Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
20 минут назад, Martini сказал:

Мне кажется, я какая-то неправильная в этом плане. Я знаю от чего мне плохо, но все равно продолжаю туда лезть. Узнавать про него, спрашивать, потом слезы, ссоры. И ведь я понимаю, что ему на фиг уже ничего не надо, что я сама себя загоняю в этот угол, а как стопорнуть себя - не знаю. Вот честно. Я могу сегодня сказать себе, что всякое бывает, надо жить дальше, завтра у меня будет хорошее настроение, спокойствие и умиротворенность, а послезавтра я опять пущу эти мысли и всё! Взрыв, срыв, срань, боль. Как-то так

Вам необходимо разобраться в ситуации, сделать выводы, увидеть все более объективно, не через призму обид, тогда вам быстрее станет легче, поговорите с психологом. Ну или ждите пока пройдет время. Вам причиняют боль ваши же мысли, обиды.

2 минуты назад, Martini сказал:

Я не злюсь, куда мне еще злиться-то...

Обида это и есть злость, автор.

Опубликовано

Не слушай их, автор. Они злые!! Не повторяй их судьбу! Береги мужа и отца своего сына! Наташки приходят и уходят.

Опубликовано
2 минуты назад, Joser сказал:

Не 3 а 2 (третья - от Сатаны). А чего меня возвращать, я казак вольный, плохо в семье уживаюсь. Мне бы расстаться по нормальному, и детишек. И вся цель совместного альянса с Ж, так сказать, только в этом )))

офигеваю)) цель - размножение, а потом раскидать щенят и не видеть)) Это кого-то мне из животного мира напоминает, не помню кого! Ааа, вспомнила, кроликов!

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Joser сказал:

Не слушай их, автор. Они злые!! Не повторяй их судьбу! Береги мужа и отца своего сына! Наташки приходят и уходят.

Я - добрая. Точно. Можете бывшего мужа спросить

1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

офигеваю)) цель - размножение, а потом раскидать щенят и не видеть)) Это кого-то мне из животного мира напоминает, не помню кого! Ааа, вспомнила, кроликов!

Кукушков)))

Опубликовано
4 минуты назад, Joser сказал:

Не слушай их, автор. Они злые!! Не повторяй их судьбу! Береги мужа и отца своего сына! Наташки приходят и уходят.

Так ушел-то муж. Я и готова была и над своими ошибками работать, и, простила бы ему эту Наташу. Но ему этого не нужно. Он сбежал из "зимы" в "лето". А теперь я уже сама не знаю, что я хочу. Хочу как в кино. Черный экран, а потом надпись "прошел год" или сколько мне нужно, чтобы в колею свою вернуться

Да и не злые они...

Опубликовано
2 минуты назад, Smurfenika сказал:

Кукушков)))

а вдруг ее кукух был бы заботливым отцом?)) тока она успевает их раньше выкинуть,  и слиться, и бедному кукуху их не найти))

Опубликовано

Он, как кролик, размножился  скоро,

Нет приятней такого  отбора!

Ведь не жрет он потомство, как рыба?

И на этом большое спасибо!

12 минут назад, Hedera сказал:

Хоть не жрет свое потомство, как рыба, и на том спасибо.

 

Опубликовано
10 минут назад, Martini сказал:

Так ушел-то муж. Я и готова была и над своими ошибками работать, и, простила бы ему эту Наташу.

Так он с ней не живет. К тебе приходит? Поговори с ним, только без наездов и не ковыряя прошлое. Не он один виноват. Ко мне жена 3 раза возвращалась за 8 лет брака. Но выводов не делала ни разу. Это плохо. Без выводов приходится снова доставать нагайку

Опубликовано
Только что, КошкаЯ сказал:

Фараон, тебе тут если че, дамы стихи посвящают! У тебя уже было такое?))

Здесь нет. Спасибо. Приятно. Но я холостой навек. Без шансов, девочки, прасцице...

Пока не разберусь с этой курвой, пока с ней не закончу, бабам лучше держаться от меня подальше. А судов еще на полгода минимум. Только сегодня еще один документ в суд улетел.

Опубликовано
3 минуты назад, Joser сказал:

. Ко мне жена 3 раза возвращалась за 8 лет брака. Но выводов не делала ни разу. Это плохо. 

так без выводов не надо было принимать назад! ну неглупый же мальчик, знаешь что дети семью не склеют

2 минуты назад, Joser сказал:

бабам лучше держаться от меня подальше.

Девушки и дамы из Краснодара! если встретите человека с лицом на аватарке - в лес и бегом!!:lol:

Опубликовано
12 минут назад, Martini сказал:

Хочу как в кино. Черный экран, а потом надпись "прошел год" или сколько мне нужно, чтобы в колею свою вернуться

А Вы не просто сидите и ждите, делайте свой развод. Соберите документы, переставьте мебель в квартире, очистите дом ото всех вещей, которые напоминают о бывшем. Устраивайте свои жизнь по новому. Постельное белье купите только для себя, планируйте отпуск.

Подруги есть?

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

знаешь что дети семью не склеют

Склеивают еще как. Только если не в экран пялиться форумный, а на жизнь смотреть. Знаю полно таких склеенных семей. Терпение нужно, все бесятся, всех иногда кроет.

Опубликовано
12 минут назад, Martini сказал:

Так ушел-то муж. Я и готова была и над своими ошибками работать, и, простила бы ему эту Наташу. Но ему этого не нужно.

Вы же знаете, что бывает по-разному.. Может и навсегда в закат ушел.. А может через полгода назад дряпаться начать со словами люблюнемагу..

Как я поняла, негативные моменты этой ситуации Вы переживаете и видите..  А в чем плюсы того, что муж ушел? Я заметила, что если обращать внимание на хорошие стороны, то всё кажется не настолько трагическим..

Опубликовано
6 минут назад, Joser сказал:

Так он с ней не живет. К тебе приходит? Поговори с ним, только без наездов и не ковыряя прошлое. Не он один виноват. Ко мне жена 3 раза возвращалась за 8 лет брака. Но выводов не делала ни разу. Это плохо. Без выводов приходится снова доставать нагайку

С ней не живет, ко мне не приходит. Всегда просит ребенка узнать, во сколько я приду, чтобы уйти до моего возвращения. Все разговоры (и спокойные и неспокойные) сводились к одному: не лезь в мою жизнь, я ушел не к кому-то, а ОТ тебя, ничего не хочу, никаких шансов нет, хочешь продолжать вариться в этом г*вне - варись, без меня, мне нервы не трепи, обманывал, что с Наташей сейчас ничего нет, потому что не хотел тебя нервировать, чтобы ты еще больше не переживала. 

Опубликовано
5 минут назад, КошкаЯ сказал:

Девушки и дамы из Краснодара! если встретите человека с лицом на аватарке - в лес и бегом!!:lol:

Лес не поможет, я хороший охотник. Бежать надо далеко в море, в нейтральные воды.

Опубликовано
1 час назад, Sheerley сказал:

 

Автор, сходите на тайский массаж. Потом в кино на Богемскую рапсодию. 

Не ходите, если любите Меркьюри и Queen, еще противнее будет на душе. Лучше включите их и слушайте. Меня сразу попускает.

Опубликовано
1 минуту назад, Martini сказал:

С ней не живет, ко мне не приходит. Всегда просит ребенка узнать, во сколько я приду, чтобы уйти до моего возвращения. Все разговоры (и спокойные и неспокойные) сводились к одному: не лезь в мою жизнь, я ушел не к кому-то, а ОТ тебя, ничего не хочу, никаких шансов нет, хочешь продолжать вариться в этом г*вне - варись, без меня, мне нервы не трепи, обманывал, что с Наташей сейчас ничего нет, потому что не хотел тебя нервировать, чтобы ты еще больше не переживала. 

Его поведение для Вас благо. Он Вам сам организовал санчас

Опубликовано
1 минуту назад, Martini сказал:

обманывал, что с Наташей сейчас ничего нет, потому что не хотел тебя нервировать, чтобы ты еще больше не переживала. 

Красаучег! Воспиииитывает! ))) Ну что ж, это одна из обязанностей мужчины в семье - воспитывать свою жену.

Опубликовано
3 минуты назад, momus сказал:

А Вы не просто сидите и ждите, делайте свой развод. Соберите документы, переставьте мебель в квартире, очистите дом ото всех вещей, которые напоминают о бывшем. Устраивайте свои жизнь по новому. Постельное белье купите только для себя, планируйте отпуск.

Подруги есть?

Да, поэтому я здесь :biggrin: Достала всех, по-моему. Хоть и говорят, что все нормально, не держи в себе, но я-то понимаю, что все живут своими жизнями и надоедать своими проблемами неудобно как-то.

Вещи все отдала, постель вчера новую постелила :) Развод в процессе, нужно встречный иск подать. Его юрист, к слову, предложила МНЕ не рубить с плеча и попросить у суда время на примирение. Но мне кажется, что я его еще больше выбешу этим. Да и зачем? Если ему этого не надо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...