Maxim_2018 Опубликовано 5 октября, 2018 Опубликовано 5 октября, 2018 14 часов назад, sterh87 сказал: сейчас.вас послушать так мне проще и легче удавиться.потому как Максим трахает женщин,а я таким как он завидую.нет.я потрачу последние деньги,но верну сексуальное здоровье.и буду трахать женщин также,как Максим. Лол, а я не трахаю иначе не сидел бы на этом форуме (вообще я счтаю что у нормального человека банально на такое времени нет ибо работа + хобби + личная жизнь), ну ток проституток иногда Но хотяб осознаю, что причина именно в моих косяках: внешка, комплексы, бабло, навыки, мотивация. А не в поеботине с феминностью и тупыми книжками. 1 1
Джефф Опубликовано 6 октября, 2018 Опубликовано 6 октября, 2018 05.10.2018 в 14:40, Jho сказал: Для тебя главное задачей сейчас является осознание того, что ты нормален!Научится жить в гармонии со своей природой.Это конечно не означает, что ты найдешь женщину, но тебе станет легче. Выписывай ему антидепрессанты.
Jho Опубликовано 6 октября, 2018 Опубликовано 6 октября, 2018 15 минут назад, Джефф сказал: Выписывай ему антидепрессанты. Антидепрессанты ему выпишет психотерапевт. 1
Alexsterh Опубликовано 6 октября, 2018 Автор Опубликовано 6 октября, 2018 У 05.10.2018 в 13:42, Jho сказал: То, что вы не хотите принимать не которые вещи не значит, что их нет. Автор ты сам себя как ощущаешь больше?Как мужчину или как женщину?Гендерная неконформность не означает, что ты являешься средним полом.У тебя просто могут феминные качества доминировать над маскулинымми. Но если ты себя женщиной не ощущаешь то ты ею и не являешься. у меня просто нет секса.вот и все.
Alexsterh Опубликовано 8 октября, 2018 Автор Опубликовано 8 октября, 2018 06.10.2018 в 21:21, ozonzon сказал: Нет и не будет. Это все потому что ты баб идеализируешь. возможно.но по другому я не могу.для этого надо себя сломать.
SpiderDuck Опубликовано 8 октября, 2018 Опубликовано 8 октября, 2018 3 часа назад, sterh87 сказал: возможно.но по другому я не могу.для этого надо себя сломать. А задумайся. Сломал себя, останешься ли ты самим собой?
Alexsterh Опубликовано 9 октября, 2018 Автор Опубликовано 9 октября, 2018 08.10.2018 в 08:51, SpiderDuck сказал: А задумайся. Сломал себя, останешься ли ты самим собой? какая теперь разница.быть немужиком противно,а стать другим уже не страшно. 1
mrllz Опубликовано 10 октября, 2018 Опубликовано 10 октября, 2018 Тут важно вообще достигнешь ли ты цели просто сломав себя. Важно же еще что менять а не лишь бы поменять что то. Люди любят давать много бессмысленных советов и фраза "просто идеализируешь баб" одна из них. Это совершенно бессмысленная фраза.
Alexsterh Опубликовано 11 октября, 2018 Автор Опубликовано 11 октября, 2018 13 часов назад, mrllz сказал: Тут важно вообще достигнешь ли ты цели просто сломав себя. Важно же еще что менять а не лишь бы поменять что то. Люди любят давать много бессмысленных советов и фраза "просто идеализируешь баб" одна из них. Это совершенно бессмысленная фраза. лучше рискнуть,чем после жалеть,что так и не решился все изменить. я не идеализирую настолько.ошибка была в том,что в моем представлении секс должен быть при наличии сильных чувств,а не просто как потребность.на этом я и провалился.
Alexsterh Опубликовано 12 октября, 2018 Автор Опубликовано 12 октября, 2018 11.10.2018 в 14:19, GreatJustice сказал: Массаж простаты, мне понравился больше всего. Типа, попробуй уже с мужиками, если с женщинами, все так сложно. Собственно геями и становятся из-за сложностей внутриполовой конкуренции за, сперва внимание девочек, затем за любовь девушек. Причина всему - патологическая лень. Лень преодолевать страхи, лень наблюдать, лень желать, лень задницу отрывать, лень общаться, лень трахаться. Этому ТС даже если просто бабу положить, даже вусмерть пьяную - он ничего не сможет сделать, настолько ему лень жить. Это по наблюдениям и показаниям страдальцев, а на самом деле идеализирует он сам себя, а все остальные идеализации - проекция его идеального альтер-эго, которое контролирует его самость и не допускает ни малейшего риска порчи идеала. Даже воображаемая порча идеала, вызывает у пациента ломку отмены кайфа перманентно генерируемого сверхценной идеей своей гениальности, отчего он еще в мысленном эксперименте отказывается от попытки приобрести реальный опыт. Лозунг таких страдальцев - или идеал, или ничего. Поскольку идеал заведомо недостижим, то сверхценная идея может развиться до форменного сумасшествия. Один знаток по фамилии Тарковский так и говорил, что человек пожелавший достичь идеала - сойдет с ума. мудро.но я идеал больше не ищу.не вижу смысла.
Курортник Опубликовано 12 октября, 2018 Опубликовано 12 октября, 2018 06.10.2018 в 21:17, sterh87 сказал: у меня просто нет секса.вот и все. дрочить тоже кто-то мешает? 1
Alexsterh Опубликовано 12 октября, 2018 Автор Опубликовано 12 октября, 2018 1 час назад, Феминист сказал: дрочить тоже кто-то мешает? я больше не хочу этим заниматься.
Alexsterh Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Опубликовано 14 октября, 2018 12.10.2018 в 18:23, sterh87 сказал: я больше не хочу этим заниматься. займу себя полностью работой.секса мне все равно не видать,а свой угол нужен.надо работать на квартиру.устал мыкаться по сьемным. 1
Latird7 Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 19.09.2018 в 17:53, sterh87 сказал: Решил написать на форум с болью в душе и со стыдом в голове. Молодой человек, совершить половой акт - это не подвиг и не предмет для гордости, это очень простая процедура. Вам абсолютно не о чем париться. Только не бегите за каждой юбкой. 1
Игель Опубликовано 14 октября, 2018 Опубликовано 14 октября, 2018 19 минут назад, Latird7 сказал: Молодой человек, совершить половой акт - это не подвиг и не предмет для гордости, это очень простая процедура до него надо дойти))) а это непросто
Rins Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 10 часов назад, Latird7 сказал: Молодой человек, совершить половой акт - это не подвиг и не предмет для гордости, это очень простая процедура. Вам абсолютно не о чем париться. Только не бегите за каждой юбкой. 10 часов назад, Игель сказал: до него надо дойти))) а это непросто Потому и есть конфликт между спрашивающим и советующим. Успешный человек может сколько угодно давать советы и говорить, как это всё просто. Но это вообще ничего ещё не гарантирует.
Alexsterh Опубликовано 15 октября, 2018 Автор Опубликовано 15 октября, 2018 10 часов назад, Latird7 сказал: Молодой человек, совершить половой акт - это не подвиг и не предмет для гордости, это очень простая процедура. Вам абсолютно не о чем париться. Только не бегите за каждой юбкой. для вас да.для меня это достижение,но не предмет для гордости,а скорее факт того,что я не хуже других.монетка в копилку моей уверенности.но для меня половой акт с девушкой увы недоступен. я сам во всем виноват...
Rins Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 14 минут назад, sterh87 сказал: для вас да.для меня это достижение,но не предмет для гордости,а скорее факт того,что я не хуже других.монетка в копилку моей уверенности.но для меня половой акт с девушкой увы недоступен. я сам во всем виноват... Доступен он для всех, как ни странно. Ты думаешь, что он недоступен лишь потому, что твой мозг так считает. Представляешь? У тебя есть руки, ноги, голова, член наконец) Ты нормальный мужчина. Но вот беда. В голове стоит блок. Я сейчас не конкретно про тебя, а вообще в целом про тех, кто не может в девушек. Сам такой же по сути. То есть, ну вот смтори. Нельзя, к примеру пойти на работу, требующую острого зрения, если у тебя плохое зрение. Нельзя кушать продукты, на которые у тебя аллергия. Нельзя пробежать стометровку за 4 секунды. Всё это некие ограничения, ск оторыми ничего не сделаешь.Это в каком-то смысле "железо", которое нельзя заменить. Зато в голове есть софт, в котором завелись ошибки. И со временем их всё больше и больше. И вот этот софт нужно как-то перепрограммировать. К сожалению, форматнуть не удастся, так что лишь постепенные изменения. Ух как меня понесло. Короче, это дико неприятно осзнавать, когда физически можешь, но тупо не знаешь, что и как и боишься.
Alexsterh Опубликовано 15 октября, 2018 Автор Опубликовано 15 октября, 2018 28 минут назад, Rins сказал: Доступен он для всех, как ни странно. Ты думаешь, что он недоступен лишь потому, что твой мозг так считает. Представляешь? У тебя есть руки, ноги, голова, член наконец) Ты нормальный мужчина. Но вот беда. В голове стоит блок. Я сейчас не конкретно про тебя, а вообще в целом про тех, кто не может в девушек. Сам такой же по сути. То есть, ну вот смтори. Нельзя, к примеру пойти на работу, требующую острого зрения, если у тебя плохое зрение. Нельзя кушать продукты, на которые у тебя аллергия. Нельзя пробежать стометровку за 4 секунды. Всё это некие ограничения, ск оторыми ничего не сделаешь.Это в каком-то смысле "железо", которое нельзя заменить. Зато в голове есть софт, в котором завелись ошибки. И со временем их всё больше и больше. И вот этот софт нужно как-то перепрограммировать. К сожалению, форматнуть не удастся, так что лишь постепенные изменения. Ух как меня понесло. Короче, это дико неприятно осзнавать, когда физически можешь, но тупо не знаешь, что и как и боишься. а я изначально и психологически не мог.да и физически тоже вылезли проблемы.да я с вами согласен.... просто не повезло встретить такую же как я.а встретил стерву.это тоже повлияло.определенный надлом был. когда встречается сексуально опытная девушка и парень девственник.такой союз невозможен. может это самообман,но поначалу были ощущения,что есть небольшой интимный потенциал.но раскрыть его так и не получилось.
Sergei1994Xan Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 14 часов назад, Latird7 сказал: Молодой человек, совершить половой акт - это не подвиг и не предмет для гордости, это очень простая процедура. Вам абсолютно не о чем париться. Только не бегите за каждой юбкой. Да, это не подвиг, но как вы прикажете не бежать за каждой юбкой которую видел когда-либо или не видел и при этом когда ты из себя ничего не представляешь, ты давно обосрал сам себе жизнь среди людей написав и наговорив им многого ненужного и показа себя с очень слабой, жалкой, ненужной стороны??
Rins Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 24 минуты назад, Sergei1994Xan сказал: Да, это не подвиг, но как вы прикажете не бежать за каждой юбкой которую видел когда-либо или не видел и при этом когда ты из себя ничего не представляешь, ты давно обосрал сам себе жизнь среди людей написав и наговорив им многого ненужного и показа себя с очень слабой, жалкой, ненужной стороны?? Не понятно, что тут за мысль ты пытался донести.
Sergei1994Xan Опубликовано 15 октября, 2018 Опубликовано 15 октября, 2018 Только что, Rins сказал: Не понятно, что тут за мысль ты пытался донести. Мысль самоконтроля над каждой ситуацией и чтобы не потеряться совсем как я!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти