Martini Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Ребята, дорогие, схожу с ума. Начало в прошлой моей теме. Заявление на развод он отнес, сам заниматься этим не стал, нанял юриста. На заседания не приезжал. Недавно предложил сыну (8 лет) сходить в кино с ним и его Наташей. Сын отказался. Мы с покаещемужем поругались, больше, конечно, ругалась я, пыталась объяснить, что так не делают. На следующий день извинился, сказал, что был неправ, что Наташа для него никто, чтобы ближе знакомить ее с сыном. В очередной раз говорил мне, что только мое отношение-вина нашему разрыву, что Наташа ни при чем, ушел он не к ней, а от меня. На носу новый год, я вроде немножко в суете забылась. А вчера я узнала, что он новый год встречал со своей Наташей и ее семьей. И меня опять накрыло. И головой-то я понимаю, где-то, видимо, глубоко, что это всё уже не мое дело, все равно расстраиваюсь, слезы душат от обиды. Я так устала… И никак я не могу убедить себя в том, что это не только моя вина. В моих мыслях именно я сама разрушила свою семью… Как настроить себя на новую жизнь? Как оставить прошлое в прошлом? И как перестать думать об этом постоянно?
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Только Время. С бывшим мужем- доброжелательное общение. Он отец Вашего ребенка. Чтобы они нормально общались НЕОБХОДИМО, чтобы наладилось нормальное общение у родителей. Но это потом. Сейчас - санчас. Объясните, что видеть его тяжело. К ребенку пусть приходит, когда Вы уже уйдете. Вам - пока они вдвоем- отвлекаться. Хотя бы СЗ. Мысли направить в другую сторону. Мне это очень помогло на первых порах. И простите себя за все. Нет никакой разницы уже, почему семья распалась. Так есть и все 1
Виши Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Ушёл он именно к ней,а не от Вас.Это он сейчас пытается свою вину на Вас свалить.Не было бы этой Наташи никуда бы он не ушёл. Крепитесь.Живите дальше.Будет Бог милостив,пошлёт Вам счастье 1
The_Butcher Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Гештальт терапия вам в помощь. Психику не восстановить, а деньги всегда можно заработать
Гость momus Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 18 минут назад, Martini сказал: В моих мыслях именно я сама разрушила свою семью… Советский Союз не Вы, случайно, развалили? 20 минут назад, Martini сказал: Как настроить себя на новую жизнь? Как оставить прошлое в прошлом? И как перестать думать об этом постоянно? Переживать последовательно, не перескакивая стадии. Острая боль - восстановление - реабилитация - карантин - новые отношения. Накатывать периодически будет, это нормально. Со временем пройдет.
Martini Опубликовано 9 января, 2019 Автор Опубликовано 9 января, 2019 18 минут назад, Виши сказал: Ушёл он именно к ней,а не от Вас.Это он сейчас пытается свою вину на Вас свалить.Не было бы этой Наташи никуда бы он не ушёл. Крепитесь.Живите дальше.Будет Бог милостив,пошлёт Вам счастье Я ему тоже так говорила. А он ответил: "не было бы этой, была бы другая" 2 минуты назад, momus сказал: Советский Союз не Вы, случайно, развалили? Мне кажется сейчас, вот в моем нынешнем состоянии, если бы мне говорили это постоянно, я бы и в это поверила
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 40 минут назад, Martini сказал: Как настроить себя на новую жизнь? Как оставить прошлое в прошлом? А есть веские причины его там оставлять? Насколько веские? Некоторые сходятся. Не вариант? Почему? На этот вопрос необходимо дать очень взвешенный ответ, с основательной причиной. 37 минут назад, Smurfenika сказал: Нет никакой разницы уже, почему семья распалась. Почему это нет? Не согласен. Нужно разбираться. А то так можно и жизнь просрать. Какая разница как жить? Все равно все сдохнем! 37 минут назад, Виши сказал: Ушёл он именно к ней,а не от Вас. Уфф.. он с ней уже живет, ведет совместное хозяйство, и она беременна его ребенком? Что значит ушел? Ну вышел погулять, отдохнуть, с кем не бывает?
Гость momus Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 20 минут назад, Martini сказал: Я ему тоже так говорила. А он ответил: "не было бы этой, была бы другая" а вот в этом прав, возразить нечего)))) Не одна, так другая обязательно подвернется, было бы желание. Мартини, что с жильем?
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 5 минут назад, Joser сказал: Почему это нет? Не согласен. Нужно разбираться. А то так можно и жизнь просрать. Какая разница как жить? Все равно все сдохнем! Так можно всю жизнь копаться и не докопаться, только нервная система в клочья. Или бывшего допрашивать с пристрастием: чтой то, милый, тебе не потрафило во мне? 1
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 1 минуту назад, Smurfenika сказал: Так можно всю жизнь копаться и не докопаться, только нервная система в клочья. Или бывшего допрашивать с пристрастием: чтой то, милый, тебе не потрафило во мне? Есть метода возврата беглых мужей. Этому, кстати, тоже учат. Но видимо не здесь. Это ж напрягаться нужно, разбираться в мужиках. А Тут обычно разводят. Ачо? Рраз и все, типа потом нового найдешь., и он НЕПРЕМЕННО будет лучше отца твоего ребенка. Ага.. щас.
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 6 минут назад, Joser сказал: Есть метода возврата беглых мужей. Этому, кстати, тоже учат. Но видимо не здесь. Это ж напрягаться нужно, разбираться в мужиках. А Тут обычно разводят. Ачо? Рраз и все, типа потом нового найдешь., и он НЕПРЕМЕННО будет лучше отца твоего ребенка. Ага.. щас. А зачем возвращать гуляющего то? Чтоб принес какую-то нибудь дрянь неизлечимую? Противно же( Фу
Joser Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Ну если фу, то я пошел... Так вам и надо, дуры разведенные. Лечитесь сами.
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Сам дурак))). Счастливого пути) ПС Я лично замужняя, вроде. Пойду проверю
Sheerley Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 У меня такое ощущение, что сына в кино с Наташей он позвал, чтобы вам насолить. В противном случае, не стал бы на следующий день извиняться. "Она мне никто", "Ни эта, так другая" - что-то не похоже на розовые сопли влюбленного мужчины. Похоже, Наташа разочаровала героя-любовника. Затосковал по неласковой жене с функцией массажика ног. Автор, сходите на тайский массаж. Потом в кино на Богемскую рапсодию. Зайдите в zara home и наберите мелочухи в дом. Закажите суши и купите себе прекрасной дорогущее шампанское. Неважно что праздники позади, вы их проспали. Начните праздновать сегодня и растяните праздник на весь месяц. Если хорошо зайдет: будете праздновать весь год. А потом всю жизнь.
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 2 минуты назад, Joser сказал: Ну если фу, то я пошел... Так вам и надо, дуры разведенные. Ой, сдублило. Пардон
by_Yana Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 1 час назад, Martini сказал: И головой-то я понимаю, где-то, видимо, глубоко, что это всё уже не мое дело, все равно расстраиваюсь, слезы душат от обиды. Я так устала… И никак я не могу убедить себя в том, что это не только моя вина. В моих мыслях именно я сама разрушила свою семью… На что обиделись? Каким образом вы себя вините?
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 1 минуту назад, Sheerley сказал: Затосковал по неласковой жене с функцией массажика ног. Не внушайте автору напрасных надежд. Так только хуже 1
Martini Опубликовано 9 января, 2019 Автор Опубликовано 9 января, 2019 Только что, momus сказал: а вот в этом прав, возразить нечего)))) Не одна, так другая обязательно подвернется, было бы желание. Мартини, что с жильем? Квартира, оформлена на ребенка. Мне есть, где жить, мне есть, на что жить. Материальная сторона, так сказать, в порядке. Меня больше душевные терзания беспокоют
by_Yana Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 15 минут назад, Joser сказал: Рраз и все, типа потом нового найдешь., и он НЕПРЕМЕННО будет лучше отца твоего ребенка. Каждый последующий всегда лучше предыдущего, это закон такой, вы не знали разве?
Martini Опубликовано 9 января, 2019 Автор Опубликовано 9 января, 2019 3 минуты назад, Sheerley сказал: Похоже, Наташа разочаровала героя-любовника. Затосковал по неласковой жене с функцией массажика ног. Автор, сходите на тайский массаж. Потом в кино на Богемскую рапсодию. Зайдите в zara home и наберите мелочухи в дом. Закажите суши и купите себе прекрасной дорогущее шампанское. Неважно что праздники позади, вы их проспали. Начните праздновать сегодня и растяните праздник на весь месяц. Если хорошо зайдет: будете праздновать весь год. А потом всю жизнь. Никто не по кому не затосковал. Нормально там все с Наташей. А за совет спасибо ))
Smurfenika Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 4 минуты назад, Martini сказал: Квартира, оформлена на ребенка. Мне есть, где жить, мне есть, на что жить. Материальная сторона, так сказать, в порядке. Меня больше душевные терзания беспокоют Ещё раз повторю, как бы нелепо это не звучало, но меня первый месяц очень отвлекал СЗ. И не просто переписка, а бегала на встречи, общалась. Кафе, чай, новые люди. Просто понять, что жизнь не закончилась. Почувствовать себя красивой и очень желанной. А не вариться в собственном соку, пока он там с " Наташей, Таней, Маней..."
Martini Опубликовано 9 января, 2019 Автор Опубликовано 9 января, 2019 29 минут назад, Joser сказал: А есть веские причины его там оставлять? Насколько веские? Некоторые сходятся. Не вариант? Почему? На этот вопрос необходимо дать очень взвешенный ответ, с основательной причиной. Почему это нет? Не согласен. Нужно разбираться. А то так можно и жизнь просрать. Какая разница как жить? Все равно все сдохнем! Уфф.. он с ней уже живет, ведет совместное хозяйство, и она беременна его ребенком? Что значит ушел? Ну вышел погулять, отдохнуть, с кем не бывает? Он с ней не живет точно, насколько я знаю, не беременна. В этом-то и радость. Там нет ни совместного быта, ни решения совместных проблем, да и проблем-то нет. А дома жена ненавистная, которая, по его словам, относилась к мужу как к предмету мебели. Только я жила этой семьей. Для меня дороже него и сына не было никого. Все, что я делала, я делала ради них. Может быть, где-то что-то делала неправильно, как умела. А на тему вернуть его в семью... Он этого не хочет, ему не надо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти