Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Андрэ сказал:

Узнать можно у парней, с которыми есть девушки и у которых есть секс. (:

Вы это мне? Мне не надо узнавать. 

Опубликовано
4 минуты назад, Андрэ сказал:

То есть не знаете потому что не хотите знать, а не потому что Вы женщина.

Хм, как будто что-то поменялось от перемены мест слагаемых ))) Меня чужие намерения не касаются. Конкретно эти не коснутся никогда, потому что природа так распорядилась, я женщина, а не мужчина. Так сойдет? 

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Iva сказал:

Конкретно эти не коснутся никогда, потому что природа так распорядилась, я женщина, а не мужчина. Так сойдет? 

Из углов еще сыпится, подбейте и там.

3 часа назад, SpiderDuck сказал:

Кстати в лифте встретил её сегодня. На пальце - кольцо.

Это может означать что угодно. Например, она специально для встречи с тобой надела кольцо, чтобы посмотреть на твою реакцию.

Вот она, женская логика. :haha:

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
13 минут назад, Андрэ сказал:

Это может означать что угодно. Например, она специально для встречи с тобой надела кольцо, чтобы посмотреть на твою реакцию.

Для этого надо было знать когда я на работу приеду

Опубликовано
39 минут назад, Андрэ сказал:

Из углов еще сыпится, подбейте и там.

Это может означать что угодно. Например, она специально для встречи с тобой надела кольцо, чтобы посмотреть на твою реакцию.

Вот она, женская логика. :haha:

Двух логик не бывает, логика бывает только одна... Женская - это не логика, а иррационализм.

21 минуту назад, Андрэ сказал:

За тобой следят... :haha:

Не пугай маленького, а то ночью спать не будет... :bigwink:

Страус.jpg

Здесь несколько таких невротиков сидит - всё минусы ставят, одна - в юбке, но без мозга, другой - за конкурсом гоняется, вставляя свои 5 коп. где ни попадя... но зачем обижаться на них? Ведь на обиженных Богом не обижаются... :hi:

Их эго не сможет признать свою несостоятельность. Но их проблема в том, что они думают, что эго - это и есть они... :D

Ум - это демон.png

  • Не нравится 2
Опубликовано
50 минут назад, Iva сказал:

Меня чужие намерения не касаются... Конкретно эти не коснутся никогда, потому что природа так распорядилась, я женщина, а не мужчина. Так сойдет? 

Вот оно отсутствие логики и не только логики... А всё ради чего?

 

Цитата

 

Последний раз Iva выиграл 9 сентября

Публикации Iva были самыми популярными!

 

Как говорится - КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ ИЗЛИШНИ. :lol:

Дурой.jpg

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, dmxer сказал:

Чего ты там уметь собрался? Лежи, все за тебя сделают.

так не бывает...

1 час назад, Iva сказал:

А я сказала уже несколько раз. Общайтесь просто так и не только с девушками, со всеми. 

Да я откуда знаю, что парням приносит в жизнь секс и наличие девушки? Я женщина. 

Вы так странно об этом говорите, как будто это женщинам нужно еще убедить Вас, что они Вам нужны. Ну не нужны, так не нужны, вот проблема. Не общайтесь, не занимайтесь сексом, у нас с утра была свободная страна в этом вопросе, по--крайней мере. 

 

вопрос был адресован мужчинам.

а мне не о чем разговаривать с женщинами.

Опубликовано
1 час назад, sterh87 сказал:

так не бывает...

Конечно, нет)) Я своей самой первой девушке так и сказал "давай, ты сверху" и ничего, она с удовольствием. Потом спрашивала "ну как тебе ощущения от первого раза". 

1 час назад, sterh87 сказал:

а мне не о чем разговаривать с женщинами.

Почему бы с ними и не поразговаривать, они же хорошие, бывают конечно тараканы, но в целом хорошие.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, dmxer сказал:

Конечно, нет)) Я своей самой первой девушке так и сказал "давай, ты сверху" и ничего, она с удовольствием. Потом спрашивала "ну как тебе ощущения от первого раза".ш 

Почему бы с ними и не поразговаривать, они же хорошие, бывают конечно тараканы, но в целом хорошие.

значит вам повезло....

наверное хорошие.я плохой...

Опубликовано

Впрочем мне в ближайшее время снова под нож хирурга и боли помогут забыть и про девушек и про секс.странно сложилась жизнь-какой то радости вообще нет.одни проблемы да постоянная боль.словно я где то согрешил и расплачиваюсь за свои ошибки.и не имею право быть счастливым.

 

  • Нравится 1
Опубликовано

мне предложили один вариант-дойти до дна,края.все осознать и попробовать подняться.я думаю так и сделаю.зимой меня ждет операция на ноге.это и будет краем.не выберусь значит слабак.и нечего жить дальше.

Опубликовано

почему то именно через одиночество,отсутствие пары я потерял интерес к жизни и желание жить дальше.все стало однообразным и бессмысленным.или еще повлияло то,что я много лет живу в боли и грусти и у меня нет даже маленькой радости.

  • Нравится 1
Опубликовано
19.09.2018 в 18:16, sterh87 сказал:

Хорошо пусть будет сложно.Просто на меня как на дикаря смотрят-типа ты что девушку найти для секса не можешь?А мне так стыдно становится,как школьнику и под землю провалится.от одного осознания-мне 32,а у меня даже первого секса толком не было.другие либо половой жизнью живут либо детей воспитывают.а я так в себе и не смог разобраться.хотя может и правда проблемы таковы,что самому и не справиться.

Братан привет) 

Я недавно отписывался на подобную тему, у мня ипотека родители без жилья а я привязан и без девушки. Короче бро читай и ответь мне. 

1.верни в себя уверенность, уверенная осанка, улыбка до ушей (ничего не пей и не кури) все должно быть естественно. 

2. Хватит себя жалеть, улыбнись блин у тебя есть хоть квартира епта. Ничего не выйдет если ты в пасивке сидишь соплю тянешь. Сыграй в игру под названием "я познакомлюсь" финиш это секс. О сексе ну бывает все волнуются, видимо тебе попадались глупые которые должны искру пускать и поддерживать,но тебе такая не попалась, согласен? 

3. Общайся, общайся и ещё раз общайся с дамами. К тебе потянутся. Поверь они тоже хотят отношений и секса люди ведь, но с кем для них это ключевая фраза. 

Попробуй, я лично прошёл через этот барьер, партнёр есть и ей незачем знать какие трудности у меня. 

Опубликовано

Мой первый опыт длился 40 минут, я чувствовал терку но не наслаждение. Когда наконец забурлило я с улыбкой прокричал я кончаю) это щаз я понимаю что партнёр мой 1 была бревном без чувственной. 

2ая буквально неделю назад. Я решил поиграться с ней, в игривой форме прошло соитие, я так в жизни не радовался и смешно и приятно. 

А все почему, да потому что я перестал заморачиваться, грузиться. Относись проще. Может тебе намекают на секс а ты краснеешь. Возьми яйца в кулак мужик, ты можешь все. 

Опубликовано

Советы без конкретики пусты.

 

1 час назад, Nurik сказал:

1.верни в себя уверенность, уверенная осанка, улыбка до ушей (ничего не пей и не кури) все должно быть естественно. 

Просто так уверенность не появляется, да и для осанки нужно хотя бы физические упражнения посоветовать.

 

1 час назад, Nurik сказал:

3. Общайся, общайся и ещё раз общайся с дамами. К тебе потянутся. Поверь они тоже хотят отношений и секса люди ведь, но с кем для них это ключевая фраза. 

Где и как общаться, знаете если вы не студент на фил. факе девушек вокруг не особо то и много. Я бы сказал их зачастуюю вообще нет. Особенно если возраст 25+ (те кто есть замужем и с детьми), а уж про 30 и говорить нечего.

 

а то как совет аля "как стать миллионером", работай и все будет:juggle:

Опубликовано
2 часа назад, Nurik сказал:

Братан привет) 

Я недавно отписывался на подобную тему, у мня ипотека родители без жилья а я привязан и без девушки. Короче бро читай и ответь мне. 

1.верни в себя уверенность, уверенная осанка, улыбка до ушей (ничего не пей и не кури) все должно быть естественно. 

2. Хватит себя жалеть, улыбнись блин у тебя есть хоть квартира епта. Ничего не выйдет если ты в пасивке сидишь соплю тянешь. Сыграй в игру под названием "я познакомлюсь" финиш это секс. О сексе ну бывает все волнуются, видимо тебе попадались глупые которые должны искру пускать и поддерживать,но тебе такая не попалась, согласен? 

3. Общайся, общайся и ещё раз БД общайся с дамами. К тебе потянутся. Поверь они тоже хотят отношений и секса люди ведь, но с кем для них это ключевая фраза. 

Попробуй, я лично прошёл через этот барьер, партнёр есть и ей незачем знать какие трудности у меня. 

привет брат.

я живу один и снимаю дом напополам с другом.квартиру с моей зарплатой мне в ипотеку не взять.и девушку в дом не привести. Далее.

1.чтобы была уверенность мне надо хотя бы похудеть.пока не получается.

2.знакомился и не на и с разных возрастов.до секса не доходил,а только расстраивался.стал себя гнобить.потому что сам замкнутый и глупый.

3.я не интересный и несексуальный -основной барьер для девушек по отношению ко мне

да лет 40 может стану миллионером.и импотентом

Опубликовано
11 минут назад, sterh87 сказал:

да лет 40 может стану миллионером.и импотентом

Первое вряд ли, а второе обязятельно.

Опубликовано
8 минут назад, sterh87 сказал:

привет брат.

я живу один и снимаю дом напополам с другом.квартиру с моей зарплатой мне в ипотеку не взять.и девушку в дом не привести. Далее.

1.чтобы была уверенность мне надо хотя бы похудеть.пока не получается.

2.знакомился и не на и с разных возрастов.до секса не доходил,а только расстраивался.стал себя гнобить.потому что сам замкнутый и глупый.

3.я не интересный и несексуальный -основной барьер для девушек по отношению ко мне

да лет 40 может стану миллионером.и импотентом

А я вот поправиться немогу) займись спортом, осанка улучшится. По факту тренажёрный зал таких и ждёт, есть что строить из массы которая есть. Отжимания, приседания, грушу отлупи кстати хороший антидеприсант. Не ставь на себе крест. Я общался и с коллегами и просто приглашал погулять там по идеи и подружки подтягиваются с кем нить кто понравится да мутится. Так и круг друзей образовывается. 

Щаз депресняк у многих, поставь цель и дуй к мечте. 

Читал я тут на форуме девчата пишут. "мужики да станьте вы наконец мужиками, в обществе о нас не правильно подумают если мы подойдём знакомиться а порой и приходится". Вывод прост они ждут и влюбляются не в мешок костей а в образ которым ты считаешь себя да ещё и свое придумывают. Как мне тогда написали" у тебя красивые синие глаза" хотя у меня карие) многие девочки днями мечтают о парне. 

А теперь бро соберись, твоё состояние это состояние депрессии все накопилось и вот ты гнобишь себя и поверь ничего дельного в бездействии не будет. Никто не пожалеет, просто встань на ноги сам закались ибо жизненный путь это сочетание твоих действий и сил. 

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...