Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 7 минут назад, Джи сказал: Вас мужики надо пропить - сделать какой-то обряд вам на выданье на счастливую жизнь))) Всем проблемным просто надо начать работать над собой. Вот и все. зы Про родню и прочее, такое надо отпускать и жить сегодняшним днем, все это копанье в отцах/матерях/детстве бесполезно и даже вредно.
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 2 минуты назад, Джи сказал: Это уже было в молодости? Лучше не то что сейчас в наличии - а в 22 - 25 лет... Нужно туда спутешествовать на машине времени... Чтобы изменить настоящее - нужно вернуться в прошлое и найти этого маленького ребенка. У него как раз мог произойти не контакт - и ты зависаешь в этом ребенке. Ты телом большой, а нутро - травмированного ребенка несешь. Вот отсюда скованность, нерешительность, нелепости разные... Все травмированные люди зависают в ребенке... И этого ребенка надо проработать - интегрировать - внедрить в твое большое мужское тело. Иначе он жить не даст... начинает этов б да,это было еще тогда. возможно вы правы.но мне 32.это уже нерешаемо.надо найти пути смирения и успокоения.такой ворох проблем уже не решить.
Джи Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 2 минуты назад, Maxim_2018 сказал: Эх у меня мечта когда решу свои проблемы написать руководство аля "Как найти девушку долбоебу за три шага". Хотя походу оно будет в чисто пикап стиле... внешка, внешка, внешка, качалка и работа, а потом еще работы и качалка, ну и куча попыток Но нынешними темпами есть все шансы до этих кадров скатиться Максим - ну, представь, что ты получаешь больше - на 30, я не знаю - на 50%-в. Изменятся сразу твои проблемы. Сильно все в деньги упирается? Дальше внешка - ты чего так упахиваешься в качалках - что-то не то конкретно, или ты уже решил Аполлона из себя сделать, чтобы за этими шансами гнаться... В общении у тебя все ОК. Что такое девушки - техническую часть - попробовал. У тебя дело вот в чем. Есть чудесные передачи про МОЗГ - от чего происходит материализация мыслей и мы себе прописываем программы, которые повторно повторяем в мозгу... Сейчас тебе напишу ещё...
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 4 минуты назад, Maxim_2018 сказал: Всем проблемным просто надо начать работать над собой. Вот и все. зы Про родню и прочее, такое надо отпускать и жить сегодняшним днем, все это копанье в отцах/матерях/детстве бесполезно и даже вредно. вы смогли поработать над собой?я не сумел. за родителей поддерживаю.какой смысл в них рыться?надо править себя сегодняшнего.а они свое дело уже сделали. 2 минуты назад, Джи сказал: Максим - ну, представь, что ты получаешь больше - на 30, я не знаю - на 50%-в. Изменятся сразу твои проблемы. Сильно все в деньги упирается? Дальше внешка - ты чего так упахиваешься в качалках - что-то не то конкретно, или ты уже решил Аполлона из себя сделать, чтобы за этими шансами гнаться... В общении у тебя все ОК. Что такое девушки - техническую часть - попробовал. У тебя дело вот в чем. Есть чудесные передачи про МОЗГ - от чего происходит материализация мыслей и мы себе прописываем программы, которые повторно повторяем в мозгу... Сейчас тебе напишу ещё... а я согласен с Максимом.лучше убиться в качалке.себя начнешь уважать,лишнее уйдет,самочуха улучшится.я вот стал мало есть-стало легче.я о еде стал меньше думать.жаль только живот пока убрать не могу.ногу надо резать.
Джи Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 4 минуты назад, Maxim_2018 сказал: Всем проблемным просто надо начать работать над собой. Вот и все. тут ещё пунктик - как работать... Смотри Максик - проводили эксперименты ученые и выяснили, что наш мозг не различает - физическое и мысленное /даже такое/... Одним из опытов было то, что группа испытуемых давила каждый день в течение часа пальцем на кнопку, а другая группа не давила, а только представляла, как давит... Так вот - у первых испытуемых сила пальца повысилась на 30%, а у вторых, которые не давили - тоже сильно - аж на 22%... Мозг не понимает - давишь ты реально, или думаешь... Так же ты себе прописываешь каждодневно программу неудач. Ты об этом думаешь - вот главная ошибка! Макс - тебе нужно ПОМЕНЯТЬ МЫШЛЕНИЕ - заставь себя думать, что девчонки от тебя без ума, что смотрят на тебя, что у тебя все вау - И ТАК БУДЕТ. ТЫ УДИВИШЬСЯ - НО ТАК БУДЕТ. ВСЕМ ГОВОРИ и СЕБЕ ГОВОРИ - ЧТО Я СУПЕР. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ и не думай О ТОМ, ЧТО ПЛОХО. НАЙДИ СВОИ ХОРОШИЕ СТОРОНЫ И ЕЩЁ ИХ УСИЛЬ! ЭТО МАГИЯ ЖИЗНИ И МАГИЯ НАШЕГО МОЗГА - НО ОНА СРАБОТАЕТ - УВЕРЯЮ ТЕБЯ - ТЫ ПРОПИШЕШЬ СЕБЕ ИНУЮ ПРОГРАММУ - МОЗГ В ЭТО ПОВЕРИТ - ТЫ СТАНЕШЬ ДРУГИМ - ЭТИ ДЕВКИ ЗА ТОБОЙ БУДУТ БЕЖАТЬ, РОНЯЯ ТУФЛИ. Тебе даже качалка не будет нужна.)) 4 минуты назад, sterh87 сказал: а я согласен с Максимом.лучше убиться в качалке. Нееееет - ребят - не верный путь. Даже если вы там пупок надорвете со штангами - а будете держать в МОЗГУ мысль - я лох - эффекта не будет. Мозг вам пропишет всю программу ЛОХОВ. Вот такая у нас машина стоит, мыслями заряжаемая. Уже ученые доказали. Пользуйтесь, ребят. Можно себе всю жизнь запороть, а можно наплевать на все качалки и наслаждаться жизнью, любовь., сексом отпадным и т.д.
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 собственно мне секс был необходим скорее из медицинских целей,чем удовольствия.нервы,гормональный фон,тонус,настроение.
Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Только что, Джи сказал: Максим - ну, представь, что ты получаешь больше - на 30, я не знаю - на 50%-в. Ну больше 30 для мск вообще не серьезно, даже для такого лентяя как я и у нас средняя по больнице сейчас около 90 к которым и нужно стремиться. 2 минуты назад, Джи сказал: Изменятся сразу твои проблемы. Сильно все в деньги упирается? Ммм, если мне дать хотя бы те же 90, произошёл бы резкий рывок. Деньги это внешка, спорт, имидж, свиданья, уверенность. На мой взгляд для проблемных людей они решают т.к. позволяют перебороть все недостатки. 5 минут назад, Джи сказал: Дальше внешка - ты чего так упахиваешься в качалках - что-то не то конкретно, или ты уже решил Аполлона из себя сделать, чтобы за этими шансами гнаться... Дорогая джи, я про другие более личные проблемы с внешностью, тут мне о них даже ныть стыдно. А про качалку, к сожалению как раз не упахиваюсь, не бывает качков которым не дают Тут как раз надо бы перестать быть как Тедди и начать стабильно ходить, а не как я. 6 минут назад, Джи сказал: В общении у тебя все ОК Нет, к сожалению не ок. Я ведь не про речь, а про навыки. Это трудно объяснить, но вот есть продажники которые сразу входят в доверие и могут продать что угодно, вот это навык общения. На свиданьях совершаю очень много ошибок, нехватает опыта + специфичный характер, сначала говорю и потом думаю.
captainspring Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 41 минуту назад, sterh87 сказал: в 32 жить без секса.по моему это показатель и уровня личности и социальности. Честно говорить, что живешь без секса - вот это показатель уровня социализации. Мои приятели на твоем месте врут, что у них по две девушки за ночь. Никто не лезет с фонариком проверять, все понимают, что дело деликатное. Так-то даже официальный брак регулярного секса не гарантирует.
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 я вам не открою тайны-чтобы девушки обращали внимание,надо что то из себя представлять,чем то обладать.вот у меня нет ничего-у меня и лицо кислое.
Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 7 минут назад, sterh87 сказал: вы смогли поработать над собой я пытаюсь чего и вам советую, а херня аля Джеф/Тедди аля "Не я ленивая жопа, а просто у меня отклонения и секспотологи редиски" до добра не доводит
Джи Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 ********************************************* Ребята сорри - дела... Но вы обязательно подумайте над тем что я вам сказала. Это есть) Я вам желаю такого счастья.)))))))))) Ни деньги, ни цацки - успех у нас внутри. Вы будете эту программу писать - пойдут и финансы. и удача, и девушки. Попробуйте))) Вот эта магия нашего мозга и мыслей уже доказана учеными. Есть чудесные работы, множество опытов. Это уникальная машина. даже ученые так говорят, что это не у нас есть мозг, а у мозга есть мы)
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 1 минуту назад, captainspring сказал: Честно говорить, что живешь без секса - вот это показатель уровня социализации. Мои приятели на твоем месте врут, что у них по две девушки за ночь. Никто не лезет с фонариком проверять, все понимают, что дело деликатное. Так-то даже официальный брак регулярного секса не гарантирует. в смысле?а я просто ною и болею-это лучше? понятно.значит к психиатру.
Игель Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 8 минут назад, Джи сказал: заставь себя думать, что девчонки от тебя без ума ага)) мне в свое время "помогло"
Капибаристый вомбат Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 26 минут назад, Джи сказал: А психологи говорят - нееееет - не все так просто. И вот это папаня - он прямо ключевая фигура. С него, а вернее с его отсутствия, и начинаются приключения по жизни, которые некоторые описывают как застенчивый траурный марш. Это все очередные сказки психологов, знаю лично достаточно людей из "неполных семей" в том числе без отца и ничего, выросли вполне себе, по крайней мере с девушками у них проблем нет, зато вот у меня семья формально «полная», а на деле, важны именно общие социальные условия и психологические отношения с каждым из родителей.
Alexsterh Опубликовано 19 сентября, 2018 Автор Опубликовано 19 сентября, 2018 Ладно.в общем понял я.копаться в голове.с южным полисом только таблетки.
Помощник Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Первый раз пишу на форум.У тебя серьезная проблема и грех было пройти мимо. Тебе психолог не поможет на начальном этапе(у тебя гормональный сбой если писюн не стоит+проблема в голове) Вот тебе план действий: 1)Купить Виагры и вызывать проститутку 1-2 р.в месяц несколько месяцев подряд.Если боишься купи себе алкоголь(я сам непьющий,некурящий,спортсмен но с такими проблемами тебе нужен допинг,чтобы преодолеть свой страх) 2)не стоит,хрен с ним,пускай делает тебе минет пока мозоли не появятся.После таких сеансов писюн начнет выздоравливать,страх начнет уходить,появиться уверенность,начнёшь ходить в зал(ВСЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСТИТУТКИ,В ТВОЕМ СЛУЧАЕ ДРУГОЕ ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ,ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРЕОДОЛЕШЬ СЕБЯ СЕЙЧАС,ТО МОЖЕШЬ УЙТИ В ГЛУБОКУЮ ДЕПРЕССИЮ,А ТАМ И ДО СУЕВИДА НЕДАЛЕКО) 3)После 2-4 сеансов у проституток,начинаешь ходить к психиатру(есть бесплатные в больнички,можно найти толкового) 4)После этого идёшь на курсы пикапа,научать знакомится. 5)Появится уверенность с девками,появится стимул к счастливой жизни.Начнешь искать заработок по душе,спорт,а там все наладится. 6)Запишись на бокс пусть тебя там гоняют,как Малагу б ют по лицу,со временем начнут проявляется мужские черты характере,развиваться личность. Ещё много чего хочу написать,но пока лень) Дай обязательно обратную связь. А)Начни читать литературу о сексе Б)Думай как будешь трахать красивых девушек В)Смотри порно,дрочи,развивай свою сексуальную энергию Г)Читай книги про мужскую сексуальную энергию(мультиоргазм),автор Мантек Чиа. Д)На своей работе думай как будешь трахать девушек. Е)Забей свою голову этими образами,постепенно твои страхи начнут уходить.Начнет появлятся желание.Когда все сделаешь найдешь свою любимую.
Feniks Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 4 часа назад, Gennesis сказал: Мужик, ты такой же как все. Более менее. Просто трахни проститутку. Это поднимет самооценку. И вуаля. Аминь!!)) Обычно фигню психологическую пишут. А вот нормальный, простой совет, который и я не раз давала в таких ситуациях. И по моему опыту, никто ему не следует ( дальше этого коммента не читала). Спрашивается, ну почему? В чем сложность? Можно даже нанять и попросить что бы обучила. Эх... Так ведь и будет сидеть, чахнуть.. У меня друг, как то, под большим секретом сознался что однажды заказывал проститутку. Я только посмеялась, ну что в этом такого? Так друг то бабник, для которого раскрутить на секс девочку, вообще проблемы не составляет. А тут ведь у автора реальная пролема!
Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 11 минут назад, Feniks сказал: А вот нормальный, простой совет, Не ну дело прикольное, спору нет, но в целом пользы от этого в плане решения проблем не особо много.
Feniks Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 8 минут назад, Maxim_2018 сказал: Не ну дело прикольное, спору нет, но в целом пользы от этого в плане решения проблем не особо много. Шутишь? У чувака в жизни не было секса! Есть тысяча и один способ научится соблазнять женщин. Но для этого нужно иметь хотя бы самый минимум. Хотя бы не быть девственником в 32, и не страдать такими ужасающими коплексами. Это не все решение проблемы. Но это первый, решаюший шаг. Дальше уже можно будет перейти к барам, клубам, знаеомствам на улице. Но пока что это будет без толку. Не сможет. 2
Maxim_2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Только что, Feniks сказал: Шутишь? У чувака в жизни не было секса! да вродеж в 22 кто то дал Только что, Feniks сказал: Хотя бы не быть девственником в 32, и не страдать такими ужасающими коплексами. Это не все решение проблемы. Но это первый, решаюший шаг. Дальше уже можно будет перейти к барам, клубам, знаеомствам на улице. Но пока что это будет без толку. Не сможет. а яб по своему опыту рекомендовал бы мозгоправа, проститутки это офигенно (даже если дают это офигенно ибо экономия времени и все дела), но головошку лечить лучше у врача, хотя если есть лишнее баблишко как по мне к массажисткам каждую неделю захаживать дело хорошее
Rins Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 Просмотрел бегло эти 4 страницы. Слуушай, а ты случайно в авиации не работал? ...и ник знакомый...
Капибаристый вомбат Опубликовано 19 сентября, 2018 Опубликовано 19 сентября, 2018 45 минут назад, Feniks сказал: И по моему опыту, никто ему не следует ( дальше этого коммента не читала). Потому - что на это есть определенные причины, проститутки могут только усугубить проблемы, никакое это не решение, даже сексологи не рекомендуют ходить непонятно к кому. 48 минут назад, Feniks сказал: У меня друг, как то, под большим секретом сознался что однажды заказывал проститутку. 48 минут назад, Feniks сказал: Так друг то бабник, для которого раскрутить на секс девочку, вообще проблемы не составляет. Именно, только после решения всех психологических проблем, а не до.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти