Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
57 минут назад, Джи сказал:

Тётя просто сказала - энергия дяди, энергия зала.

Я тебе просто говорила тоже - твоя энергия.

Да я уже понял, что на конкретные вопросы ты отвечать не умеешь. Ты мыслишь образами но не можешь сформулировать, что эти образы для тебя означают. Как говорится, учёным наконец удалось понять чего хочет женщина, но к этому моменту она уже передумала.

Опубликовано
Только что, SpiderDuck сказал:

Да я уже понял...

Я уже поняла что ты нифига не понимаешь...

Даже сейчас тебе расписали про энергию, рассказали на видео, у тебя уже было и прояснение наступило - но, надо же опу как-то очистить... Решил забраться на свой привычный броневик и толкнуть привычную речь про женщин...

3676789.jpg.cf08abd2074b7b339fa6cef9b6e8a04d.jpg

Ты лучше записывай качества свои, которые тебе явно не помогают в решении вопроса комфортных отношений - твердолобость, например...

Опубликовано
13 минут назад, Джи сказал:

Даже сейчас тебе расписали про энергию, рассказали на видео, у тебя уже было и прояснение наступило - но, надо же опу как-то очистить... Решил забраться на свой привычный броневик и толкнуть привычную речь про женщин...

Ладно... какой мне прок с этой энергии харизмы? Производить впечатление на окружающих я всяко никогда не буду.
 

  • Нравится 1
Опубликовано

Опять простыня от на сей раз от омега-самца? Я сваливаю, срочно.

Если кратко, то отвечал здесь, барышне с вашей же проблемой -

 

Опубликовано
23 часа назад, Aslan сказал:

конкретный лошаренок.

задрот тупой?

Бял не в прошлом же веке живешь

Даже в перерыах между просмотром порнушки и дрочева - мог бы и загуглить - как стать мужиком?!

если ты конченый ослик

Теперь в твоем лице я знаю как выглядит целевая аудитория пикаперских курсов.

Цитата

 

То что ты описал - это больше даже харизма, чем энергия...

Харизма - это именно то, что можно описать более артистическими терминами - все вот эти "ужимки и прыжки", безусловно не лишенные энергетической подоплёки.

Но о харизме большого скопления людей не говорят - тут уже нужно более емкое понятие - энергия...

Это вся совокупность всех потоков - все что может быть передано и воспринято / харизма тоже будет там, как одна из составляющих/...

 

Цитата

Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие.

Когда в речи "специалиста" начинают фигурировать "духовная энергия", "потоки" и прочая широта сознания, я начинаю на всякий случай медленно пятиться.

  • Нравится 2
Опубликовано
29 минут назад, mrllz сказал:

Когда в речи "специалиста" начинают фигурировать "духовная энергия", "потоки" и прочая широта сознания, я начинаю на всякий случай медленно пятиться.

Да-да-да, дальше начинается открытие чакр и прочий атсрал :lol:

Опубликовано
9 часов назад, SpiderDuck сказал:

Я думаю это можно обозначить как желание быть рядом с собой, стремление помогать, искренняя заинтересованность в своей персоне. Недаром миллионы людей с замиранием сердца следят за личной жизнью какого-нибудь пеФца и актёра. Или, например, я думая о том что 28.10 в Питер приедет U.D.O., понимаю, что у меня реально нет выбора идти на его концерт или нет.

на вопрос так и не ответил.)

ты согласился, что атмосфера стадиона/зала заряжает.

но по-твоему мнению заряжает не энергией. а чем тогда?))

 

 

 

Опубликовано
33 минуты назад, Belladonna__ сказал:
10 часов назад, SpiderDuck сказал:

Я думаю это можно обозначить как желание быть рядом с собой, стремление помогать, искренняя заинтересованность в своей персоне. Недаром миллионы людей с замиранием сердца следят за личной жизнью какого-нибудь пеФца и актёра. Или, например, я думая о том что 28.10 в Питер приедет U.D.O., понимаю, что у меня реально нет выбора идти на его концерт или нет.

ты согласился, что атмосфера стадиона/зала заряжает.

но по-твоему мнению заряжает не энергией. а чем тогда?))

Ещё раз: энергия - это способность тела совершить работу

Опубликовано
2 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Ещё раз: энергия - это способность тела совершить работу

а при чем тут:" желание быть рядом с собой, стремление помогать, искренняя заинтересованность в своей персоне."?

если диалог был об атмосфере стадионов/залов.

вот ты слушаешь какие-то композиции дома, получаешь удовольствие. однако это удовольствие не сравнится с тем, которое ты получишь на концерте.

на концерте ты словишь кайф и от того, что услышишь в живую исполнителя. и плюсом на это наложится атмосфера стадиона и тебя конкретно пропрет.) вокруг толпа народа, которая кайфует и ты подзаряжаешься от этого, как бы сливаешься воедино с восторженной толпой. энергетика стадиона усиливает твой эмоциональный подъем и ты погружаешься в эйфорию, ну или состояние близкое к эйфории.

Опубликовано
8 часов назад, Belladonna__ сказал:

а при чем тут:" желание быть рядом с собой, стремление помогать, искренняя заинтересованность в своей персоне."?

если диалог был об атмосфере стадионов/залов.

На концерте часто возникает ощущение кайфа от того что ты там находишься именно там. Т.е. возникает желание быть именно там - поближе к сцене, поближе к любимым музыкантам.

8 часов назад, Belladonna__ сказал:

вокруг толпа народа, которая кайфует и ты подзаряжаешься от этого

Подзаряжаюсь, но чем? Эмоциями - да, энергией - нет. Наука ещё не знает способа передачи энергии от одного человека к другому. Зарядить аккумулятор от батарейки можно, одного человека от другого - нет. 

8 часов назад, Belladonna__ сказал:

энергетика стадиона усиливает

:frusty: Ну не может энергетика ничего усилить! Как ты не поймёшь? Энергетика - это наука!

8 часов назад, Belladonna__ сказал:

твой эмоциональный подъем и ты погружаешься в эйфорию, ну или состояние близкое к эйфории.

Эмоциональный подъём усиливается - да. Я погружаюсь в эйфорию - тоже да. Вызывает всё это эффект присутствия. Но никак не наука об использовании энергии. Причём этот эффект присутствия может сработать практически в любом месте. Например месяц назад меня до глубины души поразила вот такая табличка и до сих пор я испытываю бурю эмоций, когда смотрю на неё.

 

IMG_5658.jpg

Опубликовано
21 час назад, Джи сказал:

Господи, ну дураком то не прикидывайся.

Ну не идет мужикам, когда они дебилами прикидываются... 

"Но есть еще на свете

Такие мужики -

как женщину увидят,

Так сразу дураки.

Наш Борька бабник,

Наш Борька бабник"... :haha:

  • Нравится 2
Опубликовано
‎26‎.‎09‎.‎2018 в 21:23, Джи сказал:

Там - почитай себя сам - повыше ты описывал женщину, которая согласна была с тобой контактировать, не смотря на твои проблемы с потенцией и даже старалась это свести на юмор, дабы тебя расслабить...

Ты эту ситуацию расписал и даже погоревал, что не воспользовался её помощью, хотя руку этой помощи она тебе протягивала.

НЕ скажи - именно сами слабые особи не прыгнут. На это тоже нужна воля и решительность /если чел окончательно сума не сошел/...

Слабые как раз больше по части вытягивания эмоций... Их эмоциональный фон - это в основном эмоции обид, сожалений, горечи какой-то... И вот они клянчат ещё эмоции - ну пожалейте, пожалейте меня ещё...

Почему нет помощи... Ты очень примитивно оцениваешь советы...

Если человеку кто-то откроет глаза на его проблемы и покажет новые рельсы, на которые надо ставить его локомотив, который на ржавых - уже не едет никуда - то это также можно расценивать как помощь...

если вы тот случай имеете в виду,то все было иначе.так называемый секс по пьяни.просто общались на сайте знакомств как приятели.о каком то развитии речь не шла.она сама меня пригласила.мы выпили ну и дело дошло до постели.но у меня ничего не вышло.а в ней я на тот момент увидел женщину,с которой мне было интересно и комфортно.возможно если бы мы продолжили общение все сложилось иначе.но она переехала в другой город.да и меня пригласила как я понял потому,что с мужчиной с которой она встречалась что-то не сложилось.

вообще я дуб.и такое учение как психология общения с женщинами мне всегда давалось очень тяжело.именно психология-о сексе даже речь не веду.возможно если бы я стал это прорабатывать в 20 лет эту тему,то мог иметь девушку.а сейчас совсем туго.сознание не то что ли.да и вбили эту ересь-Виагра,стимуляторы,онанизм.я склонен думать что это не решение.у меня тяжелый запущенный случай и решать его надо комплексно.и явно не со стороны половой конституции.как мне видется именно с психологии.если бы я смог научиться общаться и знакомиться и у меня был бы секс пусть и неудачный с девушкой,а не с проституткой-тогда да можно говорить и о отсутствии половой конституции,либидо и половой дисфункции.но мое мнение.

сейчас к примеру я пытаюсь одну девушку пригласить на свидание.но она не соглашается.просто общение.без продолжения.так как в моем варианте только общение.виагру а принимать не стану никогда.чего уж терять на старости лет-попробовать методы,которые мне написали здесь и есть в интернете.если не получится-тогда я и правда лох и неудачник и можно ложиться на дно.смириться и искать себя в другом-в работе например.и не жалеть,что у меня нет женщины и секса.хотя и мучиться принимая лекарства.

контракт мне продлили,останусь на прежнем месте работы.простудился правда.с памятью стало плохо,да и головные боли замучили.если доживу до отпуска,надо в больницу ложиться за свой счет-нужна компенсационная лекарственная терапия.вместо секса.смешно конечно.остальные трахаются,а я вынужден лечиться,чтобы оставаться здоровым.хотя смех сквозь слезы.до чего я дожил.все болит,ничего не помню,лицо хмурое.и все из за секса.что нет девки.стыд и позор.

Опубликовано

да и я пришел к мысли-лучше быть старым одиноким дураком,лохом и неудачником,чем постоянно самого себя унижать тем,что девушка тебе отказывает.Что у меня длинные русые волосы,серо-голубые глаза,что нет фигуры,кубиков,что непрестижная работа,нет своей квартиры.этот пресс на протяжении лет постоянно я испытывал,но терпел.больше терпеть не могу.да лучше проиграть.но вести дальше эту линию-просто сам себя загонишь.ну право не каждому дано быть успешным в том числе успешным и востребованным у женщин.значит мне чего то не хватило.но проходить через эти унижения,когда одни трахают женщин,а меня женщины унижают мне не хочется.это не придает мне веры в себя,а порождает кучу проблем и комплексов.я уже смирился,что у меня не будет детей.если не получится потрахаться,смирюсь и с этой потерей.

  • Нравится 1
Опубликовано

когда если у тебя что долго не получается,то стоит это оставить и искать себя в другом.я на это потратил лучшие годы жизни,прежде чем понял,что девушки это не для меня.недоступное и невозможное.не хочу чувствовать себя ущербным-я надеюсь,что добьюсь успеха в чем то другом и перестану относиться сам к себе.а окружающий мир-люди всегда будут жить одни и теми же мерилами.если у тебя нет пары значит ты лох дурак и неудачник.импотент и асексуал.и здесь мне некоторые этот ярлык уже повесили.их выбор.но для меня это скотство.да я импотент.так сложилось.а ты трахарь.поэтому ты выше меня?нет.ты живи в свое мире,мире плотских утех.а я живу в мире своих идеалов.тот,кто так мне написал небольшого ума.если считает возможным унижать меня как человека.

  • Нравится 2
Опубликовано
29.09.2018 в 09:58, sterh87 сказал:

о оставить и искать себя в другом.я на это потратил лучшие годы жизни,прежде чем понял,что девушки это не для меня.н

а что вы сделали то? Лол блин.

Чего добились пока пытались?

Опубликовано

Автор  вы скорее всего гендорно не конформный то есть ваш социальный пол(гендерная идентичность) не соответствует полу биологическому.А в драдиционалистических обществах сексуальная жизнь индивида напрямую зависит от его гендерной идентичности.

Опубликовано
39 минут назад, mrllz сказал:

Это был такой странный способ обозвать геем чтоль? Да и не к месту как-то.

Нет, просто тут слишком много людей начитавшихся всякой типо медицинской/психологической херни.

Опубликовано

я не гей.мне было интересно пробовать свои силы в общении с девушками.но сексуальной составляющей мне не хватает.увы.недавно увидились с одной феей.она мне напомнила первую девушку чем то.но той эйфории,того подьема и желания у меня уже нет.мне сложно это объяснить.ну не вызывает у меня чувств общение с симпатичной девушкой.и желание секса тоже нет.хотя это возможно из за лишнего веса и депрессии.я вспомнил себя в 22 как у меня все полыхало внутри.а о чем я сейчас думаю?как бы скорее снять с девушки трусы?как то не по мне.но может это и есть мои тормоза в сторону девушек - ведь я знакомился только по симпатии,а не для секса.а надо было для секса.

Опубликовано

я вот сейчас понял мысль,что надо снимать этот венец одиночества и начинать половую жизнь.но столько проблем.как повысить интерес к сексу,чтобы хотелось большем,чем еда.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...