Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, safari сказал:

Штамп - вообще не доказательство любви, абсолютно. Иначе - откуда браки по расчету, по залету? 

то есть пиз-ть, простите, знакомым, что это не просто подруга, а твоя женщина, твоя любовь- это доказательство любви, а "поставить штамп", заявив тем самым всем и вся, что это твоя ЖЕНА- это так, херня из под ногтей? ))

обеспечивать и защищать так то можно и домашнее животное ;) 

в общем рекомендую пересмотреть свои критерии определения "мужской любви", какие то они.. ограниченные. мыслите ширше! ну или ширее, там, я не знаю )))

Опубликовано
3 часа назад, safari сказал:

Штамп - вообще не доказательство любви, абсолютно. Иначе - откуда браки по расчету, по залету? 

по расчету и залету они для залетных любовниц)

Опубликовано
7 часов назад, safari сказал:

Штамп - вообще не доказательство любви, абсолютно. 

Штамп - это как минимум проявление уважения к партнеру и взятие ответственности. Да, можно и в браке гулять, однако лишь единицы уходят от жен к любовницам. Это не доказательство любви к жене, это показатель того, что раз жену - женщину, с которой мужчина решился на брак, он предал, то любовнице точно ничего, кроме перепихона раз в месяц не светит. И нужно быть реально либо сильно недалекой, либо очень самоуверенной, чтобы думать про себя, что "уж с кем, а со мной точно этого не случится". Ну мы и видим, ага. 

А сам по себе штамп не дает гарантий, конечно. Он лишь показывает отношение людей к ситуации. 

7 часов назад, safari сказал:

Иначе - откуда браки по расчету

Брак по расчету является браком лишь на бумаге, т.е он фиктивный = ненастоящий. Это скорее исключение, чем правило.

Опубликовано
21.08.2018 в 19:46, НИРВАНА сказал:

любовь зла

Это зла жизнь, которая не наделила вас любовью к себе. Ну как можно наступать 6 лет на одни и те же грабли? 

Самое главное, почему все идёт так как идёт, это отсутствие у вас любви к себе и к жизни вообще. Этот типок к вам никогда не уйдёт, даже расставшись с женой потому что вы в его глазах кукла без собственных интересов, целей в жизни и т.д. Вы не развиваетесь, поэтому ему не интересны. Зачем такая жена? Что вы ему можете дать кроме пелотки? 

  • Нравится 1
Опубликовано

Автор, Ваша НИРВАНА перешла в терминальныую стадию наркомании. Выхода минимум два: или пережить ломку и освободится от этого или продолжать помирать в ожидании очередной дозы.

Вам трудно выйти из этого круга потому что одержимы целью, поставленной давно, но все время подпитываемой надеждой - получить себе этого "принца" во что бы то ни стало.

Постарайтесь расписать на бумаге свою жизнь дальше, на 10 лет вперёд. В двух вариантах. С ним и без него. Ну и вы поймёте что это все туфта, ваша в этих планах только одержимость целью его заполучить. Дальше то что? 

Займись, наконец собой. Поймите что вам реально нужно в жизни и идите к этим целям. Самостоятельно. И со временем этот товарищ уже не будет заполнять полностью вашу голову. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Вообще женщине полезно думать, а куда она попадет, когда отзвучат фанфары победы над соперницей. Сирота повержена, козел ваш. Что дальше? С чем он останется после развода? С алиментами. И с вашей надоевшей писькой, которую он за 6 лет узнал вдоль и поперек. Эко счастье. 

Строить новую семью - дофига делов. Надо заново зарабатывать на жилье, на хотелки новой бабы, снова рожать детей и работать до седьмого пота, чтобы достойно содержать всю эту компанию. Он вас возненавидит и будет пиздить похлеще, чем сироту. Вот ему нужен весь этот экшн? А вам?

  • Нравится 2
Опубликовано

Очень хороая ситация для Вас, чтобы начать развиваться в какой-то сфере и получить внутреннюю самодостаточность, откуда и родится Ваша Сила. Мудрость придет к Вам как только Вы получите результаты в своем росте. И точно скажу Вам будете безмерно благодарны, что у Вас есть "Папик" который может Вам оплачивать Ваше любое обучение и быт. Это же нууу очень здорово. А там и встретится Муж, не "Папик". Скорее всего у Вас не было достаточно заботы в плане отношений с отцом или всегда хотелось именно таких отношений - за все заплачено, любовь есть. И это именно сбылось - дополучить и нужно скорее этим воспользоваться и превратиться в самостоятельную личность - повзрослеть, а там и мужчина придет, который уже будет смотреть на Вас не как на Женщину, а как и на Сильного Партнера по Жизни, на Мать своих детей и т.д. Действуйте

С уважением, Оксана Тумадин, практикующий психолог-мотиватор

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...