Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, Smurfenika сказал:

Не внушайте автору напрасных надежд. Так только хуже

В любом "напрасном" нужно четко убедиться, расставив для себя умом все за и против. И сделав несколько попыток. А не просто так, отмахиваясь по ходу, мол напрасно. Я таких менеджеров гоню в шею за одно только это слово

12 минут назад, by_Yana сказал:

Каждый последующий всегда лучше предыдущего, это закон такой, вы не знали разве?

Закон ровно наоборот. У казаков он звучит так: первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от Сатаны. Именно поэтому мне третья не нужна ))) Но закон работает на понижение. У женщин почти всегда так же, но тут личного опыта не имею, обе мои жены до сих пор не замужем и не в отношениях. Дети съели их.

Опубликовано
1 минуту назад, Joser сказал:

В любом "напрасном" нужно четко убедиться, расставив для себя умом все за и против. И сделав несколько попыток. А не просто так, отмахиваясь по ходу, мол напрасно. Я таких менеджеров гоню в шею за одно только это слово

Вам обидно, что за Вас не стали драться, как за ценный приз? Хотите, чтобы все поверили, что это неправильно?

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Joser сказал:

Закон ровно наоборот. У казаков он звучит так: первая жена от Бога, вторая от людей, а третья от Сатаны. Именно поэтому мне третья не нужна ))) Но закон работает на понижение. У женщин почти всегда так же, но тут личного опыта не имею, обе мои жены до сих пор не замужем и не в отношениях. Дети съели их.

Ну я не казак, а как у женщин я написала.

Опубликовано
6 минут назад, Joser сказал:

жены до сих пор не замужем и не в отношениях. Дети съели их.

Так с тремя сыновьями, конечно, трудно устроить личную жизнь. Но все равно она предпочла уйти. Хотя наверняка и знала, что так будет. Так что не всегда отец детей - лучшее

Опубликовано
8 минут назад, Martini сказал:

Может быть, где-то что-то делала неправильно, как умела.

А может, правильнее было бы заняться собой в этом направлении? Не как умела для себя родной, а как для семьи нужно? Есть на эту тему масса курсов и в сети и очно, поищи. Пройди. Глядишь и жизнь наладится, и мужик по Наташкам бегать перестанет. А? Не приходил в голову такой вариант? Нуу.. с себя начать.

А то и новый твой мужик мебелью станет. Только значительно быстрее, потому что ему и твой сын похрен будет, только раздражать начнет лет с 10-12

Слушайте, девки, я вами спорить не собираюсь. Мне с разведенками давно все понятно. Говорю только с автором, не с вами. Если почувствую, что там непробиваемо, тоже замолчу. Ацтаньте!

Опубликовано
3 минуты назад, Joser сказал:

Слушайте, девки, я вами спорить не собираюсь. Мне с разведенками давно все понятно. Говорю только с автором, не с вами. Если почувствую, что там непробиваемо, тоже замолчу. Ацтаньте!

Тада цитируйте автора. Цитируя меня Вы обращаетесь ко мне, увы). 

От разведенки слышу))))))

Опубликовано
2 минуты назад, Smurfenika сказал:

Так с тремя сыновьями, конечно, трудно устроить личную жизнь. Но все равно она предпочла уйти. Хотя наверняка и знала, что так будет

Не.. Не думала. Понтовалась, моля молодая и красивая, а ты старый и скучный, ты украл у меня молодость, и от тебя воняет пивом )) Пока, парниша! Я найду себе.Прошло 3 года с того побега. И? Где я вас спрашиваю?)))

Опубликовано
5 минут назад, Joser сказал:

А может, правильнее было бы заняться собой в этом направлении? Не как умела для себя родной, а как для семьи нужно? Глядишь и жизнь наладится, и мужик по Наташкам бегать перестанет.

Сказал пятидесятилетний разведенный мужичонка, уклонист от алиментов на четвырых (!)детей.

Кто ж еще научит семью любить, как не он?

Опубликовано
5 минут назад, Joser сказал:

Не.. Не думала. Понтовалась, моля молодая и красивая, а ты старый и скучный, ты украл у меня молодость, и от тебя воняет пивом )) Пока, парниша! Я найду себе.Прошло 3 года с того побега. И? Где я вас спрашиваю?)))

Молодая? В 37? С 3 сыновьями? Ну не может она быть столь наивной. Она просто Вам так говорила)

Хотя я вышла замуж меньше, чем через год после ухода мужа. Мне было 38. Это не повод для гордости, просто факт. 

Опубликовано
27 минут назад, by_Yana сказал:

На что обиделись? Каким образом вы себя вините?

Обидно, что так подло поступил он со мной. А виню в том, что не увидела, не поняла тогда, когда можно было все поправить. И обидно, что он, видя, что я погрязла в этой бытовухе, не помог и мне вылезти оттуда, а начал эгоистично искать выход только для СЕБЯ. И обидно, что он говорит, что никакой семьи у нас не было, это после 9-то лет брака

Опубликовано
1 час назад, Martini сказал:

Ребята, дорогие, схожу с ума. Начало в прошлой моей теме.

Заявление на развод он отнес, сам заниматься этим не стал, нанял юриста. На заседания не приезжал.

Недавно предложил сыну (8 лет) сходить в кино с ним и его Наташей. Сын отказался. Мы с покаещемужем поругались, больше, конечно, ругалась я, пыталась объяснить, что так не делают. На следующий день извинился, сказал, что был неправ, что Наташа для него никто, чтобы ближе знакомить ее с сыном. В очередной раз говорил мне, что только мое отношение-вина нашему разрыву, что Наташа ни при чем, ушел он не к ней, а от меня.

На носу новый год, я вроде немножко в суете забылась. А вчера я узнала, что он новый год встречал со своей Наташей и ее семьей. И меня опять накрыло. И головой-то я понимаю, где-то, видимо, глубоко, что это всё уже не мое дело, все равно расстраиваюсь, слезы душат от обиды. Я так устала… И никак я не могу убедить себя в том, что это не только моя вина. В моих мыслях именно я сама разрушила свою семью…

Как настроить себя на новую жизнь? Как оставить прошлое в прошлом? И как перестать думать об этом постоянно?

Очень знакомо, только у меня моя бывшая пыталась меня убедить в том что она из-за меня скакала на чужом х..ю и забеременела. Почти убедила, но я пришел в себя. Предателей и эгоистов нужно гнать прочь. Вы еще встретите достойного человека.

Опубликовано
9 минут назад, Joser сказал:

А может, правильнее было бы заняться собой в этом направлении? Не как умела для себя родной, а как для семьи нужно? Есть на эту тему масса курсов и в сети и очно, поищи. Пройди. Глядишь и жизнь наладится, и мужик по Наташкам бегать перестанет. А? Не приходил в голову такой вариант? Нуу.. с себя начать.

Было бы. Если бы да кабы

Опубликовано
4 минуты назад, Smurfenika сказал:

Хотя я вышла замуж меньше, чем через год после ухода мужа. Мне было 38. Это не повод для гордости, просто факт. 

Лишь бы все были довольны. У тебя так?

Опубликовано
Только что, Владимир1981 сказал:

Очень знакомо, только у меня моя бывшая пыталась меня убедить в том что она из-за меня скакала на чужом х..ю и забеременела. Почти убедила, но я пришел в себя. Предателей и эгоистов нужно гнать прочь. Вы еще встретите достойного человека.

Я помню Вашу историю. Как Вы себя сейчас ощущаете? Мне просто интересно, как долго это все длится в голове

Опубликовано
Только что, Martini сказал:

виню в том, что не увидела, не поняла тогда, когда можно было все поправить.

Вы правда думаете, что этот момент должны были уловить Вы, без его помощи. И начать исправлять, выбрав нужное направление? 

Есть такой фильм "близость". Там героиня говорит: " у каждого человека есть момент, когда он говорит себе: я это сделаю или я не буду этого делать. Не знаю когда, но у тебя был этот момент, и ты выбрал измену"

Я считаю измена - это ответственность изменившего. И ей нет оправдания. 

1 минуту назад, Joser сказал:

Лишь бы все были довольны. У тебя так?

Процентов на 80.  У тебя лучше?

Опубликовано
4 минуты назад, Martini сказал:

не помог и мне вылезти оттуда, а начал эгоистично искать выход только для СЕБЯ

Вы ему сейчас тоже не особо помогаете своими обидами и решением порвать окончательно. И сына настроили (подспудно) против. Мне первая жена после развода дочь давала без вопросов с 6 ее лет. БЕЗ ВОПРОСОВ! И поэтому мы с ней сейчас в хороших отношениях. 

Опубликовано
33 минуты назад, Smurfenika сказал:

Не внушайте автору напрасных надежд. Так только хуже

Да, в этом я убедилась

Опубликовано
1 час назад, Martini сказал:

ушел он не к ней, а от меня.

 

Жестоко..

Как Вы вообще его выносили, Слава Богу, свалил!)

Опубликовано
3 минуты назад, Smurfenika сказал:

Процентов на 80.  У тебя лучше?

У меня??? Ты про мою войну что ли не читала? ))) Лучше только в гробу. Но кардебалет этот устроил не я.

Опубликовано
2 минуты назад, Joser сказал:

У меня??? Ты про мою войну что ли не читала? ))) Лучше только в гробу. Но кардебалет этот устроил не я.

И мой затеяла не я. Но жить то мне. И моему сыну. Нельзя навязываться людям, которым мы не нужны, теряя остатки самоуважения. 

Он остаётся отцом, а в мужья надо брать человека любящего, а не оставлять с трудом выносящего и гулящего.

Не внушайте автору необходимость попыток возвращения мужа. Она сейчас ранима. 

Ваша жена ведь не нужна Вам, если бы она сейчас бы вернулась и провинилась?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...