Helvetica Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 1 час назад, sterh87 сказал: я ведь по натуре не самец.и пытаться разбудить в себе такие мотивы мне сложно.в общем то я и искал девушку более открытую и активную,чем я.которая примет и поймет мою скромность,сдержанность.одувана одним словом.но не сложилось. конечно написанные советы очень грамотные и стоит их попробовать.да только как себя переступить.это так тяжело.знаете,сказать смешно.секса с девушкой боюсь больше,чем операции.да и зажат я слишком-летом довелось купаться в черном море,думал полегче станет-нет,не фига не отпускает.к зиме думаю на массаж спины и иголки походить-может это нервное напряжение снимет. Я не говорю вам будить самца и не говорю искать мамку в виде девушки. Я говорю искать такую же зажатую. Страхи и дискомфорт при купании это следствие многолетней депрессии, антидепрессанты вам бы помогли думаю
Капибаристый вомбат Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 9 часов назад, Feniks сказал: Обоснуйте. Обосновать что – почему нужно сначала стать «бабником», а только потом начать ходить к проституткам и на прочие развлекательные мероприятия с участием женщин сомнительного толка? Так тут по - моему ясно все, просто исходя из того - что первично, а что вторично, не умеющий плавать не должен выступать на соревнованиях по плаванию, точно так же как мужчина в принципе не умеющий общаться, который даже элементарно боится заговорить с девушкой на улице не должен ходить в максимально рисковую и некомфортную для себя зону общения с неизвестными женщинами (с непредсказуемым поведением и реакцией на него), где в целом ты попадаешь точно в такую же, психологически очень небезопасную ситуацию только ко всему тому, что у тебя и так совершенно «не получалось» раньше, теперь еще, от тебя требуется не просто минимальное общение, а непосредственно половое общение, тебе нужно раздеваться перед ней, возбуждаться, испытывать определенные нормальные при таких контактах психофизиологические реакции и все это в процессе непосредственного взаимодействия с человеком которого ты только - что первый раз в жизни встретил, вот и получаем интересное противоречие, в одном случае он даже подойти и заговорить боится, а тут от него требуется сразу не просто подойти и заговорить, но и фактически выполнить весь комплекс действий ведущих к половому акту и почему – то считается, что это для него будет намного проще сделать чем элементарно подойти к девушке на улице, чего он сделать как раз не может из - за сложных психологических проблем, которые копились годами и никак не прорабатывались.
Helvetica Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 41 минуту назад, Капибаристый вомбат сказал: Обосновать что – почему нужно сначала стать «бабником», а только потом начать ходить к проституткам и на прочие развлекательные мероприятия с участием женщин сомнительного толка? Так тут по - моему ясно все, просто исходя из того - что первично, а что вторично, не умеющий плавать не должен выступать на соревнованиях по плаванию, точно так же как мужчина в принципе не умеющий общаться, который даже элементарно боится заговорить с девушкой на улице не должен ходить в максимально рисковую и некомфортную для себя зону общения с неизвестными женщинами (с непредсказуемым поведением и реакцией на него), где в целом ты попадаешь точно в такую же, психологически очень небезопасную ситуацию только ко всему тому, что у тебя и так совершенно «не получалось» раньше, теперь еще, от тебя требуется не просто минимальное общение, а непосредственно половое общение, тебе нужно раздеваться перед ней, возбуждаться, испытывать определенные нормальные при таких контактах психофизиологические реакции и все это в процессе непосредственного взаимодействия с человеком которого ты только - что первый раз в жизни встретил, вот и получаем интересное противоречие, в одном случае он даже подойти и заговорить боится, а тут от него требуется сразу не просто подойти и заговорить, но и фактически выполнить весь комплекс действий ведущих к половому акту и почему – то считается, что это для него будет намного проще сделать чем элементарно подойти к девушке на улице, чего он сделать как раз не может из - за сложных психологических проблем, которые копились годами и никак не прорабатывались. Так автору только секс нужен, зачем там общение? Он на улице будет знакомиться и говорить, только чтоб в финале получить секс, а с проституткой это будет сразу без разговоров
Раненый Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 Цитата на улице На улице даже опытному бывает сложно заговорить. Незнакомка может быть замужней(наверняка),и может расценить попытку знакомства как будущую попытку ограбления(изнасилования). Почитайте новости - постоянно кого-то трахают в лифтах,в подъездах пролтив их воли,срывают украшения. У нормальной девушки тут же рефлекс отстранения сработает.Прошли те времена,когда знакомились на улицах. Теперь это крайне тяжело. Автору нужно просто бывать на людях! Пойти в спортзал,там где и парни и девушки вместе занимаются,заняться волонтерской деятельностью. Уже куча контактов,куча взглядов. И потьихоньку преодалевать комплексы в общении. Это можно сделать. С трудом правда,но принцип "клин-клином" работает. Когда я первый раз пошел в кафешку с девушкой у меня руки и ноги тряслись,я не мог выговорить ни слова,все мысли исчезли,мозг был просто "пустой",как пустая ржавая бочка. Где мысли? - спрашивал я сам себя,и пздцц полный в ответ. Подруга смотрела как на идиота. Потом было еще несколько таких же самых встречь,прежде чем я начал пробовать первые прикосновения,простые прикосновения к одежде,волосам. Потом наконец добрался до губ,и только через три года,после начала первая попытка "раздеться". И постоянно разные девицы(а что делать). Это как обучение в школе: пока не усвоил первый урок,нельзя идти ко второму. Кто-то быстро осваивает эту "науку",уже в 8 классе начинает "пхать" во все дыры,а кто-то увы,первые шаги начинает делать только после 30. Не так уж и худо,не смертельно!!! Можно жить. Так вот,будешь в коллективе,кто-то обязательно глянется. В любом коллективе есть лидеры(рас*****и) на которых все ориентируются,средний класс,и одинокие "серые мышки". Это везде. Первый пункт абсолютно тебе не подходит. Второй - может быть,если чудо,и кто-то тоже одинок. Остается третий вариант. Что - нибудь худенькое,малоприметное,тихое,скромное,но с добрым сердцем. Если научишся видеть эксклюзив в "серых мышках" - будешь счастлив до конца дней! И потенция наладится,и ненужны будут никакие шлюхи. Постепенно вместе будете осваивать "науку",и постепенно преодалеете страхи.Раньше люди не толклись на первых свиданках,была дистанция,чувства зрели постепенно. Это теперь все сразу. А потом обломы.
SpiderDuck Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 16 минут назад, Раненый сказал: На улице даже опытному бывает сложно заговорить. Незнакомка может быть замужней(наверняка),и может расценить попытку знакомства как будущую попытку ограбления(изнасилования). Почитайте новости - постоянно кого-то трахают в лифтах,в подъездах пролтив их воли,срывают украшения. У нормальной девушки тут же рефлекс отстранения сработает. Да мне вообще кажется, что знакомства на улице - это миф Вот реально, ни разу не видел чтобы кто-нибудь на улице знакомился с кем-нибудь Ни в Питере, ни в других городах - а я по стране немало поездил
Iva Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 6 минут назад, SpiderDuck сказал: Да мне вообще кажется, что знакомства на улице - это миф Мне кажется, что Вам правильно кажется ))). Я за всю жизнь познакомилась на улице один раз и то, это была случайность, а не целенаправленное действие.
Джи Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 22 минуты назад, SpiderDuck сказал: Да мне вообще кажется, что знакомства на улице - это миф Вот реально, ни разу не видел чтобы кто-нибудь на улице знакомился с кем-нибудь Ни в Питере, ни в других городах - а я по стране немало поездил Неееет - на улицах знакомятся... Вообще ребята не обламываются... Где угодно знакомятся - и в магазинах /будешь фрукты набирать, а он уже увидел - подходит и знакомится/, из машин высовываются - знакомятся, просто идешь - подбегают, приглашают на кофе, чай, на прогулки... Знакомятся даже в подъезде. Выйдешь с веником с коврика смести, идут друзья к кому-то - знакомятся, да ещё руку и сердце предлагают... Нигде ребята не тупят. Никаких стереотипов и тормозов... Надо им - подходят и знакомятся) В принципе, правильно и делают... 41 минуту назад, Раненый сказал: На улице даже опытному бывает сложно заговорить. Незнакомка может быть замужней(наверняка),и может расценить попытку знакомства как будущую попытку ограбления(изнасилования). Не путай - мы не в США
Feniks Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 1 час назад, Капибаристый вомбат сказал: Обосновать что – почему нужно сначала стать «бабником», а только потом начать ходить к проституткам и на прочие развлекательные мероприятия с участием женщин сомнительного толка? Так тут по - моему ясно все, просто исходя из того - что первично, а что вторично, не умеющий плавать не должен выступать на соревнованиях по плаванию, точно так же как мужчина в принципе не умеющий общаться, который даже элементарно боится заговорить с девушкой на улице не должен ходить в максимально рисковую и некомфортную для себя зону общения с неизвестными женщинами (с непредсказуемым поведением и реакцией на него), где в целом ты попадаешь точно в такую же, психологически очень небезопасную ситуацию только ко всему тому, что у тебя и так совершенно «не получалось» раньше, теперь еще, от тебя требуется не просто минимальное общение, а непосредственно половое общение, тебе нужно раздеваться перед ней, возбуждаться, испытывать определенные нормальные при таких контактах психофизиологические реакции и все это в процессе непосредственного взаимодействия с человеком которого ты только - что первый раз в жизни встретил, вот и получаем интересное противоречие, в одном случае он даже подойти и заговорить боится, а тут от него требуется сразу не просто подойти и заговорить, но и фактически выполнить весь комплекс действий ведущих к половому акту и почему – то считается, что это для него будет намного проще сделать чем элементарно подойти к девушке на улице, чего он сделать как раз не может из - за сложных психологических проблем, которые копились годами и никак не прорабатывались. Для того что бы выступить на соревнованию по плаванию, нужно для начала хотя бы научится держатся на воде. Вот это я и предлагаю сделать.
Джи Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 43 минуты назад, Раненый сказал: Раньше люди не толклись на первых свиданках,была дистанция,чувства зрели постепенно. Это теперь все сразу. А потом обломы. Ты прямо как старый пердун на лавке - А вот раньше у нас... А теперь - простиУтки - наркоманы... 16 часов назад, Помощник сказал: 2)не стоит,хрен с ним,пускай делает тебе минет пока мозоли не появятся. Физики напряглись - думают - как при таких условиях задачки мозоли получить
Alexsterh Опубликовано 20 сентября, 2018 Автор Опубликовано 20 сентября, 2018 Д 2 часа назад, Iva сказал: Ради общения. Ради навыка. Ну а не хотите, так не знакомьтесь, так сидите. Как-будто это кому-то надо, кроме Вас да я согласен.сам виноват
SpiderDuck Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 10 минут назад, Джи сказал: Где угодно знакомятся - и в магазинах /будешь фрукты набирать, а он уже увидел - подходит и знакомится/, из машин высовываются - знакомятся, просто идешь - подбегают, приглашают на кофе, чай, на прогулки... Видимо это какие-то очень особенные магазины какие-то очень особенные машины на ещё более особенных улицах. Потому что за всю жизнь вообще ни разу не видел такого 13 минут назад, Джи сказал: Не путай - мы не в США А при чём тут США? Думаете в РФ нет уличной преступности?
Feniks Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 4 часа назад, sterh87 сказал: ну я же написал,что у меня комплекс.во первых неприятно,во вторых любовь за деньги. мать говорила,что у меня в голове такие же тормоза,как и у отца.но не пояснила,что именно. не могу решиться на проститутку.у меня в голове упор есть-другие парни могут знакомится и заниматься сексом с девушками,чем я хуже и почему должен ходить по проституткам? Вот именно для преодоления коплексов и нужно что то делать, а не сидеть, ныть. Ты не хуже. Но в данном вопросе ты развит гораздо более слабо чем большинство других. Они могут, а ты нет. И если будешь жевать сопли, вместо того что бы что то делать (да, придется преодолевать себя, по другому никак), ситуация такой и останется. И в 70 ты пожалеешь. Подумаешь, каким идиотом был, но будет поздно. Признайся себе, что в данном вопросе ты полный неудачник. Ты ноль. И начни уже хоть что то делать. Хуже уже не будет. В минус не уйдешь.
Джи Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 16 часов назад, Maxim_2018 сказал: Дорогая джи, я про другие более личные проблемы с внешностью, тут мне о них даже ныть стыдно. А про качалку, к сожалению как раз не упахиваюсь, не бывает качков которым не дают Тут как раз надо бы перестать быть как Тедди и начать стабильно ходить, а не как я. Ну тебе же не просто надо, чтобы давали - а ты рассчитываешь на отношения в перспективе... А если ты будешь себе ставить программу лоха - то ты даже будучи качком останешься тем, чьи картинки ты прорисовываешь - неудачник и т.п. А что за проблемы с внешностью? Они реальные, или тоже надуманные? И - каким образом ты относишься к медикам - медицине?
Feniks Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 32 минуты назад, SpiderDuck сказал: Да мне вообще кажется, что знакомства на улице - это миф Вот реально, ни разу не видел чтобы кто-нибудь на улице знакомился с кем-нибудь Ни в Питере, ни в других городах - а я по стране немало поездил На улицах не просто знакомятся, там отрабатывают навыки начинающие (и не только) пикаперы. Называется работа в поле. И да, знакомятся. Они порой по 20 телефонов в день набирают. 1
Капибаристый вомбат Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 55 минут назад, Helvetica сказал: Так автору только секс нужен, зачем там общение? Да не нужно общение, а потом форумы забиты темами «я боюсь/не умею/не могу сказать своему мужу/жене что он/она нихрена не может в постели…», даже у животных есть формальные предварительные «игры», а у людей они тем более должны быть, впрочем, мне понятно откуда все это идет, секс ведь - это сфера где и так все «должно быть ясно», что – то очень знакомое...
Alexsterh Опубликовано 20 сентября, 2018 Автор Опубликовано 20 сентября, 2018 7 минут назад, Feniks сказал: Вот именно для преодоления коплексов и нужно что то делать, а не сидеть, ныть. Ты не хуже. Но в данном вопросе ты развит гораздо более слабо чем большинство других. Они могут, а ты нет. И если будешь жевать сопли, вместо того что бы что то делать (да, придется преодолевать себя, по другому никак), ситуация такой и останется. И в 70 ты пожалеешь. Подумаешь, каким идиотом был, но будет поздно. Признайся себе, что в данном вопросе ты полный неудачник. Ты ноль. И начни уже хоть что то делать. Хуже уже не будет. В минус не уйдешь. не знаю с чего начать.наверное все таки с психотерапевта.надо мозги разгрузить.голова целыми днями болит.
SpiderDuck Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 5 минут назад, Feniks сказал: На улицах не просто знакомятся, там отрабатывают навыки начинающие (и не только) пикаперы. Называется работа в поле. И да, знакомятся. Они порой по 20 телефонов в день набирают. Много читал про такое. А вот видеть не доводилось. Хотя, конечно, это не означает, что такого не бывает.
Alexsterh Опубликовано 20 сентября, 2018 Автор Опубликовано 20 сентября, 2018 7 минут назад, Джи сказал: Ну тебе же не просто надо, чтобы давали - а ты рассчитываешь на отношения в перспективе... А если ты будешь себе ставить программу лоха - то ты даже будучи качком останешься тем, чьи картинки ты прорисовываешь - неудачник и т.п. А что за проблемы с внешностью? Они реальные, или тоже надуманные? И - каким образом ты относишься к медикам - медицине? да я уже даже не знаю.может стоит остановиться на разовом сексе и не думать про отношения?ведь большой период половой жизни я пропустил.смысл мне в отношениях?
Iva Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 1 минуту назад, sterh87 сказал: не знаю с чего начать.наверное все таки с психотерапевта.надо мозги разгрузить.голова целыми днями болит. Ну психотерапевет за Вас не похудеет и на работу не пойдет. Разберитесь сначала с очевидными проблемами, а потом, если ситуация не улучшится, то сходите. Только что, sterh87 сказал: да я уже даже не знаю.может стоит остановиться на разовом сексе и не думать про отношения?ведь большой период половой жизни я пропустил.смысл мне в отношениях? Так Вы же не хотите с проститутками? А разовый секс с обычными женщинами - это высший пилотаж, Вам пока не потянуть
Alexsterh Опубликовано 20 сентября, 2018 Автор Опубликовано 20 сентября, 2018 вес лишний.основная это проблема.нос сломан.вот вроде и все.
Helvetica Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 5 минут назад, Капибаристый вомбат сказал: «я боюсь/не умею/не могу сказать своему мужу/жене что он/она нихрена не может в постели…» Автору еще до "мужа/жены" как до Киева раком, поэтому это не аргумент
Iva Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 Только что, sterh87 сказал: вес лишний.основная это проблема.нос сломан.вот вроде и все. Сломанный нос не помеха. Да и его можно починить, это вроде даже недорого.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти