Sunny27 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 5 минут назад, sterh87 сказал: нет.в спортзал надо идти-жир он никуда не денется.а я пока не могу-ногу надо оперировать. в смысле не денется? если вы едите меньше, то по идее должны были похудеть
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 1 минуту назад, SpiderDuck сказал: Если этого нет то зачем девушка тогда? Чтобы была?)) я просто пытаюсь разобрать свои ошибки,чтобы поднять самооценку так,что отсутствие девушки и секса в моей жизни не угнетало.в общем не ощущать себя неудачником и ущербным.чисто психологически.вопрос физиологии я решать вообще не знаю как.со слов сексолога я понял,что с годами мне будет только хуже. Только что, Sunny27 сказал: в смысле не денется? если вы едите меньше, то по идее должны были похудеть я на воде и рисе.толку мало.я даже когда йогой занимался смог похудеть только до 90 кг.а мне нужно до 70. 3 минуты назад, captainspring сказал: Все, что вы тут написали, расскажите какой-нибудь жалостливой девушке. Про то, что принципы не дают снять проститутку, тоже расскажите. И под конец дайте этой деве прочувствовать, какой вы хороший и неудачник, и как будете благодарны той, что вам поможет. Она сама найдет способ, как вам поднять вас спасти. Ей-бо, не лукавлю. У меня сейчас девушка, как полоумная, выгораживает от меня своего бывшего парня. Чувак вышел на новый уровень, пробив дно, живет раздельно с новой женой, потому что теща не пускает его к себе, а свекровь не пускает его жену. Зато он несчастный и хороший. Быть беспроблемным вообще проигрышная идея в отношениях с девушками. Девушкам в такое скучно. Быть неудачником лучше, если уметь себя подать. Дерзайте. таких нет.а во вторых я перед женщинами унижаться не стану.стыдно.
Джи Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 4 минуты назад, sterh87 сказал: Джи,а вы считаете,что это правда смешно?когда в 32 года не стоит? Понимаешь, у мужиков, даже если у них не стоит вообще - в аварию попали, или член совсем оторвало - у них все равно нутро мужское. Они мужики. Многие даже живут с девушками с переломанными позвоночниками - член не работает - и все равно мужики и как-то умудряются и сами удовольствие получать и девушек удовлетворять + даже в Екатеринбурге могут и с детьми им помочь, у кого не стоит - ещё и беременеют от них... Ты же мальчик пугливый в 32-летнем мужском теле... Почему так получилось, откуда это - тоже работа - откуда угодно - из семьи, по генам, психотравма детская и т.д. К твоему мальчику нужно подобраться и посмотреть - почему он такой, как так вышло... Очень интересно все на самом деле. Но ты это можешь проделать сам, и без гуру... Бери ролики хорошего психолога и смотри. Мне, например, Вероничка Степанова нравится - хваткая тётя - она может живое доставать. Ты можешь все ролики смотреть, даже не связанные с твоей темой - и опаньки - найдешь свое - главное понять... А объясняет она огогого...
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 у меня есть гордость.пусть лучше у меня отсохнет,но давить на жалость с такими перлами я не стану. 1 минуту назад, Джи сказал: Понимаешь, у мужиков, даже если у них не стоит вообще - в аварию попали, или член совсем оторвало - у них все равно нутро мужское. Они мужики. Многие даже живут с девушками с переломанными позвоночниками - член не работает - и все равно мужики и как-то умудряются и сами удовольствие получать и девушек удовлетворять + даже в Екатеринбурге могут и с детьми им помочь, у кого не стоит - ещё и беременеют от них... Ты же мальчик пугливый в 32-летнем мужском теле... Почему так получилось, откуда это - тоже работа - откуда угодно - из семьи, по генам, психотравма детская и т.д. К твоему мальчику нужно подобраться и посмотреть - почему он такой, как так вышло... Очень интересно все на самом деле. Но ты это можешь проделать сам, и без гуру... Бери ролики хорошего психолога и смотри. Мне, например, Вероничка Степанова нравится - хваткая тётя - она может живое доставать. Ты можешь все ролики смотреть, даже не связанные с твоей темой - и опаньки - найдешь свое - главное понять... А объясняет она огогого... не знаю.смотрел я ролики.и понял что мне как наркоману или алкоголику помощь нужна очная,а может и кодировка.самому мне себя не вытащить-много комплексов,тормозов в голове.вы взяли крайности я тоже не боюсь боли-меня и резали на живую и в дтп все ребра переломал.но выжил и вернулся к работе.но не могу назвать себя мужчиной.и из дома ушел,чтобы жить одному и никто меня не доставал с личной жизнью. Вышло все просто-изначально такая натура,наследственность,плюс воспитание матери,которая загнала меня в угол.ей дочь бы растить,а родился я.на воспитание сына видимо ума не хватило.
Джи Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 7 минут назад, sterh87 сказал: у меня есть гордость.пусть лучше у меня отсохнет,но давить на жалость с такими перлами я не стану. не знаю.смотрел я ролики.и понял что мне как наркоману или алкоголику помощь нужна очная,а может и кодировка.самому мне себя не вытащить-много комплексов,тормозов в голове.вы взяли крайности я тоже не боюсь боли-меня и резали на живую и в дтп все ребра переломал.но выжил и вернулся к работе.но не могу назвать себя мужчиной.и из дома ушел,чтобы жить одному и никто меня не доставал с личной жизнью. Стыд - страшнее боли физической. Моральная боль - вот что есть серная кислота... Для людей, которым важно мнение общества, которые такие застенчивые, травмированные, с низкой самооценкой, живут с оглядкой - страшна не боль, а стыд... Ты думаешь что это про гордость - НЕ А - это про то, что у тебя есть смесь гремучая - стыд и страх - вот она тебе жить мешает...
Игель Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 12 минут назад, Джи сказал: Многие даже живут с девушками с переломанными позвоночниками - член не работает - и все равно мужики и как-то умудряются и сами удовольствие получать и девушек удовлетворять + даже в Екатеринбурге могут и с детьми им помочь, у кого не стоит - ещё и беременеют от них это где такое?
Джи Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 10 минут назад, sterh87 сказал: у меня есть гордость.пусть лучше у меня отсохнет,но давить на жалость с такими перлами я не стану. Почему у тебя именно эта смесь - со стыдом - потому как стыд - это там где письки, сиськи, попы... Ты себя не смог преодолеть - был такой застенчивый и тебя заклинило - Блин - как это я член достану - оёёёй - что же с ним делать - блин ей надо уЖОс ноги раздвинуть - аяяяй - куда-то ещё все это вставлять - уже 7-й пот пробежал - все нафиг отвалилось - температура под 40-к... Только что, Игель сказал: это где такое? Да - такое есть... Даже в Москве могут не помочь. А вот в Екатеринбурге с отсутствием мужских функций - когда они полностью атрофированы и не стоит /как правило перебитый позвоночник/ - помогают забеременеть... У них там центр есть...
captainspring Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 18 минут назад, sterh87 сказал: у меня есть гордость.пусть лучше у меня отсохнет,но давить на жалость с такими перлами я не стану. Даже если внезапно появится дева, которая полюбит вас и будет вами гордиться, вы же ей все равно не поверите, да? У вас вопрос изначально стоит, как, пардон за прямоту: "я конченное унылое говно, как мне теперь с этим жить?". Вам на все лады пишут, что вы еще не конченное и может, даже не говно, и можно не унывать, а веселиться, но вы упорно стоите на своем. Честно, есть желание быть переубежденным, или уже нормально, привычно, ничего не хочется менять?
Игель Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 11 минут назад, Джи сказал: У них там центр есть... понятно... но ТС я понимаю. До сих пор помню негативные эмоции от девушек в юности
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 18 минут назад, Джи сказал: Стыд - страшнее боли физической. Моральная боль - вот что есть серная кислота... Для людей, которым важно мнение общества, которые такие застенчивые, травмированные, с низкой самооценкой, живут с оглядкой - страшна не боль, а стыд... Ты думаешь что это про гордость - НЕ А - это про то, что у тебя есть смесь гремучая - стыд и страх - вот она тебе жить мешает... 18 минут назад, Джи сказал: Стыд - страшнее боли физической. Моральная боль - вот что есть серная кислота... Для людей, которым важно мнение общества, которые такие застенчивые, травмированные, с низкой самооценкой, живут с оглядкой - страшна не боль, а стыд... Ты думаешь что это про гордость - НЕ А - это про то, что у тебя есть смесь гремучая - стыд и страх - вот она тебе жить мешает... ну я то как то прожил с этим много лет.другой вопрос,что это уже не исправить.
Игель Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 1 минуту назад, sterh87 сказал: ну я то как то прожил с этим много лет жить с этим можно.
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 19 минут назад, Джи сказал: Почему у тебя именно эта смесь - со стыдом - потому как стыд - это там где письки, сиськи, попы... Ты себя не смог преодолеть - был такой застенчивый и тебя заклинило - Блин - как это я член достану - оёёёй - что же с ним делать - блин ей надо уЖОс ноги раздвинуть - аяяяй - куда-то ещё все это вставлять - уже 7-й пот пробежал - все нафиг отвалилось - температура под 40-к... Да - такое есть... Даже в Москве могут не помочь. А вот в Екатеринбурге с отсутствием мужских функций - когда они полностью атрофированы и не стоит /как правило перебитый позвоночник/ - помогают забеременеть... У них там центр есть... возможно.что теперь об.этом вспоминать.не смог даже в 22.
Universe Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 2 часа назад, sterh87 сказал: Подайте мысли,как мне быть с самим собой? есть сообщество асексуалов, может вам туды
Игель Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 1 минуту назад, Universe сказал: есть сообщество асексуалов Асексуалы - это те, кто не хочет, а не кому не дают))
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 10 минут назад, captainspring сказал: Даже если внезапно появится дева, которая полюбит вас и будет вами гордиться, вы же ей все равно не поверите, да? У вас вопрос изначально стоит, как, пардон за прямоту: "я конченное унылое говно, как мне теперь с этим жить?". Вам на все лады пишут, что вы еще не конченное и может, даже не говно, и можно не унывать, а веселиться, но вы упорно стоите на своем. Честно, есть желание быть переубежденным, или уже нормально, привычно, ничего не хочется менять? Вы меня немного не так поняли.я до 22 вообще это не считал проблемой и не ощущал себя неудачником.но открыв этот новый до меня мир стал от него зависеть.сказать так прямо,что я считаю себя гавном нет.я живу один,сам для себя все делаю,да у меня нет своего жилья,сейчас вот работы лишился.но я пытался находить себя в работе и увлечениях как бы это эгоистически не звучало.но реализоваться в работе не получается.поэтому и чувствую себя полным неудачником.а почему вы называете меня человеком?ведь сразу понятно,что я лох. 12 минут назад, Universe сказал: есть сообщество асексуалов, может вам туды спасибо,но я больше никуда не хочу.
Джефф Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 2 часа назад, sterh87 сказал: В итоге в 22 года я просто продолжил поиски,так как жить как прежде одному без общения с девушкой было скучно.Так или иначе познакомился с одной,но старше себя.она меня затащила в постель,но секс от моего волнения не получился.В дальнейшем я также терпел неудачи Первичное сексуальное расстройство, дезадаптивная форма. "В соответствии со сложной структурой сексуального здоровья его нарушение представляет собой интегративное, социально-биологическое явление, итог столкновения патогенных факторов с защитно-приспособительными механизмами организма, включающими меры физиологической, социальной, психологической защиты и реакцию личности на заболевание. Учитывая динамический характер сексуальности, не все отклонения следует квалифицировать как болезнь, некоторые из них надо рассматривать как девиации, физиологические колебания либо акцентуацию (особую выраженность того или иного компонента сексуального здоровья). Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы: 1) социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры); 2) коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола); 3) сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации); 4) сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте); 6) конституционная дезадаптация (несоответствие типов половой конституции у супругов); 9) паторефлекторная (выроботка патологического условного рефлекса); 11) абстинентная (длительное или кратковременное, но часто повторяющееся, половое воздерджание); 13) ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность); 14) дезинтеграционная (первичная патогенетическая дезинтеграция - наполноценность парацентральных долек); 15) сосудистая (артериальная или венозная недостаточность полового члена); 16) спинальная (поражение спинального центра эрекции или эякуляции); 18) инволюционная (Снижение сексуальности, обусловленное инвалюционными процессами организма); 19) дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера); 20) сексуальный автоматизм (неумение контролировать эякуляцию); 22) коитофобия; 23) онанофобия; 24) невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта); 25) пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией); 26) вагинизм (сокращение мышц влагалища и тазового дна при мысли или попытке к половому акту, гинекологическому обследованию): 28) молчаливый простатовезикулизм ( в результате петтинга, фрустрации); 29) патологическая мастурбация;" (с) Классификация нарушений сексуального здоровья
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 нет такой девушки на земле...
Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 17 минут назад, sterh87 сказал: чувствую себя полным неудачником.а почему вы называете меня человеком?ведь сразу понятно,что я лох. и чего от форума то хотите? ну не сложилась жизнь, бывает
Джефф Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 2 часа назад, sterh87 сказал: Сходил к урологу и сексологу.Сексолог отнесся скептически,сначала напугав рассказами про своих пациентов,а потом предложил антидеприссанты,массаж простаты и препараты из категории виагры.При этом добавив,что я женщину иметь не смогу,а должен после курса лечения заниматься онанизмом. А обследование предлагал пройти? "Сексологическое обследование, которое должно учитывать повышенную сенситивность и ранимость обслуживаемого контингента и соблюдать конфиденциальность, не менее строгую, чем в гинекологии, венерологии и психиатрии, отличается, кроме того, рядом особенностей, не имеющих прецедентов в других клинических дисциплинах. Прежде всего, поскольку сексопатологическая диагностика предусматривает обязательную оценку состояния урогенитальной сферы, эндокринного обеспечения, психоневрологических и личностных особенностей обследуемых, это расширяет круг подлежащих учету проявлений до многих десятков. Таким образом, от сексопатолога требуется владение разнообразными диагностическими приемами, значительная часть которых принадлежит урологии, эндокринологии, невропатологии, психиатрии, а также специфическими сексологическими приемами, выработанными сексопатологией. Еще большая универсальность требуется на заключительном этапе, когда сексопатолог обязан разобраться во всей системе разноуровневых межсиндромных взаимоотношений и четко определить, какой из диагностических "блоков" играет роль стержня всего страдания, какие синдромы не выходят за рамки предрасполагающих и какие представляют вторичные осложнения, присоединившиеся лишь на заключительных стадиях патологического процесса. Следующая особенность сексологической диагностики - необходимость постоянно соотносить каждое сексуальное проявление, отмечаемое больным, с соответствующей его возрасту нормой, поскольку весь жизненный регистр половых отправлений разворачивается по скользящему графику, и определенная интенсивность тех или иных сексуальных феноменов, естественная для одного возраста, в другом представляет патологическое отклонение. И наконец, последняя особенность сексологической диагностики - необходимость обязательного учета индивидуальных черт сексуальной организации обследуемых, т. е. их половой конституции, а также индивидуального стиля сексуального поведения, определяемого структурой личности." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г 2 часа назад, sterh87 сказал: пришел только к двум мыслям-что я правда не такой,как большинство мужчин.и второе,что я правда неудачник-в 32 живу один без секса.банально,но показатель.Когда меня кто-то спрашивает о личной жизни,то прячу глаза. Это уже социальные последствия от типа сексуальной активности.
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 5 минут назад, Джефф сказал: Первичное сексуальное расстройство, дезадаптивная форма. "В соответствии со сложной структурой сексуального здоровья его нарушение представляет собой интегративное, социально-биологическое явление, итог столкновения патогенных факторов с защитно-приспособительными механизмами организма, включающими меры физиологической, социальной, психологической защиты и реакцию личности на заболевание. Учитывая динамический характер сексуальности, не все отклонения следует квалифицировать как болезнь, некоторые из них надо рассматривать как девиации, физиологические колебания либо акцентуацию (особую выраженность того или иного компонента сексуального здоровья). Первичные формы сексуальных расстройств: Дезадаптивные формы: 1) социокультурная (несоответствие общей и сексуальной культуры); 2) коммуникативная (затруднение общения с представителями противоположенного пола); 3) сексуально-поведенческая (трансформация полоролевого поведения, гиперролевое поведение, девиация психосексуальной ориентации); 4) сексуально-эротическая (несоответствие у супругов типов сексуальной мотивации, мотивов полового акта, экспектация — несоответствие ожидаемой или желаемой модели сексуального поведения при половом акте); 6) конституционная дезадаптация (несоответствие типов половой конституции у супругов); 9) паторефлекторная (выроботка патологического условного рефлекса); 11) абстинентная (длительное или кратковременное, но часто повторяющееся, половое воздерджание); 13) ретардационная (задержка полового развития, негативно повлиявшая на сексуальность); 14) дезинтеграционная (первичная патогенетическая дезинтеграция - наполноценность парацентральных долек); 15) сосудистая (артериальная или венозная недостаточность полового члена); 16) спинальная (поражение спинального центра эрекции или эякуляции); 18) инволюционная (Снижение сексуальности, обусловленное инвалюционными процессами организма); 19) дезинформационно-оценочная (игнорантная) форма (неправильная или недостаточная осведомленность в области психогигиены половой жизни и неправильная оценка сексуальности, своей и партнера); 20) сексуальный автоматизм (неумение контролировать эякуляцию); 22) коитофобия; 23) онанофобия; 24) невроз ожидания (неуверенность, ожидание неудачи или удачи перед или во время полового акта); 25) пенисизм (уменьшение полового члена во время попытки к половому акту, нередко сочетается с коитофобией); 26) вагинизм (сокращение мышц влагалища и тазового дна при мысли или попытке к половому акту, гинекологическому обследованию): 28) молчаливый простатовезикулизм ( в результате петтинга, фрустрации); 29) патологическая мастурбация;" (с) Классификация нарушений сексуального здоровья спасибо.пойду повешусь. 3 минуты назад, Maxim_2018 сказал: и чего от форума то хотите? ну не сложилась жизнь, бывает помощи.разбора моих ошибок.ну если не туда написал,извините.я уйду.
Джефф Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 2 часа назад, Ghost130718 сказал: Будущее за виртуальной реальностью, секс-роботами, искусственным интеллектом. За инфантильными сексуальными играми? Но это же признаки психопатии... "Выделяют следующие признаки инфантилизма: наивность и прямодушная восторженность, эгоизм и эгоцентризм, эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, формально обязательное исполнение долга, подчиняемость, беззаботность и равнодушие, неустойчивость интересов и отвлекаемость, обидчивость и впечатлительность, робость и застенчивость. Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности: 1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества; 2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью; 3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности; 4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь"); 5) гедонизм,, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра). Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 2 минуты назад, sterh87 сказал: помощи.разбора моих ошибок.ну если не туда написал,извините.я уйду. счастливого пути, а то очередное контрпродуктивное нытье без цели и какая вам помощь? бабу не дают значит косяки, косяки надо исправлять, очевиднож 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти