людей. Сознание моё тоже узкое. Что-нибудь новое осознаю,вымещается что-то важное другое.  

Опубликовано
2 часа назад, ксения0987 сказал:

Судьба значит такая ....

уже лень мне отвечать,наверное(

спаял лабораторник по готовой схеме,а он не работает( Мотивация в 0. 

Опубликовано
5 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

уже лень мне отвечать,наверное(

спаял лабораторник по готовой схеме,а он не работает( Мотивация в 0. 

Может, перегрел чего? Или деталь бракованная?

Опубликовано
14 минут назад, Rins сказал:

Может, перегрел чего? Или деталь бракованная?

хз. Я по гаверу смотрел. Я на схеме XL401E1 делал. Есть подозрения,что я перепутал вход с выходом. Там разъёмы одинаковые. Но хз. + использовал провода разного сечения. С толстыми наверное переборщил - 4 мм толщина.

Опубликовано
40 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

хз. Я по гаверу смотрел. Я на схеме XL401E1 делал. Есть подозрения,что я перепутал вход с выходом. Там разъёмы одинаковые. Но хз. + использовал провода разного сечения. С толстыми наверное переборщил - 4 мм толщина.

Переборщить с сечением невозможно. От большего сечения сопротивление только уменьшится.

Опубликовано
1 час назад, Rins сказал:

Может, перегрел чего? Или деталь бракованная?

вообще,когда в голове это прокручивал,думал всё легко будет получатся,думал буду делать очень аккуратно,красиво,идеально будет всё влазить. Будет выглядеть,как заводское изделие. Но получается колхозно довольно,но это тоже прикольно. Всё в огромных кусках пайки,без корпуса и в качестве изоляции "сопли".

1 минуту назад, Rins сказал:

Переборщить с сечением невозможно. От большего сечения сопротивление только уменьшится.

я это знаю. Может,ток из-за этого большим стал?

3 минуты назад, Rins сказал:

Переборщить с сечением невозможно. От большего сечения сопротивление только уменьшится.

вообще я мог перепутать вход с выходом при подключении питания,т.к использовал одинаковый разъём для входа и выхода

  • Нравится 1
Опубликовано
49 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

я это знаю. Может,ток из-за этого большим стал?

Если ток в схеме определяется сечением провода, то это весьма хреновая схема. Это примерно то же самое, как управлять скоростью машины не газом, а притормажвая при постоянном газу.

57 минут назад, Doctor_Gratest сказал:

вообще я мог перепутать вход с выходом при подключении питания,т.к использовал одинаковый разъём для входа и выхода

А вот это более вероятно. Вообще, когда новичёк в таких делах, то косяки могут вылезать оттуда, откуда даже не ждёшь. Я, например, пытался как-то спаять простой повышающий преобразователь DC-DC для выкачивания последних капель энергии из дохлых батареек. Там компонентов штук пять всего. Простейший девайс. Однако, оно так и не заработало. Я так и не понял, почему.

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

ну ,значит не будет у меня девушек. Меня больше другое сейчас волнует. То,что я туго соображаю.

Щас ещё выдался случай в каком-то проекте участвовать. А я в технических предметах соображаю только в состоянии психозов. Чувствую,как на меня сквозь переписку отрицательно смотрят - за другим концом монитора. Ещё туплю постоянно при общении - что писать. Что имелось в виду и т.п. Я всех опозорю просто. Но и буду себя чувствовать неполноценно,если буду упускать такие возможности,хотя их нет по сути. Они есть у нормальных людей. Сознание моё тоже узкое. Что-нибудь новое осознаю,вымещается что-то важное другое.  

Дерзайте! Я думаю,что всё будет нормально,не надо на себя наговаривать.

Опубликовано
7 часов назад, Doctor_Gratest сказал:

уже лень мне отвечать,наверное(

спаял лабораторник по готовой схеме,а он не работает( Мотивация в 0. 

Нее,не лень,спать вырубило)

В чём проблема....собери заново всё с другой толщиной шнуров,другими разъёмами и т.д. и т.п.,как настоящий технарь,который любит копошиться во всём этом. Покажи свою мощь!:dirol:

Кстати,я вспомнила сериал "Теория большого взрыва",там ботаник встречался с очень симпатичной девушкой.

И ещё вспомнила Роса и Рейчел из сериала "Друзья". Рос тоже был ботаном-палеонтологом ,а Рейчел красивой и избалованной девушкой,немного стервозной,но не смотря на их противоположность,они постоянно сходились,их постоянно тянуло друг к другу.

К чему я всё это пишу.... к тому что у каждого из нас есть шанс найти того,кто примет наши загоны и тараканов в голове,которые подружатся между собой.:)

И вообще по жизни часто так бывает,что противоположности притягиваются.

Опубликовано
1 час назад, ксения0987 сказал:

Нее,не лень,спать вырубило)

В чём проблема....собери заново всё с другой толщиной шнуров,другими разъёмами и т.д. и т.п.,как настоящий технарь,который любит копошиться во всём этом. Покажи свою мощь!:dirol:

Кстати,я вспомнила сериал "Теория большого взрыва",там ботаник встречался с очень симпатичной девушкой.

И ещё вспомнила Роса и Рейчел из сериала "Друзья". Рос тоже был ботаном-палеонтологом ,а Рейчел красивой и избалованной девушкой,немного стервозной,но не смотря на их противоположность,они постоянно сходились,их постоянно тянуло друг к другу.

К чему я всё это пишу.... к тому что у каждого из нас есть шанс найти того,кто примет наши загоны и тараканов в голове,которые подружатся между собой.:)

И вообще по жизни часто так бывает,что противоположности притягиваются.

Кино на то и кино, что там всё выдумано. Не надо думать, что в реальности так же бывает.

  • Нравится 1
Опубликовано
56 минут назад, Rins сказал:

Кино на то и кино, что там всё выдумано. Не надо думать, что в реальности так же бывает.

По теории вероятности возможно всё...

Ну,или факт свершения того или иного события 50/50,поэтому не надо себя в рамки загонять,не надо мыслить ригидно,надо расширять границы своего восприятия ....быть открытым для всего нового...иначе положительных изменений в жизни никогда не будет.

Опубликовано
10 часов назад, ксения0987 сказал:

По теории вероятности возможно всё...

Ну,или факт свершения того или иного события 50/50,поэтому не надо себя в рамки загонять,не надо мыслить ригидно,надо расширять границы своего восприятия ....быть открытым для всего нового...иначе положительных изменений в жизни никогда не будет.

я не умею считать вероятности,я не дошёл до этого раздела математики( 

 

Блин,я раньше как-то более творчески мыслил,но логика хромала. Щас я сделал себе режим - пропало творчество. Я не могу без того и другого. Творчество - крутые идеи,логика - их реализация. 2 ни в каком случае нормально не реализуется + напряжение вызывает. 

Играл в ведьмака 3 - вообще странное чувство от игр начал испытывать. Обожал игры,вроде fable,the elder scrools,fallout. А теперь какое-то напряжение от них. Хотя,для меня это очень круто было - атмосфера,особенно в ведьмаке крутая. Открытый красивый мир. Куча всяких возможностей,куча скрытых вещей - поле для исследования просто. Всё,как я обычно люблю. Люблю ещё также стрелялки,но с нормальным погружением. Не люблю игры,вроде, CS. Вот battlefield - это круто. Battlefront. А я играю в долбаную гта онлайн. Гта - оч.красивая игрушка,также + в том,что это одновременно стрелялка,гонка. Но блин,чтобы нормально пвпшится,нормально играть в открытой сессии,нужно куча техники,на которую можно оч.долго задротить. Я подсел на эту фигню и фармлю там деньги. Вообще от игры удовольствие потерял. Но эти деньги будто заманивают. Это как вся моя жизнь. Я пытаюсь получить один результат и всё гроблю ради него. И этот результат - технические предметы,интеллект,логика. Моё мышление сейчас не стандартное. Я весь перенапряжен и не могу расслабиться. А если расслаблюсь,не смогу логически мыслить. Я и в таком состоянии не оч.хорошо логически мыслю. В таком состоянии куча психосоматики. + тупить в общении и ещё много где начинаю. 

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...